إعلان أسماء الفائزين بإنتخابات مجلس اتحاد طلبة جامعة اليرموك

احباب الاردن التعليمي

عناق النسيان
طاقم الإدارة
إعلان أسماء الفائزين بإنتخابات مجلس اتحاد طلبة جامعة اليرموك "نتائج أولية"

أعلنت عميدة شؤون الطلبة في جامعة اليرموك، رئيسة اللجنة العليا لانتخابات مجلس اتحاد طلبة الجامعة النتائج الاولية لانتخابات مجلس اتحاد الطلبة لدورته الثامنة والعشرين والتي جرت صباح اليوم الخميس الموافق 5/3/2020.

وأكدت نصير انه تم اغلاق كافة الصناديق بعد وصولها للنصاب القانوني في تمام الساعة الثالثه باستثناء كلية الطب, وقسم الفقه واصوله, وقسم تكنولوجيـا المعلومات, وقسم العلوم السياسية لعدم اكتمال النصاب القانوني لعدد المقترعين، حيث تم التمديد لهذه الصناديق وبقرار من اللجنة العليا.

وتاليا اسماء الطلبة الفائزين:



كلية الآثار



قسم الآثار / تزكية

الرقمالأسم

1محمد يحيى مصطفى قوقزه



قسم صيانة المصادر التراثية وإدارتها / تزكية

الرقمالأسم

1سيف الدين محمد محمود الدعجه



قسم الانثروبولوجيا / تزكية

الرقمالأسم

1علي محمود علي العريان



كلية الآداب



قسم اللغات الحديثة / تزكية

الرقمالأسم

1امجد نادر موسى البشايره



قسم علم الإجتماع والخدمة الإجتماعية / تزكية

الرقمالأسم

1منتصربالله عمر ناصر غرايبه



قسم اللغات السامية والشرقية / تزكية

الرقمالأسم

1خالد موسى محمد النزال



قسم التاريخ

الرقمالأسم

1سامر حاتم عبدالله بني سلامه



قسم اللغة العربية وآدابها

الرقمالأسم

2خالد عبدالله محمود مياس

3عبدالله محمد موسى الشويات



قسم اللغة الأنجليزية وآدابها

الرقمالأسم

1عبدالرحمن نايف نوري حجازي

2حسن احمد حسن الزريقات



قسم الجغرافيا

الرقمالأسم

1يوسف محمد يوسف علاونه

2عبدالرحمن عمر اطعيمه المصري



قسم الترجمة

الرقمالأسم

1باسل رائد عبدالقادر الجنيدي

2ادهم خالد محمد الشرمان



قسم العلوم السياسية

الرقمالأسم

1محمد صبحي موسى الدرابسه





كلية الإعلام



قسم العلاقات العامة والإعلان

الرقمالأسم

1غيث عامر حسن الشرع



قسم الإذاعة والتلفزيون

الرقمالأسم

1احمد عارف رزق النادي



قسم الصحافة

الرقمالأسم

1حسام محمد ابراهيم الطوالبه



كلية الإقتصاد والعلوم الإدارية



قسم الإقتصاد / تزكية

الرقمالأسم

1محمد محمود برجس البشابشه



قسم إقتصاد المال والأعمال / تزكية

الرقمالأسم

1عاصم فراس اسماعيل العمرى



قسم التسويق / تزكية

الرقمالأسم

1ليث صفوان محمد خير عبنده



قسم الإدارة العامة / تزكية

الرقمالأسم

1عكرمه تيسير احمد الجعار



قسم إدارة الأعمال / تزكية

الرقمالأسم

1عمران خالد سليمان العبيدات



قسم المحاسبة

الرقمالأسم

1اشرف احمد عبدالسلام ضبعان



قسم العلوم المالية والمصرفية

الرقمالأسم

1ضرار محمد عبدالرؤوف الشياب



كلية التربية الرياضية



الرقمالأسم

1محمد احمد محمد نوافله

2اسلام اياد زيد خلايله

3مصعب احمد محمود مقابله



كلية التربية



قسم علم النفس الإرشادي والتربوي

الرقمالأسم

1عامر عبدالمنعم محمد عبيدات



قسم المناهج وطرق التدريس / تزكية

الرقمالأسم

1تبارك محمد يوسف الروسان

2رؤى خالد صبحي جابر

3طارق رائد عبدالحميد بني عامر



كلية الحجاوي للهندسة التكنولوجية



قسم هندسة العمارة / تزكية

الرقمالأسم

1رجائي عمر فهد العلي



قسم هندسة النظم والمعلوماتية الطبية الحيوية / تزكية

الرقمالأسم

1اشرف محمد صلاح خليفات



قسم هندسة الحاسوب / تزكية

الرقمالأسم

1انس عوض علي عسولي



قسم هندسة الإلكترونيات / تزكية

الرقمالأسم

1اسامه عمر سليمان الدبيس



قسم الهندسة الصناعية / تزكية

الرقمالأسم

1محمد سليمان عمران مصطفى



قسم هندسة الإتصالات / تزكية

الرقمالأسم

1عباده يونس محمود عبيدات



قسم هندسة القوى والآلات الكهربائية

الرقمالأسم

1احمد عصام محمد سعيد سلمان



قسم الهندسة المدنية

الرقمالأسم

1جعفر محمد سالم ملحم



كلية السياحة والفنادق

الرقمالأسم

1اسامه فارس علي المومني

2يوسف محمد يعقوب كنعان

3سامر اشرف محمد طنش



كلية الشريعة والدراسات الإسلامية



قسم الدراسات الإسلامية / تزكية

الرقمالأسم

1يزن عايد نادر فندي



قسم الإقتصاد والمصارف الإسلامية / تزكية

الرقمالأسم

1هشام محمد فلاح عبيدات



قسم الفقه وأصوله

الرقمالأسم

1محمد مفلح محمد القضاه



قسم أصول الدين

الرقمالأسم

1احمد عبدالقادر شلاش الكركي



كلية الصيدلة



الرقمالأسم

1رفعت خالد عبد المومني

2عمران عبدالناصر محمود ابو زريفه

3سناء عبدالله علي ابو بيدر



كلية الطب

الرقمالأسم

1عماد احمد ونس الزعبي

2تامر مقداد محمود مساعده

3محمد امين دخل الله الدويري

4فرات موفق ارشيد العموش

كلية العلوم



قسم الفيزياء

الرقمالأسم

1محمود جهاد محمد الظهيرات



قسم العلوم الحياتية

الرقمالأسم

1غيث مؤيد احمد مستريحي



قسم علوم الأرض والبيئة

الرقمالأسم

1مأمون محمد اسماعيل الزهيري



قسم الإحصاء

الرقمالأسم

1محمد خير ياسر حسن العزايزه



قسم الفيزياء الطبية الحيوية

الرقمالأسم

1مصعب رائد موسى العجاوي



قسم الكيمياء

الرقمالأسم

1رعد عاطف محمد المحمود



قسم الرياضيات

الرقمالأسم

1يوسف سميح محمد البدارنه



كلية الفنون الجميلة



قسم الفنون التشكيلية / تزكية

الرقمالأسم

1اسامه جمال فواز الضابط



قسم الموسيقى / تزكية

الرقمالأسم

1رولا عبدالناصر محمد الطراونه



قسم الدراما / تزكية

الرقمالأسم

1عبدالله احمد فايز عتوم



قسم التصميم والفنون التطبيقية

الرقمالأسم

1محمد اكرم يوسف العمرى



كلية القانون



الرقمالأسم

1احمد سلطان محمود عمايره

2ليث عبدالكريم محمود الشياب

3مؤمن فاروق سلطان الجراح



كلية تكنولوجيا المعلومات وعلوم الحاسوب

قسم نظم المعلومات الإدارية

الرقمالأسم

1هاني مصطفى حامد المصري



قسم نظم المعلومات الحاسوبية

الرقمالأسم

1ابراهيم احمد اسماعيل الكيلاني



قسم علوم الحاسوب

الرقمالأسم

1مالك راتب عبدالمجيد بني يونس
 
أعلى