أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الخميس الموافق 15/11/2018 الساعة 12 ظهراً
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، التالية أسماؤهم التواجد يوم الخميس الموافق 15/11/2018، الساعة الثانية عشرة ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)



رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

بكالوريوس طب
محافظة اربد
يحيى محمد عدنان احمد بني عيسى



محافظة المفرق
حمزه نوفان عواد خزاعله

ريما طالب عبد الله الصمادي

سجى مطلق علي مشاقبه

عبدالله عمر عبيد عبد الله

عبدالله محمود عقله الخزاعله

علي خالد ظاهر العليمات

مصعب نواف فارس خوالده



محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه
حارث عوده ربيع الضلاعين

عدي محمد خليل العشيبات

محمد سبع قنيفذ المشاعله



محافظة الطفيله
الاء ايمن عادل ناصر

رانيا علي عطيه الله البداينه

صهيب خليل ابراهيم القرارعه

محمد حمد محمد الربيحات

يزن عوده علي الزيدانين



محافظة معان
حمزه احمد محمد ابو درويش

مامون ضيف الله مطلق العمرات

محمد عمر احمد الشاويش

مؤيد علي محمد البدور



محافظة العقبه
احمد اكرم عبد المجيد ابو سليمان

محمد احمد محمد الفواز

محمد يونس محمد ابو نواس

محمود ماجد محمود حماد

هاشم محمود طه ياسين



بكالوريوس طب اسنان
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه
زياد سليمان عبد الله المكحل



محافظة الكرك/ لواء عي
ريف احمد عبد الكريم الرواشده

وسن مازن عطيه الله الرواشده



محافظة الطفيله
دانا عبد الرحمن عبد الفتاح خنفر

نسرين حسين محيسن الربيحات



محافظة معان/ لواء البتراء
الين محمد سليمان النوافله



محافظة العقبه
الاء فايز حسني حسن

حنان عمر عبدالفتاح عبد الرحمن

محمد عرفات هاشم حسن



بكالوريوس صيدله/ دكتور صيدلة
الباديه الجنوبيه/ لواء القويرة
ايمان محمد فرج الزلابيه



بكالوريوس أشعة (تصوير اشعاعي)
محافظة الكرك
اريج هشام احمد الصرايره

محار محمود خليل الكفاوين

محمد سالم ممدوح العشوش

هديل ضيف الله محمد الفقراء



محافظة معان
روان طارق موسى الرواضيه

شيرين عبد القادر علي الرواضيه

صفاء محمود دخل الله البدور

فارس فايق محمود البدور

ليث هارون حسن الشعيبات

محمد يونس هلال المشاعله



بكالوريوس السمع والنطق
محافظة معان
احمد عبدالله عطاف الخوالده

تقى محمد عطيه اخو عميره



بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية
الباديه الشمالية/ لواء الرويشد
دلال خالد احمد النعيم



دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية
محافظة المفرق
اسيل قاسم محمد الرحيمي

رهف فايز محمد الشرعه

سندس محمد حسن اخريوش

هشام علي احمد السعود



محافظة العقبه
رشا نظام خالد الختاتنه



دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)
محافظة العاصمه
احمد خليل احمد عليان

تسنيم اسماعيل عزات الحبش

جبر محمد احمد الجعيدي

زين عبد الرحيم حسن العلوان

محمد احمد محمود الحموز



الباديه الوسطى
بلال سالم خليل ابو غازى



دبلوم التعقيم
محافظة الطفيله
اسراء خالد عطا الله الخمايسه

وفاء جهاد علي الحجاج



دبلوم تمريض
الباديه الشماليه
المعتصم بالله خالد دخل الله الصبيحات

ايات عبد الله احمد بني عيسى

عبدالكريم مجول طريف الشرفات



محافظة معان
اخلاص مهدى محمد السعيدات

حياة مقبول مصطفى الليمون

دانا فيصل امين مشه

هبه خالد حسن بلال



دبلوم صحه عامه
محافظة العاصمه
طارق هشام داود ابو حليمه

مجدولين محمد ممدوح العقرباوي

نيبال وائل عزات حماد



دبلوم صيدله
محافظة العاصمة/ لواء سحاب
ايناس نايف سالم ابو فارس

رانيه محمد عبد الفتاح مطر

رائفه يحيى زكريا ياسين

رنا سهيل عبد الله البابا

ساميه عبدالله احمد حسونه

سلام زياد حسين العطاري

علا خليل محمد دودح

علا شحده سلامه الاقطش

لينا احمد اسماعيل المهنا

لينا علي محمد الخواجا



الباديه الشمالية
اسماء عدنان احمد ابو اصليح

رايه عبد المنعم محمد المزارى

روان عبدالله محمد عليمات

فاديه صالح سالم ابو عقله

مروان نواف صايل البنوه



دبلوم علوم طب أسنان مساندة
محافظة مادبا/ لواء ذيبان
تغريد خليل خطار برهوم



دبلوم علوم طب أسنان مساندة/ صناعة أسنان
محافظة الزرقاء
مدحت سعيد انيس عماوي



دبلوم قباله
محافظة اربد/ لواء الرمثا
رنا ابراهيم محمود الزعبي



محافظة عجلون
اسلام محمود قاسم البطوش

اسلام نعيم يعقوب الصمادى

انوار فايز احمد العنانزه

انوار محمد حسن شعبان

رانيا رسلان محمد خطاطبه

ربى احمد عبد الكريم المومني

سجى حسن احمد مقداد

علا احمد محمد السلوط

كرامه احمد نايف بني مرتضى

نور حسين محمد مقدادي

نيفين محمد عبد الكريم نجادات

هديل وهيب مصطفى بني نعيم



محافظة المفرق
احلام محمود خضر مبارك

اسراء عبد الحافظ عذافه الخزاعله

ايثار محمد سعد العكاليك

ربى ناصر ارشيد الشديفات

صابرين بسام سرور شبيلات

هبه يوسف عقله المفلح الزيود



محافظة العقبه
الاء جاسر حسان جبارات

زين شحاده احمد الغشمرى

هديل عمر بدر الرياطي



الباديه الوسطى/ قضاء أم الرصاص
عهود منور محمد الغيالين



الباديه الشماليه
اسماء عبد الرحمن حسن عيسى

سالي طلال سعود السميران

سناء شومان عسكر العظامات



دبلوم مختبرات وتحاليل طبية
محافظة العاصمه
اسيا احمد محمد القحطاني



محافظة اربد/ لواء الرمثا
فاطمه عبد العزيز يوسف عبابنه



ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي

للمزيد انقر هنـــــا



Hslhx hgl]u,dk gpq,v hghljphk hgjkhtsd hghg;jv,kd d,l hgolds hgl,htr 15L11L2018 hgshum 12 /ivhW Hslhx hgl]u,dk hglkhtr hghljphk hghg;jv,kd hgjkhtsd hgolds hgshum d,l