الناجحون بالامتحان التنافسي الإلكتروني لأوائل خريجي الجامعات الأردنية للتخصصات الهندسية

الناجحون بالامتحان التنافسي الإلكتروني لأوائل خريجي الجامعات الأردنية للتخصصات الهندسية
 المنعقد بتاريخ 24-11-2015  في مبنى ديوان الخدمة المدنية
الرقم الاسم
هندسة الاتصالات
1 ميس محمد محمود مريان
هندسة الاتصالات والالكترونيات
2 محمد عودة محمد السلامين
3 الاء عمر خليل العوران
هندسة الاتصالات والبرمجيات
4 سوزان صقر محمد الزعبي
هندسة كهربائية / اتصالات
5 نجلاء ماهر محمود عاشور
هندسة كهربائية / الاتصالات والالكترونيات
6 اناستاسيا بهجت موسى غريب
الهندسة الكهربائية / الكترونيات
7 حنان سليمان اسماعيل البطوش
الهندسة الجيولوجية
8 سهاد ابراهيم محمد شبانة
هندسة المواد
9 ملك مؤيد محمود مرعي
10 بيان يحيى عبد الحديدي
هندسة التكييف والتبريد والتدفئة
11 ايهاب محمود عبد الكريم حجات
هندسة الميكانيك / نظم التبريد وتكييف الهواء
12 حسين صالح سليمان شرادقة
هندسة المساحة والجيوماتكس
13 علا سمير سعيد ياسين
14 اسامة محمود فندي حتاملة
15 رزان احمد سليمان الرعود
الهندسة المدنية
16 سماح سعيد سليمان السعود
17 دعاء يوسف ابراهيم الضمور
18 دعاء نواف عبدالقادر الحجوج
19 بيان عبد الرحيم احمد الديرى
20 سيرين زياد فهد مشعل
هندسة البيئة
21 دعاء عدنان رشاد ذيب
22 فاطمة علي مرزوق ابو شتال
الهندسة المدنية / هندسة المياه والبيئة
23 مريم محمد فضيل خزاعله
24 عنود هويمل سعد العثامين
هندسة المياه والبيئة
25 الاء محسن محمد محمود
هندسة كيميائية / بيئة
26 نبال عبد الرؤوف محمد المحادين
الهندسة الكيمياوية
27 الاء خالد طالب سعدون
28 سماح محمد ابراهيم الشروف
29 نسرين زهران اسماعيل عودة
هندسة الصناعات الكيميائية
30 محمد محمود محمد الشرمان
هندسة الميكاترونكس
31 شهناز عبد الله عبد الكريم ابو الشيخ الراجفي
الهندسة الميكانيكية
32 ابراهيم تيسير احمد الاحمد
33 محمد غسان محمد الحياصات
34 احمد عبدالرحمن محمد ملحم
هندسة الآلات الحرارية والهيدروليكية
35 احمد سفيان جابر دحبور
هندسة الميكانيك / انتاج والات
36 احمد يوسف سليمان ابو سليم
الهندسة الكهربائية / قوى وتحكم
37 بيان سليمان خلف العمرو
هندسة الطاقة
38 وسن اسامة احمد حسن
هندسة الطاقة الكهربائية
39 احمد سامر سعيد اللبدي
40 مالك محمد عبد العزيز المحروق
الهندسة الكهربائية
41 محمود عمران محمود ابو حسين
42 منى مازن فاضل زايد
43 وائل محمود يوسف بو سالم
الهندسة المعمارية
44 سيرين شريف محمد مشعل
45 سالي عمر حسين داوود
46 ايناس فايز ابراهيم الجنازرة
47 بيان ابراهيم محمد شاهين
48 مؤمنات خالد محمد بني مصطفى
49 اريج محمد راضي يوسف
50 بيلسان عبد الله عيسى عبيد
الهندسة المعمارية وانظمة البناء
51 سناء زامل فرحان ابو محفوظ
هندسة تخطيط وتصميم المدن
52 نادين بسام حامد عبد الدايم
هندسة النظم الصناعية
53 شروق نوري سليم الحروب
الهندسة الطبية
54 اسيل منذر يوسف العرايضة
هندسة النظم الطبية الحيوية
55 تسنيم حمد خليل هليل
56 الوف ابراهيم محمد العثامين
هندسة المعلوماتية الطبية الحيوية
57 اسيل صالح حسين العمري

 

likeheartlaughterwowsadangry
0


0 تعليق

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *