تعيينات وزاره التربية والتعليم 17/11/2015, تيعنيات 17-11-2015

تعيينات وزارة التربية والتعليم بتاريخ 17/11/2015

18/11/2015

اعلن معالي نائب رئيس الوزراء ووزير التربية والتعليم أ . د . محمد الذنيبات أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2015/2016 وتشمل على (202) معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة لعام 2014-2016 وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة  مديريات التربية والتعليم وكل من يتخلف يعتبر مستنكفا ويفقد حقة في التعيين وهم :

الاسم مركز العمل
غاده محمود سليم الجمال لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
رنا محمود جمعه ذياب لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
هبه محمد احمد طه لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
نضال احمد لافي فرج لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احلام محمد عبد الكريم الشوملي لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
رقيه صالح يوسف الحسنه لواء الجامعه/محافظه العاصمه
منال عبد الرحمن محمد الشوبكي لواء الجامعه/محافظه العاصمه
عريب عبد يوسف المحاميد لواء وادي السير/محافظه العاصمه
ديالا احمد عبد الحميد ابو خضرا لواء القويسمه/محافظه العاصمه
سوزان عبد السلام طه المحارمه لواء القويسمه/محافظه العاصمه
هويدا احمد عبد الرزاق القواسمي لواء ماركا/محافظه العاصمه
ملك مدحت محمد سماره لواء ماركا/محافظه العاصمه
افراح ضيف الله نزهان الخريشه لواء الموقر
براءه عليان خلف الحماد لواء الموقر
هيجر سليمان لافي الخزون الجيزه
شذى عايد عوده الرجيلات الجيزه
ملك علي سالم السواريه الجيزه
دعد مرزوق عبد الله الدعجه الجيزه
عبير عليان سليمان ابو قدوره مادبا
كوثر مصطفى ذيب ابو خضير مادبا
تهاني محمود حسين البواريد ذيبان
اروى محمد عقله الهاشم ذيبان
منيره محمد عبد اللطيف ضمره الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
منى ابراهيم محمد ربيع الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
منال محمد عبد الرحمن ابدير الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
هيا صالح داود سليمان الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
هناء جبر حسن ذياب الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
الاء منير داود عياش الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
هدى عبد الرحيم مصلح مصلح الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
عبلا محمد عقاب البرهم الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
ايمان سعيد حسن الخالد الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
روان صلاح توهان الجبور الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
زينب خلف عليان الحموان الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
وفاء نمر محمود نوفل الرصيفه
انعام فتحي محمود ابو عزب الرصيفه
امال علي عيد الحيارى السلط
سمر عبد الكريم عبد الله السعايده السلط/لواء ماحص والفحيص
صفاء احمد سالم سالم الشونه الجنوبيه
سهير محمد عبد الله الهبيدي الشونه الجنوبيه
عائشه محمد محمود العربيات الشونه الجنوبيه
ميسون سليمان علي الدويكات ديرعلا
طروب محمد جميل الخليفات ديرعلا
سهى عيد عوده العيادات عين الباشا
لبنى عليان جميل الخرابشه عين الباشا
كريمان محمد سمير عبابنه لواء قصبه اربد/محافظه اربد
لينا محمد موسى القرعان لواء قصبه اربد/محافظه اربد
فريال ضاحي محمد النصيرات لواء بني عبيد/محافظه اربد
غدير قاسم صادق الجراح لواء المزار الشمالي/محافظه اربد
اريج احمد عارف دراوشه لواء المزار الشمالي/محافظه اربد
نهايات سلطان محمد الاحمد لواء الكوره
عواطف عثمان عوض سعيفان بني كنانه
فاطمه سليم صبح بشاره بني كنانه
رائده اسماعيل ابراهيم الخلوف بني كنانه
بيسان مصطفى محمد احمد لواء الاغوار الشماليه
مجدولين ماجد صالح السويطي لواء الاغوار الشماليه
تماضر ابراهيم خليل الخطيب لواء الاغوار الشماليه
اروى جميل خلف السليتي لواء الاغوار الشماليه
امال مزعل ذياب الشامان الرمثا
هاله عمر محمد ملكاوي الرمثا
رنا محمد عادل مصطفى خصاونه جرش
حسان محمود حسن عمايره عجلون
انوار صالح محمود الفريح عجلون/لواء كفرنجه
نسرين محمد محمود مصطفى المفرق
هداء خلف علي العليمات المفرق
غدير محمد محمود قوقزه المفرق
هيام فرج احمد الحسبان المفرق
الاء حمدان سليم السوالمه الباديه الشماليه الشرقيه
شروق محمد فلاج الحسيان الباديه الشماليه الشرقيه
وطفه عطا الله بخيت المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه
مريم عواد فياض العظامات الباديه الشماليه الشرقيه
اريج راضي جمعان العيسى الباديه الشماليه الشرقيه
وسن مرعي حسن المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه
دعاء احمد عبد الرحيم جراروه الباديه الشماليه الشرقيه
مرام حسن عواد الشرفات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
ايه محمد هلال الحربي لواء الباديه الشماليه الغربيه
سها ابراهيم شحاده ابوقديري القصر/لواء القصر
انوار سالم سلامه المصاروه القصر/لواء فقوع
تغريد خليل حسن هديب لواء المزار الجنوبي
اسماء شكري عبد الرحيم عبد الهادي الاغوار الجنوبيه
ميسون محمد سالم القضاه الاغوار الجنوبيه
نداء عدنان ابراهيم بني سعيد الاغوار الجنوبيه
اميمه ابراهيم سليمان المغاصبه الاغوار الجنوبيه
اميره موسى سليم العونه الاغوار الجنوبيه
ميساء فايز عبد السلام الضلاعين الجوازنه الاغوار الجنوبيه
غدير سليمان سلمان الشمالات الاغوار الجنوبيه
بلقيس ذياب محمد الكريمين الطفيله/لواء قصبه الطفيله
رديت محمد عطيه البوايزه الطفيله/لواء قصبه الطفيله
افنان خليل احمد القبالين الطفيله/لواء قصبه الطفيله
انعام عوض سحيمان الحجايا منطقه الطفيله/لواء الحسا
ديما محمد سالم الحجايا منطقه الطفيله/لواء الحسا
تمارا مرضي فرحان الطراونه بصيرا
سميحه مصلح بادي الطراونه معان
اسراء جميل اشتيان العميلات معان
منال مرزوق خلف العثامنه الباديه الجنوبيه
يسرى حمود هويمل العثامنه الباديه الجنوبيه
بحاري حسن سالم ابوطه الباديه الجنوبيه
حنان عطا الله لافي الجازي الباديه الجنوبيه
برنسيس خالد محمد الجازي منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه
الاء محمد ذياب المساعده البتراء/لواء البتراء
لانا حازم محمد الخليفات البتراء/لواء البتراء
جميله عبد الله محمد البدول البتراء/لواء باديه البتراء
عائشه عطيه سليمان السعيديين البتراء/لواء باديه البتراء
خوله موسى محمد البريكات لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه
شروق ابنيه حماد أبو زيتون لواء القويره/محافظه العقبه
رحمه محمد حمدان الموسه لواء القويره/محافظه العقبه
بسمه عيد محمد احويطي لواء القويره/محافظه العقبه
اسماء سليمان مضعان السعيديين لواء باديه العقبه/محافظه العقبه
لينا سالم خليف العبادله لواء باديه العقبه/محافظه العقبه
احمد يوسف عبدالمنعم رصرص لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
لؤي علي محمود ابو عواد لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ماهر صلاح عبد الله العطاري لواء الجامعه/محافظه العاصمه
عمار مسعود علي معمر لواء الجامعه/محافظه العاصمه
محمد زياد غالب مهاوى ابو كركي لواء وادي السير/محافظه العاصمه
سامر زهير عيسى سكر لواء وادي السير/محافظه العاصمه
مراد احمد محمد الرشيد لواء وادي السير/محافظه العاصمه
بهاء عبد الله محمود الرفاعي لواء ناعور/محافظه العاصمه
بلال بركات عبد الكريم العواوده لواء ناعور/محافظه العاصمه
احمد نصار سالم ابو سبيتان لواء القويسمه/محافظه العاصمه
يزن محمد ضيف الله العقرباوى لواء سحاب/محافظه العاصمه
عمر عبد الحفيظ قاسم الشريفات لواء ماركا/محافظه العاصمه
خالد سلامه محمد الجريبيع لواء الموقر
عماد مبارك عايد السواريه الجيزه
ايمن عياده محمود القفعان الجيزه
سلامه حسن سلامه ابو شخيدم الجيزه
شادى زهير زكريا مصطفى مادبا
بلال خليل محمد الجغبير مادبا
مصطفى اسماعيل عبد الرحمن رزق مادبا
انس احمد رجا السواعده ذيبان
مبارك محمود مبارك الجمعاني ذيبان
بسام مبارك يوسف الشجراوى الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد خلف محمد الصمادي الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
يوسف خالد يوسف الاسمر الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
حسام احمد محمد ايوب الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
اسماعيل حسن عبد الله مصطفى الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
حمزه رضاء خلف الزيود الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
محمد عبد القادر محمود الشاعر الرصيفه
احمد حمدان خلف الغدير الرصيفه
مهدي خليل عادل سويدان الشونه الجنوبيه
ابراهيم يوسف محمد عمران عين الباشا
عبد الرحمن احمد حسين الشورى لواء قصبه اربد/محافظه اربد
رامي احمد علي السويطي لواء قصبه اربد/محافظه اربد
يوسف حسني ابراهيم حواتمه لواء قصبه اربد/محافظه اربد
هاشم محمود محمد الشرمان لواء المزار الشمالي/محافظه اربد
عمر محمود محمد قاسم لواء المزار الشمالي/محافظه اربد
رائد محمود عوض الشرمان لواء المزار الشمالي/محافظه اربد
احمد مصطفى احمد ادغيم لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه
انس محمد فرحان علاونه لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه
احمد علي سلامه بني صخر لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه
معاذ احمد اسعد اسعد لواء الكوره
طراد انور محمود الزعبي بني كنانه
اسامه جمعه مفلح الصقري لواء الاغوار الشماليه
منجد حسين عبد الرحمن بشتاوي لواء الاغوار الشماليه
مبارك سعيد علي هندر لواء الاغوار الشماليه
ابراهيم عوده ابراهيم الذيابات الرمثا
رشيد محمد عوض المصري الرمثا
عمر فاروق هلال الزعبي الرمثا
احمد حسين علي قطان جرش
محمد وهيب مصطفى ابو ديه جرش
محمد موسى علي الشهاب جرش
حماده حسين نايف فريحات جرش
صدام حسين محمد الاخرس جرش
احمد عبد الرحمن محمد بني نصر عجلون/لواء كفرنجه
حمزه عبد الله ارشيد خوالده المفرق
موسى عبد الله محمد الهزيم الباديه الشماليه الشرقيه
عايد حمد حمدان المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه
ابراهيم مريبيع عواد المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه
خير الله مسلم سعيد جوعان الباديه الشماليه الشرقيه
عياش خلف عياش العياش الباديه الشماليه الشرقيه
عبد الله مدين عايد المدارمه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
فيصل بشير خلف الدعيج لواء الباديه الشماليه الغربيه
سليمان محمد سليمان السرحان لواء الباديه الشماليه الغربيه
احمد سلطان جهاد النعيمي لواء الباديه الشماليه الغربيه
تميم عدنان محمد مبيضين الكرك
عدي شبلي سالم الرواشده منطقه الكرك/لواء عي
ابراهيم سالم مطلق المزنه منطقه الكرك/لواء القطرانه
حمزه علي عطا الله الطبور لواء المزار الجنوبي
ابراهيم عبد الهادي احمد القراله لواء المزار الجنوبي
هيثم محمد خير احمد بني هاني لواء المزار الجنوبي
جعفر احمد فالح الشعار الاغوار الجنوبيه
محمد علي احمد الخنازره القدارنه الاغوار الجنوبيه
كريم عبد الوهاب اكريم المواجده الاغوار الجنوبيه
محمود عبد الرحيم محمد التويجر الطفيله/لواء قصبه الطفيله
قتيبه خليل ابراهيم القرارعه الطفيله/لواء قصبه الطفيله
ليث محمد فالح الحجايا منطقه الطفيله/لواء الحسا
محمد حسني سعود سقا الله معان
محمد عبد الله هويمل البحري معان
محمود محمد عبد القادر العقايله معان
محمود عبد الكريم احمد بني عامر معان
سامي عبدالله سليم الشرفات معان
محمد مناحي مروح المساعيد معان
بهاء سعيد فريد تيم معان
فارس محمد عجاج العنزي معان
عمر سويلم محمد الذيابات الباديه الجنوبيه
ثابت محمد ناصر العيسى الباديه الجنوبيه
عمار جمال نجيب عبابنه الباديه الجنوبيه
عبد الرحمن ارفيفان عوض الشرفات الباديه الجنوبيه
ايمن عامر موسى ابو هزاع الباديه الجنوبيه
علاء محمد غصاب الشرفات الباديه الجنوبيه
محمد شمس الدين بادى حمادنه الباديه الجنوبيه
محمد علي موسى النصرات البتراء/لواء البتراء
محمد جعفر محمد الشماسين البتراء/لواء البتراء
اشرف محمد حرب الغنميين الشوبك/لواء الشوبك

One comment

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *