اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي في أكاديمية الملكة رانيا لتدريب المعلمين الخاص بتخصص اللغة الانجليزية الدفعة الثانية


اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي في أكاديمية الملكة رانيا لتدريب المعلمين الخاص بتخصص اللغة الانجليزية الدفعة الثانية

تعلن أكاديميّة الملكة رانيا لتدريب المعلّمين، وبالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وديوان الخدمة المدنيّة عن أسماء المرشحين لحضورالامتحان التنافسي في مادة اللّغة الإنجليزيّة والذي سيتم عقده في مبنى أكاديميّة الملكة رانيا لتدريب المعلّمين في منطقة دابوق – شارع محمد سعد البطاينة، حدائق الملك حسين دابوق / عمان ، أيام الأربعاء، الخميس، السبت والأحد من شهر آب لعام 2017 (الثاني والثالث والخامس والسادس (2 و 3 و 5 و 6 /8/2017)) وحسب المواعيد المحدّدة في الإعلان.

 

يرجى الحضور قبل الموعد بساعة، نرجو إحضار هوية الأحوال المدنيّة سارية المفعول، ويمنع إدخال الهواتف الخلويّة إلى قاعات الامتحان.

للمزيد من طلبات الوظائف المتوفره للمعلمين تفضل هنــــا

 

نرجو التنويه إلى ضرورة التقيّد بالمواعيد المحددة :

يوم الأربعاء الموافق الثاني من آب 2017

المجموعة الأولىمن الساعة التاسعة صباحًا وحتى الساعة الحادية عشر ظهرًا

الاسم الاسم الاسم الاسم
سناء عبدالرحمن داوود عناب عبير زياد محمدخالد الكردى نانسي سليم محمد العزام منتهى حسين علي ابو لباد
اسيل عمر محمد قواقنه حلا محمد عبدالله النسور اماني صالح فاضل جراح اماني زهير صالح الجمل
هديل بهجت نواف البشتاوي سوسن حمدان محمد حسن اماني محمد نهار حراحشه ياسمين محمدرضا عبدالله الرفاعي
ربى جمال بكر الحسن نوال محمد عيد فرغل انعام حيدر احمد قواقزه رشا جميل طعمه حداد
عرين عيسى محمد الابراهيم نجاه صبحي محمد عبدالفتاح لبنى رايق يوسف الحجازين اروى سميح حسن بني عبدالغني
سجا محمد حسين البطوش عاليه محمد علي علي اسماء محمد صالح ابو طربوش نجود شمس الدين بادى حمادنه
الهام عبدالله مصطفى ربابعه مها حسين محمد الطالب وفاء عبدالمجيد عبدالله قرقز عائشه عبدالرزاق محي الدين عويضه
احلام حسني اسعد ابو عيده فاطمه ملوح خلف الدعيج تماني سلامه محمد عضيبات صالح رزق صالح بشايره
عبير مصطفى ابراهيم العكرماوى اسيل هائل حسين النعيمي رشا فايز عبدالحميد السويطي اليزابيت ابراهيم موسى الشواهين
اسيا سامي احمد المشايخ ريم موسى صادق القاعود وفاء عبدالله محمود جراح ايمان احمد عبدالرحيم بني  سعيد
مياده انيس فهد الفاعورى هبه توفيق محمود ابو الرب فداء محمود شفيق حسن
ميسون ابراهيم احمد صالح اسراء علي حسين السليحات

 

 

يوم الأربعاء الموافق الثاني من آب 2017

المجموعة الثانيةمن الساعة الحادية عشر وحتى الساعة الواحدة بعد الظهر

الاسم الاسم الاسم الاسم
اماني عبدالقادر طه القيسي غدير حسين عبداللطيف بعاره مجدلين عقله مصطفى غزلات حليمه علي محمد الوشاح
ايمان جمال محمد يوسف عائشه عيد نزال الحرافشه عاليه احمد حسين جدايه الاء محمد عبدالكريم مومني
امل ربحي محمد قطيري ديالا عبد الله سليمان عودات منى تيسير عبد حلاوه دينا محمود سلامه الشرمان
ايات احمد سليمان بني اسماعيل سناء منصور يوسف الشوابكه ابتهال جميل محمد الحيارى رقيه فارس معتوق الحوراني
ليلى محمود فالح الزعبي كوثر رفيق سالم حمدان فاتن محمود عبدالعزيز العزام خوله احمد عبدالنبي الزبيدات
زينب محمد يوسف الدولات بنان عبدالوهاب عوض الحجاج اسماء محمد محمود ابوشقير حليمه نعيم مصطفى بني عبده
مها احمد محمد النظامي رشا سليم حمد عزيز اسراء حسن عبدالله الرحيل ريما اسماعيل محمد عبدالرحيم
رونزا سلطان محمدسعيد فريحات تسنيم زعل عبد زنون اسلام احمد يوسف اغنيم رزان عبدالوهاب احمد المبيضين
علا موسى خضر الشوبكي رنا شريف صالح ابو لاوي خلود عبدالرزاق سعيد عطيات ناديا زياد محمد المومني
شذى راتب اسماعيل منسي احلام سليمان صالح ابداح ثراء محمدجمال سليمان مجدلاويه دعاء سامح عبدالحليم الحمورى
ميس محمد سعيد الجمل زينب محمد امين علي بني سليم حنين امين احمد الحيارى ايمان يحيى محمود الرماضنه

 

يوم الأربعاء الموافق الثاني من آب 2017

المجموعة الثالثةمن الساعة الواحدة بعد الظهر وحتى الساعة الثالثة عصرًا

الاسم الاسم الاسم الاسم
ضحى صالح سليمان ابو سليم تقوى راجي محمد العوايده انصاف عبدالله محمد الخالد خوله سالم ياسين زواهره
ولاء نايف عليان الزعبي ايهاب محمد ناجي كممجي اسراء نواف عبدالجبارعبدالرحمن خندقجي اسماء سليمان صالح المومني
اسلام عبدالعزيز حماد البدور هبه حسن مسلم غانم رنيم زياد احمد جوابره ليلى محمد فارس ارديسات
صفاء احمد فالح العزام ايمان عبدالله فنخور الشرعه فاطمه احمد حامد الزواهره شهناز علي محمد الجوارنه
ميساء صالح محمد عزام حنان سلطان موسى الضمور مها جمال احمد قطيشات الاء فايز خطار عبيدالله
ريم محمدمنيب برهان الكايد اسراء صادق محمد درادكه انوار علي حسن مغيض نداء ابراهيم علي الصمادى
خوله عبدالمجيد عبدالرحمن المعايطه وفاء علي سليمان ابو غزله سهير جميل محمد ترتير سوسن نازم عوض شناق
اريج عزمي فلاح اسماعيل ميساء شبلي محمد جوارنه غدير حسام علي جوابره احمد زياد صالح عثامنه
مجد جميل حسن عويس اسماء سعيد حامد بني صالح اماني محمود احمد طبيشات ليلى محمد حسن اوشاحي
رشا علي عبد الله بني  عيسى سميه نويران احمد الخرابشه منال كريم عبدالله الباير رشا محمود حسين فوده
رجاء ابراهيم محمد عبدالخالق امنه عبدالله علي بني بكار هاجر احمد عبدالرحيم الصمادى
ساره فوزى صادق ابو الطيب اسلام يوسف احمد القادري

 

يوم الأربعاء الموافق الثاني من آب 2017

المجموعة الرابعةمن الساعة الثالثة وحتى الساعة الخامسة عصراً

الاسم الاسم الاسم الاسم
اسلام فارس محمد الفرايه بشار كمال عيسى المومني ايمان كايد محمد عنيزات ربى محمود عوض الصرايره
اماني يوسف محمد ابو سهيل صفاء ابراهيم محمد رواشده مشيره عدنان عبدالله عنيزات ليلى عطاالله صالح البنوي
ماريا حسن مصطفى ابو عزام ابتهال كمال احمد الفياض حنان محمد يوسف الكايد هبه عوض سمير الدهامشه
اسراء سالم احمد السعيدين داليا بركات يوسف الشناق الاء احمد عبدالرحيم علي نعمات مصطفى رحال خميس
نانسي سالم ضيف  الله القطيفان دانا شاهر ضيف الله الجبور جاكلين حلمي طلاق الزعبي ساره جمال احمد عبدالرحمن
دانا احمد قسيم عبيدات ولاء عبدالكريم ابراهيم المجالي شرين عدنان محمد العيسى دعاء غسان سند العوران
ايثار رياض احمد العمري هيا محمود علي المحارمه ايمان محمد احمد بني ياسين الاء عيسى احمد مهيدات
اماني اسماعيل سالم ناصر ياسمين شاكر يوسف الغزاوي رولا سامي سلامه السلامات بيان ياسين محمد البطوش
رفيده فيصل محمد سليمان فاطمه محمود صالح اسماعيل سحر محمد محمود ابو صليح ميرفت احمد نايف قوقزه
ميساء احمد عبدالله كراسنه عبير حسني سعيد الحاج  اسعد غدير علي ضيف الله الزواهره تماضر مفلح علي القويماني
حنين جمال محمدصابر الحفار دعاء محمود مفلح السرهيد احلام محمد عبدالله عبابنه
رنا مصباح صلاح البحيصي ايمان خلف علي الشوره

 

يوم الخميس الموافق الثالث من آب 2017

المجموعة الأولىمن الساعة التاسعة صباحًا وحتى الساعة الحادية عشر ظهرًا

الاسم الاسم الاسم الاسم
اسراء موسى احمد سعاده رنيم محمد عبدالقادر الربابعه سهاد محمد عبدالرحمن مطر ايمان اعليان موسى عليان
دلال سليم فارس جنح عبير علي قبيان الجولان صفاء رسمي مسعود الزغول تماضر نواف عبدالقادر الحجوج
منار خلف عبدالرحيم الشبلي وفاء محمود محمد النجادات روان فايز محمد الصوراني نور عيسى احمد الحورى
امال جمعه ابراهيم ابورضوان غدير راضي نهار الفضلي اريج محمد احمد طحل ايمان محمد خليل هيلات
دعاء ابراهيم علي الصمادى ولاء امين محمد صالح دعاء حسام الدين احمد الصعوب هبه محمد علي شعبان
خوله محمداديب محمود الدويكات شاديه عبدالله علي الشرمان عهود محسن فهد المرزوق الاء محمد علي اسماعيل
سوسن فايز بركات العزام رنا نزمي فوزي السمكي ليندا صالح عبداللطيف شناعه سهى صلاح محمد ابو رياش
سرى تركي علي القضاه اسلام قاسم محمود مياس لينه سعيد عبدالله الخوالده ابتسام خليف عجاج الحراحشه
عبدالله احمد فضل العوده زين محمد حمد الفاعور سناء محمد نصار سلامه شيماء احسان محمود عبيدات
هيام محمود علي الخطاطبه حنان يوسف سليم الشرمان علاء محمد احمد العقاب هاله احمد محمد الدهون
باسمه محمود علي المهيرات ناديه عبد محمد لافي رنا ابراهيم عبدالغني سلامه
دعاء محمود سليمان الدقس اسراء وليد عبدالرحمن صلاح

 

يوم الخميس الموافق الثالث من آب 2017

المجموعة الثانيةمن الساعة الحادية عشر وحتى الساعة الواحدة بعد الظهر

الاسم الاسم الاسم الاسم
مجد حماد حمد المراعيه ايات عبدالوهاب سالم الخوالده بسمه جميل راجي الشوره محمد علي موسى مومني
فاطمه احمد جميل المجالي ايمان محمد سليمان العرود هبه محمد تركي عبدالرزاق عزت امين صلاح قرقوده
الاء سامي امسلم الخصبه رماح خليل موسى عبيد لبنى محمد علي البدور ولاء فارس محمود طلافحه
لمياء رياض مصطفى الجريري الحصان فاتن حكمت عبدالله السوالقه رايه يوسف عبدالرحمن قزاقزه زينب عبد الحافظ عبدالسلام فريحات
امل محمد عامر عبدالرحيم عبير فايز علي ابو رحمه الهام محمد سلامه ابو حسين لمى احمد قاسم شحرور
رنا طايل عبدالحافظ هويدى فتوح ماجد محمود قرشي صفاء محمد عبدالله القرارعه تمام غالب سليمان القادري
اسراء اسماعيل محمد الصمادى حنين محمد عايد الخوالده ياسمين حسين احمد صالح ولاء محمد جبرين الجبالي
رزان محمد ممدوح عمران جميله محمدعلي احمد فريحات سعده تامر عبد الغني سماره الاء عبدالقادر محمد المحارمه
عطاء محمد عطا الله الوحش بلقيس سليمان حمد بدندي رشا سامح علي مهيدات لمياء خالد علي ربابعه
نور يوسف محمد ابو رحمه رهام سالم عبدالرحيم الحيارى ايمان احمد موسى نصايره زينب حسين علي عنانبه
اسراء علي محمود ابو طبنجه مجد عمر محمود وهبه هناء حمد علي ابو ربيع زينب ربحي نمر الحبلاوى
ابتسام محمود امين ناصر

 

 

يوم الخميس الموافق الثالث من آب 2017

المجموعة الثالثةمن الساعة الواحدة بعد الظهر وحتى الساعة الثالثة عصرًا

الاسم الاسم الاسم الاسم
اكرام عمر صالح ابو مهنا رزان اياد عبداللطيف الحاج عبدحرزالله رهام احمد محمد الزيود ايمان محمد احمد مسلم
ريم خلف بريص طاهات بيان حسن محمد الكفاوين ايات عيسى موسى عقيل ناهد ناجي قاسم عبدالقادر
ايمان اكرم حسن المحيسن ربا حمد سالم الفقراء منار سامي حسين العنانزه اسلام طه ابراهيم طه
ايثار محمود ابراهيم الصمادى نور منصور احمد الشراب ارام وليد موسى رواقه ميسون فائق عبدالرحمن القواسمه
منار نصر عبدالله النصر بيان خالد وليد شحاده اسماء ابراهيم عبدالرحمن العبوس حنان احمد شحاده القضاه
سجى فائق حسين عنانزه اماني محمد ابراهيم اسماعيل كفا صبحي سالم الضرابعه وعد عدنان عبدالله القطاطشه
وعد محمد اشتيان الشمايله اماني فليح سليمان الخريشا بكر محمد مصطفى ابو بكر امنه خلف حمد البشابشه
رزان محمد محمود ربيع هديل راسم عبدالرزاق هنوش روان علي محمد المهيرات اسمى مصطفى ماجد القواسمه
حياه حسن سعيد المناصير ميناس جلال جوده الزق ايمان احمد سليمان الرواشده نورا محمود ارشيد منسي
سونيا احمد يوسف عاصي الاء مروان ذيب بيان ماجده علي طعمه حياصات مريم بدر محمود الزعبي
نسرين هاني حسن محمد نوزت تميم احمد الفريحات غاده محمد حسن الصمادي
سوسن تيسير عبدالله الرفاعي اسراء زيد علي المومني

 

يوم الخميس الموافق الثالث من آب 2017

المجموعة الرابعةمن الساعة الثالثة وحتى الساعة الخامسة عصراً

الاسم الاسم الاسم الاسم
رهف حامد احمد عبابنه لانا عطا الله عبدربه الرعود نسرين حاتم محمد الاسحم بان حسام حسني الشيخ  صالح
سماح محمدسعيد حسين حمزات رقيه حسن سلمان الرفوع ولاء علي عبد ابو حمامه روان حموده محمد خليل
ولاء يوسف محمد الشبول دانيه احمد مفلح الدبايبه خالده محمد حمد البشابشه مروه عطا الله سلام التيمه
ولاء زياد قاسم محمد هناء منير حسين البشايره راويه عبدالنور مصطفى عرايضه سمر حسن محبوب عنانزه
ساجده حسن ضيف الله المصري دانه محمود مصطفى عاشور ايات يحيى احمد مصطفى مها زكي فاضل الكفاوين
روان انور احمد ابو ناصر اسماء حكمت مرضي الخرشه نيفين محمد عطا الشوبكي هناء راشد خالد ابو الحلاوه
دعد عيد علي الشويطر الفت تميم احمد الفريحات اسيل عطاالله حسن الشبيكات شروق محمود عبدالله الحنيطي
سوزان عارف عبدالله الشوبكي ايات يوسف عبدالرحمن السليحات سعاد محمد يوسف دعيس نور محمد خضر عبدالله
نسرين رضوان يوسف عضيبات هيثم عباس حمدى طلفاح مريم احمد طلال نصار رائده خالد احمد الشديفات
لينه صبحي عبدالمجيد حسن مريم محمد مفلح غرايبه رزان جمال جميل العبداللات ولاء حسين محمود الزغول
ناديه عبدالرحمن شنيور رواجبه رشا فهمي اسماعيل عدوان عاليه محمد فلاح الخرابشه
ربا خلف محمد الشوبكي نوره نزار حسين الاسطه

 

يوم السبت الموافق الخامس من آب 2017

المجموعة الأولىمن الساعة التاسعة صباحًا وحتى الساعة الحادية عشر ظهرًا

الاسم الاسم الاسم الاسم
عمر فرح ارشيد ابو غزله منار عبدالرحمن سالم الرفوع منار احمد خليل ابو غيث سونيا احمد ابراهيم ابو عراق
لارا احمد موسى مهيدات اروى هشام محمود عبدالجواد العنود احمد محمود ابو زيد اسراء رزق مصطفى العبدالله
حنين عبدالله محمد الشبيلات تالا عيسى برجس الخوالده بثينه محمد يوسف حسن رهام احمد حسن الغويري
هديل محمد صالح ابو عاشور لجين ريحان خالد عمايره صفاء طلعت عبداللطيف الفتياني دعاء محمد خليل المعاني
عبير عوده حسن المزايده غيداء فارس فلاح الرواشده دلال علي سنيان العمامره وفاء حسين علي الخطاطبه
عنود صبحي عقله المحاميد دينا ايمن عادل البوريني ديما زياد عبدالقادر الطراونه احمد هشام احمد ابو الهيجاء
براءه هاني جنيد المومني مروه عطيه احمد عايش ياسمين محمود محمد العرينات سميه منجد جبر محمد
الاء حسن عبدالمحسن حموده اسراء محمد سليمان شقاقحه ياسمين حسن عبدربه الغروز سماح داود محمد دنون
شيماء محمود عيسى ابو  سمور ريم سامي احمد العبدالعزيز بنان هاني محمد الشمايله دعاء بسام سليمان طليب
ملك محمد يوسف صمادي ديمه يونس محمود الياسورى ولاء بسام محمد فهمي الدويك اسراء محمد خليل المحروق
ريم سالم علي الصويلحين هبه اسامه محمد لافي ايمان احمد بادي البراك
هدى محمد عبدالحفيظ غانم دعاء حسن علي ابو عمره
يوم السبت الموافق الخامس من آب 2017

المجموعة الثانيةالساعة الحادية عشر وحتى الساعة الواحدة بعد الظهر

الاسم الاسم الاسم الاسم
بشار عايد رجا الربطه بشرى ظاهر عبدالحافظ الجماليه كرمل ناصر محمدسعيد حمدان اسراء احمد عبدالواحد يوسف
لارا نايف محمد الفايز رئام عبدالله محمد خوالده اسراء جمال غازى العنكسورى بسمه محمود محمد العثامين البطوش
نور حسين ابراهيم ابو الحاج اسيا خليل يوسف الكايد وعد محمد يوسف جرادات حنين خالد خميس موسى
ايات احمد فايز تميمي وعد صايل متعب الفايز زكريا محمد يوسف خضر رحمه محمد سعود الشبلي
حنين محمد حسن ابو قبع بيان عايد محمد الغراغير ايمان حسين علي عبيدات ايه عبدالله عارف الحجه
امل عبدالوالي يوسف المومني رايه جعفر عبدالهادي الجغبير اسراء زكي احمد اشتيوى بشرى منور محيسن الزن
مي مجدى جمعه مشارقه فاطمه راتب اسماعيل حسن نور محمود خلف الرفاعات سميه خليل عبدالرحمن الفيومي
ابتهال سليمان حسين حسن سلام محمد فرحان التوايهه بثينه نصر عيد ابو سرحان هبه عواد فراج ابو راس
سوسن مازن سعود العكش الاء عبد الاله احمد المقداد نور احمد هاشم رضوان حنين امجد راجي عرميطي
الاء حسين يوسف مصلح فاطمه محمدهشام عبدالرحمن سلطان حماس علي محمد الجيوسي ايمان خالد احمد ابو شنار
ازهار محمد طعيمه العرود هدى محمد سليمان خصاونه غيداء محمد ابراهيم اللداوى
شفاء محمد عليان ابو صعيليك مجدولين نياز محمد المبيضين

 

يوم السبت الموافق الخامس من آب 2017

المجموعة الثالثةمن الساعة الواحدة بعد الظهر وحتى الساعة الثالثة عصرًا

الاسم الاسم الاسم الاسم
سوسن عليان محمد ابو حلاوه عبير احمد عبدالمهدى ابو عابد هبه فيصل محمد البلاونه روان خالد محمد مطور
ايمان ابراهيم علي الغبن منى خالد محمد ابوهنطش مريم كامل محمدتوفيق الكلحه اروى محمد سلامه البستنجي
ربى محمود احمد تيلخ ساجده كامل محمد اعشيش امل محمود توفيق صبره ايات محمود محمد الشلقان
تقوى محمد مصطفى اسماعيل مرام اديب صالح الفقيه هدى كمال محمدسعيد حماد مرام ابراهيم موسى الصمار
ابرار عبدالرحمن محمد كيلاني ساجده محمد عيسى بني سعيد لينا حسن عبدالنبي البيبي مها احمد عبدالمالك البحيصي
سيرين رمزى موسى العزام ولاء سعيد عبدالوهاب ابو موسى بتول محمد حسن احمد انعام عيسى عوض النعيمات
منار عايض بشير العطايا غدير زياد محمد الزعارير اكرام محمدنائل احمد شعبان نرمين خالد احمد الرياشي
بشرى حسن عوده العبيدين العنود علي محمد عبدالجواد مها احمد سالم الزيود اسراء جمعه محمد ابو سمره عرب
نجوان هاني محمد سعاده نور احمد عارف ملحم ملاك عمر محمود العوامله فايزه احمد نزال الفريوان
صفاء احمد علي الشوابكه اسراء يحيى حسن ابو رمان الاء عدنان حامد الشمايله حنين عبدالجليل بركات الرواشده
اماني بركات عبدالفتاح الصوص ميرا صلاح علي ابو عفيفه اسيل محمد محمود العليمي
دانيه يوسف ذياب بني ملحم عليا قاسم عقيل الشطي

 

يوم السبت الموافق الخامس من آب 2017

المجموعة الرابعةمن الساعة الثالثة وحتى الساعة الخامسة عصراً

الاسم الاسم الاسم الاسم
هناء يوسف حسين وردات عبير محمود رويزق معابره رهام حسن محمد الصوى سجى روحي عبدالفتاح العوضات
ايات عبدالفتاح عبدالله ابو عمران بتول عوض محمد العوضي امل محمود احمد ابو حرب محمود حسين عبدالنعيم النواصره
سميه محمد سليمان الفريجات رنا محمد عبدالرحمن البواب دعاء هايل قاسم الروابده عماد عبدالله همام الزيدانين
وعد عبدالله سليمان ابو  فريحه زين بدر احمد عليان رانيا محمد راجي الجناديه مريم مجدى محمد الحوراني
روز رفيق احمد العتوم راما روحي محمد الخضر روان حسن علي البدر حنين سليمان عبدالحميد الزواهره
رشا احمد عبدالمجيد عيسى فروسينا عمر ابراهيم ابوحيانه ديانا عيسى اسحق البدارين صخر حسين سعيد الحياري
ايه محمدهاني فريد السليم رغد محمود حمود خويله دانيه اسعد نمر صبح هدى احمد العلي عواوده
الاء محمود عبدالكريم الفاعوري ايمان احمد سلامه الزواهره رولا محمد هشام عبد الفتاح الزقه فيحاء سمير يوسف شخاتره
سلسبيل جمال سعيد جابر فردوس زياد نواف ابداح مريم احمد فهد الحسامي رهام ابراهيم خليل الهدهود
مرام يحيى زكريا ابو خميس حنان محمد محمود صبح لبنى بسام ابراهيم معوض نسرين فايز حمدان الحوراني
فداء محمد خليل علم الدين ثراء مخلص فوزي الملكاوي سحر اسعد سليمان الفروخ
شروق محمود علي طواها دانيه هشام محمود ملحم

 


يوم الأحد الموافق السادس من آب 2017المجموعة الأولىمن الساعة التاسعة صباحًا وحتى الساعة الحادية عشر ظهرًا
الاسم الاسم الاسم الاسم
هديه مصطفى رضا يوسف ولاء احمد علي الكسابره منار رسمي حسني الجابري ايه عبدالرؤوف يحيى رواشده
دعاء مازن محمد عبيدات اسمى عبدالوهاب حسن النعيمات نور محمد نظمي ابو غوش اسراء عاهد موسى ابو قدوم
سندس وهيب محمد حسن نور جمال عبد الجواد الصالحي تسنيم محمد تيسير ابو الزيت ساجده عبدالحميد حسين عنانزه
ملك عبدالرحمن محمدمحمود الحرون اروى ماجد احمد العمري هاله فتحي ذيب صالح غاده كمال كامل ابوغالي
هبه فتحي محمود الشربيني رعد احمد عبدالحافظ خطار جمانه عصام موسى هادى ريم عبدالله جميل الشيخ  احمد
سماح زياد سليم ابو رزق نورا عوني حسين موسى حنان عمر سالم عواد ساره سمرين موسى سمرين
ذكرى محمد كردي اعريق حنين اكرم سميح الخطيب هيا هيثم محمود الزعبي علي فتحي محمود السمران
هيا محمد مضحي الشمري نور علي حماد الرومي عـرين سلامه سالم الرواحنه ياسمين عبدالكريم محمد شقيرات
رقيه سامي احمد الصمادى مها عبد الفتاح محمد اطعيمه سهير نعيم عبدالله للوه انوار حسين سويلم الرواحنه
حنين محمد موسى الجبعه نورا حسين محمد بواعنه دينا عبدالله محمود ظهيرات مرام ياسر محمد غضيه
ايمان سلمان سالم ابو ناموس حنان خليل احمد ابو دحيله ربى هيثم احمد الدراغمه
مرام حسن خليل عطيه اسلام محمد محي الدين مستريحي
يوم الأحد الموافق السادس من آب 2017

المجموعة الثانية: من الساعة الحادية عشر وحتى الساعة الواحدة بعد الظهر

الاسم الاسم الاسم الاسم
ايمان يوسف علي ابو مصطفى ريم احمد رضوان المومني يحيى احمد ابراهيم ابو  يحيى خلود خالد حمد البخيت
نور عمر عبدالعزيز جربوعه ربى محمود طالب الخطيب انوار ابراهيم عبدالله الطراد ايمان ابراهيم علي العبادي
ايناس فايز احمد عداربه امنه محمد احمد الطراد احلام احمد عامر دارناصر يمان محمود عبدالله الخطيب
محمد يوسف صالح بني  سلامه دلال صلاح مصطفى العريان راويه جبر محمود ابو ناصر تسنيم محمود سلامه المشاقبه
عروب محمد شحاده الهنانده هدى عبدالمنعم موسى السيداحمد زينا عمر طلال العمرى جمانه محمد يوسف القرعان

محمد عبد المجيد مطيله الخصبه

اقرا المزيد من المواضيع المتصلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *