أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 15/12/2019

احباب الاردن التعليمي

عناق النسيان
طاقم الإدارة
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 15/12/2019
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
البادية الجنوبية / لواء القويرة
صالح سليمان رجا المراعيه​
البادية الوسطى / لواء الجيزة
رافت احمد ثلجي الصبيحات​
البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء
حسن خالد حامد عثمان بينو​
ضياء صالح خضر العثمان​
قتيبه سامي فنخير الخلف​
الكرك / لواء الأغوار الجنوبية
الوليد سميح قبلان الشواوره​
محمد ممدوح محمد العجالين​
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا
سالم فرحان سليمان الخوالده​
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة
احمد عدنان مسلم المرايات​
زيد يحيى مطاوع المحيسن​
محمد خالد حمد المحيسن​
محمد صادق حسين عوده القوابعه​
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
صادق رافع عبدالله العبد الرحيم​
هاشم محمد عبد الرحمن البرديني​
محافظة الكرك / لواء القصر
بشار جاد الله عياده المصاروه​
عمار عماد سليمان العلاوي​
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
احمد ابراهيم علي الطراونه​
امين عطا الله علي الطراونه​
حسن محمود جويعد الصرايره​
محافظة الكرك / لواء عي
محمود عدنان عبد المهدى الكساسبه​
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
حمزه بادى محمد الفرايه​
محافظة معان / لواء الشوبك
مهند جابر محمد الغنميين​
محافظة معان / لواء قصبة معان
عمرو محمد عمرو كريشان​
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
البادية الجنوبية / لواء الحسا
عمر محمد سليم العوضات​
البادية الجنوبية / لواء القطرانة
احمد مسند سلامه الحجايا​
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
احمد مطيع ساري العمامره​
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا
نزيه صالح هلال الرفوع​
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة
محمد عبدالكريم سالم العكايله​
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
حسن عبد الكريم حسن الخطيب​
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
احمد محمد فليح البريكات​
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
محمد ياسين محمود الشمايله​
محافظة معان / لواء الشوبك
جواد عارف محمد الزويري​
بكالوريوس رياضيات
البادية الجنوبية / لواء الحسينية
عماد فالح سعود السميحيين​
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
مجد رائد صالح جوارنه​
محافظة الكرك / لواء فقوع
ثامر ثنيان حمد الليمون​
حسن هلال خليف الليمون​
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
احمد جمال محمد الاسمر​
اياس راجي محمد الشمايله​
محافظة معان / لواء قصبة معان
زكريا غسان حمدي حجة​
محافظة معان / لواء البتراء
يونس حسن احمد العلايا​
بكالوريوس فيزياء
الكرك / لواء الأغوار الجنوبية
محمد بشير عايد الهويمل​
بكالوريوس كيمياء
البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
عمر عبد الله سليم السعيديين​
بكالوريوس مجال/لغة عربية
امحافظة الطفيلة / لواء بصيرا
نزيه ابراهيم محمد المسيعدين​
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
محمود راتب فارس الشلبي​
دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية
محافظة اربد / لواء قصبة اربد
حسام احمد عبد الله حسين​
سعيد ابراهيم احمد زهره​
عدنان عثمان يونس الاشقر​
عفيف حسين رباح مالول​
هاشم حسين عوض الجوده​
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
حسام زكريا فوزي شكوكاني​
عامر محمد درويش سليمان الهشلمون​
محمد ساطي عارف جبرين​
 
أعلى