تعينات وزارة التربية والتعليم صدرت اليوم 2/5/2023 اسماء

تعينات وزارة التربية والتعليم صدرت اليوم 2/5/2023 اسماء

اصدرت التربية اليوم الثلاثاء 2/5/2023 عدد من التعينات الجديدة لديها من المرشحين عن طريق لديوان الخدمة المدنية للعام الدراسي 2023/2024 ودعت التربية لاستدعاء المرفقه اسمائهم بالاسفل وتدقيق مؤهلاتهم العلمية ومكان اقامتهم قبل احالتهم الى الفحص الطبي للجان الطبية المركزية وتزويد التربية بملفين يحتويان على الوثائق المطلوبة يقوم المذكورين بالجدول ادناه بتعبئة ترجمة الحال حسب النموذج المعتمد واكدت على المذكورين ان يراجعوا مراكز عملهم خلال 30 يوما ومن لم يحضر يعتبر مستنكقا وتاليا الاسماء :

الرقمالاسممكان الاقامةالتخصصمركز العمل
1منار حسين موسى العمرياربد الوسطيةارشادلواء الطيبة والوسطية اربد
2قصي وياد احمد الخرابشةالبلقاءارشادقصبة السلط
3سوزان مفلح عبدالكريم ابو هزيمالبلقاءمعلم صفقصبة السلط
4شفا مفلح الحامد الخرابشةالبلقاءانتاج نباتيقصبة السلط
5هناء سليمان سالم الاتيمالشوبكتاريخالشوبك
6احمد عمر احمد الشاويشالشوبكحاسوبالشوبك
7هديل موسى عواد العمارينالشوبكرياضياتلواء بادية الشوبك
8سحر عمر خالد الجراداتالقصرشريعةلواء القصر
9امنة عبدالرحمن عساف المعاقبةفقوعتربية خاصةلواء فقوع
10معن احمد خليل الرفوعبصيراارشادبصيرا
11اسامة وليد حمد عيال سلمانبصيراتربية خاصةبصيرا
12نجاح عوده ابصيص الركيباتالبادية الجنوبيةتاريخالبادية الجنوبية
13سجا مسايل عبدالهادي الذياباتالبادية الجنوبيةتاريخالبادية الجنوبية
14باسل محمد عبدالله العثامنةالبادية الجنوبيةمعلم صفالبادية الجنوبية
15غيث منصور مرجي النواصرةالبادية الجنوبيةمكتباتالبادية الجنوبية
16محمود فارس محمود البشابشةالكركالهندسة الصناعيةقصبة الكرك
17نسيم حسين مخلد الحجاياالقطرانةحاسوبلواء القطرانة
18منال اضويحي عواد العزازمةالاغوار الجنوبيةتاريخالاغوار الجنوبية
19مريم اخميس سلمان العزازمةالاغوار الجنوبيةتاريخالاغوار الجنوبية
20مها موسى سالم السعيدينالاغوار الجنوبيةرياضةلواء بادية الغوار
21امينه قسيم محمد الشرفاتالبادية الشمالية الشرقيةتاريخالبادية الشمالية الشرقية
22فاطمة حسين سلامة المساعيدالبادية الشمالية الشرقيةرياضةالبادية الشمالية الشرقية
23ثروه ماجد ضبعان بني خالدالبادية الشمالية الغربيةمعلم صفالبادية الشمالية الغربية
24فاطمه سليمان فرج حجيهالبادية الشمالية الغربيةمعلم صفالبادية الشمالية الغربية
25نور عدنان احمد الجبارينالبادية الشمالية الغربيةمعلم صفالبادية الشمالية الغربية
26لينا احمد محمود العسوليكفرنجةتربية طفلعجلون
27محمد احمد مصطفى طوالبهبني كنانةتغذية وتصنيع غذائيبني كنانة
28فاطمه محمد خليل لطايفهبني كنانةتغذية وتصنيع غذائيبني كنانة
29فاتنه عطالله احمد الصغيربني كنانةمعلم صفبني كنانة
30دعاء حسين محمد العمايرهعين الباشاارشادعين الباشا
31رغده احمد عبدالحميد ابو فضهعين الباشاحاسوبعين الباشا
32اسيل عايد محمد الغمازعين الباشاحاسوبعين الباشا
33سمر هلال محمد دواغرهبني عبيدتاريخلواء بني عبيد
34سحاب محمد عبدالرحيم شواقفهبني عبيدصحافه واعلاملواء بني عبيد
35علاء الدين عبدالله حسين الجراحالمزار الشماليفنالمزار الشمالي
36راية محمد حازم الختاليندير علاعربيدير علا
37ابراهيم حسن محمود العسالماركاتربية خاصهلواء ماركا
38عهود علي محمد غوانمهماركاتصميم وازياءلواء ماركا
39غاده محمد محمود طبازهماركاتغذيه وتصنيع غذائيلواء ماركا
40انور صابر بخيتان الفهاءماركامهنيلواء ماركا
41هديل حسين احمد صبيحماركامهنيلواء ماركا
42عمر محمود خليل الرواشدهناعورحاسوبلواء ناعور
43عبد الرحمن سعيد سوسف الحامالجامعةادارة فنادقلواء الجامعه
44زحر محمود احمد عنيزاتالجامعةصحافة واعلاملواء الجامعة
45ممدوح نائل ممدوح العقرباويقصبة عمانارشادلواء قصبة عمان
46اريج عمر على العقالقصبة عمانانتاج نباتيلواء قصبة عمان
47افنان سمير اسماعيل الحلوالقويسمةتصنيع غذائيلواء القوسيمة
48هند عزام حسين عليويالقويسمةجغرافيالواء القوسيمة
49امونه محمود احمد ابو سليمانالقويسمةجغرافيالواء القوسيمة
50هدى عمر فخري عزامالقويسمةجغرافيالواء القوسيمة
51جواهر موسى سلامة ابو غليونالقويسمةجغرافيالواء القوسيمة
52تهاني يوسف عيد ربه الشيبيالقويسمةجغرافيالواء القوسيمة
53ايمان جميل عبد المصريالقويسمةحاسوبلواء القوسيمة
54الهام حسن محمد خزنهالقويسمةرياضهلواء القوسيمة
55امنه محمد محمود خطابالقويسمةرياضهلواء القوسيمة
56سجى محمد محمود خليلالقويسمةرياضهلواء القوسيمة
57علياء عز الدين على ابو ارشيدالقويسمةفنلواء القوسيمة
58سناء محمد خير محمود صويلحوادي السيرصحافه واعلاملواء وادي السير
59اديب باسم اسماعيل القريوتيوادي السيرفنلواء وادي السير
60عمر هاني محمد هيكلوادي السيرالهندسة الصناعيةلواء وادي السير
61جلال محمد جمال العمريهوادي السيرالهندسة الصناعيةلواء وادي السير
62محمد مرزوق محمد الدبايهسحابفنلواء سحاب
63مصعب عبدالله على المحارمهسحابفنلواء سحاب
64مريم عزات محمد الزعاترهسحابمعلم صفلواء سحاب
65هند ابراهيم احمد عنيمالقويسمةفنلواء القويسمة
66زياد محمد ابراهيم الرقبالقويسمةعلوملواء القويسمة
67ساجده محمد محمود العثمانالقويسمةمهنيلواء القويسمة
68زين صبحي عبيد الصرايرةالقويسمةهندسة اتصالاتلواء القويسمة
69دينا سمير محمد العويمرالقويسمةهندسة اتصالاتلواء القويسمة
70خالد احمد يوسف العمريالزرقاءانتاج حيوانيالزرقاء الثانية
71روضه لطفي يوسف احمدالزرقاءحاسوبالزرقاء الثانية
72احمد خالد عبدالرحيم حجازالزرقاءفنالزرقاء الثانية
73نانسي احمد محمود الشتيويالزرقاءمكتباتالزرقاء الثانية
74وصفيه على احمد نوارجالزرقاءانتاج نباتيالزرقاء الثانية
75ليلى على احمد الزيدانيينالزرقاءجغرافياالزرقاء الاولى
76عثمان محمد داود حميدانالزرقاءحاسوبالزرقاء الاولى
77علاء منير فرحان بقاعينالزرقاءرياضة الزرقاء الاولى
78مثقال احمد صالح ابو علاياالزرقاءرياضةالزرقاء الاولى
79منى سليمان قاسم السرديةالزرقاءشريعةالزرقاء الاولى
80حنان راضي حمدان محمدالزرقاءاجتماعياتالزرقاء الاولى
81اسراء خالد داود خالدالزرقاءهندسة اتصالاتالزرقاء الاولى
82منال خيري محمد سمارهالزرقاءهندسة اتصالاتالزرقاء الاولى
83زايد محمد اسماعيل المليطيمادباتصنيع غذائيمادبا
84ايناس صبح عوده الفقهاءمادبامعلم صفمادبا
85سهاد محمد عبدالهادي بناتالبلفاءانتاج نباتيالشونة الجنوبية
86رسمية مازن كامل بليةالرصيفةارشادالرصيفة
87رزان حسن عبد المنعم فرجالرصيفةتربية طفلالرصيفة
88ولاء قدري منصور الزغارنةالرصيفةرياضةالرصيفة
89منال عبدالله عبدالله الحاج عبدهالرصيفةشريعةالرصيفة
90اسماء نايف محمد الخليليالرصيفةشريعةالرصيفة
91خلود هاني عبدالكريم النجارالرصيفةشريعةالرصيفة
92ايمان عاطف محمد عزيزالرصيفةشريعةالرصيفة
93كوثر عبدالحفيظ سالم الرجوبالرصيفةشريعةالرصيفة
94سهى احمد مسعود ربابعةالرصيفةعربيالرصيفة
95اسمامة محمد حسن طةالرصيفةهندسة صناعيةالرصيفة
96اخلام رشاد مصطفى غانمالاغوار الشماليةتصنيع غذائيالاغوار الشمالية
97مهند انور هلال مقداديالكورةارشادلواء الكروة
98فداء خليفة حمدان نوافلةالكورةتصنيع غذائيلواء الكروة
99مي حابس سليمان الدهونالكورةتصنيع غذائيلواء الكروة
100انور عبد الفتاح محمود شتيويالمفرقهندسة اتصالاتالمفرق
101ناهد عدنان محمد الشديفاتالمفرقهندسة اتصالاتالمفرق
102انس هلال تركي الزعبي الرمثاهندسة تكييفالرمثا
103وجدان محمود فلاح الصالحالبادية الشمالية الشرقيةانجليزيالبادية الشمالية الشرقية
104وجدان احمد عواد المدارمةالبادية الشمالية الشرقيةرياضياتالبادية الشمالية الشرقية
105ريم عبدالرزاق باير العماراتالحسامهنيلواء الحسا
106بنان خالد سليمان ابو هلالةمعانشريعةمعان
107امل فوزي خالد الزعبيجرشتصنيع غذائيجرش
108فاطمة على سرور القادريجرشعربيجرش

المعلم الاردني على الواتساب
اهم ما يهم المعلم حلول دورات اسئله امتحانات واختبارات وامتحانات تنافسية مقابلات
رابط الانضمام
https://chat.whatsapp.com/LuMvirvRka6HWvIjN12kGW

المجموعة خاصة ومخفية للارقام

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *