التربية تدعو ١١٩٤ مرشحا للتعيين - أسماء

احباب الاردن التعليمي

عناق النسيان
طاقم الإدارة
أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للمقابلات الشخصية لتعبئة شواغر الفئة الثالثة و تشتمل على (1194) اسماً حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز المقابلات المبينة إزاء اسم كل منهم.





.ملاحظة هامة : يرجى العلم بأن المقابلات الشخصية ستبدأ إعتباراً من الساعة الثامنة والنصف صباحاً





الذكور


مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الثلاثاء 2019/12/3
الرقمالاسم
1ابراهيم عبد المنعم عبد العزيز حماد
2ابراهيم موسى يوسف الحاج مطر
3ابراهيم هاشم اسحق طباخه
4احمد اكرم طه مطاوع
5احمد اكرم عبد الحليم الشياب
6احمد محمد ابراهيم الحاج
7احمد موسى يوسف الحاج مطر
8ايهاب عماد محمد حسنين
9بهاء محمد حسين عبد الوهاب
10حبيب الله بسام بدوان اربيحات
11حسان يوسف عطيه صبح
12حمزه احمد عبد الحافظ العبد
13خليل ابراهيم ذيب ابراهيم
14سامي عدنان سليمان الحراسيس
15سفيان جعفر احمد حسن
16سمير جعفر جمال الكردي
17عباده فخرى عبد العزيز العواد
18عبد الرحمن محمد عبدربه الرعود
19عبد الكريم مازن عبد الكريم البطوش
20عبد الله عفيف مصطفى الحراسيس
21عبد الله نعيم علي الحراسيس
22علي نعيم علي الحراسيس
23عمر ابراهيم خميس بحران
24عمرو جمال حسن عناني
25فادي محمد محمد دويدار
26محمد ايمن عبد القادر الرعود
27محمد عبد الفتاح مزلوه الربيحات
28محمد عدنان حسن العرموطي
29مصطفى عبد الرحمن مصطفى بصيله
30معاذ اياد غالب الاطرش
31معاذ عرفات عوض الله الطويل
32معتصم موسى كامل مجاهد التميمي
33مهند عثمان محمد الرعود
34وائل ابراهيم احمد عون
35يزن محمد اسماعيل عفانه
36حاتم نبهان عبد الفتاح البيطار
37علي عبد الفتاح علي الخرابشه
38ليث شفيق علي عنيزات
39محمد فايز علي عبد القادر
40ابراهيم علي حمود المناصير
41انس عبد الرزاق عبد الجبور
42سعد يوسف علي العبادى
43محمد ابراهيم محمد العراكزه
44محمد يوسف علي العبادى
45منور عبد الحفيظ عبد الله السليحات
46عبد الله برجس عيسى البكار
47عثمان راضي سالم الحملي
48كايد راضي سلامه العقيل
49محمد نواف علي البكار
50معتصم علي محمد الفقراء
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الاربعاء 2019/12/4
1ابراهيم احمد مسعود الشوبكي
2احمد جميل حسن ابو صعيليك
3احمد نعمان راجي عيسه
4امجد محمد مصلح الصوص
5انس مرزوق ياسين يوسف
6بلال نمر محمد عدوان
7حسن نعيم حسن ابو جوده
8خالد نمر محمد عدوان
9خليل محمد عواد العظيدي
10عادل عياد مشرى الزغارنه
11علاء نعمان راجي عيسه
12عمر حسين هلال الذريوات
13عوض رشيد صالح العبيه
14مخلد سعود عقله الحنيطي
15موسى ثائر موسى عوض
16خالد وليد خالد ابو حصوه
17رضا اسامه خميس صبره
18عامر اسماعيل ابراهيم الحجار
19محمد عيد جبر ابوهويدى
20محمد ناصر احمد العداربه
21احمد عطا الله مصطفى جاد الله
22احمد محمد علي خلقي
23اسامه احمد عبد الواحد يوسف
24انور محمود محمد مونس
25ايمن موسى حسين ابو يحيى
26باسل نضال اسماعيل الزعبي
27بدرالدين فريد محمود عبد الوهاب
28بهاء صبحي نمر ابو علي
29حسن عزام سليمان الخلايله
30حسن كامل عبد الفتاح الشدفان
31حمزه خليل محمد التوبه
32حمزه محمد عبد الحميد قدوره
33سليمان عمر عيد عزام
34شاكر هماش مصطفى هماش
35عمر سالم حبيب سليمان
36ماهر بكر جمال المبيضين
37محمد اسعد سبع محمود عبد الرزاق
38محمد حسين عليان عليان
39محمد يونس مصطفى مالك
40محمود فيصل محمود عبيد
41مصطفى حسن محمود عبد الجبار
42معاذ واصف حمد بواطي
43معاذ يونس مصطفى مالك
44منذر منيب اسحق مصطفى
45منير ماهر محمد سعيد شقيدف
46مؤمن محمد سالم الخوالده
47همام اكرم محمود العوامله
48يوسف خليل عايد قناوي
49حمود عبد الله سعود القضاه
50راشد خالد عواد العكمه
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الخميس 2019/12/5
1راشد موفق عسكر البصيص
2زيد عايد عبدالله الجبور
3عواد بسام عواد الجبور
4قصي عبد الله محمد الزقمان
5محمد خالد اعويد الشرعب
6حمدان محمد حمدان ابوخميس
7معاذ جميل محمود ابو حلوه
8ايهم سعود رفيفان الزبن
9طلال حمد سليم السلايطه
10عبد الحكيم طالب حامد الدهامشه
11عبد الرحمن محمود مظهور الدريبي
12محمد حماد معزي الشموط
13هشام عبد الله سالم الشموط
14سعيد سليمان محمد ابو ركب
15سند حسن مطلق الخواطره
16محمد علي حسان الحلايبه
17محمد مسلم احمد ابو جوده
18محمد يوسف خالد الشوابكه
19محمود عوده عبد الله الحلايبه
20مهند محمد صبح التين
21نايف محمد ابراهيم الغوانمه
22وليد خالد سلامه القعير
23يوسف محمود عوده العجولين
24احمد حسين حمود الرواحنه
25احمد شفيق رداد القطامي
26احمد فلاح حامد الظرابعه
27امجد سالم محمد الاقطش
28حازم سلمان سليم الهواوره
29زيدان احمد زيدان الصبايحه
30سفيان عدنان يوسف بن طريف
31عبد الله سالم خليف الرواحنه
32عمر مسلم علي الرواحنه
33فؤاد ابراهيم سليم ابو الحصين
34قصي خالد محمد ابوربيحه
35متعب عوض موسى الحواتمه
36محمد سلمان فالح الحيصة
37محمد عبد اللطيف عبد الله الزعيرات
38محمد فلاح حامد الظرابعه
39معاذ نواف سليمان السراحين
40معاذ يحيى محمد الحجيج
41معتز سلمان سليم الهواوره
42احمد محمد ابراهيم ابو درويش
43احمد محمود حمد الزواهره
44احمد وجيه صادق سعيد
45اياد جبر سليمان ابو زايد
46ايمن حمد الله عليان الخلايله
47ايهم خضر محمود العقرباوي
48بلال محمود جمعه عويس
49حاتم سلطي محمد العبد الرحيم
50حسن ربحي حسن حسان
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الاحد 2019/12/8
1خلف بركات خلف الخلايله
2رامي محمد حسن المراعبه
3زيد خالد سالم الغويرين
4زيد سليمان عواد الغويرين
5زيد طارق علي ابوغالي
6سند اكرم سليم الخلايله
7شادي امين حسين العبادي
8طارق اديب محمود المراعبه
9عبد القادر عبد الوهاب عبد اصفر
10عبدالكريم سلامه سليم خضر
11عصام جمال توفيق الصغير
12عطوان محمود ابراهيم مصلح
13عمر سليمان احمد ابو عبيد
14عناد غالب سالم الزيود
15عوني حمد الله مرزوق العموش
16فراس عبد الرؤوف محمد الشطي
17قاسم محمد احمد الخلايله
18قصي عوده عويد الحسن
19مالك حسن عبدالجابر شلش
20مجد الدين خليل ابراهيم ابوديه البدوي
21محمد خلف سليمان الزواهره
22محمد سليم موسى كريم
23محمد طلال نمر ابو جبل
24محمد عبد الجبار محمد ابو صفيه
25محمد نايف عقاب عوده
26محمد واثق محمود ابو هلال
27محمود محمد فاروق حسين مسعود
28مهند فواز خالد المصاروه
29مهند فواز موسى جعافره
30موسى سالم سليم الغويرى
31مؤيد فراس عبداللطيف الخطار
32نبيل علي فريد الخصاونه
33نور الدين محمد ابراهيم ربيع
34وليد حماد عبد الله ابو سنيمه
35يوسف احمد بشير محمد تمبولات
36احمد سليمان منصور الاحمد
37بكر مبارك عبد الكريم المشاقبه
38حمزه عادل رزق الله المشاقبه
39حمزه محمد ذيب حمدي
40صدام حسين علي الملكاوي
41محمد يوسف سلامه البلوي
42مصطفى سلامه نصير الزيود
43يزن شحاده محمد الشقيرات
44باسل سالم سليمان سويدان
45ابراهيم تيسير غازي الخلايله
46احمد تيسير عبد الفتاح داغر
47احمد علي محمد الاسمر
48احمد عيد محمد ابوشارب
49احمد ماجد عثمان فواز عثمان
50احمد محمد سماره حسونه
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الاثنين 2019/12/9
1حسن احمد حسن المحاميد
2حسن عبد الله حسن اسماعيل
3رعد عادل سماره سماره
4رعد محمد محمود الخلايله
5صالح سليم سعود العطاونه
6صلاح الدين موسى عزام حسين
7ضياء الدين ابراهيم عبدالمجيد ابوزيد
8عامر محمود ذياب ابو ليل
9عبد الله سليمان محمد الخلايله
10عبد الله عبد العزيز حسن محسن
11علاء ياسر عارف قنعير
12قصي زيد نعيم ياسين
13مالك احمد محمد الخلايله
14مأمون خليل حموده عبد الرحمن
15محمد احمد عبده الخلايله
16محمد سليمان محمد الخلايله
17معاذ خليل حموده عبد الرحمن
18هيثم تيسير غازي الخلايله
19ياسر باسم محمد توفيق سويلم
20يزن خالد محمد كنعان
21حمود خالد عبد الحي ابو سليم
22عبد الله صالح فالح الخرابشه
23عمر خليل فتح الله الرحاحله
24محمد داوود احمد الرشايده
25محمد نور الدين حمدان المعادات
26يحيي يوسف عبد الحفيظ عيسى
27عبد الله نايف خلف شهاب
28ابراهيم محمد مسلم المراعيه
29احمد محمد سليمان العرجان
30امين حرب محمد المعيمعه
31جهاد محمد عبد الرحمن البشيش
32عاكف احمد علي العدوان
33علي راكاد علي العدوان
34فواز عياد سليمان المحمدين
35يعقوب عايد علي ابو مره
36بكر محمد يوسف ماضي
37خالد عبد الرحمن محمد المساعيد
38رمزي كامل خليفه الدعاس
39سامي حسين سلامه النعيمات
40عبد الرحمن محمد حسن البلاونه
41علي عبد الله صالح الياصجين
42عماد محمد سلامه ابو ديه
43فهمي عارف ابراهيم البراهمه
44احمد عمر جابر الجبارات
45ايهم ايمن احمد العبيد
46خالد احمد محمد ابو صيام
47رمزي حماد محمد عثمان
48طارق كامل حسن الراعي
49محمد سليم محمد الهودلي
50مؤمن احمد محمد العمايره
51يحيى زكريا محمد ابو العطا
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الثلاثاء 2019/12/10
1ابراهيم محمد صالح بدران
2احمد يوسف محمد بني هاني
3اسامه مصطفى عبد القادر حجير
4ايهاب علي يوسف الرشدان
5بكر حمدان سالم المصري
6حسن عمر محمد علي المصري
7حمزه سلطان احمد الكيلاني
8خالد محمد حسين بطاح
9سرحان احمد علوان الحسان
10سعيد انور سعيد عقيل
11طارق محمد حسين القواسمي
12طارق محمد صبحي شنابله
13عبد الله سلطان احمد الكيلاني
14عبد الله يوسف ابراهيم افراسيني
15عبدالكريم جمال احمد الجراح
16عبدالله يوسف عبد الله قواسمه
17عطيه محمد عطيه سريس
18عمار عبد الله فرج السعيدين
19فادى محمد سليمان المشتولي
20قصي زياد فهمي سماره
21مجد سليمان احمد سليمان
22محمد احمد محي الدين سعديه
23محمد بسام صالح حسين
24محمد تيسير محمد بدر
25محمد محمود كايد ابو الهيجاء
26محمود ضرار عبد السلام ابو بكر
27موسى منذر احمد مصطفى
28احمد جهاد عبد المجيد الجدي
29ثائر حامد محمد فارع
30عامر غازى ضيف الله درويش
31عبدالله علي سليمان حسين
32محمد حسن مطلق جازى
33محمد راضي ضيف الله المساعده
34محمد كايد يوسف الرشدان
35منير سليمان علي الصقر
36احمد عيسى احمد الحواوره
37اسامه خالد علي جراح
38اياد احمد محمد العمرى
39اياد محمود عايد الشرمان
40بهاء الدين علي بركات بني يونس
41حمزه احمد خليل الجراح
42خالد عمر سليمان الشرمان
43عبد الله راتب محمد الشرمان
44عبدالله سامي ذياب الشرمان
45علي جمال احمد الجراح
46محمدامين يونس محمد عماوى
47مراد محمد علي الجراح
48مصطفى احمد مصطفى رفاعي
49مصعب غالب صالح العمرى
50نايف حسن نهار الهويمل
51جمال نبيل سالم الخطيب
52سعد محمد معاذ محمد علاونه
53عبد الله راضي يوسف عبدالوالي
54عبد الهادى حسين طلاق ابو عنزه
55عبدالملك محمد نايف علاونه
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الاربعاء 2019/12/11
1قيس باسم شمسي العلاونه
2مراد احمد عبد الله القرعان
3معاذ ابراهيم نجيب الباتع
4احمد عبد الله حسين مهيدات
5جعفر محمد علي حسين صوالحه
6علي عبد الحفيظ سليمان العمري
7علي محمود عبد الحميد مهيدات
8محمد عادل محمد الوديان
9ابراهيم احمد فارس بني فارس
10احمد عبد الكريم علي بني الدومي
11احمد محمد احمد فقيه
12حسام الدين يوسف شحاده بني حسن
13صلاح الدين احمد محمود بني عيسى
14صهيب علي محمد الاحمد
15طارق زياد محمد سليمان
16عبد الله نواف حسن الزعبي
17عمران ابراهيم حمد خطاطبه
18عمير حسن عبد الله مهيدات
19قصي ابراهيم موسى بني عيسى
20ماهر محمد علي بركات بني يونس
21محمد حسين سليمان بني عيسى
22محمد حسين مصطفى بني بكر
23محمد زيد محمود المستريحي
24محمد عماد زكي بني ملحم
25محمد محمود محمد ربابعه
26محمد يوسف ابراهيم بني يونس
27محمود يعقوب حسين الخريسات
28معاذ محمد بركات الفقيه
29منتصر عبد الحافظ يوسف بني بكر
30يزن عطيه محمد ملحم
31يزن محمد نور ابراهيم بني يونس
32يزيد عبد الله محمد بني عيسى
33اشرف محمد صالح اشتيات
34انس قاسم محمد مشعور
35ايمن عبد الرحمن زعبي الزعبي
36خالد ابراهيم خالد عبيدات
37راكان احمد شحاده ابو جليل
38سامر سالم سليم الرقيبات
39طارق عبد الله احمد سليمان
40عباده نواف احمد عبيدات
41عبد الباسط عمر محمد عبيدات
42عبد الله محمد احمد الرحاحله
43عدي سمير منصور عبيدات
44عمر سامي خلف اليحيى
45قصي محمد ذياب الخشمان
46معاويه زايد احمد الحجات
47ميلاد محمد امين عبد الحميد الحمادنه
48هشام محمد نهار الدقامسه
49احمد محمد بشير اللبون
50ايوب محمد احمد العمري
51عبد الرحمن وليد حسن المحروم
52عبد الله حسين جبر بشتاوي
53عبدالله يوسف باير ابوطافش
54مأمون قاسم جميل محمود
55مأمون محمد حسن الخشان
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الخميس2019/12/12
1محمد خليل موسى الدسوقي
2معتصم شمسي سالم القويسم
3ابراهيم سعيد محمد الزعبي
4ابراهيم مطرود عطا الله خويله
5تحسين عمر عبدالعزيز الشقران
6خالد محمد فؤاد الفندي
7خلف موسى محمود الذيابات
8رأفت خالد محمود السقار
9صلاح الدين خالد احمد ابو البندوره
10عمر عبد الله خليل خابور
11عمر عصري اسماعيل خابور
12قاسم محمد ابراهيم الصقلاوي
13محمد سلطان قاسم الدردور
14محمد فايز خليل الشمالي
15محمد قاسم محمد الزعبي
16محمد هاني عبد الرحمن الوردات
17موفق مفلح محمود الحميدي
18نصر محمد سالم الجنيدي
19نصر محمد مطرود خويله
20ابراهيم سمير احمد ابديوى
21ابراهيم فوزى سالم دلابيح
22ابراهيم منصور رشدى بني مصطفى
23ابراهيم منير محمود عويص
24احمد جهاد محمد عبد الوهاب
25احمد خالد احمد مقابله
26احمد سلامه مصطفى الطالب
27احمد شحاده عبد المداهنه
28احمد علي اسماعيل الخوالده
29احمد فالح عمر ابو مطاوع
30احمد منير احمد حميدان
31اشرف احمد محمد الحراحشه
32انس محمد ارشود رضوان
33باسم علي حسن حسن
34بكر احمد حسين قوقزه
35جعفر تيسير حسين حناتله
36حازم عيسى علي حميدان
37حمزه وائل محمد عياصره
38خالد وليد محمد حرب
39خلف محمد طه بني بكار
40سامر ابراهيم حسني بنات
41سيف جاد الله علي السوالمه
42صخر خالد مقبل حراحشه
43صلاح الدين محمود احمد حسينات
44صلاح فلاح توفيق بني احمد
45ضياء اياد محمد بنات
46عاطف سالم امكازي الخوالده
47عامر علي ابراهيم زيادنه
48عثمان محمد ارشود رضوان
49علي هاشم علي عضيبات
50عماد جمال محمود بني عبده
51عمر احمد عبد الله قواقزه
52عمر محمد سليمان قواقزه
53فادي مصطفى حمد بني مصطفى
54كامل عبد الرحيم فهد عوده الله
55ليث رياض احمد اسياله
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الاحد 2019/12/15
1محمد احمد علي المرزوق
2محمد عاطف محمد البلاصي
3محمد عبدالله عبدالهادى ابو جوده
4مهند سليمان عامر السالم
5مهند صالح عياده الخزاعله
6مؤمن محمد علي القيام
7ناصر محمود محمد حسان
8هيثم علي عوض احمد
9يزن علي صالح العتوم
10تامر سامر سليمان مومني
11تامر شحاده محمد غرايبه
12حمزه سمير عبده المومني
13حمزه نايف احمد زغول
14شادي رضا فلاح الصمادى
15عدي محمد عبد القادر بني فواز
16علاء ناصر عبد القادر الصمادى
17علي حسان محمد الزغول
18عمر راتب حسين جواهره
19عوني علي سليمان المومني
20لؤي زيد حمد الفارس
21محمد باسل عايش الخطيب
22محمد رزق الله حسن الغزو
23محمد عمر حسن قواقنه
24محمد لافي محمد ربابعه
25محمد مأمون محمد شعبان
26محمد محمود عليان السوالمه
27محمود سليم صالح بني عطا
28ياسر محمد عبد الله الغرايبه
29ياسين جلال علي الصمادى
30يحيى محمد علي الزعارير
31ابراهيم خالد محمد الجبالي
32احمد محمود منزل بني سلمان
33بلال تيسير محمد ابو ضلع
34حسن عبد الرحمن يوسف الرشايده
35حمزه محمد عبد الرحمن العنانزه
36سفيان خالد محمد الجبالي
37علي عوض علي الشويات
38علي فايز احمد العنانزه
39فارس احمد محمود بني سلمان
40محمد عبد الحميد علي شعبان
41مصطفى محمد عبد الوالي خطاطبه
42معاذ احمد مصطفى الشويات
43ابراهيم فلاح كساب الخوالده
44احمد حمد حسن العليمات
45احمد خليفه عيادة العيسى
46احمد رضوان نمر شديفات
47احمد عبد الله محمد الخوالده
48احمد عدنان محمد عواد
49احمد مفلح كاتب المشاقبه
50اسامه فرحان عيد الخوالده
51المنتصر بالله عيسى سالم الخوالده
52ايوب سليمان خليف خوالده
53تيسير محمد سالم خوالده
54حبيب راضي عايد العظامات
55حمزه عبد الله محمد الملوح
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الاثنين 2019/12/16
1خالد احمد عوده العسيلي
2ذياب غانم علي الشديفات
3رياض خليل صايل العليمات
4طارق محمد عيد الخزاعله
5عاصم محمود راشد الاحمد
6عبد الرحمن خليل احمد العليمات
7عبد الله غالب محمد المساعيد
8عبدالرحيم يوسف حسين الجوهري
9عبدالله رضا علي الترك
10علي خلف محمد الحراحشه
11علي محمد سلامه الشديفات
12عماد احمد سليمان الخوالده
13عمر احمد عواد الخزاعله
14عمر سليمان ناصر الخزاعله
15عياده محمد عياده الحوامده
16محمد احمد محمد الزبيد
17محمد خليفه عيادة العيسى
18محمد رمضان عايد محمد الجبور
19محمد سعود صالح الخوالده
20محمد مرزوق نزال المشاقبه
21محمود خليف سلامه الخوالده
22مؤيد رضوان رشيد ابو حجيله
23احمد محمد صبح العظامات
24ثامر ظاهر فلاح العويد
25عارف عايد محمد الغميض
26عاكف حمد صليبي الحظوظه
27عثمان فارس فهد الشرفات
28عوده عواد عايد مسلم
29فارس عليان فهد الشرفات
30محمد عطا الله طعج العظامات
31مشعل عاشور عتيق الظفيري
32احمد خالد حسن السنيد
33ايمن سالم علي السلمان
34بلال عبد الله عوض بني خالد
35حازم احمد مسلم الشرعه
36حامد هزاع حامد الشرعه
37حبيب احمد عوض الشمري
38حسام ابراهيم فنخور السلمان
39حسام عبد الكريم عوض بني خالد
40حمزه احمد مسلم الشرعه
41سليمان عبد الكريم مشفق الدحيم
42عبد الرحمن فهد عوده السلمان
43عبدالله راشد احمد الشرعه
44علي حمد عايد السلمان
45علي عفاش عوده السرحان
46علي قاسم محمد السلمان
47عمر سلامه فلاح الشرفات
48فايز محمد قاسم المزاوده
49فايز معذى حماده الشرعه
50مشعل عطاالله مطر بني خالد
51نادر خالد حسن الشرعه
52احمد فرحان عوض مرشد
53خالد عاطف علي الزغارنه
54راشد جبر راشد الحجوج
55سمير عبد القادر سلمان ابو صالح
56عبد الرحمن صالح عامر ابو شندي
57محمد جمعه حرب الرماضين
58محمد حسين سماره محسن
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب للذكور:الكرك-نادي معلمين الكرك هاتف(0797104092) يوم الثلاثاء 2019/12/17
1احمد عبد الله مفلح المحادين
2بدر عيد عياده الرتيمه
3بكر محمد حمود البيايضه
4حمزه احمد عبد الله الشمايله
5رائد عزات محمد الاغوات
6صدام عبد الرحمن عبد الله الجعافره
7صهيب جمال نياز المعايطه
8طايل صقر محمد الاغوات
9عامر سامي الشراري الجعافره
10علي عليان عبد المنعم الجعافره
11عمر شاهر احمد القيسي
12محمد حسن مد الله الذنيبات
13محمد عمار محمد المواجده
14محمود حاتم محمود الشمايله
15محمود خالد سليمان الفرايه
16احمد خالد عوده الحجايا
17بندر زعل خضر الخمايسه
18سالم محمد سليمان الشتيوين
19سامي منصور نهير الطحاطره
20سلمان محمد سلمان بني عطيه
21عبدالله نصري عبد الله العقيلات بني عطيه
22فيصل مخلد مسلم الاذينات
23محمد عايد دبشي العطون
24حازم محمد نومان العزازمه
25حمزه سليم رزق ابو قديري
26رائد محمد سلامه الصوالحه
27سامي احمد خالد ابو قديرى
28سلمان فايز حميد ابو سمهدانه
29عاصم عبطان هجهوج المجالي
30محمد شحاده اشتيان الحويطات
31محمد نصار سعد المصاروه
32انس عبد السلام عوده الرشيدات
33ساري عبدالهادي ابراهيم الروله
34عباده سلامه عوده الرشيدات
35غسان عبد الله عبد الخمايسه
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب للذكور:الكرك-نادي معلمين الكرك هاتف(0797104092) يوم الاربعاء 2019/12/18
1محمد اكريم عبد الحميد الضرابعه
2محمد خالد زيدان الحمادين
3محمد زياد عيسى القيسي
4نورس صايل محيسن الفواعير
5ورد عبد الله سالم البديرات
6احمد صالح عبد العزيز الحريرات البطوش
7انس امين جراد الطراونه
8بشار علي عبد العزيز الطراونه
9حامد حسين مفضي البشابشه
10عبد الله مبارك مرضي الخرشه
11غانم محمد فلاح الخرشه
12مثنى حسان خلف المواجده
13محمد سلامه محمد الحجايا
14محمد نايف محمود الطراونه
15معتصم جمال شاهر القضاه
16مؤيد محمود محمد الحجوج
17همام عبد الله احمد القضاه
18ابراهيم عبد الحميد عبد الشمالات
19جمال صلاح جميل الجعارات
20حمزه نواش عبد الله النوايشه
21شادي كامل سليم العونه
22شرف فؤاد داود العشيبات
23عاطف موسى عوده العودات
24محمد امن خليل محمد الدغيمات
25مصعب اعمير سعد البوات
26احمد رمضان سليمان البدور
27اسامه بسام محمود القطاطشه
28بلال محمد حسن الحليسي
29حسين محمد جمعه السعود
30حمزه عبد الحميد موسى القيسي
31حمزه محمود خليل الحوامده
32علي احمد جدوع ال عواد
33عمر عبد الاله حسن الحجاج
34عمر محمد ابراهيم العدينات
35ليث عبد الحميد موسى القيسي
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب للذكور:الكرك-نادي معلمين الكرك هاتف(0797104092) يوم الخميس 2019/12/19
1محمد عبد الكريم عويضه الربيحات
2محمد مطر خليل القرعان
3محمود محمد جميل الربيحات
4يزن حمد صبيح الخوالده
5محمد فيصل غيظان المعاني
6يوسف طه نايف الخطيب
7صهيب فرحان ضاري الجازي
8قيس هارون كريم النعيمات
9محمد مفلح عيد المراعيه
10احمد عبد الكريم عيد النوافله
11ايمن مهدي سليمان الخليفات
12حسن عبد الكريم عيد النوافله
13يوسف احمد سالم الحسنات
14ابراهيم خليل سليمان السعيديين
15سامح محسن اعتيق السعيديين
16عماد عوده علي العونات
17مصطفى سالم محمد العمارين
18هاشم موسى سالم السعايدة
19احمد عوده موسى الصقور
20صباح سويلم سالم المناجعه
21عادل محمد صالح السلامات
22علي جدوع سالم الطقاطقه
23محمد حسن محمد المزنه
24محمد ذياب صباح الطقاطقه
25سالم صباح سلامه السعيديين
26عبدالله فتحي محمد الخريسات
27محمد رياض عبد الله عبيدات
28محمد سالم سعد دبابكه





الاناث





مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الثلاثاء 2019/12/3
الرقمالاسم
1اسراء نائل احمد ابو بندوره
2امل محمد يوسف العبسي
3اميره محمد سعيد العبسي
4ايمان عمر محمود عطا الله
5ايمان موسى نزال السلمان
6حنين حسن عبد الرحيم سلامه
7ختام خليل محمد الحوامده
8رنا ابو بكر محمد حجاج
9رنا ناجي فلاح الصرايره
10رهام محمد عبد الله الحنيطي
11زينب احمد يوسف المجدوبه
12زينب عبد الناصر محمود نوفل
13سماح عبد الرؤوف اسماعيل اسماعيل
14سناء محمود احمد ابو ارياله
15شيماء عماد احمد ابو اصبع
16صباح عبد الرحمن محمد الدسيت
17علياء يوسف محمد دودح
18كفاح جمال حسن برهم
19مريم ناجح جابر الديرى
20منى باسم عبد الحميد زقلام
21هيام يونس محمود الدراجي
22وفاء احمد سليمان ابو محفوظ
23ياسمين عبد الناصر محمود نوفل
24دلال عمر رجب الحيارى
25دموع مطلب خلف السليحات
26ريما صبحي يوسف ابو زيتون
27زينب سليم سليمان الرواشده
28صباح سليمان جميعان العويصي
29عفاف حسني عبد العزيز السليحات
30مريم مطلب خلف السليحات
31منيره غازى امين المغاربه
32ناريمان صبحي يوسف ابو زيتون
33كايده راضي سلامه العقيل
34منال عطا الله حمد الحنايفه
35نجاح عايد ارخيان الشراعبه
36نهايه يوسف عبد الكريم المناعسه
37اسماء سعيد عبد الرزاق ابو جزر
38حنان فرحان جمعه ابو زايد
39خلود يحيى عارف قعدان
40زينب يوسف مصطفى ابو السعود
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الاربعاء 2019/12/4
1شروق محمود عبد الرحيم علقم
2هيام عياش محمد احمد حسن
3شيرين طه حمد الله العدوان
4نهاد حسن عبد الفتاح اجعابو
5نوال محمد سالم السرحان
6اسراء ياسر عيسى زبن
7اسلام سليمان هزاع ابو شباب
8اسماء محمد سعيد جرار
9اماني حسين عقله المصاروه
10ايمان شحده محمد ابو حامد
11بسمه علي حسن جبر
12حفصه سالم محمد الشمايله
13حنان سعيد خليل الغلبان
14حياة محمد عرفات اسماعيل
15خديجه سالم حبيب سليمان
16روزان عمر ذياب درويش
17رويده عزيز عبد القادر يانس
18ريما حسين عقله المصاروه
19سائده سفيان محمد الفرارجه
20سلوى عبد الرحمن عبد الكريم الزواهره
21عبير وجيه حسين الزق
22فريال محمود عبد الله الفرارجه
23لبنى زهير علي المومني
24منار ماجد سلامه العموش
25نجوى محمد ابراهيم اسعد
26نداء عبد الله سلامه الطلالعه
27هناء هشام معروف الدن
28ورود كامل جبرين الشاطر
29ازهار احمد محمد مقدادي
30منال عبد الله كساب الخريشه
31هاله سلمان سلامه النواعمه
32رنا علي سلمان ابو صيام
33سميره محمود عبد اللطايفه
34مريم خلف خميس العلي
35ورود محمود علي الدهامي
36رهام عايد هندى الدهامشه
37زينب صلاح خميس سعيد
38عذاب عبد الله اسلمي الصبيح
39فضيه سالم سليمان الرجيلات
40منال مرعي طلب العطاونه
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الخميس 2019/12/5
1نهاد احمد ارحيل المطيرات
2نهى عبد الله سليم الهقيش
3نوره علي ارخيان الحامد
4اميره معيي شلاش بني خالد
5سوزان طالب علي الزعبي
6منال خالد صالح ابو سعيفان
7نهله اسماعيل احمد ابو دعيج
8احلام حابس حمد الزغيلات
9افراح ماجد محمود الحواتمه
10الهام احمد شحاده الامير
11براءه جهاد راضي المسيعدين
12براءه منصور كامل الشعراء
13حنين منصور علي النجادا
14خلود ابراهيم محمد الرحمات
15خوله سالم عطا المكانين
16خوله نهار محمد العرامين
17رانيا ابراهيم محمد السواعده
18روابي عوده عطا البريزات
19زينب عبيد سالم الفلاحات
20سميه سلامه عوده العزازمه
21صباح عوده عساف الحيصه
22صفاء هزاع عبد الرحمن الشعراء
23عايده محمد سليمان المعايعه
24عنان حسين علي الشوابكه
25غرام ابراهيم مفلح الرواحنه
26فخر احمد قاسم السنيد
27لينا احمد عبد العزيز الفلاحات
28مرام ناصر خليل ابو لمضي
29نجود مبارك سليمان الونديين
30نرمين عماد سليمان الشوابكه
31نوال سليمان فريج القرعان
32ولاء سليمان عواد الجويفيين
33اروى هايل عايد الحيصه
34اماني سلمان عبد المهدي الطفيحات
35امل محمد سلام الولايده
36بيان هلال محارب العوايده
37شاديه بنيه فرح الفقهاء
38عائشه علاوي فريوان العجالين
39فضيه عواد مطيع النصر
40مرام عوده بنيه الفقهاء
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الاحد 2019/12/8
1ميساء عطا محمد الضرابعه
2ابتسام عبد الرزاق فالح الخوالده
3اشتياق محمد جودت سرحان
4امال ذيب احمد الغويري
5امل عطا الله محمد العبادي
6ايات علاء الدين حسن يعقوب
7ايمان محمد مصطفى احمد
8ايه زهير عقيل العبيسات
9باسمه محمد احمد العتوم
10براء غسان قاسم عوده
11براءه خالد محمود الطهراوي
12براءه محمد مسلم القعير
13تمارا حمد سلمان ابوضريس
14جميله محمود فليحان الزواهره
15رحمه محمود مرزوق العموش
16رزان مصطفى عبد الرحيم اشتيه
17رغده احمد فايق عماش
18ريما محمد فلاح الخلايله
19ريما يوسف عليان الزيود
20ساره صالح حامد المشاقبه بني حسن
21ساميه محمد فرحان زواهره
22سعاد مصطفى عيسى عيسى
23سناء عبد الله محمد كفايه
24سناء يوسف جميل الحايك
25عائشه عبد الرحمن عبد الكريم الزواهره
26غازيه محمد سليمان الزواهره
27فاتن عبد القادر عبد السلام عرموش
28فاطمه احمد سليمان الزبون
29لارا جهاد سعيد الحاج مصطفى
30مادلين محمد فياض الخوالده
31منال مصلح فالح العموش
32نعمه فرحان مرزوق المشاقبه
33هديل طالب حسن العقبي
34وفاء مصطفى فؤاد عرفات
35امل احمد يوسف عرمان
36خديجه علي محمود الاحمد
37زين محسن عبد الله العواوده
38سناء حسني رشدى فريتخ
39شيماء احمد مهنا العمر
40منى عمر تيسير الحايك
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الاثنين 2019/12/9
1ميسر يوسف جبر الدعاس
2نور ذيب سلامه العليمات
3نعايم حييان عذل المحمد
4مره اسماعيل محمد ابونادي
5نور خالد سلامه القعير
6هند عاطف اسماعيل الحلبي
7اسراء احمد عبد دحبور
8امل عارف فالح الشديفات
9دينا محمود شاكر اعبيد
10رشا سالم راجح احمد العلي
11رنا زياد صالح جبرين
12زينه سعيد عبد الله نجار
13سائده سليمان محمد ابو حامد
14علا احمد صابر الشلبي
15منال فرج مصطفى قريش
16منى عبد السلام محمد الزغول
17الاء عماد نايف الرمامنه
18تغريد خالد يوسف الرفاعي
19جاكلين حسن ابراهيم ابو رمان
20خديجه صالح علي جاموس
21رناء عيسى بكر ابوبكر
22زينب علي عيد ابو عمره
23ساجده احمد فايز الزعبي
24مروى جميل مصطفى الرواشده
25مي عبد الكريم يوسف الزعبي
26ناديه ابراهيم علي الزعبي
27هاله احمد جبرين العداربه
28هدى عبد الله علي ابو عياده
29هيا مخلد محمد الفواعير
30احسان عبد السلام طعيمه العونه
31بثينه خلف خميس العلي
32حسنا حسني عبد المحسن الجعارات
33حليمه علي سليمان الجعارات
34حياه غازي خليل راشد
35رانيه مخلد علي ابو زمزم
36شروق صلاح الدين حسن شعيب
37منال محمد عبد الرحمن البشيش
38اخلاص محمود احمد النعيم
39اروى محمد حسن المشاهره
40روان محمد سعد العطيان
41صيته عبدالله سالم الصوالحه
42عائشه محمود محمد الشطي
43كريمه محمود محمد الشطي
44منال نمر يوسف مطارد
45نجاح احمد خليف المرعي
46وفيه مصلح علي الختالين
47اسمى عبد الرحمن محمد السلامات
48ايمان محمد ابراهيم حواوره
49تهاني خليل موسى العداربه
50رجاء عادل رمضان ابو راس
51فاطمه موسى ماضي عبد الله
52نجوى منصور محمد النويرات
53هناء خليل موسى العداربه
54وفاء هملان سالم العبيد
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الثلاثاء 2019/12/10
1احلام رياض طه احمد
2ايمان محمد عليان الوهيبه
3بثينه سلطان احمد الكيلاني
4بدريه محمد عبد الله دلكي
5ثناء فيصل محمد البطوش
6حنين داود حسن ابو الرب
7ربيعه محمد محمود اللكايده
8رجاء فيصل علي هليل
9رهام ريحان محمد ربابعه
10شهلا محمد شكرى عبد الرحمن ذبيان
11عبير محمود محمد حمايده
12فاطمه علي ابراهيم الجراح
13كوثر ظاهر نعيم عبد القادر
14منتهى نسيم صادق الجراح
15ناديا محمود احمد محمد
16ناهد محمد احمد وهيبي
17ياسمين خضر دباك الفواعره
18بثينه سالم محمد ابو طحيمر
19ختام علي عبدالرحيم اكماله
20دموع اشرف محمد الطلافحه
21ريما عبدالكريم موسى العمرى
22سمر عافي خلف الحراحشه
23سوزان محمد حسين الدبابي
24شاديه صالح عيسى الصبيحي
25عفيفه تايه محمد الوشاحي
26ابتهال احمد يوسف الجراح
27ايمان محمود اسماعيل درادكه
28ريما علي دهش الجراح
29زين قسيم محمد الشرمان
30زينب سليمان احمد الزومط
31شيرين حسين اقبيل الجراح
32صفاء عادل رمضان ابو راس
33غاده عمران حسن الشرمان
34فاطمه جراح قالط الجراح
35نارمين عيسى محمد بني عيسى
36بتول احمد محمود القرعان
37رولا خالد خلف الخطيب
38عبير رافع علي الدواغره
39منال هاني محمود بني عمر
40ميسون مصلح احمد الشويطر
41هديل رافع علي الدواغره
42زهور مضر مصطفى النمرات
43زينب خالد علي المطالقه
44علا عزيز محمد شلبي
45اسلام مروان احمد بني عامر
46الاء راشد محمد مستريحي
47الهام محمد صالح المستريحي
48بروين رياض مصطفى مستريحي
49بيان رسمي احمد بني عامر
50خيريه خليفه احمد بني مرعي
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الاربعاء 2019/12/11
1رائده سعد رجا الناصر
2روان عبدالكريم راشد ابو شقير
3زكيه علي محمد خشاشنه
4سميه عقله مذيب مقدادى
5صابرين خالد صالح كساسبه
6علا يحي عبد الحفيظ مقدادى
7غصون فهمي سالم مستريحي
8غيداء عمر محمد مستريحي
9كفا احمد علي بني سلامه
10مي عمر محمد مستريحي
11ميسم عمر محمد مستريحي
12نور احمد علي المغربي
13نور بلال يوسف كساسبه
14هبه علي محمد الدريزي
15ولاء مصطفى علي المستريحيه
16احلام عبدالله علي بواعنه
17العنود محمد احمد حمادنه
18ايمان احمد محمد طوالبه
19حسنه ابراهيم علي بكور
20ذكرى طلال عبدالله بواعنه
21راويه جميل فهد النصيرات
22رناد احمد محمود حمادنه
23رويده عزت عبد الرحمن مطالقه
24سماح احمد عبد الرحمن العمرى
25سميه محمد حسين العطاونه
26سهير حسن محمود الشدوح
27سوسن جبر عبد الرحمن ابو عياد
28شروق صالح علي البطاينه
29شفاء تركي قاسم براهمه
30مجد لطفي محمد المسالمه
31مريم احمد موسى الطراونه
32ميادا نجيب محمود جرادات
33هنادى حافظ عبده خرفان
34هند عبد الرحمن محمود اللطايفه
35هيام محمد ناصر المصطفى
36اماني محمد عيد الدولات
37تهاني محمود فلاح حسين
38ثروه اسعد سعد الرياحنه
39رحمه صيتان حسن خشان
40زينب محمد عبد الله ورور
41سماهر محمد علي طوالبه
42سميه حمد سعد بواطي
43فاطمه اسميري احمد شحيمات
44ميلاد شيشان بخيت جوهر
45تسنيم قاسم محمد المومني
46سهيله محمد يوسف كشاكش
47صفاء قاسم محمد سماره
48فاديه جهاد موسى المهاوش
49نرمين محمود محمد الدرايسه
50اسيل عوده حمدان ابو حرب
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الخميس 2019/12/12
1اماني خالد عوض الزبون
2امل مصطفى سلامه عتوم
3امنه محمد هاني محمود بردويل
4ايمان موسى حسين العتوم
5ايه احمد مصطفى محاسنه
6باسمه احمد حسن النواصره
7تهاني عيد حمد الزبون
8جيهان نعيم حسن قواقزه
9خلود احمد محمد بني سليم
10رهف احمد مصطفى حراحشه
11ريا سهيل عبد الله بني احمد
12سائده احمد علي المحاسنه
13سناء خالد محمد الهيشان
14سهام عادل يوسف فريحات
15شفاء محمود محمد الجبور
16ضحى حمد خدام الحجيله
17عرين احمد عبد العزيز القاسم
18عليا احمد عبد العزيز القاسم
19علياء سليم محمد المنيزل
20عهود عارف سلامه الحراحشه
21غاده قاسم محمد الزبون
22فاطمه ضيف الله محمد المحاسنه
23كامله صالح قبلان ابو عكليك
24منتهى محمد خلف القادري
25ميسا ابراهيم مجلي السلامات
26ميسون محمد خالد عتمه
27نزهه عاطف عمر اطميزه
28نور احمد حمدان العقيلي
29نوره علي عيد ابو عمره
30هند محمد محمود ابو ملحم
31الاء محمد سليم الصمادى
32الاء مصطفى عبد القادر الزغول
33اماني هاني حسن بعيرات
34أيات احمد محمد زواهره
35ثروه احمد مجلي بني مرتضى
36دعاء ماهر نواف بني سعيد
37دينا راشد محمد مستريحي
38رقيا طلال احمد ربابعه
39سائده احمد محمود الصمادى
40سهير محمد جبر حسينات
41فايزه محمد حسين بني شعبان
42ملاك خلف عوض الغرايبه
43منال محمود احمد الزعموط
44ميساء محمد محمد المصري
45ميسر ابراهيم محسن بني عامر
46ميسر عبد الكريم عبد الله المومني
47ناديا محمد احمد القضاه
48نور محمد عبد الله القضاه
49اريج محمود عبد الله ابو علي
50جمالات محمد علي المصرى
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الاحد 2019/12/15
1ديما عبد الحميد محمود رشايده
2رسميه علي شحاده العنانبه
3فيروز عبد الله حسين عنانزه
4هيفاء فواز عبد الرحمن بني سلمان
5وعد حسن مصطفى الهليل
6اسماء محمد سلامه الخوالده
7اماني محمد رزق الجرايده
8برديس مفلح فلاح الحوامده
9جميله عبد الله محمد العليمات
10خديجه خلف عبطان الزيود
11خديجه مقبل صالح خوالده
12دعاء خالد علي السناسله
13رائده فريح عبد الله الخوالده
14رحمه سالم خلف خزاعله
15ساليلار خالد سليمان الجرايده
16صالحه حسين عايد الشديفات
17علا عوده غانم المشاقبه
18علا محمد جابر عليمات
19فداء رزق الله عليان الخليفه
20ليالي فرج عقله الخوالده
21مريم علي عقله عليمات
22منار محمد عواد خوالده
23منتهى تركي علي المشاقبه
24مي خضر حسن المشاقبه
25نورا احمد محمد الطميهير
26تركيه خليف حميد الشرفات
27ثريا وادي عليان المساعيد
28حنان صالح ناصر المساعيد
29خوله عيد فهد التيار
30رقيه فهد حنو الشرفات
31سنابل محمد سلامه الشرفات
32شروق خالد عويد الكثيران
33عنود عايد مفضي الشرفات
34فاتن دخل الله عبدالكريم العظامات
35كوثر مسلم فلاح الشرفات
36منال علي مفلح الجيجاء
37منى نايف مرشد العظامات
38ميساء فارس محمود الوديان
39ناديه عواد خلف المساعيد
40وعد سالم بخيتان الشرفات
41ياسمين هليل رضاء الشرفات
42اسلام هاني سالم الحرافشه
43اسماء محمد سعيد يوسف القرعان
44امل حسين علي الشرعه
45اميره احمد عواد الحمود
46بيداء سليمان عبد الله الحماد
47جواهر عطا مفلح الزامل
48رابعه عوض مفلح الطرودي
49سمر سليم دريزي الجمعه
50سوسن حميدان عناد الكيفي
51غرام سليمان محمد البرى
52فاتن عبد الرزاق فوزى ردايده
53فاتن محمد عسكر الشرعه
54مشاعل جمال ظاهر الطلوحي
55مها ماجد ضيف الله الشرعه
56هنادي اغدير عواد المساعيد
57ورده سليمان محمد البرى
58انتصار خلف احمد السلمان
59ذكريات عاطف علي الزغارنه
60زهره محمد سعود ابو كف
61هند محمد تركي الخريشه
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب إناث: الكرك/مركز مصادر التعلم هاتف(032341818) يوم الثلاثاء 2019/12/17
1اسماء احمد جعفر العساسفه
2اسماء مامون مفضي الجلامده
3رولا سليمان محمد الشرفاء
4سجى محمد عبد البستنجي
5سميحه صبرى صالح الشمايله
6سهير ابراهيم عبد السلام المغاربه
7عائده جويعد جبرائيل المعايطه
8عائشه سالم صالح العزامي
9فاطمه ماجد محمد الجراجره
10كامله حمدو عبد الرحيم الرهايفه
11كفا سليمان عبد الرحمن المعايطه
12كفى عبد الحي اخليف الاغوات
13لحظه حامد عبد الرحيم الرهايفه
14لينا محمد احمد سويدان
15منتهى رجا الله سلمان الطنشات
16نانسي رجا الله محمد الشمايله
17نسيم محمد يوسف الشمايله
18نوره محمود عبد ربه الاغوات
19اسراء عوض سلامه القراله
20تغريد سليمان عبد الرحمن المعايطه
21حنين احمد فلاح القيسي
22سناء خليل علي المناجعه
23وفاء علي حسن القراله
24حكمات محمد عوده الحجايا
25اسراء محمد عبد العزيز الحباشنه
26اسماء محمد عبد العزيز الحباشنه
27آلاء محمود عبدالقادر السحيمات
28خلود لافي موسى الشقور
29رجاء سلامه عبد الله اللحام
30سائده احمد خالد ابو قديرى
31لانا صالح عبدالرحمن النجادات
32ليالي فارس احمد الطراونه
33هبه عاشور احمد سالم
34العنود حامد عطاالله الليمون
35رحاب عايد محمد الزريقات
36عهود سلامه عوده الرشيدات
37غاده سامي عبد الرحمن الضرابعه
38منى ثلجي عقله الخطاطبه
39مي محمد عوض الشقور
40نصره سليمان ابراهيم البديرات
41هدى عبد المجيد ناجي اللصاصمه
42اخلاص محمد فالح الصرايره
43اريج احمد جمال الذنيبات
44اريج علي عوض المعايطه
45امل محمد فالح الصرايره
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب إناث: الكرك/مركز مصادر التعلم هاتف(032341818) يوم الاربعاء 2019/12/18
1بيان عاطف مد الله الحريزات
2حنين رائد عبد الحميد الموانيس
3خلود فاضل ضيف الله الطراونه
4دانيا ذيب عطاالله الطراونه
5ذكريات حلمي اسماعيل المجالي
6رماح محمد سلمان الصرايره
7صباح اشتيان فلاح النوايسه
8فضه عبدالحافظ محمد العنانيه
9مها احمد محمد الطراونه
10هبه محمد شتيان الصرايره
11اسلام عيد جميل الجعارات
12اسماء علي عبد القادر العشوش
13تهاني ابراهيم عطيه العشوش
14خلود عبد الحفيظ عبد الرحمن العشيبات
15دنيا فارس رمضان الخليفات
16سكينه عدنان خليفه النوايشه
17شاديه علي سلام الهويمل
18صبحا موسى اجليل العشيبات
19فاديه وليد محمد الحشوش
20مي خليل شحاده الشمالات
21نسرين عيسى عبد العشوش
22نوره موسى عبد العشوش
23هبه رزق عبد الرزاق العشوش
24امل عبد الحميد موسى القيسي
25ساجده احمد محمد النعانعه
26سكينه نواف سليمان البدور
27فاتن عبد الكريم مد الله القرعان
28اروى فلاح سليمان العرجان
29اعتدال عطا الله تسلم العرجان
30فايزه قاسم خليل الصواويه
31كمايل محمد بادي الهوامله
32مريم افليح عوده البطونيه
33مريم نايف عبد الكريم الجرره
34منال صباح حسن العوضات
35انوار محمد خليل المسيعدين
36فاطمه علي محمود الخوالده
37ناديه نايف حسن المزايده
38هيام سليمان تيم الزيدانين
39بيان جمال محمد ابوذوابه
40سائده جلال خليل الخليفات
41كمايل فالح حسين العمامره
42ايمان سالم مطلق العجول
43حنان عوض محمد السحالين
44حنان مبروك عيد السليمانيين
45ختمه هويمل محمد المراعيه
مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب إناث: الكرك/مركز مصادر التعلم هاتف(032341818) يوم الخميس 2019/12/19
1رحمه سالم عوده العثامنه
2عائشه فراج هويمل المراعيه
3فاطمه فرحان مرزوق المشاقبه
4فايزه سالم حمد المراعيه
5منى سالم عوده النعيمات
6مها ضاحي عوض السحالين
7نجاح علي سلمان الصواويه/الحجايا
8نجود ضاحي عوض السحالين
9هجره محمد خلف العثامنه
10هزايم نعيم عريبان المراعيه
11هيا اعويض صياح النعيمات
12وضحه محمد سليمان الجازي
13امنه سالم فرحان النعيمات
14انتصار عبد العزيز نصير المصبحين
15دله زايع مسلم العطون
16شذى عوده مرشد الحجايا
17هيا عواد عقله الطقاطقه
18احلام حمد عيد المراعيه
19احلام كايد موسى الحمادين
20اسماء هارون خليل الخليفات
21اماني عثمان موسى المشاعله
22حنان محمود اسماعيل الهلالات
23رابعه سليمان سالم الخليفات
24نسرين محمد بشير الرواضيه
25هيام خليفه سليمان المشاعله
26زينب علي محمد البدول
27نرجس مطلق محمد الرواجفه
28تسنيم يحيى عقله الدحيات
29حسنه احمد سليمان العمارين
30رانيا ياسين محمود الشعيبات
31ريم سليمان عوده الله الهباهبه
32سكينه عباس سليمان البدور
33فدوى سالم محمد الشقيرات
34ماجده احمد عوده الملاحيم
35نعمات احمد محمد الخصبه
36بسمه عوده محمد الذيابات
37حبسا محمود علي العمارين
38حنان سالم محمد العمارين
39فايزه عبد الله حمد المحازيز
40ابتسام محمد مفلح الطقاطقه
41دلال محمود مصطفى الحنيفات
42دلال يوسف عيد المزنه
43رجوه هليل سالم الصقور
44عطاف عوده علي المحاميد
45فلاحه عواد سليمان المراعيه
46مها عبد الله فراج ابو جذيل
47هندا محمد عيد الجراميه
48سهام علي سالم العمارين
49عليا خالد عباس الرشايده
50وجدان مدالله عوض المراعيه
51امل محمود علي ابو معيتق
52رسميه محمد يوسف الفيومي
 
أعلى