قوائم المرشحين لامتحان المتقدمين لوظيفة مشرف تربوي 2023

قوائم المرشحين لامتحان المتقدمين لوظيفة مشرف تربوي 2023

قررت التربية اليوم الاحد 5/2/2023 عقد امتحان المتقدمين لوظيفة مشرف تربوي في مراكز التنمية المهنية حسب المواعيد المرفقه بالجدول التالي وعليهم التواجد في مركز الامتحان قبل الامتحان بنصف ساعه وتاليا الاسماء بالمرفق بالتوفيق للجميع للمساعده بامتحان الاشراف رابط القروب لدعوه الزملاء امتحان الاشراف https://chat.whatsapp.com/CVXjmnTbHa74z988QfiUsP

الرقم الرقم الوزاري الاســــــــــــــــــــم مركز العمل الامتحان التخصصي المقرر(مجال الإشراف)
1 147982 ابتسام محمود حسين الزاملي الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
2 138079 ابراهيم احمد صالح الغويري الزرقاء الأولى الجغرافيا
3 145744 ابراهيم احمد محمود دار عوده الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
4 178034 ابراهيم خلف هليل الشديفات الزرقاء الأولى اللغة العربية
5 104612 ابراهيم سليمان عبدربه ابوصعيليك الزرقاء الأولى اللغة العربية
6 180376 احسان صالح حماد محمود الزرقاء الأولى اللغة العربية
7 148699 احمد جمال عبداللطيف احمد الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
8 112949 احمد حسني محمد ابوخليل الزرقاء الأولى اللغة العربية
9 177441 احمد خليل احمد برهم الزرقاء الأولى اللغة العربية
10 127940 احمد عوده احمد ابوصعيليك الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
11 83786 احمد فتحي احمد اسليم الزرقاء الأولى الرياضيات
12 190736 احمد محمود فايز احمد الزرقاء الأولى اللغة العربية
13 164590 احمد مصلح محمد حزين الزرقاء الأولى اللغة العربية
14 193491 اريج ابراهيم صالح طلافحه الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
15 143169 اسامه داود احمد منصور الزرقاء الأولى التربية الرياضية
16 170591 اسراء عبدالمجيد عبدالرحمن عبدالرحمن الزرقاء الأولى الرياضيات
17 181321 اسراء فيصل فرحان الزواهره الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
18 189039 اسلام محمود حسين جلال الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
19 160458 اسماء محمد الصغير علي العبسي الزرقاء الأولى التربية الخاصة
20 149235 اسماء محي الدين عطيه العليمي الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
21 181322 اشجان مجحم محمد ابو ناصر الزرقاء الأولى اللغة العربية
22 162850 الاء سالم عوض النعيمات الزرقاء الأولى الحاسوب
23 151423 الهام حكمت فواز نصير الزرقاء الأولى التربية المهنية
24 145989 امل محمد مسعود زغل الزرقاء الأولى مجال الرياضيات
25 114577 انتصار محمود عارف هندي الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
26 174081 انتصار يوسف محمد علي ابودوله الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
27 153895 انعام احمد ذيب عيسى الزرقاء الأولى مجال الرياضيات
28 154633 باسل عبدالله احمد عبدالله الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
29 118193 بثينه سالم سليمان ابوشوشه الزرقاء الأولى اللغة العربية
30 142837 براء علي محمد مهيدات الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
31 100175 بشار يعقوب عايد العكشه الزرقاء الأولى التعليم الفندقي
32 159884 بكر عيد سليمان ابوسرحان الزرقاء الأولى اللغة العربية
33 138566 بلال غسان عبدالجبار ابو عصبه الزرقاء الأولى اللغة العربية
34 183146 بيان عمر عيسى محمد الزرقاء الأولى الرياضيات
35 172244 تبارك محمد امين موسى ابومره الزرقاء الأولى الرياضيات
36 120315 تمارا عيد خلف محادين الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
37 103651 تهاني احمد عيد ابومازن الزرقاء الأولى التربية الرياضية
38 126240 ثروه محمود صالح قعاونه الزرقاء الأولى الحاسوب
39 131809 جمال يونس عباس غيظان الزرقاء الأولى التربية الفنية
40 118326 جمعه اديب عبدالغني عليان الزرقاء الأولى الفيزياء
41 162119 جهاد محمود عبدالله بدارنه الزرقاء الأولى الحاسوب
42 138084 حامد علي حسين العيسى الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
43 159389 حسام نزار امين عامر الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
44 180375 حسان رحمي يوسف ابو عره الزرقاء الأولى الحاسوب
45 138512 حسن مصطفى حسن يحيى الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
46 99072 حسني تحسين محمد المعايطه الزرقاء الأولى التاريخ
47 98755 حسين ماهر حسين سالم الزرقاء الأولى اللغة العربية
48 116257 حليمه بركات خلف الزواهره الزرقاء الأولى الرياضيات
49 122656 حليمه فتحي عبدالحي شرف الزرقاء الأولى اللغة العربية
50 157488 حنان علي عبدالرحيم صالح الزرقاء الأولى اللغة العربية
51 149004 حنان محمد عبدالكريم العوامله الزرقاء الأولى التربية الفنية
52 124565 خالد عبدالعزيز عبدالله حسان الزرقاء الأولى اللغة العربية
53 120204 ختام علي عوض زكال الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
54 108080 ختام ناصر صالح ابوشقير الزرقاء الأولى الفيزياء
55 187571 خضر خالد محمد المناعيس الزرقاء الأولى اللغة العربية
56 135926 خلدون حسين ابراهيم الشقيرات الزرقاء الأولى اللغة العربية
57 152136 خلود عبدالله عايد الهامي الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
58 98334 خليل جوده طه ابوسريه الزرقاء الأولى مجال الرياضيات
59 152487 خليل عبدالمجيد محمد مطريه الزرقاء الأولى الحاسوب
60 145449 خوله احمد محمد المطارنه الزرقاء الأولى الحاسوب
61 115699 خوله حسين سليمان العموش الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
62 168518 خوله فلاح عقله الشحادات الزرقاء الأولى التاريخ
63 190077 دعاء غالب عبدالجبار المصري الزرقاء الأولى الرياضيات
64 124061 دلال خميس مصطفى اللحام الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
65 110880 رانيه ابراهيم محمد اليوسف الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
66 132109 راويه عمر حسن ابوحماد الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
67 172108 رائده محمد خيرو شراب الزرقاء الأولى العلوم
68 142810 رشا علي محمد عناب الزرقاء الأولى الرياضيات
69 174648 رشا عمر محمد الباير الزرقاء الأولى الفيزياء
70 168473 رشا محمود ابراهيم ابوخوصه الزرقاء الأولى مجال الرياضيات
71 152182 رفعه حسن حسين تايه الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
72 157470 روابي محمد عبد الزويدين الزرقاء الأولى الرياضيات
73 145981 ريم احمد محمد الباز الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
74 102032 ريم شكري محمد العريدي الزرقاء الأولى اللغة العربية
75 117792 ريما عدنان مفضي عبدالعزيز الزرقاء الأولى الفيزياء
76 154582 ساجده احمد عبدالفتاح عبدالله الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
77 187972 ساجده عبدالرزاق علي بطحيش الزرقاء الأولى الفيزياء
78 157480 ساره راجح مطر صقر الزرقاء الأولى الحاسوب
79 175363 سامح محمد عيسى المومني الزرقاء الأولى اللغة العربية
80 145766 سامر عبدالله مصطفى عديلي الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
81 172774 سامي علي سعد الخوالده الزرقاء الأولى اللغة العربية
82 119403 سحر محمد راجح عبد بخيت الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
83 141482 سعاد رجا اجميع الشقيرات الزرقاء الأولى الاجتماعيات
84 94615 سعود ابراهيم علي ابوخرمه الزرقاء الأولى العلوم
85 146024 سمر حسن حمدان القديمات الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
86 199893 سميره حسن سليم محمد الزرقاء الأولى الجغرافيا
87 145967 سناء اسعد حسن ابوالهيجاء الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
88 127735 سهام محمود محمد القيسي الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
89 122546 سهام هجهوج جميل الذنيبات الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
90 120262 سهى اسماعيل محمود ابوجاموس الزرقاء الأولى الحاسوب
91 168562 سوسن اسعد حسن ابوالهيجاء الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
92 181304 شفاء عايد عثمان شراب الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
93 124557 صابر سليم سالم ابوصعيليك الزرقاء الأولى اللغة العربية
94 120561 صالح اسماعيل صالح حسين الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
95 152384 صالح محمود صالح المسلوت الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
96 119650 صباح عيسى نهار مطلق الزرقاء الأولى التاريخ
97 152177 صفاء احمد ذيب زعينات الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
98 172228 صفاء محمود سعيد السعيد الزرقاء الأولى العلوم
99 122355 ضياء نورالدين شحاده الهشلمون الزرقاء الأولى العلوم الحياتية
100 148580 طارق محمد علي طعمه عتوم الزرقاء الأولى الاجتماعيات
101 156301 عامر عوده عبدالمجيد عبدالرحيم الزرقاء الأولى الجغرافيا
102 138532 عبدالجليل مرعي عبدالجليل الخطيب الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
103 138316 عبدالله خطار عبدالله الهزايمه الزرقاء الأولى التربية الرياضية
104 200329 عبدالله عادل عبدالله الزواهره الزرقاء الأولى الكيمياء
105 148536 عبير فارس عزالدين مسعد الزرقاء الأولى التربية الرياضية
106 138396 عبير محمود شحده الرواشده الزرقاء الأولى الحاسوب
107 166217 علا عبدالقادر يوسف السعدي الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
108 142910 علا عصام الدين محمد عمر ابوعصب الزرقاء الأولى الرياضيات
109 98731 علاء شحاده شكيب يوسف الزرقاء الأولى اللغة العربية
110 180866 علاء عبد الله محمد احمد الزرقاء الأولى ميكانيك الإنتاج واللحام وتشكيل المعادن
111 167372 علاء عمار علي سلامه الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
112 173852 علاء محمد جميل القضاه الزرقاء الأولى الفيزياء
113 116637 علي عثمان موسى عثمان الزرقاء الأولى اللغة العربية
114 125996 علي فاروق فارس حموده الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
115 193630 عمار محمود قاسم شنيور الزرقاء الأولى التربية المهنية
116 160078 عمر احمد محمد الحلحولي الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
117 144701 عمر خلف عبدالمحسن الزواهره الزرقاء الأولى التاريخ
118 78255 عمر عبدالعزيز موسى ياسين الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
119 151861 عيسى حسن فالح الرواجبه الزرقاء الأولى اللغة العربية
120 138307 عيسى محمد احمد الشويطر الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
121 100112 عيسى وجيه عيسى حسني الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
122 123557 غاده عبدالفتاح احمد الصبحه الزرقاء الأولى اللغة العربية
123 119506 فاتن مشرف محمد عامر الزرقاء الأولى التربية الخاصة
124 126207 فاديه رضوان يوسف المومني الزرقاء الأولى اللغة العربية
125 175821 فاديه شوقي محمد غانم الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
126 152154 فاديه صافي علي حجير الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
127 123779 فارس محمد عبدالحليم الخلايله الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
128 145267 فاطمه محمود خليل الشعيبات الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
129 172119 فدائيه حسن يوسف ابوسيفين الزرقاء الأولى العلوم الحياتية
130 143190 فراس علي فلاح الجبور الزرقاء الأولى الجغرافيا
131 149911 فراس فوزي احمد يوسف الزرقاء الأولى الحاسوب
132 120225 فردوس محمد مصطفى تمرخان الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
133 115476 فريال غازي حسين الوقفي الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
134 198451 فضل الله عمر عليوي الجمعان الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
135 97450 كوثر محمد مفلح العموش الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
136 175876 لبنى سعيد محمد ابراهيم الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
137 111712 لما يوسف محمد عكاشه الزرقاء الأولى العلوم الحياتية
138 146570 لونا حسن قاسم القضاه الزرقاء الأولى العلوم الحياتية
139 138423 ليلى عبدالله احمد سعيد حداد الزرقاء الأولى العلوم الحياتية
140 190079 ليلى كامل عبدالرحمن الحمبوظ الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
141 117915 ماجد محمود موسى الرفاعي الزرقاء الأولى الرياضيات
142 128591 مايسه ابراهيم محمد حنون الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
143 96391 مأمون محمد عبد شلبي الزرقاء الأولى مجال الرياضيات
144 145665 مبين محمد رشاد عبدالرحمن حسين الزرقاء الأولى الحاسوب
145 101020 محمد احمد داود قريع الزرقاء الأولى الرياضيات
146 176576 محمد احمد محمود ابوالرب الزرقاء الأولى الفيزياء
147 138948 محمد رجا صدقي ابراهيم عبدالحميد الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
148 137882 محمد رشيد صالح سليم الزرقاء الأولى التربية المهنية
149 116564 محمد عبدالفتاح عبدالقادر الاشقر الزرقاء الأولى الرياضيات
150 197079 محمد عوده محمود ابوصعيليك الزرقاء الأولى علوم الأرض
151 164577 محمد محمود حماد ابوصعيليك الزرقاء الأولى اللغة العربية
152 97350 محمد محمود فليحان الزواهره الزرقاء الأولى الرياضيات
153 145750 محمد مصطفى نظمي عوده الزرقاء الأولى اللغة العربية
154 76907 محمود رسلان احمد عابد الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
155 70677 محمود عبدالكريم احمد الصمادي الزرقاء الأولى ميكانيك المركبات
156 138286 مراد حمدالله محمد عوده الزرقاء الأولى التربية المهنية
157 147118 مراد محمد طه ابوطه الزرقاء الأولى العلوم الحياتية
158 151340 مرفت نعيم راشد صلاحات الزرقاء الأولى العلوم
159 193197 مريم عواد محمد ارشيد الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
160 164570 معتز بسام فريد حداد الزرقاء الأولى الموسيقا
161 148007 معمر زكي علي موسى الزرقاء الأولى اللغة العربية
162 172195 منار خيرو محمد الخزاعي الزرقاء الأولى الفيزياء
163 103678 منال احمد سعيد يوسف الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
164 101955 منيره احمد عيد الاسعد الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
165 109558 مي سمير يونس مقدادي الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
166 139455 ميساء ماجد شريف برغوث الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
167 108121 ميسون محمود عبدالله الخطيب الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
168 140821 ناديا سليمان حسن الحكوك الزرقاء الأولى التاريخ
169 103732 ناديه نعيم محمد الاحمد الزرقاء الأولى الفيزياء
170 108630 ناريمان نمر محمد الدرباشي الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
171 109614 نجله سعد يوسف الحايك الزرقاء الأولى اللغة العربية
172 124906 نسرين شايم عوده الدويخ الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
173 165242 نسرين محمد فالح حسبان الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
174 117840 نسرين يوسف محمود الجبارين الزرقاء الأولى الرياضيات
175 129559 نفين محمد يوسف المساعفه الزرقاء الأولى التربية الرياضية
176 120499 نهاد راضي محمود ابوصبيح الزرقاء الأولى الرياضيات
177 108573 نوال صالح دخل الله سعيد الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
178 176011 نور احمد محمد عطيه الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
179 169229 نور عبيدالله خلف القيسي الزرقاء الأولى اللغة العربية
180 176963 نور محمود عبدالله كافيه الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
181 139494 نورا عويضه عوده ابوسرحان الزرقاء الأولى الرياضيات
182 167112 هاله ابراهيم عبد العبد الزرقاء الأولى الفيزياء
183 124993 هايل خليفه سويلم الخلايله الزرقاء الأولى اللغة العربية
184 115841 هبه سليمان محمود جرادات الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
185 188121 هبه محمد هلال الشديفات الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
186 154583 هلا مصطفى عبدالغني الجبور الزرقاء الأولى العلوم
187 100323 هناء احمد علي الصمادي الزرقاء الأولى الرياضيات
188 103745 هناء زكريا عواد المعايطه الزرقاء الأولى الرياضيات
189 140957 هناء معزوز عبدالقادر التلي الزرقاء الأولى التربية الرياضية
190 139090 هناء نواف ذيبان ابوشهاب الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
191 126182 هنادي نظمي حافظ الشيخ حسين الزرقاء الأولى العلوم
192 109586 هيام صالح مصطفى عبدالله الزرقاء الأولى اللغة العربية
193 160113 هيثم عثمان عبد البدارنه الزرقاء الأولى الجغرافيا
194 190105 وجدان علي رجاء العموش الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
195 102313 وسام امين قاسم الشجراوي الزرقاء الأولى اللغة الإنجليزية
196 187945 وفاء احمد محمد الزغول الزرقاء الأولى التربية الإسلامية
197 147813 وفاء مشهور جبر عبدالقادر الزرقاء الأولى الصفوف الثلاثة الأولى
198 152173 وفاء هاني محمد المومني الزرقاء الأولى العلوم
199 154636 ياسر علي عليان عبدالعال الزرقاء الأولى الثقافة المالية
200 174956 يوسف احمد محمد حسين الزرقاء الأولى اللغة العربية
201 86650 يوسف محمد جبرائيل العيسى الزرقاء الأولى اللغة العربية
202 144167 ابراهيم محمد عقله الغويرين الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
203 157649 احمد جمال حسن بني سلامه الزرقاء الثانية الرياضيات
204 176067 احمد علي فلاح بني عيسى الزرقاء الثانية التربية الإسلامية
205 158723 اسامه انور فائق مصلح الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
206 172661 اسامه يوسف سلمان البزاعي الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
207 152210 اسماء عواد محمد الدهيثم الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
208 176919 الهام خالد فاضل الزيود الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
209 165240 امل ابراهيم محمد الزيود الزرقاء الثانية اللغة العربية
210 188776 امل حسين خليل السعيدين الزرقاء الثانية الرياضيات
211 152214 امينه خالد محمد بحلق الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
212 158564 امينه ربيع خلف العليمات الزرقاء الثانية التربية الإسلامية
213 176056 انس قاسم محمد غنام الزرقاء الثانية التربية الإسلامية
214 176915 ايات هاني صالح الشجراوي الزرقاء الثانية علوم الأرض
215 138404 ايمان خالد عيسى علي الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
216 176951 ايمان ضافي شاوي الباير الزرقاء الثانية التربية الإسلامية
217 174952 ايمن سلامه محمد صعلوك الزرقاء الثانية اللغة العربية
218 139520 بهجه كمال يوسف ابوبكر الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
219 176079 تركي محمد علي العزام الزرقاء الثانية الرياضيات
220 129566 جناره ابراهيم سمداح الشيشان الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
221 129439 حربي عبدالاله ابراهيم غيضان الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
222 107943 حسام محمد موسى الرفاعي الزرقاء الثانية الرياضيات
223 149076 حنان خليل محمد الحميدي الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
224 199296 ختام زعل محمد المعايطه الزرقاء الثانية اللغة العربية
225 105943 ختام محمد علي عليمات الزرقاء الثانية العلوم
226 187523 خلود وليد محمد الاسعد الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
227 116579 خليل عبدالله عبداللطيف ابوحسين الزرقاء الثانية التربية الإسلامية
228 154919 ديما محمد انيس مصطفى بني الدومي الزرقاء الثانية الرياضيات
229 122705 رانيه بشير حسن عمر الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
230 121318 رنا كامل داود غريب الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
231 119518 ريم رفيق عبدالكريم موافي الزرقاء الثانية الحاسوب
232 152175 ريما محمود عليوي الزيودي الزرقاء الثانية التاريخ
233 96763 ساجده سلامه ادغيم الزيدانيين الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
234 182163 سامر هيثم صبحي ابو ليلى الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
235 164610 سليم خلف محمد الذيابات الزرقاء الثانية اللغة العربية
236 152073 سليمان سالم نزال الجعارات الزرقاء الثانية اللغة العربية
237 144733 سليمان علي حسين الزيود الزرقاء الثانية الحاسوب
238 187891 سناء حسين اعلاوى الزيود الزرقاء الثانية رياض الأطفال
239 158565 سناء زاهر حسني ابوخليل الزرقاء الثانية التربية الخاصة
240 119491 سناء موسى محمد المغربي الزرقاء الثانية العلوم الحياتية
241 166238 شادي محمود كامل ابوعباس الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
242 138522 صقر مبارك سحيمان العثمان الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
243 143117 ضيف الله احمد عبدالقادر العنانزه الزرقاء الثانية التربية الإسلامية
244 161627 عادل عبدالكريم فلاح الزيود الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
245 144400 عاليا محمد علي عرار الزرقاء الثانية اللغة العربية
246 181110 عبد الله محمد عبد الله الغويري الزرقاء الثانية علوم الأرض
247 158684 عبدالله سليم محمد العرافين الزرقاء الثانية الرياضيات
248 177652 عبدالله محمود غنمي السالم الزرقاء الثانية الكيمياء
249 159885 عبدالمجيد خميس حلو المشاقبه الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
250 166724 عزالدين ابراهيم كريم الخوالده الزرقاء الثانية اللغة العربية
251 100570 عطاف عيد علي الشريده الزرقاء الثانية اللغة العربية
252 129295 علاء سلمان حمدان ابومحارب الزرقاء الثانية الرياضيات
253 138276 علاء علي صلاح العمري الزرقاء الثانية الكيمياء
254 92391 علي حسن محمود المعلا الزرقاء الثانية الرياضيات
255 144366 علي عايد سليمان الزيود الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
256 107928 عمار نعيم عبداللطيف الاحمد الزرقاء الثانية اللغة العربية
257 171597 عمر سالم حسين الشرمان الزرقاء الثانية الرياضيات
258 191822 عمر عبدالله احمد ارسلان الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
259 184601 عمر عبدالله خليفه الزواهره الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
260 143212 فادي احمد حميدي المشاقبه الزرقاء الثانية اللغة العربية
261 170630 فاديه عبدالحميد خلف الظهيرات الزرقاء الثانية الرياضيات
262 176047 فايز غازي احمد الزقزوق الزرقاء الثانية الرياضيات
263 116820 فايزه سلامه محمد ابوجقيم الزرقاء الثانية اللغة العربية
264 189001 فائقه احمد يونس الرواجبه الزرقاء الثانية اللغة العربية
265 157487 فريال عويد وقعان الشخوت الزرقاء الثانية اللغة العربية
266 177833 فلاح محمد فلاح المشاقبه الزرقاء الثانية الرياضيات
267 126199 قسمه عايد وقعان الشخوت الزرقاء الثانية الجغرافيا
268 170581 ليلى عبد هايظ العيساوى الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
269 129832 مالك محمود سليمان الفقيه الزرقاء الثانية الحاسوب
270 171503 محمد احمد محيسن النويري الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
271 116425 محمد احميد سليمان درويش الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
272 164462 محمد بركات تليلان الحماد الزرقاء الثانية الحاسوب
273 158719 محمد عبدالرحمن نجيب نزال الزرقاء الثانية التربية الإسلامية
274 173840 محمد عبدالفتاح محمد خطار الزرقاء الثانية العلوم الحياتية
275 151955 محمود خلف محمود المشاقبه الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
276 168620 محمود سليم محمد البريقي الزرقاء الثانية الكيمياء
277 151974 مراد ربحي جودت المصرى الزرقاء الثانية الجغرافيا
278 165371 مرام ابراهيم صالح قطيش الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
279 144370 منتهى احمد امين عبداللطيف سمرين الزرقاء الثانية الثقافة المالية
280 161354 منوى قاسم عبدالله شاهين الزرقاء الثانية رياض الأطفال
281 154203 منى حسن محمود عطياني الزرقاء الثانية العلوم
282 138850 ميسون محمود عواد شعيل الزرقاء الثانية التربية الإسلامية
283 138446 ناريمان صالح علي عكور الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
284 142842 ناهد مرعي فياض الزبيدي الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
285 151844 نبيل عايد كساب شديفات الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
286 139529 نجاح محمود عليوي الزيودي الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
287 160704 نصوح اجود نصوح حسن الزرقاء الثانية الفيزياء
288 124435 نضال محمود عبدالنعيم النواصره الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
289 148979 نهاوند نواف عبدالحميد محمود الزرقاء الثانية العلوم الحياتية
290 187074 هاني محمود عبدالحافظ الزبون الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
291 188030 هدايه زيدان امين زيدان الزرقاء الثانية الرياضيات
292 136818 هدى عبدالرحمن صالح الزعبي الزرقاء الثانية الكيمياء
293 142914 هناء حسن علي حسن الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
294 108174 وائل مرزوق عليان ابوالفول الزرقاء الثانية العلوم
295 199906 وجدان عاطف عبدالرحيم درويش الزرقاء الثانية الجغرافيا
296 164421 وفاء سليمان ابراهيم الاصلع الزرقاء الثانية الصفوف الثلاثة الأولى
297 197343 وفاء ناصر محمد المشاقبه الزرقاء الثانية الفيزياء
298 157644 وليد عبدالكريم عايد الزيود الزرقاء الثانية اللغة الإنجليزية
299 126729 ابتسام سلامه داود الخليفات لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
300 143560 ابراهيم عوده الله سليمان السراحين لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
301 178335 احمد دوجان خلف النواصره لواء الأغوار الجنوبية الرياضيات
302 173765 احمد عبدالرزاق احمد الربابعه لواء الأغوار الجنوبية الرياضيات
303 147327 اروى عثمان حسين زيتون لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
304 195204 اسماء شكري عبدالرحيم عبدالهادي لواء الأغوار الجنوبية الحاسوب
305 126383 اسماعيل عواد عوده الزهران لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
306 126681 افتخار محمود عقيلان المحافظه لواء الأغوار الجنوبية الكيمياء
307 169284 الاء سالم ابراهيم بني سلامه لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
308 199680 الاء علي سلامه البوات لواء الأغوار الجنوبية العلوم الحياتية
309 141291 اماني صالح عواد العجالين لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
310 94993 امنه يحيى سالم المشاعله لواء الأغوار الجنوبية التربية الإسلامية
311 171772 انوار عيسى سلامه الخليفات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
312 144259 باسمه خلف عياد البوات لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
313 178334 براء عمر عوض شطناوي لواء الأغوار الجنوبية الرياضيات
314 120479 بكر حمد عقيلان الشعار لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
315 154646 بلال سليمان محمد الصرايره لواء الأغوار الجنوبية التاريخ
316 126722 بهيه جمعه محمد المحافظه لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
317 126679 بهيه خليل عبدالجليل الدغيمات لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
318 126683 تهاني احمد سليمان المرادات لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
319 126730 تواصيف احمد سالم المعاقله لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
320 96281 توفيق لافي علي النواصره لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
321 177392 ثامر ابراهيم عبدالرزاق الهويمل لواء الأغوار الجنوبية الحاسوب
322 160887 جهينه خضر فرج البوات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
323 171364 جوليت احمد محسن الختاتنه لواء الأغوار الجنوبية مجال الرياضيات
324 177835 حسن زاهر غضيان الخليفات لواء الأغوار الجنوبية اللغة الإنجليزية
325 161159 حمزه جمال عقله العشوش لواء الأغوار الجنوبية اللغة الإنجليزية
326 165390 حنان قاسم حمدان ابوغره لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
327 145799 خالد سليم نصر المرادات لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
328 166076 خلود خالد عوض الله الحشوش لواء الأغوار الجنوبية التربية الفنية
329 147352 خلود درويش سعد البوات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
330 160492 خوله جمعه عوض الله المرادات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
331 160856 راميا سليمان سعد الخطبا لواء الأغوار الجنوبية اللغة الإنجليزية
332 160850 رانيا علي سلامه السوالقه لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
333 190467 رانيا محمود عبدالقادر النوايشه لواء الأغوار الجنوبية رياض الأطفال
334 194023 رائف صلاح ابراهيم الخليفات لواء الأغوار الجنوبية العلوم الحياتية
335 152290 رجاء اصويلح بشير العجالين لواء الأغوار الجنوبية الفيزياء
336 133049 رحمين فرحان نصار الدغيمات لواء الأغوار الجنوبية الاجتماعيات
337 165155 رفيده علي منشل العجالين لواء الأغوار الجنوبية التربية الإسلامية
338 149568 رقيه ابراهيم سالم النوايشه لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
339 133041 رقيه احمد عبدالله المحافظه لواء الأغوار الجنوبية الجغرافيا
340 133048 رقيه سالم محمود الدغيمات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
341 165398 رقيه مصطفى فلاح العونه لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
342 178723 رولا سالم سلامه الخليفات لواء الأغوار الجنوبية الكيمياء
343 152285 ريحاب محمد عبد البوات لواء الأغوار الجنوبية التاريخ
344 152857 ريد سليمان خليل الخليفات لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
345 160494 ريم شتيوي سلام المعاقله لواء الأغوار الجنوبية رياض الأطفال
346 171366 ريما محمد يوسف الصرايره لواء الأغوار الجنوبية مجال الرياضيات
347 141295 سميحه سليمان شتيوي البوات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
348 154948 سميره علي حماد النوايشه لواء الأغوار الجنوبية الفيزياء
349 160857 سميه محمد شحاده الجعارات لواء الأغوار الجنوبية رياض الأطفال
350 188235 سوسن احمد يوسف سليم لواء الأغوار الجنوبية الحاسوب
351 193317 شروق احمد محمد شربوش لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
352 177391 صبحي يوسف حمود العشوش لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
353 119928 صفاء صالح سالم الطراونه لواء الأغوار الجنوبية اللغة الإنجليزية
354 188009 صفيه نايف محمد الخطبا لواء الأغوار الجنوبية الكيمياء
355 195211 طارق عزام محمد العراعره لواء الأغوار الجنوبية الرياضيات
356 100649 عاطف يوسف مكيد الخطبا لواء الأغوار الجنوبية الكيمياء
357 178620 عبد القادر سلمان مسلم الهويمل لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
358 145798 عبدالله احمد عقيلان البوات لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
359 142394 عدنان محمد عبدالعزيز ابوغره لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
360 172548 علي يوسف شحاده الشمالات لواء الأغوار الجنوبية اللغة الإنجليزية
361 177739 عماد سالم نصر المرادات لواء الأغوار الجنوبية اللغة الإنجليزية
362 166326 عمر سالم علي السعيدين لواء الأغوار الجنوبية التربية الرياضية
363 132179 عواطف عساف حرب العونه لواء الأغوار الجنوبية التربية الإسلامية
364 172538 عوده محمود عوده الخطبا لواء الأغوار الجنوبية التربية الإسلامية
365 161093 غدير يوسف كريم العشوش لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
366 190472 فاطمة عبدالحليم عبدالرحمن الشعار لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
367 141302 فاطمه عيد عاصي النواصره لواء الأغوار الجنوبية التربية الخاصة
368 132177 فاطمه محمد ابراهيم الحشوش لواء الأغوار الجنوبية الجغرافيا
369 144172 فاطمه نايف محمد الخطبا لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
370 153665 فخريه صبحي فراج الخطبا لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
371 179019 ماجد محمد عيد العشوش لواء الأغوار الجنوبية الحاسوب
372 190462 ماري خليل ابراهيم الحشوش لواء الأغوار الجنوبية رياض الأطفال
373 163463 ماهر خالد محمد الهويمل لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
374 181439 محمد خالد فارس عطروز لواء الأغوار الجنوبية علوم الأرض
375 149551 محمد خليل شحاده الشمالات لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
376 160742 محمد سليمان عمر الهويمل لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
377 164460 مراد محمود جمال الجعارات لواء الأغوار الجنوبية التربية الإسلامية
378 152303 منال هاني خلف المشاعله لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
379 176849 منور عيسى سلامه الخليفات لواء الأغوار الجنوبية الكيمياء
380 153283 منى صالح حموده الدغيمات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
381 126728 مها داود سليمان الخليفات لواء الأغوار الجنوبية العلوم
382 183491 مؤيد ابراهيم سليمان المغاصبه لواء الأغوار الجنوبية التربية الخاصة
383 153220 ميسر عيسى سنين الشعار لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
384 176564 ناهد سلمان عبدالجبار الخليفات لواء الأغوار الجنوبية الحاسوب
385 142396 نايف سليمان عمر الهويمل لواء الأغوار الجنوبية التاريخ
386 162489 نسيبه سالم مفرج الشمالات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
387 152239 نهى قاسم اهلال الخليفات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
388 153227 نهيل محمد فياض الجبارين لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
389 152287 نوال ابراهيم احمد العشوش لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
390 170707 نيبال يوسف كريم العشوش لواء الأغوار الجنوبية الفيزياء
391 190443 هبه ابراهيم احمد المصري لواء الأغوار الجنوبية اللغة العربية
392 171294 هبه محمود احمد العجالين لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
393 194280 هدايات حمد مسلم المطارنه لواء الأغوار الجنوبية رياض الأطفال
394 116710 هديل عبدالرحمن اسعد ياسين لواء الأغوار الجنوبية اللغة الإنجليزية
395 131888 هند حمدان سالم البوات لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
396 141297 هيا عبدالله علي العواجنه لواء الأغوار الجنوبية التربية الخاصة
397 165162 وداد احمد سالم المعاقله لواء الأغوار الجنوبية رياض الأطفال
398 126731 وفيه موسى حمد البوات لواء الأغوار الجنوبية التربية الإسلامية
399 91229 يسرى عبدالكريم خليل العشوش لواء الأغوار الجنوبية اللغة الإنجليزية
400 133038 يسرى فتحي محمد المحافظه لواء الأغوار الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
401 137491 ابتسام عوض حسين نعيمي لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
402 129896 ابتهال محمد اسعد عبدالله لواء الأغوار الشمالية رياض الأطفال
403 188240 احمد حسن محمد الشحيمات لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
404 168690 احمد حسين صالح عبدالعزيز لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
405 106360 احمد ناصر ذياب عابد لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
406 123719 اسامه حمد خالد بدندى لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
407 159266 اسلام راضي قاسم دلكي لواء الأغوار الشمالية الفيزياء
408 175762 اسماء نواف محمد العواد لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
409 158842 المعتصم بالله جمعه مفلح الصقري لواء الأغوار الشمالية الحاسوب
410 187007 امال علي محمد سعيد لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
411 197599 اماني عبدالسلام احمد الغزاوى لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
412 185162 اماني غازى محمد شكور لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
413 159279 اميه نمر جمعه خاشوق لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
414 177703 انس محمد عبدالله الدبيس لواء الأغوار الشمالية علوم الأرض
415 181970 انس محمد مفضي العليمي لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
416 131477 اني عبدالهادي مصطفى شكور لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
417 174808 ايات علي احمد القويسم لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
418 130083 ايوب محمود ممدوح مثقال لواء الأغوار الشمالية التربية الإسلامية
419 131011 آيه الله عمر حسين العمري لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
420 166188 بريهان اسماعيل فارس مرعي لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
421 112384 بسام محمد ذيب سميرات لواء الأغوار الشمالية التربية الإسلامية
422 148940 بسام مصطفى عنيزان لبابنه لواء الأغوار الشمالية الجغرافيا
423 130619 جمال شحاده سليمان الشوبكي لواء الأغوار الشمالية العلوم
424 140408 جيهان لطفي محمد حسين لواء الأغوار الشمالية الاقتصاد المنزلي
425 137772 حسن محمد لافي ربابعه لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
426 145831 حسين نمر العلي وحشه لواء الأغوار الشمالية الجغرافيا
427 190849 حمزه محمد نايف مندحاوي لواء الأغوار الشمالية التربية الإسلامية
428 166760 حنان احمد محمد مشاتله لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
429 160520 حنان محمود احمد ابوجابر لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
430 119649 حنان مصطفى محمود صالح لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
431 139566 خالد غازي توفيق البشتاوي لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
432 123105 خالد فخري نايف محافظه لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
433 190115 خوله حسن محمد الشحيمات لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
434 176515 دارين احمد يوسف مشعل لواء الأغوار الشمالية الحاسوب
435 172258 رانيا محمد خير حسين الصبح لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
436 137537 رغده حسين علي العقلي لواء الأغوار الشمالية التربية الإسلامية
437 128743 رقيه صيتان حسن الطالب لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
438 151574 ريما خالد احمد ابوقران لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
439 165896 زينات ظاهر نواف الزناتي لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
440 123716 سعفان قاسم محمد سعيفان لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
441 172963 سليم نواف سليم الحسين لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
442 188939 سماهر علي ذيب العمري لواء الأغوار الشمالية التربية الإسلامية
443 161327 سماهر عليان احمد بشتاوي لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
444 136774 سناء محمد احمد ابوالسكر لواء الأغوار الشمالية التربية الرياضية
445 147482 سهام علي حامد الغول لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
446 194059 سهام علي حسن الشقاح لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
447 118114 سهام محمد شاتي العصيري لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
448 147760 شارلوت سعود عبدالعزيز عبيدات لواء الأغوار الشمالية التاريخ
449 137472 شهناز عبدالرحمن طالب البراهمه لواء الأغوار الشمالية الكيمياء
450 168652 صبحا محمد عبدالله الدبيسي لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
451 156645 صخر رجاء فرسان البخيت لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
452 154863 صدام حسين حسن الصقر لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
453 186655 صهيب عبدالله محمد العقله لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
454 163448 طه حسن عقاب الزعارير لواء الأغوار الشمالية التاريخ
455 129887 عائشه محمد احمد عذاربه لواء الأغوار الشمالية الاجتماعيات
456 169586 عرين احمد حسن الطالب لواء الأغوار الشمالية الثقافة المالية
457 71664 عفيف خالد محسن ابداح لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
458 181200 علاء عدنان رجا النورسي لواء الأغوار الشمالية الكيمياء
459 183972 علاء فريد جمعه ابداح لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
460 156814 علي فخري باير الزبيدي لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
461 180549 عماد خالد جبر الكايد لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
462 193073 عمار ياسر محمد ابوقران لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
463 165911 عنود محمد علي حسن لواء الأغوار الشمالية التربية الرياضية
464 129869 فتحيه سليمان محمد عواد لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
465 190114 فداء فياض وراد فوارس لواء الأغوار الشمالية الكيمياء
466 130433 فريال عبد محمد شلقان لواء الأغوار الشمالية مجال الرياضيات
467 166336 فيصل محمود سعد ابوهنيه لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
468 129936 كفى حمدان محمد خليف لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
469 179966 لانا علي عويد قاسم لواء الأغوار الشمالية العلوم الحياتية
470 166529 لؤي يوسف محمد احمد لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
471 112414 مأمون محمد اسعد شكور لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
472 194845 مجدولين ماجد صالح السويطي لواء الأغوار الشمالية الحاسوب
473 145843 محمد انور حمد الطويسات لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
474 158828 محمد حمدان علي العطيوي لواء الأغوار الشمالية الثقافة المالية
475 159363 محمد عبدالفتاح سليمان الرياشي لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
476 158840 محمد عبدالمجيد يوسف الفارس لواء الأغوار الشمالية التربية المهنية
477 123226 محمد عمر حمد الطالب لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
478 145839 محمد محمود سعد ابوهنيه لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
479 118768 محمد محمود هلال السميرات لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
480 104273 محمد مصطفى خلف ابوصهيون لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
481 187080 محمد موسى فلاح بني عامر لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
482 190373 مريم ابراهيم غالب بخيت لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
483 194047 مريم نواف محمد الرضوان لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
484 165895 مشاعل محمد خلف الخلف لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
485 105646 مظهر حلمي فلاح بدندي لواء الأغوار الشمالية الفيزياء
486 128608 منى ياسر سالم ابوصهيون لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
487 193071 منيزل حسين منيزل مقابله لواء الأغوار الشمالية الفيزياء
488 136382 مؤيد ابراهيم محمد ابداح لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
489 116560 نبهان حسني طريخم الرياحنه لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
490 197322 نبيها احمد حسن الطالب لواء الأغوار الشمالية الكيمياء
491 146403 نجاه عبدالله عبد ابوالرب لواء الأغوار الشمالية الفيزياء
492 153984 نجوى احمد نايف فلاحه لواء الأغوار الشمالية التربية الخاصة
493 139794 نزار محسن بدحان ارشيد لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
494 193072 نزار يوسف محمود العليمي لواء الأغوار الشمالية اللغة العربية
495 140103 نسرين حسن عبداللطيف ابراهيم لواء الأغوار الشمالية رياض الأطفال
496 137687 نسرين صالح جمعه ابوشحرور لواء الأغوار الشمالية الاقتصاد المنزلي
497 186992 نسرين عبدالعزيز محمد احمد لواء الأغوار الشمالية رياض الأطفال
498 136511 نضال فايز حمد السمكي لواء الأغوار الشمالية التربية الإسلامية
499 175925 هاني فوزي محسن الشومري لواء الأغوار الشمالية الحاسوب
500 166181 هيجر محمود احمد الشوبكي لواء الأغوار الشمالية الصفوف الثلاثة الأولى
501 185169 هيفاء حسين علي قاسم لواء الأغوار الشمالية اللغة الإنجليزية
502 145880 ياسين محمد خليل الخطيب لواء الأغوار الشمالية الرياضيات
503 132928 يمام محمود فواز الطوالبه لواء الأغوار الشمالية الفيزياء
504 152779 ابراهيم محمد جابر الخوالده لواء البادية ش غ الكيمياء
505 159704 احلام نواف فنيخر البرى لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
506 120663 احمد مفرح فلاح السليم لواء البادية ش غ الاجتماعيات
507 164807 احمد يوسف خلف العزي لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
508 153688 اسامه سلمان محمد محيسن لواء البادية ش غ الرياضيات
509 149223 اسلام حسين سلامه الجوهر لواء البادية ش غ اللغة العربية
510 171710 اسماء احمد علي النقير لواء البادية ش غ الرياضيات
511 110369 اسماء حمود علي الخالدي لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
512 192922 اسمهان فيصل خضر الورود لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
513 111437 اشراف نزال حتمل السرحان لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
514 192918 اشراق بدر سليمان الشرع لواء البادية ش غ الرياضيات
515 136216 اماني عواد مصبح الرميلات لواء البادية ش غ الرياضيات
516 168421 امل مطرود سالم السلمان لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
517 159012 امنه مفضي عبدالقادر الكور لواء البادية ش غ الحاسوب
518 124635 امين عليان فلاح درادكه لواء البادية ش غ الرياضيات
519 102314 انديرا اسامه محمد عناب لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
520 160182 انس قسيم محمد الشرعه لواء البادية ش غ الحاسوب
521 111502 ايمان طه عبدالقادر الكور لواء البادية ش غ اللغة العربية
522 147194 ايمان عاشور عتيق الظفيري لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
523 116713 ايمان علي حمدان عكاشه لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
524 155855 بثينه ناجح فالح الرواشده لواء البادية ش غ الجغرافيا
525 106215 بسام محمد غصاب الشرعه لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
526 164444 بشار سالم سعدي الشاويش لواء البادية ش غ الرياضيات
527 143600 بشار منور دعاس العلي لواء البادية ش غ اللغة العربية
528 112966 تركي خالد عوض الشرعه لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
529 137311 تمام نواف فنيخر البري لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
530 170298 جميل فلاح ضاحي بني خالد لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
531 144014 جيهان ممدوح قفطان القاضي لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
532 111032 حازم يوسف احمد اسماعيل لواء البادية ش غ العلوم الحياتية
533 167690 حسام حسين عطوه السعود لواء البادية ش غ الكيمياء
534 167706 حسن عبد حسن ابوصبحيه لواء البادية ش غ الفيزياء
535 174314 حنان راضي نظمي ابوجابر لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
536 100154 خالد احمد محمد السالم لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
537 97209 خالد محمد سالم السرحان لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
538 98034 خلود محمود سليمان ابوعويضه لواء البادية ش غ اللغة العربية
539 137326 خوله خلف عايد العظامات لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
540 124933 ذكريات علي ابراهيم الامير الصبيحات لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
541 100490 راضي محمد مفلح ناصر لواء البادية ش غ الرياضيات
542 162391 رافت علي احمد المصري لواء البادية ش غ الرياضيات
543 169720 رامي منصور عبيد بني خالد لواء البادية ش غ الجغرافيا
544 134835 رائد قاسم محمد الهرش لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
545 194409 رعد عبدالله لافى العبيثا لواء البادية ش غ الفيزياء
546 157265 ركان محمود حسين السلمان لواء البادية ش غ الفيزياء
547 184019 زينب علي فالح جميعان لواء البادية ش غ الرياضيات
548 142042 زينب محمد منيزل المنيزل لواء البادية ش غ الثقافة المالية
549 166059 سعاد عويصي بصيبص السرحان لواء البادية ش غ الفيزياء
550 112791 سميه محمد عايد الفاخري لواء البادية ش غ العلوم الحياتية
551 159251 سميه يوسف عوده النعامي لواء البادية ش غ الفيزياء
552 112605 سناء ابراهيم عبدالفتاح النجار لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
553 165947 سناء علي فلاح بصبوص لواء البادية ش غ الرياضيات
554 169581 سوزان عبد عبداللطيف الشواهين لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
555 97129 شاكر علي محمد بني خالد لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
556 121074 شايش حسن منيزل الشرعه لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
557 137434 شومه سليمان محمد ابوكف لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
558 139646 شيرين عايش علي الصبيحات لواء البادية ش غ اللغة العربية
559 145198 صباح خليفه شاتي العظامات لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
560 171697 صفاء ابراهيم بدر الصبيحات لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
561 158017 صفاء رافع محمد خضر لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
562 168338 صفاء يوسف عبدالله ابومرشود لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
563 141358 صلاح عواد خليف بني خالد لواء البادية ش غ اللغة العربية
564 134229 ظاهر هايل ذياب البري لواء البادية ش غ اللغة العربية
565 115669 عادل مفضي حطاب السرحان لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
566 160654 عامر محمود سليم الصبح لواء البادية ش غ الرياضيات
567 135079 عبدالرحمن قبلان اسمر السرحان لواء البادية ش غ اللغة العربية
568 125399 عبدالمالك حامد فالح الشرعه لواء البادية ش غ الجغرافيا
569 145275 عبير عيسى عوض الحليحل لواء البادية ش غ العلوم الحياتية
570 99073 عدنان احمد محمود الرواشده لواء البادية ش غ التاريخ
571 121682 عطاالله اربيع عبدالله الحسن لواء البادية ش غ اللغة العربية
572 134526 عفاف محمد حسين العزي لواء البادية ش غ الرياضيات
573 124484 علي عواد فهد بني خالد لواء البادية ش غ اللغة العربية
574 141130 عنود محمد طريف الامير لواء البادية ش غ التاريخ
575 141357 عواد احمد قاسم الدندن لواء البادية ش غ اللغة العربية
576 118935 عوض حسين عوده الشرعه لواء البادية ش غ مجال الرياضيات
577 105065 غازي مفلح شهاب الخزام لواء البادية ش غ الاجتماعيات
578 129675 فادي محمد موسى الزعبي لواء البادية ش غ الموسيقا
579 145151 فاديه سالم محسن المنيزل لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
580 122751 فاطمه بخيتان علي العظامات لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
581 137433 فاطمه علي وزان السرحان لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
582 137294 فراس بشير خلف الدعيج لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
583 148852 فرحان فالح فياض العزي لواء البادية ش غ الجغرافيا
584 125301 فريال علي قبيان الجولان لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
585 147198 كفا عبدالله عبيدالله العناسوه لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
586 113928 ليلى خالد سالم الحماد لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
587 124640 ماجد علي محمد الزبون لواء البادية ش غ الفيزياء
588 106724 مازن محسن عوض الجراروه لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
589 178039 مازن محمد حسن سبارجه لواء البادية ش غ الرياضيات
590 134296 مالك حسين علي الشرعه لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
591 98090 مالك عبدالمطلب حسين بني يونس لواء البادية ش غ التربية المهنية
592 145915 محمد جعفر عبدالرحمن صباح لواء البادية ش غ الفيزياء
593 158745 محمد رافع سعيد النعيمات لواء البادية ش غ الحاسوب
594 135066 محمد طعمه عايد البري لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
595 130151 محمد عبدالله محمد الجمعه لواء البادية ش غ مجال الرياضيات
596 99188 محمد عبدالوهاب فضيل العثامنه لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
597 177635 محمد علي حمد الحمود لواء البادية ش غ الرياضيات
598 110197 محمد عواد عويصي الطوافشه لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
599 115380 محمد عواد غصاب بني خالد لواء البادية ش غ اللغة العربية
600 162324 محمد نزال مروح عليوي لواء البادية ش غ الحاسوب
601 98084 مرجي حمدان سليمان الحماد لواء البادية ش غ اللغة العربية
602 134524 مرزوقه سلمي محمد شريتح لواء البادية ش غ اللغة العربية
603 119209 مشعل صالح عبدالله بني خالد لواء البادية ش غ الرياضيات
604 111340 مقبل عايد نهير السالم لواء البادية ش غ اللغة العربية
605 171344 منار محمود فالح الطوالبه لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
606 100788 منتهى محمد عوض الخالدي لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
607 130287 منى خالد سلامه الخزاعله لواء البادية ش غ الحاسوب
608 130936 منير حمدان سميران بني خالد لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
609 122747 ميرفت حمدان عوده الشرف لواء البادية ش غ الفيزياء
610 140470 ميناء صالح علي السبعه لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
611 104566 نجاح باير بخيت السرحان لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
612 145209 نجاه مفلح عطا الله السميران لواء البادية ش غ رياض الأطفال
613 121774 نزيه سليمان سالم بني خالد لواء البادية ش غ اللغة العربية
614 139116 نسرين حسين سالم النهود لواء البادية ش غ الرياضيات
615 126772 نسرين عايد سليم التبينات لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
616 113967 نسرين عايش علي الصبيحات لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
617 167033 نهله مفضي شلاش الشرفات لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
618 133894 نوال احمد فارس عليمات لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
619 145379 نور راكان مناور ذياب لواء البادية ش غ العلوم الحياتية
620 125606 نوره خليف رزيق السليم لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
621 146794 نوره عفات جدعان المجيد لواء البادية ش غ التربية الإسلامية
622 124761 هبه شحاده مسعود السكران لواء البادية ش غ الرياضيات
623 161480 هيثم جدوع عبدالله الشعور لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
624 102735 هيكل حميدان فنخير الحماد لواء البادية ش غ الصفوف الثلاثة الأولى
625 99186 واصف فارس ذوقان الحسحس لواء البادية ش غ اللغة الإنجليزية
626 123694 وائل خلف حمدان الشرعه لواء البادية ش غ مجال الرياضيات
627 173042 ابراهيم محمد ابراهيم الغنيمات لواء البتراء التعليم الفندقي
628 125229 اسماء عبدالرحمن هارون السلامين لواء البتراء اللغة الإنجليزية
629 141452 اسماء محمد عوده الله الصبيحات لواء البتراء الصفوف الثلاثة الأولى
630 132545 اشجان احمد خير الله الخرشه لواء البتراء الصفوف الثلاثة الأولى
631 114545 اكرم منصور صوان المشاعله لواء البتراء التربية الإسلامية
632 179430 امينه محمود علي الحسنات لواء البتراء رياض الأطفال
633 109887 تغريد سلمان محمد الشماسين لواء البتراء اللغة العربية
634 151177 تهاني عيد موسى العلايا لواء البتراء اللغة الإنجليزية
635 177644 ثائر محمد سلامه المقداد لواء البتراء الرياضيات
636 190557 حكمت محمد غافل الشماسين لواء البتراء العلوم الحياتية
637 160568 حمزه عباس محمد الرواضيه لواء البتراء الحاسوب
638 163797 حنان احمد عوده الله الحمادين لواء البتراء الجغرافيا
639 132235 خالد اسماعيل عوده السلامين لواء البتراء التربية الإسلامية
640 132541 ختام فضل موسى الهلالات لواء البتراء الصفوف الثلاثة الأولى
641 194668 سامي موسى عبدالله الخليفات لواء البتراء اللغة العربية
642 121549 سحر عبدالله علي النعيمات لواء البتراء اللغة العربية
643 141458 سميه اسماعيل محمد المشاعله لواء البتراء الصفوف الثلاثة الأولى
644 196422 صقر على صقر النعانعه لواء البتراء التربية المهنية
645 162339 ضرار علي رشاد بني عيسى لواء البتراء الفيزياء
646 128226 عبدالمجيد فرج محمد الرواجفه لواء البتراء اللغة الإنجليزية
647 170120 علاءالدين تيسير محمود الشبول لواء البتراء الرياضيات
648 181008 علي عاطف علي الشبول لواء البتراء الفيزياء
649 100107 علي محمد عطيه الحمادين لواء البتراء التاريخ
650 132238 غازي لافي سليمان الرواجفه لواء البتراء التاريخ
651 122917 غاليه سليمان سالم الرهايفه لواء البتراء اللغة الإنجليزية
652 157722 غدير علي عبدالله السلامين لواء البتراء التربية الخاصة
653 131863 فاطمه ضيف الله احمد الخليفات لواء البتراء الصفوف الثلاثة الأولى
654 178668 فاطمه ناصر عبدالله الحسنات لواء البتراء الحاسوب
655 157673 فايز انويجع ضيف الله الرواجفه لواء البتراء الجغرافيا
656 175041 ليث حسين سالم الحسنات لواء البتراء الرياضيات
657 127083 ماجد عبدالنبي محمد الخليفات لواء البتراء التاريخ
658 143143 محمد احمد محمد الشماسين لواء البتراء اللغة العربية
659 125057 محمد تيسير مفلح المومني لواء البتراء الرياضيات
660 120406 محمد خالد عوده السلامين لواء البتراء اللغة العربية
661 140899 محمد عبدالرحمن هارون السلامين لواء البتراء الحاسوب
662 123935 محمود اسماعيل عطيه النصرات لواء البتراء اللغة الإنجليزية
663 132546 منى هارون خليل الحسنات لواء البتراء الصفوف الثلاثة الأولى
664 141484 هاله احمد ابديوي الرفايعه لواء البتراء التربية الرياضية
665 135646 هاله عقله مطلق المراعبه لواء البتراء العلوم
666 171077 هدى اسماعيل جخيدم الرواجفه لواء البتراء الكيمياء
667 114093 هنا مطر صباح ابوالعز لواء البتراء اللغة العربية
668 147070 وضحى كامل محمد السعيدات لواء البتراء الحاسوب
669 134009 وعد محمد بشير النوافله لواء البتراء الرياضيات
670 189247 وفاء حميد احمد الخلايفه لواء البتراء الصفوف الثلاثة الأولى
671 121180 وئام باقر علي عيد لواء البتراء الكيمياء
672 96588 احمد حسن احمد قواقنه لواء الجامعة الرياضيات
673 141209 احمد محمد فياض احمد لواء الجامعة التربية الإسلامية
674 108324 احمد موسى عبدالكريم خوالده لواء الجامعة التربية الإسلامية
675 116191 اريج ابراهيم عيسى العدوان لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
676 123967 اسماعيل سعدي خليل العزه لواء الجامعة الحاسوب
677 154268 اشراق محمود موسى اخوعميره لواء الجامعة الرياضيات
678 113256 اشرف عثمان محمود الاعرج لواء الجامعة مجال الرياضيات
679 137829 اقبال محمد قبلان بعيرات لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
680 134205 الاء عمر عادل اشتيه لواء الجامعة الفيزياء
681 174335 اماني محمد سليم سالم الزعتري لواء الجامعة رياض الأطفال
682 96349 امل عبدالرحيم ابراهيم السواريس لواء الجامعة التربية الإسلامية
683 151628 امل علي محمد الحمدان لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
684 190017 امل محمود احمد المومني لواء الجامعة التربية الإسلامية
685 149627 اناس موسى جميل خير لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
686 124126 اناهيد صالح سعود الهنداوي لواء الجامعة اللغة العربية
687 131361 ايات محمد عبدالله الزعبي لواء الجامعة رياض الأطفال
688 103572 اياد جميل محمود العبسي لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
689 102366 ايمان تيسير بشير عبد صالح لواء الجامعة العلوم
690 158964 ايمان صبحي علي لافي لواء الجامعة اللغة العربية
691 129560 ايمان محمود حسن غنيم لواء الجامعة الحاسوب
692 164930 بتول شاكر محمد المومني لواء الجامعة رياض الأطفال
693 130230 بثينه عبدالسلام مثقال العدوان لواء الجامعة الفيزياء
694 111153 براءه ماجد عوض بكر لواء الجامعة العلوم
695 102695 جلال محمد مفلح العدوان لواء الجامعة الفيزياء
696 190944 حذيفه عادل خليل داغر لواء الجامعة اللغة العربية
697 121588 حمزه منصور محمود الحياري لواء الجامعة التربية الإسلامية
698 127200 حنان جميل عطا جبر لواء الجامعة اللغة العربية
699 115778 حنان عبدالحميد احمد الحجاج لواء الجامعة الجغرافيا
700 159493 حنين عبدالفتاح محمد جباره لواء الجامعة علوم الأرض
701 119205 خالد محمد سعيد الزعبي لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
702 131349 خوله عبدالحافظ يوسف يونس لواء الجامعة رياض الأطفال
703 121258 رابعه مصطفى عواد القضاه لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
704 99644 راني حسين احمد الصمادي لواء الجامعة الفيزياء
705 115464 رشا امين عبداللطيف اليوسف لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
706 170976 رشا عطيه فايز الحاج حمدان لواء الجامعة الحاسوب
707 134472 رشا محمد سالم سالم لواء الجامعة اللغة العربية
708 101989 رشا محمد عطاالله الطراونه لواء الجامعة التاريخ
709 174519 رشا نضال صالح ابوعروق لواء الجامعة رياض الأطفال
710 152838 رشاء رياض حسن شحروري لواء الجامعة العلوم
711 141987 رقيه ظاهر يوسف العدوان لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
712 120061 رناد يوسف عبدالحميد قطيشات لواء الجامعة التربية المهنية
713 112677 روان محمود محمد الربابعه لواء الجامعة الحاسوب
714 173337 رولا بسام عبدالرزاق الفار لواء الجامعة التاريخ
715 108642 ريم عبدالقادر عبدالرحمن البدوي لواء الجامعة التربية الإسلامية
716 114231 ريما احمد محمد ابوريشه لواء الجامعة اللغة العربية
717 93011 ريما عبدالكريم عبدالرحيم دار خضر لواء الجامعة التربية الفنية
718 138860 زين محمد الفنخور الزيود لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
719 144794 سحر عبدالكريم عبدالرحمن فياض لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
720 137454 سحر محمود طلاع الزعبي لواء الجامعة التربية المهنية
721 174339 سحر نايف حسين الدويكات لواء الجامعة اللغة العربية
722 101119 سميا محمود عبدالله المومني لواء الجامعة الكيمياء
723 108685 سناء احمد محمد الريماوي لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
724 134777 سنان محمد موسى العمريين لواء الجامعة اللغة العربية
725 91241 سهام سليمان سلامه الحجايا لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
726 156522 صابرين ابراهيم ذيب حماده لواء الجامعة الثقافة المالية
727 70699 صالح محمد صالح حوامده لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
728 124301 عادل محمود عبد الغزاوي لواء الجامعة الكيمياء
729 146636 عاليه حماده موسى صيام لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
730 138355 عقاب احمد ذيبان العمرين لواء الجامعة اللغة العربية
731 98773 علي شفيق محمود عوده لواء الجامعة التربية الإسلامية
732 74470 عماد محمود ابراهيم حسن لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
733 88830 عمر محمد عبدالحميد عياصره لواء الجامعة الفيزياء
734 173497 غدير سليمان عبدالله ابوقمر لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
735 99048 غسان محمد موسى محمد عقيلان لواء الجامعة اللغة العربية
736 101177 فادي علي عبدالقادر زيوت لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
737 178242 فاديه علي حسين شقديح لواء الجامعة الحاسوب
738 139179 فردوس سعيد حسن موسى لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
739 134895 فريال محمد شريف احمد الرفاعي لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
740 154242 كوثر حمدالله محمد الحوامده لواء الجامعة الحاسوب
741 99399 لبنى محمد محمود ابوعوره لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
742 135060 ليلى محمود حسين العجالين لواء الجامعة التاريخ
743 120938 لينا علي حسن الزيتاوي لواء الجامعة الحاسوب
744 136997 ماهر علي سالم عبابنه لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
745 173336 مجدولين زهير محمد العكارى لواء الجامعة التربية الرياضية
746 144654 محمد صبحي محمد القوابعه لواء الجامعة التربية الإسلامية
747 144680 محمد عبدالكريم يوسف الحوراني لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
748 98953 محمد عبدالواجد علي المعايطه لواء الجامعة التربية الرياضية
749 128094 محمد معتصم احمد صالح الشياب لواء الجامعة الاجتماعيات
750 192183 محمد نايف محمد المومنى لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
751 145948 محمد يوسف حسن بزبز لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
752 138501 محمود مفلح عبد الكايد لواء الجامعة اللغة العربية
753 86694 معزوزه علي موسى الزيتاوى لواء الجامعة التاريخ
754 122823 منال احمد عبدالرحمن ابوهاني لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
755 106172 منى محمد ابراهيم البدور لواء الجامعة العلوم
756 174342 منى مرشد محمود دبور لواء الجامعة اللغة العربية
757 143557 مهند عيسى محمد القواسمه لواء الجامعة التربية الإسلامية
758 129578 ميرفت محمد خليل الخطيب لواء الجامعة الرياضيات
759 102496 ناديه محمد احمد دحبور لواء الجامعة الصفوف الثلاثة الأولى
760 149154 نانسي عاصي توفيق ابوجابر لواء الجامعة التربية الرياضية
761 141875 نبيله حسين نايف فريحات لواء الجامعة الجغرافيا
762 155935 ندى فايز محمد النعاجي لواء الجامعة الرياضيات
763 108127 نسرين احمد علي العجارمه لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
764 109555 نسرين عبدالكريم محمد السعدي لواء الجامعة اللغة العربية
765 122886 نسرين عطاالله عبدالمهدي البطوش لواء الجامعة الحاسوب
766 110839 نسرين محمد شاكر الحروب لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
767 112675 نعمه محمد امين يوسف عمري لواء الجامعة العلوم
768 193608 هناء فاروق فارس حموده لواء الجامعة رياض الأطفال
769 96913 هيثم سليمان صالح ابداح لواء الجامعة الرياضيات
770 160451 وصال مصطفى محمد فريحات لواء الجامعة التربية الإسلامية
771 163377 ولاء وليد ابراهيم سعيد لواء الجامعة علوم الأرض
772 96888 وليد تركي رجا صوافطه لواء الجامعة اللغة الإنجليزية
773 116967 ياسر محمود عبدالرحيم سنونو لواء الجامعة الفيزياء
774 141943 يسرى راشد عبدالعزيز العويمر لواء الجامعة رياض الأطفال
775 185034 احسان محمد ابراهيم الدوايده لواء الجيزة علوم الأرض
776 167126 اشتياق فلاح عطا الكعابنه لواء الجيزة الصفوف الثلاثة الأولى
777 146730 النادى مجهد سلامه الدخيل لواء الجيزة الصفوف الثلاثة الأولى
778 169471 اماني يوسف صالح ابوحشيش لواء الجيزة اللغة العربية
779 165783 امل عبدالله جايز الشموط لواء الجيزة رياض الأطفال
780 181184 انس زعل سند الزبن لواء الجيزة الصفوف الثلاثة الأولى
781 181186 انور صالح سالم الزبن لواء الجيزة التربية الرياضية
782 129003 بثينا احمد علي الدهامشه لواء الجيزة التربية الرياضية
783 175510 بشرى حسين احمد الزن لواء الجيزة الرياضيات
784 167260 بيان سعدي سليمان الغرابات لواء الجيزة الصفوف الثلاثة الأولى
785 185396 ثائر محمود سلمان القطيفان لواء الجيزة الجغرافيا
786 157047 خديجه عطيه زايد العجالين لواء الجيزة اللغة الإنجليزية
787 145569 رافع عطاالله عليان الصبيح لواء الجيزة اللغة العربية
788 188522 روان علي محمد الكوره لواء الجيزة الرياضيات
789 129771 رياض محمد عوض عبدالرحمن لواء الجيزة اللغة العربية
790 170643 زين عواد محمد الدهامشه لواء الجيزة الصفوف الثلاثة الأولى
791 186817 ساجده كمال احمد كساب لواء الجيزة الفيزياء
792 160685 ساره محمد عبدالله ابوعوده لواء الجيزة الحاسوب
793 147652 سلطانه عبدالله متعب العيطان لواء الجيزة الحاسوب
794 145550 سليمان نواش جزاء الغثيان لواء الجيزة الجغرافيا
795 120878 سمر محمد عوده الله غنام لواء الجيزة الصفوف الثلاثة الأولى
796 146725 سناء ابراهيم محيسن الراجودي لواء الجيزة اللغة الإنجليزية
797 167899 سهام حسين عامر الراجودي لواء الجيزة اللغة الإنجليزية
798 171203 شيماء عبدالله صالح ابوعواد لواء الجيزة الكيمياء
799 161113 صابر عيد سلامه العتايقه لواء الجيزة اللغة العربية
800 164355 صالح علي عليان الشياب لواء الجيزة اللغة العربية
801 183689 طارق زياد محمد العزام لواء الجيزة الكيمياء
802 138517 عايش حنوف سرحي الهقيش لواء الجيزة التاريخ
803 182008 عبد الله موسى محمد خمايسه لواء الجيزة الرياضيات
804 190534 عقله محمود احمد الرشدان لواء الجيزة الكيمياء
805 154138 فاطمه سالم ثلجي محمد لواء الجيزة اللغة الإنجليزية
806 165787 فريال منصور موسى الكور لواء الجيزة الجغرافيا
807 157640 فلاح عبدالله خلف الطعامسه لواء الجيزة التاريخ
808 193441 كوثر محمود عبدالقادر ابو حسين لواء الجيزة اللغة العربية
809 128880 ماجد سالم عبدالكريم ابوالخيل لواء الجيزة اللغة العربية
810 125860 محمود عبدالعزيز عطيه السماحين لواء الجيزة الفيزياء
811 123794 محمود عقله عطيوي البحارات لواء الجيزة الجغرافيا
812 169961 محمود مسلم ارشيد البحرات لواء الجيزة الصفوف الثلاثة الأولى
813 198391 مصعب نايف عبدالله البشيش لواء الجيزة التربية الإسلامية
814 136423 ممدوح منوخ ذياب النيف لواء الجيزة التاريخ
815 186805 منال جبر سالم الخراز لواء الجيزة الصفوف الثلاثة الأولى
816 159690 منوه محمد سليمان السلايطه لواء الجيزة رياض الأطفال
817 139403 منى محمود مفلح السرهيد لواء الجيزة اللغة الإنجليزية
818 181608 نسرين محمد احمد الشريف لواء الجيزة الكيمياء
819 181897 نضال سلامه فرج الكعابنه لواء الجيزة التربية الرياضية
820 129696 هايل عوض غضبان الزعق لواء الجيزة التاريخ
821 186806 هبه سلامه مصبح الكعابنه لواء الجيزة الرياضيات
822 170656 هنادا محمود سليمان ابوحمود لواء الجيزة الصفوف الثلاثة الأولى
823 138971 ابراهيم عثمان فواز نمر عثمان لواء الرصيفة اللغة العربية
824 125002 ابراهيم يوسف محمد ابواسعيفان لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
825 157580 ابوبكر عبدالرؤوف محمد الفقهاء لواء الرصيفة التربية الإسلامية
826 169105 احمد عبدالله محمود خاطر لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
827 127860 اسامه نجيب شحده علقم لواء الرصيفة التاريخ
828 175825 اسراء منصور محمود سكر لواء الرصيفة اللغة العربية
829 98960 اسماء زايد محمود بكر لواء الرصيفة الفيزياء
830 127573 اسماء محمد طاهر غنام لواء الرصيفة علوم الأرض
831 147100 اسمهان احمد عوده ابوخضير لواء الرصيفة اللغة العربية
832 158136 الهام عبدالهادي حسن حميدي لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
833 193594 امال غازي اسماعيل العبيد لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
834 187906 اماني محيل صالح الشرفات لواء الرصيفة التربية المهنية
835 127595 اماني هاني عبيد الله حياصات لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
836 94317 امجد حسن حسين السراحنه لواء الرصيفة الفيزياء
837 197610 امل ابراهيم سليمان ابوخديجه لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
838 120236 امل احمد عوض بزاري لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
839 127558 امل علي راجي القهموس لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
840 119472 امل محمود حسين جلال لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
841 147911 انتصار احمد موسى الخلايله لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
842 112212 انتصار محمد عوده عيسى لواء الرصيفة التربية الإسلامية
843 129860 انس احمد سلمان ابوجقيم لواء الرصيفة اللغة العربية
844 122698 ايمان محمد حسين النوبه لواء الرصيفة الكيمياء
845 147900 ايمان موسى محمد قاسم لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
846 157977 ايمان نايف سليمان شلبي لواء الرصيفة الرياضيات
847 91800 ايمن ابراهيم احمد عبدالرحمن المصري لواء الرصيفة العلوم
848 172509 ايمن سلمان سلامه ابوغليون لواء الرصيفة التربية الإسلامية
849 169686 ايناس عدنان محمد القاضي لواء الرصيفة رياض الأطفال
850 131689 بيان عبدالرؤوف محمد الفقهاء لواء الرصيفة العلوم
851 146153 تمارا عدنان يوسف الصمادي لواء الرصيفة التربية الفنية
852 134476 جميله محمد موسى ابوشلحه لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
853 153679 حامد عدنان حامد جابر لواء الرصيفة الرياضيات
854 161527 حسن محمودصاير محمد مصطفى لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
855 189099 حليمه سمير فائق الريماوي لواء الرصيفة العلوم الحياتية
856 133445 حمده احمد سعيد عاروري لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
857 147806 ختام محمود علي رحال لواء الرصيفة العلوم الحياتية
858 105071 خضر حسن خضر الشامى لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
859 112160 خلود محمد راضي المشايخ لواء الرصيفة التربية الإسلامية
860 122725 خلود محمود عبد الخلايله لواء الرصيفة الاقتصاد المنزلي
861 135877 خليل صلاح محمد ابودعموس لواء الرصيفة الحاسوب
862 169505 خوله عبدالرؤوف محمد ابوملوح لواء الرصيفة الحاسوب
863 163392 خوله محمد حمدان الصقور لواء الرصيفة التاريخ
864 134479 ديانا علي محمد صلاح لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
865 171323 دينا بسام اسعد يوسف لواء الرصيفة الفيزياء
866 172565 رامي علي عبدالكريم ابوصعيليك لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
867 135872 رامي مروح محمود احمد لواء الرصيفة العلوم الحياتية
868 158137 رانيا رؤوف حافظ احمد لواء الرصيفة التربية الرياضية
869 143037 رانيا سليمان عبدالرحمن النعانعه لواء الرصيفة علوم الأرض
870 171340 رانيا عبداللطيف محمد ابوعبيد لواء الرصيفة الرياضيات
871 115546 رانيه عزيز محمود نصر الله لواء الرصيفة الفيزياء
872 67297 رباح ذيب محمد حسين لواء الرصيفة الفيزياء
873 146782 رشا عبدالمهدي سلمان المدادحه لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
874 154391 رنده جمال موسى الشقيرات لواء الرصيفة الحاسوب
875 189026 روان محمد يوسف نوفل لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
876 146128 رئيفه عبدالفتاح صالح العواد لواء الرصيفة التاريخ
877 97277 زكيه ابراهيم احمد القيسيه لواء الرصيفة التربية الإسلامية
878 195882 زهور ياسر عبدالله العموش لواء الرصيفة رياض الأطفال
879 120509 زياد يونس محمد قواريق لواء الرصيفة الرياضيات
880 106659 سامر هلال سليمان العدينات لواء الرصيفة التربية الإسلامية
881 173647 سائد تيسير سعد جابر لواء الرصيفة الكيمياء
882 127536 سلام يوسف شفيق العطي لواء الرصيفة الحاسوب
883 112393 سليمان محمد سليمان ابوصفيه لواء الرصيفة الفيزياء
884 158480 سماح عثمان محمد صالح لواء الرصيفة الرياضيات
885 133056 سماهر طه يونس محاميد لواء الرصيفة اللغة العربية
886 151604 سمر ابراهيم علي انطاكي لواء الرصيفة التربية المهنية
887 130921 سمير احمد عوض بزاري لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
888 145283 سميه محمد فارس النميرات لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
889 169521 سناء سفيان مصطفى بركات طه لواء الرصيفة التربية الفنية
890 151621 سناء عبدالحافظ كنعان طه لواء الرصيفة العلوم
891 176041 سناء غالب عبدالجبار المصري لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
892 184956 سهام محمد حمدان الخلايله لواء الرصيفة العلوم الحياتية
893 132596 سهى سمير حافظ محمد لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
894 101278 سهير محمد ابراهيم علوش لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
895 103672 سهيله محمد ابراهيم علوش لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
896 135725 سوزان رياض عدلي موسى لواء الرصيفة الرياضيات
897 163381 شهناز خليل شكري عابد لواء الرصيفة التربية الإسلامية
898 98534 صابر حمدان مصطفى حسين عرجه لواء الرصيفة التربية الإسلامية
899 127548 صالحه محمد عبدالجليل الأحمد لواء الرصيفة الاجتماعيات
900 166870 ضرار احمد فلاح خوالده لواء الرصيفة اللغة العربية
901 173066 عامر احمد محمد سعد لواء الرصيفة الثقافة المالية
902 124647 عامر محمد علي عبدالرحمن طرعاني لواء الرصيفة الرياضيات
903 152072 عبدالرحمن شحاده سليم الخمايسه لواء الرصيفة التربية الإسلامية
904 177297 عبدالفتاح وليد عبدالفتاح قصاروى لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
905 133469 عبير تحسين محمود الشاعر لواء الرصيفة الرياضيات
906 146152 عبير محمد عبدالله محيسن لواء الرصيفة اللغة العربية
907 102019 عبير نواف سليم العواد لواء الرصيفة اللغة العربية
908 142559 عزه خليل احمد علقم لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
909 157685 عصام ارشيد احمد حمران لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
910 120884 عفاف يوسف خليل الهبره لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
911 146149 علا علي رجب النيص لواء الرصيفة العلوم
912 132137 علا محمود محمد الكيلاني لواء الرصيفة الرياضيات
913 162135 علاء شافع محمد عبادي لواء الرصيفة الحاسوب
914 125779 علي صالح علي مصطفى لواء الرصيفة التربية الإسلامية
915 101369 عليا عطيوي علي بني عطيه لواء الرصيفة التربية الإسلامية
916 152050 عماد محمد موسى العويسات لواء الرصيفة الفيزياء
917 119515 غاده احمد عوض بزاري لواء الرصيفة التربية الرياضية
918 132129 غاده فوزي عوده عوده لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
919 123559 غاده محمد عبدالله منصور لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
920 157792 فاديه احمد محمد عصفور لواء الرصيفة التربية الإسلامية
921 147851 فاطمه يوسف ابراهيم النويرى لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
922 91563 فخري حسني يوسف الجيوسى لواء الرصيفة الرياضيات
923 155332 فداء فندي ابراهيم الحميدان لواء الرصيفة التربية الإسلامية
924 151543 فلسطين محمود احمد ابولبن لواء الرصيفة مجال الرياضيات
925 104758 لطيفه عيسى محمد مصطفى لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
926 115516 ليلى حمدي محمد الملح لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
927 161529 ليلى عيسى عبدالفتاح ابوسليم لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
928 133457 لينا محمد حسن زهران لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
929 157603 محمد احبيس عبداللطيف الشلالفه لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
930 196143 محمد عثمان احمد غيظان لواء الرصيفة علوم الأرض
931 126015 محمد موسى محمود المرقطن لواء الرصيفة اللغة العربية
932 178293 محمد نادر قاسم قواسمه لواء الرصيفة التاريخ
933 147789 محمد يوسف محمود الشاعر لواء الرصيفة اللغة العربية
934 129747 محمد يونس علي رحال لواء الرصيفة التربية الخاصة
935 125910 محمود حسين محمود شيب لواء الرصيفة الرياضيات
936 135860 محمود عبدالعزيز محمد الدريني لواء الرصيفة الفيزياء
937 155171 محي الدين عاطف محي الدين العيد لواء الرصيفة الجغرافيا
938 192655 مخلد شاكر خالد الزواهره لواء الرصيفة اللغة العربية
939 149713 مريم شعيب سلمان الجلايله لواء الرصيفة رياض الأطفال
940 139178 مريم محمود ماضي السباتين لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
941 180201 مريم محمود محمد بني سعيد لواء الرصيفة الاقتصاد المنزلي
942 178871 معاذ نعمان حسن الدغيمات لواء الرصيفة الحاسوب
943 188174 معتز محمد صالح الملاح لواء الرصيفة الفيزياء
944 169692 منار خالد ابراهيم ابوصالح لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
945 193902 منال عبدالرحمن خميس السخارنه لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
946 128382 منال محمد سليم الشهاب لواء الرصيفة الحاسوب
947 187683 منال محمد مصطفى الصمادي لواء الرصيفة رياض الأطفال
948 156231 مهند ايوب محمد الخطيب لواء الرصيفة الثقافة المالية
949 106487 موسى عبدالرحيم احمد الخلايله لواء الرصيفة الحاسوب
950 176462 ميساء محمود عبداللطيف العجوز لواء الرصيفة الصفوف الثلاثة الأولى
951 128163 ناصر راشد ناصر غريب لواء الرصيفة الاتصالات والإلكترونيات
952 122257 نائل عبدالهادي فلاح الخلايله لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
953 146163 نجوى عبدالرؤوف محمد ابوملوح لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
954 118785 نورالدين محمد اسماعيل صخريه لواء الرصيفة اللغة العربية
955 139656 هبه عبدالله احمد سمحان لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
956 198523 هبه نعيم مصطفى عطيه لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
957 108631 هدى علي اسماعيل درويش لواء الرصيفة الرياضيات
958 147438 هنادى زعل عطيوى الكساسبه لواء الرصيفة العلوم
959 147683 هنيه عليان هلال الدعجه لواء الرصيفة التاريخ
960 100750 هيام خضر يوسف ابوعريضه لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
961 158482 هيفاء معزوز صالح صالح لواء الرصيفة التربية الرياضية
962 120324 وسام احمد عوض بزاري لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
963 170163 وسام طايل فرحان البشابشه لواء الرصيفة التربية الفنية
964 134440 وفاء نصر يونس الحاج قاسم لواء الرصيفة اللغة العربية
965 146188 ياسر عثمان سعيد حسن لواء الرصيفة اللغة الإنجليزية
966 166573 ابراهيم محمد علي ضيف لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
967 137659 احلام جميل قويدر الزعبي لواء الرمثا الفيزياء
968 137784 احمد عبدالرحمن ابراهيم الربيع لواء الرمثا الكيمياء
969 171858 احمد عبدالله محمود المغيض لواء الرمثا اللغة العربية
970 137666 اروى خلف عبدالكريم الدرايسه لواء الرمثا الرياضيات
971 144766 اروى يوسف عبدالله ابواسعد لواء الرمثا الحاسوب
972 121858 اريج سامي صالح الشيخ لواء الرمثا الرياضيات
973 155565 اسماء تيسير محمد ابوالسكر لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
974 119993 اسماء حسين ضيف الله ابوعاقوله لواء الرمثا اللغة العربية
975 189562 اسماء محمود داود حداد لواء الرمثا الكيمياء
976 100979 امجد موسى موسى صالح لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
977 136820 امل ابراهيم سليمان جرادات لواء الرمثا الفيزياء
978 137965 امنه قاسم محمد عماري لواء الرمثا اللغة العربية
979 187413 اميره محمد احمد النادي لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
980 110090 انوار هايل محمد الذيابات لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
981 157437 ايات عبدالرؤوف محمد الوردات لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
982 134753 ايسر عيسى حماده السليمان لواء الرمثا العلوم
983 179479 ايمان احمد محمود المخادمه لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
984 172673 ايمن عايد بدري الشبول لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
985 90253 بسمات محمود منيب النصر لواء الرمثا الرياضيات
986 188367 بشير سليم محمد الشقران لواء الرمثا اللغة العربية
987 172486 بلال احمد عواد الشبول لواء الرمثا الجغرافيا
988 169266 بيان عبدالمهدي محمود حتامله لواء الرمثا الحاسوب
989 118687 تهاني ابراهيم محمد الرباعي لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
990 167043 ثراء عبدالله سلامه العيسى لواء الرمثا الرياضيات
991 136551 جلال يوسف مرعي الجنيدي لواء الرمثا الحاسوب
992 163589 جمانه رزق محمد الشرع لواء الرمثا الكيمياء
993 171854 جواد احمد علي ابوالعيش لواء الرمثا التربية الإسلامية
994 175410 حامد خلف حامد الشبول لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
995 83461 حسن احمد حسن المنيص لواء الرمثا اللغة العربية
996 77308 حسن سليمان صالح الزعبي لواء الرمثا الرياضيات
997 155554 حنان محمود حسن خابور لواء الرمثا الرياضيات
998 113002 خالد احمد عوض مياس لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
999 184341 خالد هاني احمد الحاج علي لواء الرمثا الرياضيات
1000 142166 خالد يوسف عبدالرحمن الشقران لواء الرمثا العلوم الحياتية
1001 105530 ختام علي محمد المصري لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1002 142157 خلدون علي احمد الجنايده لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1003 189558 خلود فخرى طحان جرادات لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1004 157020 خلود يوسف عوض ابراهيم لواء الرمثا اللغة العربية
1005 162249 خليل ابراهيم عبدالحميد الوردات لواء الرمثا علوم الأرض
1006 168461 خوله احمد ناصر الشبول لواء الرمثا التربية المهنية
1007 157016 خوله حسين محمد حجازي لواء الرمثا الرياضيات
1008 179539 دعاء محمد علي ابو العيش لواء الرمثا الرياضيات
1009 141573 ديما محمود اسعد الداود لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1010 155689 ديمه احمد محمود صفدي لواء الرمثا الفيزياء
1011 157422 ذكريات عبدالعزيز سليمان الحجي لواء الرمثا اللغة العربية
1012 137969 رانيه محمد سعيد حسين سلمان لواء الرمثا الرياضيات
1013 101432 رائد غازي محمد المصري لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1014 116167 رائده عبدالكريم عبدالرزاق سلمان لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1015 169270 ربا محمد محمود جيت لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1016 158185 رسميه خلف ناصر ابوعاقوله لواء الرمثا الكيمياء
1017 150942 ريم احمد جادالله البطاينه لواء الرمثا الرياضيات
1018 156322 زياد عبدالله حسين الشبول لواء الرمثا اللغة العربية
1019 190368 زينب عبدالله عيسى شهوان لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1020 128145 سامر علي ساري الشمري لواء الرمثا الحاسوب
1021 185938 سحر محمد فارس الشقران لواء الرمثا اللغة العربية
1022 125857 سليمان مطلق احمد الزعبي لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1023 151515 سماح داود سليمان الغول لواء الرمثا الثقافة المالية
1024 169852 سناء محمد برجس البشابشه لواء الرمثا الفيزياء
1025 141550 سهام حسن عبدربه خطايبه لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1026 114720 سهى محمد عبدالرحمن الزعبي لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1027 123597 سوزان خضر احمد خويله لواء الرمثا التربية الإسلامية
1028 157017 شيرين حسام محمود عكاوى لواء الرمثا الرياضيات
1029 157005 شيرين راشد حسن البزور لواء الرمثا العلوم
1030 128443 شيرين محمد سليمان السلمان لواء الرمثا الرياضيات
1031 185935 شيرين محمد عواد السليمان لواء الرمثا الرياضيات
1032 112915 صفوان عبدالكريم محمود عبابنه لواء الرمثا الرياضيات
1033 148815 ضرار مفضي ابراهيم بركات لواء الرمثا التربية الإسلامية
1034 146957 طارق حسين ابراهيم الشقران لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1035 136571 طارق محمد محمود جيت لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1036 167630 عامر محمد محمود العزايزه لواء الرمثا التربية الإسلامية
1037 160408 عبدالرحمن احمد ابراهيم ابوسلامه لواء الرمثا اللغة العربية
1038 151056 عبدالرحمن نايل محمود الشياب لواء الرمثا الرياضيات
1039 95197 عبدالرحيم ابراهيم محمد قشوع لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1040 171853 عبدالله علي محمد المخادمه لواء الرمثا التربية الرياضية
1041 124021 عبدالله علي محمد بني يونس لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1042 142185 عبدالله محمد نايف وردات لواء الرمثا التربية الإسلامية
1043 140874 عبير رضوان فواز ابوقنديل لواء الرمثا الكيمياء
1044 171800 عبير منصور ناصر الزعبي لواء الرمثا العلوم الحياتية
1045 170117 علاء ابراهيم حسن مسلم لواء الرمثا الجغرافيا
1046 98672 علي ابراهيم علي ابوطبنجه لواء الرمثا اللغة العربية
1047 139266 علي نواف عبدالله مياس لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1048 146977 عمر احمد رجا المغيض لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1049 184568 عمر جمال موسى النواصره لواء الرمثا التاريخ
1050 166286 عمر حسن مرعي الذيابات لواء الرمثا الجغرافيا
1051 186177 عمر سامي اسماعيل خابور لواء الرمثا الرياضيات
1052 178799 عمر محمود محمد زريقات لواء الرمثا الثقافة المالية
1053 134760 عمران علي محمد المحمود لواء الرمثا الرياضيات
1054 162251 عوض محمود عوض علي الزعبي لواء الرمثا الرياضيات
1055 190369 غاده عمر نواف السريحين لواء الرمثا التربية الإسلامية
1056 141577 غاده محمد محمود الحمزه لواء الرمثا اللغة العربية
1057 123118 فراس احمد عياده عبدالرزاق لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1058 184617 فؤاد احمد عياده عبد الرزاق لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1059 85693 قاسم محمود خميس الكفيري لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1060 111452 قمره محمد كريم القاضي لواء الرمثا التاريخ
1061 162139 لؤي عبدالله محمد الزعبي لواء الرمثا الحاسوب
1062 178787 ليث محمد موسى الشبول لواء الرمثا الرياضيات
1063 148605 ليلى محمد احمد الرشدان لواء الرمثا التربية الفنية
1064 163590 ليما عبدالرحمن محمود قنو لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1065 144451 ماجده ابراهيم محمود الحاج علي لواء الرمثا اللغة العربية
1066 96089 ماجده محمد راشد السقار لواء الرمثا العلوم الحياتية
1067 178588 مازن محمد محمود زعبي لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1068 159817 مجاهد علي رضوان التميمي لواء الرمثا الرياضيات
1069 155379 محمد احمد عيسى السوالمه لواء الرمثا الجغرافيا
1070 126099 محمد احمد محمد الذيابات لواء الرمثا الرياضيات
1071 130700 محمد تيسير حسن الغرايبه لواء الرمثا الفيزياء
1072 163131 محمد شاكر محمود خويله لواء الرمثا الجغرافيا
1073 125925 محمد علي حسين بني اسماعيل لواء الرمثا التربية الخاصة
1074 121712 محمد عيسى محمود جيت لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1075 136632 محمد قاسم محمد مخادمه لواء الرمثا التربية الفنية
1076 142182 محمود هلال محمد ابوجاموس لواء الرمثا اللغة العربية
1077 136563 معن مروان علي الزعبي لواء الرمثا الحاسوب
1078 157436 منار عمر نواف السريحين لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1079 153141 ميرفت فتحي عوض رواشده لواء الرمثا الاقتصاد المنزلي
1080 106699 ناديا فلاح محمد الزعبي لواء الرمثا الكيمياء
1081 144767 نسرين عبدالله ذياب الخالدي لواء الرمثا الحاسوب
1082 112327 نضال محمود السالم وردات لواء الرمثا الثقافة المالية
1083 119598 هاجر محمد محمود جيت لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1084 110968 هاجم اديب حسين الشبول لواء الرمثا الفيزياء
1085 187195 هبه عاهد مسعود سعيد لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1086 129255 هديل فؤاد محمد جرادات لواء الرمثا الرياضيات
1087 106122 وسام علي عبدالحفيظ العكور لواء الرمثا التربية الخاصة
1088 108714 يسرى مطير موسى الوديان لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1089 120446 يوسف شحاده يوسف الشبول لواء الرمثا اللغة الإنجليزية
1090 136252 يونس محمد علي محمد عبابنه لواء الرمثا الصفوف الثلاثة الأولى
1091 149881 اسامه سليمان احمد ملكاوي لواء الشوبك الرياضيات
1092 191592 اسلام احمد دخل الله البدور لواء الشوبك رياض الأطفال
1093 190933 اشرف عيد عبدالله الخشمان لواء الشوبك التربية الإسلامية
1094 120398 امجد خليل اسماعيل الشعيبات لواء الشوبك اللغة العربية
1095 149105 امنه محمد اسماعيل الرواشده لواء الشوبك رياض الأطفال
1096 148592 انعام عوض ابراهيم الهباهبه لواء الشوبك رياض الأطفال
1097 132859 انيس مصطفى عبدالرحمن الطوره لواء الشوبك الرياضيات
1098 174622 ايمان عبدالله العبد الشقيرات لواء الشوبك اللغة العربية
1099 150829 تسنيم محمد هارون الغنميين لواء الشوبك رياض الأطفال
1100 167499 تغريد عبدالله محمد البدور لواء الشوبك رياض الأطفال
1101 129354 جمال عبدالحميد حسن الطوره لواء الشوبك الاجتماعيات
1102 143729 رهاء مبروك هلال السحالين لواء الشوبك الصفوف الثلاثة الأولى
1103 174623 سناء محمد سعيد حامد الاغواني لواء الشوبك الصفوف الثلاثة الأولى
1104 196123 عبدالله صالح محمود الحسنات لواء الشوبك الفيزياء
1105 141142 علي عبدالله يوسف الغنميين لواء الشوبك الحاسوب
1106 109084 عوده ابراهيم عوده الملاحيم لواء الشوبك اللغة العربية
1107 159334 فادي هارون عطوه الطوره لواء الشوبك العلوم الحياتية
1108 171663 كوثر يوسف ناصر الطوره لواء الشوبك الفيزياء
1109 175271 ليث حامد محمد السعودي لواء الشوبك اللغة الإنجليزية
1110 108835 محمود سليمان طالب الشقيرات لواء الشوبك التاريخ
1111 177724 معاذ مفلح سليم جراح لواء الشوبك الفيزياء
1112 141155 ناصر عبدالكريم عبدالله الزويرى لواء الشوبك التربية الإسلامية
1113 147346 نجوى طالب محمود الطوره لواء الشوبك التربية المهنية
1114 120378 نجوى محمد موسى الشلبي لواء الشوبك الصفوف الثلاثة الأولى
1115 129322 يوسف سليمان موسى العمارين لواء الشوبك الاجتماعيات
1116 174799 احلام رزق موسى القريناوي لواء الشونة الجنوبية التربية الإسلامية
1117 140039 احلام سالم محمد الراشد لواء الشونة الجنوبية اللغة الإنجليزية
1118 142721 اسماء تيسير محمد العدوان لواء الشونة الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
1119 138674 ايمن عبدالغفار عبدالمنعم الحجاجره لواء الشونة الجنوبية الحاسوب
1120 152971 بدر محمد حسين ابوجلغيف لواء الشونة الجنوبية اللغة العربية
1121 97706 بكر محمود حسين حجات لواء الشونة الجنوبية اللغة الإنجليزية
1122 172150 جمال احمد فلاح الدقامسه لواء الشونة الجنوبية الفيزياء
1123 99006 جمعه سليمان حرب المحذى لواء الشونة الجنوبية التاريخ
1124 102688 جمعه يوسف احمد ابوضيف الله لواء الشونة الجنوبية التربية الإسلامية
1125 154513 خلود داود محمد المعايعه لواء الشونة الجنوبية اللغة الإنجليزية
1126 81175 داود سعيد عبدالله ابوجريبان لواء الشونة الجنوبية اللغة العربية
1127 181120 دعاء تيسير محمد الخلايله لواء الشونة الجنوبية الحاسوب
1128 138184 دعد محمود جروح العدوان لواء الشونة الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
1129 141998 ديانا مخلد احمد العدوان لواء الشونة الجنوبية اللغة العربية
1130 124700 رمزي عيسى ابراهيم النوتي لواء الشونة الجنوبية اللغة العربية
1131 163720 سامي حاكم خليل العايدي لواء الشونة الجنوبية اللغة الإنجليزية
1132 159646 سلوى سلمان عزيز الروله لواء الشونة الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
1133 142738 سميه صالح اسماعيل العدوان لواء الشونة الجنوبية رياض الأطفال
1134 153265 سوزان احمد علي المغربي لواء الشونة الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
1135 154531 صفاء سميح اكريم العدوان لواء الشونة الجنوبية العلوم الحياتية
1136 159835 صلاح سالم احمد عبدالقادر لواء الشونة الجنوبية اللغة العربية
1137 154541 عاليه احمد موسى العدوان لواء الشونة الجنوبية الجغرافيا
1138 152973 عبدالله بشير اسعود رواشده لواء الشونة الجنوبية الفيزياء
1139 130715 عوده سلمان سالم ابو الهيه لواء الشونة الجنوبية اللغة العربية
1140 189975 غفران بكر ابراهيم عفانه لواء الشونة الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
1141 142723 فايزه محمد حميدان ابومزروع لواء الشونة الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
1142 180924 معزوزه محمد احمد الراعي لواء الشونة الجنوبية اللغة الإنجليزية
1143 130902 منى فرحان عبد العدوان لواء الشونة الجنوبية الفيزياء
1144 161131 موسى صادق موسى دعيس لواء الشونة الجنوبية اللغة العربية
1145 160305 ميساء محمد فلاح الهويمل لواء الشونة الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
1146 130267 ميسون احمد عبدالكريم العدوان لواء الشونة الجنوبية الكيمياء
1147 100425 نايف محمد عبدالكريم الدغادشه لواء الشونة الجنوبية التربية الإسلامية
1148 138817 يوسف عطيه عبد العايد لواء الشونة الجنوبية الرياضيات
1149 142132 ابراهيم حسن احمد الخلايله لواء القويسمة الرياضيات
1150 177542 احلام ابراهيم محمد الطلافيح لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1151 135116 احمد افريح عايش ابوغنيم لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1152 136104 احمد حسن عبدالعزيز سلمان لواء القويسمة الحاسوب
1153 169820 احمد سعيد احمد الخطيب لواء القويسمة الرياضيات
1154 67753 احمد عبدالحميد عبدالرحمن الرقب لواء القويسمة العلوم
1155 137928 ازدهار حسن احمد عثمان لواء القويسمة التربية الإسلامية
1156 136047 اسامه حمدان مرزوق الرقب لواء القويسمة التربية الرياضية
1157 141971 اسراء عوني توفيق ابوكشك لواء القويسمة العلوم
1158 165590 اسراء محمد احمد النبراوي لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1159 165450 اسماء يوسف سلامه ابوصبيح لواء القويسمة اللغة العربية
1160 130713 اشرف حسن احمد الخلايله لواء القويسمة التربية الإسلامية
1161 157217 اشرف عطا ابراهيم شاهين لواء القويسمة الثقافة المالية
1162 160584 امال صبري عمر الطيطي لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1163 141806 اماني محمد علي المحارب لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1164 137074 اماني محمود علي سلامه لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1165 163587 امل ابراهيم عبد عورتاني لواء القويسمة العلوم
1166 117398 امل زعل ابراهيم الرماضين لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1167 150391 امل سلامه محمود الصوفي لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1168 114144 امل محمد عبدالله العامود لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1169 133520 امل موسى عبدالقادر السويطي لواء القويسمة اللغة العربية
1170 177062 امنه عبدالله الحاج موسى الشوابكه لواء القويسمة الرياضيات
1171 150198 انتصار حمدان احمد الرقب لواء القويسمة اللغة العربية
1172 164258 انس عواد محمد الخبايبه لواء القويسمة اللغة العربية
1173 163529 انس محمد جميل عايش لواء القويسمة اللغة العربية
1174 157899 انشراح عطيه حمد الصانع لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1175 125627 انعام احمد عبدالله ارشود لواء القويسمة الكيمياء
1176 166385 ايمان ابراهيم خليل حسن لواء القويسمة التربية الإسلامية
1177 149122 ايمان صبحي محمد عبدالفتاح لواء القويسمة الحاسوب
1178 193510 ايمان ضيف الله سالم ابو محفوظ لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1179 106284 ايمان عبدالهادي حسن شومان لواء القويسمة الكيمياء
1180 108588 ايمان محمود عبدالله عبدالحي لواء القويسمة مجال الرياضيات
1181 137078 ايمان يوسف محمد معدي لواء القويسمة الرياضيات
1182 168543 ايناس امين احمد العضايله لواء القويسمة الثقافة المالية
1183 149123 ايناس عبدالعزيز ابراهيم الفيومي لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1184 157503 ايه ذياب خالد العبسي لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1185 192298 براء اسماعيل فايز ابوعنزه لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1186 101328 بسام حسن محمد الخطيب لواء القويسمة العلوم الحياتية
1187 112332 بسام يوسف احمد ابوضباع لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1188 141976 تسنيم عارف يونس ابوعقل لواء القويسمة التربية الفنية
1189 120031 تغريد عبدالرحمن طه عبدالله لواء القويسمة اللغة العربية
1190 119762 تغريد عبدالفتاح ايوب العقده لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1191 136057 حسام يوسف محمد علي لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1192 158047 حنان سليمان عبدالله ابويحيى لواء القويسمة اللغة العربية
1193 113827 حنان شوكت عبدالله عبداللطيف لواء القويسمة الفيزياء
1194 163531 خالد حرب عبدالعزيز الرقب لواء القويسمة اللغة العربية
1195 124008 خالد سلمان رشد النوافعه لواء القويسمة اللغة العربية
1196 146797 خالد عبدالرحمن عبدربه ابوغليون لواء القويسمة التربية الإسلامية
1197 164808 خالد عطيه عبدالرازق الرقب لواء القويسمة التربية الرياضية
1198 172819 خالد فتحي احمد الشياب لواء القويسمة الفيزياء
1199 150201 خديجه محمد علي الردايده لواء القويسمة اللغة العربية
1200 154472 خلود سالم عادل الطراونه لواء القويسمة اللغة العربية
1201 165572 خلود عبدالرحمن مصطفى عياد لواء القويسمة علوم الأرض
1202 172536 خميس محمود خميس شلطف لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1203 142064 خوله صالح محمد الخصبه لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1204 112136 دعاء ياسين جميل ابورميله لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1205 181925 ديانا سالم حسن العواوده لواء القويسمة علوم الأرض
1206 170750 ديانا محمد ابراهيم الشهوان لواء القويسمة اللغة العربية
1207 111726 ديما زين الدين ياسين الزعتري لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1208 191812 راشد حسن ناصر الزوايده لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1209 163521 رامي محمد اسماعيل العايد لواء القويسمة اللغة العربية
1210 150056 رانيا عبدالله صبحي يوسف لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1211 158035 رانيا محمد سليمان ابوحصوه لواء القويسمة اللغة العربية
1212 151530 رانيه نمر ابراهيم حمدان لواء القويسمة الرياضيات
1213 130547 رحاب ماجد اسماعيل الصانع لواء القويسمة العلوم
1214 169171 رحمه ابراهيم عبدالقادر الكريمين لواء القويسمة الرياضيات
1215 141705 رشا عبدالخالق محمد الزعبي لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1216 159520 رشا محمد رايق الظاهر لواء القويسمة اللغة العربية
1217 177016 رشا يوسف محمد بني حمد لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1218 198699 روان محمد محمود ابونجا لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1219 141672 ريم حمود فالح الحنيطي لواء القويسمة التربية الرياضية
1220 137025 زهره عبدالمحسن محمد ابوعمرو لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1221 196988 زين اكرم عطا ابو لبن لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1222 159038 زينب صالح عبدالحافظ الجريري لواء القويسمة مجال الرياضيات
1223 189958 ساره موسى علي النعيمي لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1224 194562 سامر فيصل فايز ابوعنزه لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1225 147294 سامي محمد مرزوق الرقب لواء القويسمة اللغة العربية
1226 170766 سرين باجس عبدالله حميدان لواء القويسمة الرياضيات
1227 170474 سلمى يوسف محمد نصار لواء القويسمة الرياضيات
1228 177122 سماح فوزي محمد الصوص لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1229 105875 سمر شحده عبدالرزاق الرقب لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1230 169367 سميا علي احمد السعود لواء القويسمة اللغة العربية
1231 150237 سناء مخلد عبدالرحمن الغرير لواء القويسمة الجغرافيا
1232 128489 سندس ياسر بدوي جويحان لواء القويسمة التربية المهنية
1233 185539 سهير مصطفى خالد حسين لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1234 135820 شرين رائق محمد محمد لواء القويسمة الرياضيات
1235 119370 شمس احمد موسى الشوابكه لواء القويسمة الرياضيات
1236 198705 شيرين صايل عيسى طعاني لواء القويسمة الرياضيات
1237 175525 صفاء ياسين عوده كريم لواء القويسمة الحاسوب
1238 191805 طارق حسين حسن ابوحميد لواء القويسمة التربية الإسلامية
1239 143352 عادل ضيف الله سالم السلامه لواء القويسمة اللغة العربية
1240 121136 عامر محمد ابراهيم الرقب لواء القويسمة اللغة العربية
1241 163909 عائشه مصطفى بركات الشوابكه لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1242 191791 عبدالرحمن عبدالله توفيق جوده لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1243 157216 عبدالسلام عيسى محمود صالح لواء القويسمة التربية الإسلامية
1244 190830 عبدالعزيز شفيق محمد الرقب لواء القويسمة اللغة العربية
1245 151689 عبدربه صبحي عبدالرحمن الحسنات لواء القويسمة اللغة العربية
1246 137070 عبير امين داود الدويك لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1247 140677 عبير محمد عصمت رشاد سدر لواء القويسمة التربية الخاصة
1248 137033 عبير موسى علي قنديل لواء القويسمة العلوم
1249 157306 عصام سليمان محمد ابوارياش لواء القويسمة الفيزياء
1250 181979 علاء مروان سميح البيطار لواء القويسمة الفيزياء
1251 130180 عمار جابر محمد الطيطي لواء القويسمة العلوم الحياتية
1252 149413 عمر محمد مسلم ابوغنام لواء القويسمة التربية الإسلامية
1253 199651 عمر هجيج سليمان الرواجفه لواء القويسمة اللغة العربية
1254 99101 غدير ياسين موسى عواد لواء القويسمة رياض الأطفال
1255 197405 فرحان ياسر افريح ابو غنيم لواء القويسمة الرياضيات
1256 154511 فريال جميل سلامه صالح لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1257 184623 قصي فتحي سعيد جعاره لواء القويسمة الرياضيات
1258 135595 لبنى عبود عبدالهادي العجل لواء القويسمة التربية الإسلامية
1259 164253 لمياء غازي علي العدوان لواء القويسمة اللغة العربية
1260 170523 ماجده عبدالرحمن عبدالكريم الذنيبات لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1261 181391 ماجده عزت حسين عبده لواء القويسمة الثقافة المالية
1262 165422 ماجده موسى عباس العبسي لواء القويسمة اللغة العربية
1263 61227 محمد امين جبر عبدالعزيز ابودوش لواء القويسمة ميكانيك المركبات
1264 163513 محمد حافظ مصطفى عواد لواء القويسمة الجغرافيا
1265 113209 محمد حسن صبري طنطور لواء القويسمة الرياضيات
1266 95922 محمد حميدي حمدان الشعرات لواء القويسمة اللغة العربية
1267 109451 محمد سالم حسن الرواشده لواء القويسمة اللغة العربية
1268 102606 محمد عبيدالله عبدالرحمن المحيسن لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1269 150530 محمد عفيف حسين ابومطر لواء القويسمة التربية الإسلامية
1270 114758 محمد علي احمد كرسوع لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1271 71096 محمود سالم سلامه العايد لواء القويسمة مجال الرياضيات
1272 101543 محمود علي عثمان عثمان لواء القويسمة التربية الإسلامية
1273 154083 مرام عبدالعزيز عيد ابوجبه لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1274 142683 مريم فهمي خليل جعاره لواء القويسمة التربية الإسلامية
1275 162018 مصعب يوسف سلامه ابوصبيح لواء القويسمة علوم الأرض
1276 163535 معتز ياسين اسماعيل البجق لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1277 176457 منار يوسف سعيد كوته لواء القويسمة الحاسوب
1278 165583 منال شفيق محمد الرقب لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1279 180141 منتصر حسين احمد الحروب لواء القويسمة التربية الإسلامية
1280 112815 منى احمد علي الربايعه لواء القويسمة الحاسوب
1281 170759 منى احمد محمد توفيق حاوي لواء القويسمة الكيمياء
1282 141794 منى حسين شعبان حسن لواء القويسمة اللغة العربية
1283 181702 منى عبدالحكيم عارف السيناوى لواء القويسمة الفيزياء
1284 110154 موسى حسن مصطفى ابوديه لواء القويسمة التربية الفنية
1285 166397 ميساء محمود رشيد بدران لواء القويسمة الرياضيات
1286 83532 ميسر مرجي سالم الهملان لواء القويسمة الجغرافيا
1287 188302 نازك محمد اكرم حمدى حسونه لواء القويسمة الحاسوب
1288 163900 ناهد عوده عواد ابوسرحان لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1289 195754 نجاح سليمان عوده ابو منصور لواء القويسمة اللغة العربية
1290 141405 نسرين ذياب احمد وشاح لواء القويسمة الصفوف الثلاثة الأولى
1291 128664 نسرين رباح عبدالله ابوسبيتان لواء القويسمة الحاسوب
1292 189962 نسرين سالم محمد العساف لواء القويسمة التربية الإسلامية
1293 148376 نهى تيسير سعيد رحمه لواء القويسمة التربية الرياضية
1294 142099 هاله محمد محمد رضوان لواء القويسمة الفيزياء
1295 77876 هاني عبدالرحمن احمد قزاز لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1296 108373 هاني يوسف سلامه ابوغليون لواء القويسمة اللغة العربية
1297 157861 هديل عمر عبداللطيف الخالدي لواء القويسمة الكيمياء
1298 176407 هديل نور الدين محمد الشرع لواء القويسمة اللغة العربية
1299 158160 هناء انور نورى ابوعيشه لواء القويسمة الحاسوب
1300 157096 هناء فيصل حجازى ابوربيع لواء القويسمة الرياضيات
1301 153496 هناء محمد علي اليماني لواء القويسمة الرياضيات
1302 142550 هيا صادق علي حميدان لواء القويسمة مجال الرياضيات
1303 191552 ورده عبدالرحيم عبدالله السلامات لواء القويسمة الاقتصاد المنزلي
1304 170749 وفاء صالح عبدالرحمن الرحاحله لواء القويسمة التربية الإسلامية
1305 161715 ياسر علي مرزوق ابوشما لواء القويسمة اللغة الإنجليزية
1306 177375 ياسين عطيه محمد الحارثي لواء القويسمة الفيزياء
1307 144458 يوسف عبد عبدالكريم ابوغاليه لواء القويسمة الحاسوب
1308 195691 يوسف مصطفى عيسى البستنجي لواء القويسمة التربية الإسلامية
1309 174553 ابتهاج يوسف عبدالقادر ملحم لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1310 157845 ابتهال عبدالله محمد الرفاعي لواء الكورة التربية الإسلامية
1311 142325 ابراهيم عبدالقادر محمود ملحم لواء الكورة العلوم
1312 170148 ابراهيم علي احمد طلافحه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1313 120732 احلام محمد موسى بني ارشيد لواء الكورة الجغرافيا
1314 100935 احمد رجا احمد ربابعه لواء الكورة الرياضيات
1315 157549 احمد عبدالحميد محمد المستريحي لواء الكورة العلوم الحياتية
1316 128277 احمد عبدالرحمن حسن عمايره لواء الكورة الرياضيات
1317 150971 احمد عبدالله ابراهيم بني بكر لواء الكورة الرياضيات
1318 178891 احمد فتحي عارف زقيلي لواء الكورة الرياضيات
1319 185656 احمد محمد احمد خطاطبه لواء الكورة التربية المهنية
1320 142336 احمد محمد مصطفى الحسين لواء الكورة التربية الإسلامية
1321 176392 احمد محمود خليل هليل لواء الكورة الفيزياء
1322 177812 احمد محمود منصور دراوشه لواء الكورة التربية الإسلامية
1323 163251 اخلاص علي محمد عمايره لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1324 106637 اسامه حسن علي الزعبي لواء الكورة الجغرافيا
1325 133571 اسعاف محمد تيسير محمود بني سلامه لواء الكورة التربية الرياضية
1326 174542 اسلام علي عبدالله بني يونس لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1327 190133 اسماء محمد حمزه الشلول لواء الكورة مجال الرياضيات
1328 112987 اسماعيل مجلي احمد ربابعه لواء الكورة التربية الإسلامية
1329 128239 اسماعيل نهار مفلح بني ياسين لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1330 161467 اشرف احمد منصور دراوشه لواء الكورة اللغة العربية
1331 126150 اشرف مبارك سليمان خطاطبه لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1332 151287 اقبال تيسير احمد بني عايش لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1333 173565 اكرام صالح محمود درادكه لواء الكورة التربية الإسلامية
1334 150571 الاء احمد جوهر الحسن لواء الكورة الحاسوب
1335 133591 الهام غازي سليمان الزعبي لواء الكورة اللغة العربية
1336 105494 امال علي عبدالقادر بني ملحم لواء الكورة اللغة العربية
1337 133582 اماني مصطفى سعيد عطروز لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1338 120598 امجد محمد سعد الزعبي لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1339 131496 اناس حسن عليان فوالجه لواء الكورة العلوم الحياتية
1340 176386 انس طلال احمد الكيلاني لواء الكورة الرياضيات
1341 128710 انعام خليل ابراهيم بني يونس لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1342 158194 ايات نسيم محمد المستريحي لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1343 137917 ايمان صالح احمد الطالب لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1344 126080 ايمن سعيد احمد ربابعه لواء الكورة مجال الرياضيات
1345 104851 باسل سليمان محمد الفقيات لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1346 139149 باسمه علي ابراهيم بني عيسى لواء الكورة الرياضيات
1347 109652 بتول مفلح عبدالله خصاونه لواء الكورة الرياضيات
1348 90494 بسمان محمد صالح جباعته لواء الكورة الكيمياء
1349 145249 بشاير خالد سليمان الدهون لواء الكورة العلوم
1350 172185 تماضر محمود احمد الرشدان لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1351 172175 تنازى عاطف محمد بني بكر لواء الكورة اللغة العربية
1352 191291 جاكلين ضيف الله خالد الزعبي لواء الكورة العلوم
1353 146897 جلال محمود محمد الشلقان لواء الكورة الحاسوب
1354 120546 جمال صالح عبدالله الهودلي لواء الكورة الموسيقا
1355 104234 جمال محمد فالح عمايره لواء الكورة اللغة العربية
1356 110943 حسن سالم علي بني ملحم لواء الكورة التربية الإسلامية
1357 136300 حمزه سليمان محمد الفقيات لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1358 131166 حمزه علي رشاد بني عيسى لواء الكورة الاجتماعيات
1359 160965 حمزه موسى ابراهيم ربابعه لواء الكورة التربية الرياضية
1360 157559 حمزه ناصر عبدالله الربابعه لواء الكورة الحاسوب
1361 87685 خالد امين ابراهيم كساسبه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1362 136581 خالد سالم احمد عمايره لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1363 171989 خالد شحاده احمد الغشمري لواء الكورة الفيزياء
1364 97635 خالد صالح عبدالغني المقصقص لواء الكورة التاريخ
1365 152790 خالد محمد احمد مقدادى لواء الكورة الجغرافيا
1366 123127 خالد محمد سليم المجاهد لواء الكورة التربية الإسلامية
1367 105548 خالد محمد محمود عباس لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1368 164035 خالد محمد يوسف الزعبي لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1369 90338 خلود خليفه حسن خريسات لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1370 147811 خولا كمال تركي شرادقه لواء الكورة الاجتماعيات
1371 101597 خيريه عارف محمد الشريده لواء الكورة الجغرافيا
1372 149835 دانيا محمود محمد الشريده لواء الكورة الحاسوب
1373 162907 دعد عبدالسلام يوسف بني بكر لواء الكورة الجغرافيا
1374 127447 رامي احمد خليل هليل لواء الكورة الرياضيات
1375 95629 رائده حسين محمد البصول لواء الكورة الكيمياء
1376 118080 رائده محمد عيسى دراوشه لواء الكورة التربية الإسلامية
1377 104871 رأفت محمود محمد خطاطبه لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1378 176541 رجاء محمد سعيد محمود العلي لواء الكورة الحاسوب
1379 142510 ردينا محمد امين مصطفى دواغره لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1380 112852 رزق يوسف طعمه بني عايش لواء الكورة التربية الإسلامية
1381 86355 رسمي مرعي الحسن الزعبي لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1382 163264 رنا علي محمد بني يونس لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1383 190119 رنا محمود سعيد بني علي لواء الكورة اللغة العربية
1384 152697 زكريا محمد احمد مقدادى لواء الكورة اللغة العربية
1385 137266 زيد رضوان احمد حميدات لواء الكورة العلوم الحياتية
1386 145251 زين محمد جمعه محمود بني عايش لواء الكورة مجال الرياضيات
1387 149215 سائد سليمان فارس سلايمه لواء الكورة مجال الرياضيات
1388 86593 سائد كامل محمد المقدادى لواء الكورة اللغة العربية
1389 163228 سكينه محمد علي بني ملحم لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1390 154812 سليمان محمد سليمان خطاطبه لواء الكورة اللغة العربية
1391 135502 سميه حسين عقله ربابعه لواء الكورة الحاسوب
1392 140674 سميه فهمي محمد الزعبي لواء الكورة التربية الإسلامية
1393 134956 سناء بركات نهار فقيه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1394 165894 سهام خلف زايد العبدوني لواء الكورة التربية الإسلامية
1395 109658 سوزان احمد محمد بني دومي لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1396 156049 شادي شاهر مصطفى هزايمه لواء الكورة الفيزياء
1397 123877 شرف محمد امين ارفاعي بني خلف لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1398 178899 شريف محمد حسين بشارات لواء الكورة التربية الإسلامية
1399 179176 شفاء حسين سالم بكر لواء الكورة التربية المهنية
1400 136843 شفاء محمد احمد الدغيم لواء الكورة الرياضيات
1401 168097 صالح احمد عبدالنعيم مقدادي لواء الكورة الرياضيات
1402 165597 صفاء حرب احمد حرب لواء الكورة اللغة العربية
1403 157710 صفيه محمد احمد بني سلامه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1404 156962 ضياء سليمان محمد الغنام لواء الكورة رياض الأطفال
1405 116045 ضياءالدين حسين مهاوش المناصره لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1406 105125 طارق حيدر محمد الاحمد لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1407 107633 طارق عبدالله عبدالقادر مسرات لواء الكورة التاريخ
1408 109739 طالب علي ابراهيم بني حمد لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1409 161419 عاصم زاهي مفلح العطروز لواء الكورة اللغة العربية
1410 152708 عامر بسام محمود بني يونس لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1411 108039 عائشه ناصر صالح ابوشقير لواء الكورة الحاسوب
1412 105126 عبدالكريم محمد مصطفى ملحم لواء الكورة التاريخ
1413 104881 عبدالله عبدالكريم عبدالله الدواغره لواء الكورة اللغة العربية
1414 176379 عبدالله فلاح محمد مقدادى لواء الكورة الرياضيات
1415 101024 عبدالله محمد عبدالرحمن عمايره لواء الكورة اللغة العربية
1416 136176 عبدالله مصطفى محمد العلاونه لواء الكورة الرياضيات
1417 160378 عبدالمنعم محمد حسين خطاطبه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1418 127987 عبير غازي سليمان الزعبي لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1419 137248 عثمان متعب ناصر بني عيسى لواء الكورة العلوم
1420 148074 عصمت محمد زكي محمد الربابعه لواء الكورة اللغة العربية
1421 90311 عصمه محمد محمود ابوسمره لواء الكورة العلوم الحياتية
1422 109764 علي مصطفى محمد بني عامر لواء الكورة الرياضيات
1423 100133 عماد احمد عبدالقادر مقدادي لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1424 105115 عمار محمد قاسم مسلماني لواء الكورة الرياضيات
1425 155438 عمر بسام عبدالقادر خطاطبه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1426 130783 عمر صالح حمد الزعبي لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1427 106640 عمر فارع حسين ابوشنب لواء الكورة التربية الإسلامية
1428 161414 عمر فايز محمد عوض لواء الكورة اللغة العربية
1429 137247 عمر محمود احمد ربابعه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1430 155143 فاتن محمد بدر حسن مقدادي لواء الكورة اللغة العربية
1431 163234 فاطمه احمد علي بني ياسين لواء الكورة الرياضيات
1432 143276 فاطمه فارع حسين ابوشنب لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1433 109740 فراس ابراهيم حسين بني ملحم لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1434 160833 فراس محمد محمود مساعده لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1435 119109 فلاح سامي فلاح بني عيسى لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1436 167590 قتيبه محمود احمد الرشدان لواء الكورة علوم الأرض
1437 184123 لانا محمد حسن دواهده لواء الكورة رياض الأطفال
1438 109788 ليث احمد سعد بني ملحم لواء الكورة مجال الرياضيات
1439 161349 ليلى زايد محمد مقدادي لواء الكورة التربية الإسلامية
1440 89830 مالك احمد علي محمد لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1441 139540 ماهر علي محمد هليل لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1442 136596 مأمون عبدالكريم محمد الدهون لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1443 109782 مأمون علي مفلح خريسات لواء الكورة الاجتماعيات
1444 158743 محمد احمد حسن مقدادى لواء الكورة اللغة العربية
1445 152699 محمد احمد سالم بني عيسى لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1446 157558 محمد اهلال محمد ابوشقير لواء الكورة الحاسوب
1447 157557 محمد جميل صالح الكساسبه لواء الكورة الحاسوب
1448 167050 محمد زكي احمد كساسبه لواء الكورة الرياضيات
1449 139539 محمد صبحي مصطفى حميدات لواء الكورة اللغة العربية
1450 178890 محمد عبد القادر محمد ربابعه لواء الكورة الرياضيات
1451 119785 محمد عبدالقادر احمد ربابعه لواء الكورة الجغرافيا
1452 86433 محمد فالح محمد خطايبه لواء الكورة التربية الرياضية
1453 159076 محمد فيصل محمد ابوزيتون لواء الكورة التربية الرياضية
1454 116908 محمد محمود ابراهيم ربابعه لواء الكورة الكيمياء
1455 161417 محمد محمود احمد ربابعه لواء الكورة التربية الإسلامية
1456 147249 محمد يوسف احمد ربابعه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1457 182809 محمد يوسف جميل الدهون لواء الكورة الحاسوب
1458 137264 محمود صالح صالح الشريده لواء الكورة اللغة العربية
1459 107732 محمود محمد ابراهيم بني ياسين لواء الكورة العلوم الحياتية
1460 114497 محمود محمد احمد النمر لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1461 142640 مروه منير عبدالكريم بريك لواء الكورة العلوم
1462 141359 مشهور عطيه مسلم السحيم لواء الكورة اللغة العربية
1463 157565 مصعب احمد خليفه لافي غباشنه لواء الكورة الحاسوب
1464 142339 معتصم احمد خليفه لافي غباشنه لواء الكورة علوم الأرض
1465 123893 معتصم موسى احمد بني عيسى لواء الكورة الفيزياء
1466 150542 منال باجس خليل ربابعه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1467 134049 منال عيسى احمد عماوي لواء الكورة اللغة العربية
1468 125176 مها محسن عوض الصالح لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1469 115372 مهدي محمد سعيد موسى ربابعه لواء الكورة الاجتماعيات
1470 155349 مهند عدنان محمد خطاطبه لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1471 117707 ميرفت خالد مصلح ردايده لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1472 137914 ميسا طالب عبدالله عمايره لواء الكورة اللغة العربية
1473 190132 ميسون سليمان محمد الشريعه لواء الكورة اللغة العربية
1474 170450 ميسون سمير محمد شطناوي لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1475 163295 نبيه محمد عيسى الحمود لواء الكورة الثقافة المالية
1476 142517 نجاح عبدالله مصطفى عمايره لواء الكورة التاريخ
1477 92480 نجاه محمد علي عبدالله الحمود لواء الكورة الكيمياء
1478 113995 نسرين عبدالمجيد عبدالرحمن قرقز لواء الكورة الجغرافيا
1479 143270 نسرين محمود محمد الشرادقه لواء الكورة اللغة العربية
1480 163192 نسماء فتحي موسى بني بكر لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1481 118421 نضال عبدالله علي هياجنه لواء الكورة الحاسوب
1482 128331 نضال محمد عبدالهادى احمد ربابعه لواء الكورة التربية الإسلامية
1483 133079 نعمه يوسف عبدالقادر ملحم لواء الكورة اللغة العربية
1484 107707 نواف احمد صالح الفوارس لواء الكورة التربية الفنية
1485 135488 نوال محمد احمد الربابعه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1486 184721 نور عبدالكريم محمد الجراح لواء الكورة الرياضيات
1487 117916 نورالدين فالح صالح مقدادي لواء الكورة مجال الرياضيات
1488 128704 هنا ابراهيم صالح الشريده لواء الكورة اللغة الإنجليزية
1489 109785 هيثم علي عبدالقادر زيوت لواء الكورة اللغة العربية
1490 110344 وفاء طه محمد السوالمه لواء الكورة الصفوف الثلاثة الأولى
1491 161415 يزن عبدالحافظ محمد زيوت لواء الكورة التربية الإسلامية
1492 187248 يوسف عبدالمجيد عبدالله قرقز لواء الكورة التربية المهنية
1493 117290 ابراهيم راضي احمد الطراونه لواء المزار الجنوبي مجال الرياضيات
1494 115947 ابراهيم راكد علي الشماسين لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1495 108954 ابراهيم يحيى سليمان الحلالمه لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1496 153852 احمد خليل محمد ابونواس لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1497 127224 اروى عطاالله عقله الرواشده لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1498 158939 اريج عوده الله مفضي الخرشه لواء المزار الجنوبي رياض الأطفال
1499 138206 اسراء زياد قاسم الرواشده لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1500 169670 اسلام صلاح فرحان الصرايره لواء المزار الجنوبي رياض الأطفال
1501 121986 اسمهان جزاع سالم المواجده لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1502 183926 اشرف بركات فرج الضلاعين لواء المزار الجنوبي الثقافة المالية
1503 135919 اشرف محمد عبدالعزيز الطراونه لواء المزار الجنوبي التربية الإسلامية
1504 131651 اعتماد جميل عبدالرحيم الجعافره لواء المزار الجنوبي الفيزياء
1505 151793 الاء احمد عبده الصرايره لواء المزار الجنوبي العلوم
1506 110658 امل يوسف حسن الشعلان لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1507 174299 امينه جميل عطا القضاه لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1508 177207 ايات اتحاد احمد العثامين لواء المزار الجنوبي العلوم
1509 160499 ايات محمود عبدالله الشماعين لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1510 117727 اياد محمد علي الصرايره لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1511 173342 ايمان طه طايع القطاونه لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1512 143671 ايمان عاطف اديب الجغبير لواء المزار الجنوبي العلوم الحياتية
1513 164425 ايمان قاسم محمد الطراونه لواء المزار الجنوبي رياض الأطفال
1514 127303 باسمه اكريم مسلم المواجده لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1515 102271 بشار عبيد محسن القراله لواء المزار الجنوبي الكيمياء
1516 172621 بكر بركات فرج الضلاعين لواء المزار الجنوبي الثقافة المالية
1517 178281 بكر محمد سلامه الصرايره لواء المزار الجنوبي التاريخ
1518 173519 بلال جفال محمد ابوقديري لواء المزار الجنوبي الكيمياء
1519 142300 بلال راكان عبدالنبي الجعافره لواء المزار الجنوبي التاريخ
1520 132735 بلال عبدالقادر يوسف القراله لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1521 101390 بهجت احمد ربيع الحلالمه لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1522 110381 ثروه داود سالم الخرشه لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1523 106558 ثريا علي دغيم الهدايات لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1524 144504 حكمت جميل سالم الخرشه لواء المزار الجنوبي الفيزياء
1525 144498 حمزه خليل عبدالله القضاه لواء المزار الجنوبي الفيزياء
1526 133082 حنان عطا سلامه الكساسبه لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1527 107787 حنان محمد ارشيد الطراونه لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1528 156643 خالد احمد ارشيد البريكات لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1529 105722 خالد محمد حمود الطراونه لواء المزار الجنوبي التاريخ
1530 121327 خالده عبدالمحسن زامل العقيلي لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1531 125714 ختام ابراهيم بركات الخرشه لواء المزار الجنوبي الحاسوب
1532 122536 ختام حمد خلف الخرشه لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1533 119244 خوله عوض نزال الصرايره لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1534 122537 خوله محمد احمد الصرايره لواء المزار الجنوبي الاجتماعيات
1535 108467 رانيه ياسين صالح النسور لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1536 94085 رائد محمد حسن الصرايره لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1537 119101 رائد نهار سليم الصرايره لواء المزار الجنوبي العلوم الحياتية
1538 143911 ربا راكان احمد الضمور لواء المزار الجنوبي التربية الإسلامية
1539 177205 رشا عوده شبلي الشلوح لواء المزار الجنوبي رياض الأطفال
1540 183656 رقيه ياسين محمد الكساسبه لواء المزار الجنوبي التربية الإسلامية
1541 123298 رنا عبدالمجيد جعفر الطراونه لواء المزار الجنوبي العلوم الحياتية
1542 171653 ريما عبدالهادي عطا الله الطراونه لواء المزار الجنوبي التاريخ
1543 161272 زينب شاهر مفلح الرواشده لواء المزار الجنوبي التربية الإسلامية
1544 179984 زينب عبدالمجيد حميده البطوش لواء المزار الجنوبي التاريخ
1545 132565 زينب فرحان محمد الطريمات لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1546 118917 سامح عبدالله سليمان القراله لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1547 115941 سامر راضي ياسر الصرايره لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1548 151926 سحر جميل عبدالرحيم الجعافره لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1549 130951 سكينه ذياب محمد العوادين لواء المزار الجنوبي التربية الرياضية
1550 119105 سليمان عبدالله خليل الصرايره لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1551 148214 سمر فهد فلاح الفالح لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1552 109031 سمير عطا سلامه الكساسبه لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1553 113335 سميره عبداللطيف علي ذياب لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1554 190355 سميره محمد عبداللطيف القطاونه لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1555 183686 سميه احمد فرحان العبادله لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1556 179550 سهير عدنان كامل السلال لواء المزار الجنوبي علوم الأرض
1557 174292 سوزان حسن سلمان الصرايره لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1558 144908 سوسن ياسين عوده القراله لواء المزار الجنوبي التربية الإسلامية
1559 133085 سوميا ادميثان خليل الطراونه لواء المزار الجنوبي التربية الإسلامية
1560 132368 شرحبيل مدالله مفلح الجوازنه لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1561 120149 شهريار سلامه سفهان الرواشده لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1562 158339 صهيب خلف سالم البزيرات لواء المزار الجنوبي التربية الرياضية
1563 118898 طارق عبيدالله بخيت الشلوح لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1564 137785 طارق محمد علي ابونواس لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1565 178403 عامر محمود عوض الصرايره لواء المزار الجنوبي الثقافة المالية
1566 92171 عبدالقادر بشير منصور البطوش لواء المزار الجنوبي الجغرافيا
1567 134766 عبدالله محمد عبدالله الحطيبات لواء المزار الجنوبي الحاسوب
1568 124578 عبدالوهاب فريد محمد الصرايره لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1569 169016 علاء جعفر خليل الترك لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1570 148290 علي صالح مسلم القضاه لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1571 90835 علي عوض حسن الصرايره لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1572 142306 علي محمد سالم الصرايره لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1573 132739 عمر ابراهيم اسماعيل المواجده لواء المزار الجنوبي الفيزياء
1574 132741 عوض ابراهيم عوض القطاونه لواء المزار الجنوبي الحاسوب
1575 74117 عوض سليمان عبدالله الصلمان لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1576 145792 عوض محمود عوض الصرايره لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1577 119238 فاطمه طه عبدربه المطارنه لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1578 179639 فاطمه عدنان عبدالرحمن القطاونه لواء المزار الجنوبي مجال الرياضيات
1579 120363 فاطمه محمد ارشيد الطراونه لواء المزار الجنوبي الفيزياء
1580 148248 فاطمه محمد فرج الزوايده لواء المزار الجنوبي الاجتماعيات
1581 174704 كريم عوض بادى النوايسه لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1582 93698 كمال محمد محمود الكفاوي لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1583 109985 ليلم سليم احمد الصرايره لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1584 152296 لينا خالد عطيه الطراونه لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1585 179961 ماجده موسى عوده المواجده لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1586 129495 مأمون عيد سليم المرابحه لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1587 139697 مجد عبدالمجيد عبدالمهدي المخاتره لواء المزار الجنوبي العلوم الحياتية
1588 160728 محمد حسن احمد القراله لواء المزار الجنوبي الصفوف الثلاثة الأولى
1589 109013 محمد سليمان حمود الطراونه لواء المزار الجنوبي الفيزياء
1590 180374 محمد عبد الرحيم عبدالقادر البطوش لواء المزار الجنوبي الفيزياء
1591 172623 محمد عبدالمهدي عطا الله الطراونه لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1592 96416 محمد عبدالهادي مفلح العميريين لواء المزار الجنوبي الثقافة المالية
1593 136201 محمد عدنان عبدالرحمن القطاونه لواء المزار الجنوبي التربية الإسلامية
1594 152653 محمد عطاالله خليل الصرايره لواء المزار الجنوبي الكيمياء
1595 190748 معتز عبدالكريم سليمان الصرايره لواء المزار الجنوبي الكيمياء
1596 127510 معتصم دحيلان عبدالنبي الضلاعين لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1597 148323 ملاك عوده سلامه الزغيلات لواء المزار الجنوبي رياض الأطفال
1598 158929 منال خالد صالح الصرايره لواء المزار الجنوبي التربية الخاصة
1599 144553 منال سالم موسى الرواشده لواء المزار الجنوبي التربية الإسلامية
1600 161230 منتهى لطفي عبدالرحيم الجعافره لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1601 124158 ميساء عطاالله خلف الطراونه لواء المزار الجنوبي الحاسوب
1602 125158 ميسون ابراهيم دخل الله الصرايره لواء المزار الجنوبي الحاسوب
1603 140948 ناديه اكريم عبدالرحمن الطراونه لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1604 117422 نايف محمد سلامه الطلالعه لواء المزار الجنوبي اللغة العربية
1605 151949 نجوى عطاالله عبدالله الطراونه لواء المزار الجنوبي العلوم
1606 184816 نسرين محمد فلاح النوايسه لواء المزار الجنوبي اللغة الإنجليزية
1607 145450 نسيبه جعفر عبدالكريم الصرايره لواء المزار الجنوبي الفيزياء
1608 124843 نسيم مدالله اشتيان الطراونه لواء المزار الجنوبي العلوم
1609 123463 نصار امين عوض الطراونه لواء المزار الجنوبي الحاسوب
1610 118904 هيثم عوض حمد الخرشه لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1611 136931 ورده خلف محمد العواسا لواء المزار الجنوبي الرياضيات
1612 133095 وصال محمد سالم النوايسه لواء المزار الجنوبي الحاسوب
1613 142305 وضاح نواف سلطي الصرايره لواء المزار الجنوبي التربية الفنية
1614 127300 وفاء شراري زامل الكساسبه لواء المزار الجنوبي العلوم
1615 128162 يزن علي خليل البطوش لواء المزار الجنوبي الفيزياء
1616 117270 ابراهيم احمد ابراهيم قرقز لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1617 129330 ابراهيم محمد ابراهيم درادكه لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1618 140606 ابراهيم محمد ناجي المطششين لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1619 149224 احلام سليمان صالح درادكه لواء المزار الشمالي مجال الرياضيات
1620 116360 احمد صالح علي الجوارنه لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1621 107493 احمد عبدالعزيز محمد دلوع لواء المزار الشمالي الرياضيات
1622 142312 احمد عبدالقادر حسين ربابعه لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1623 132305 احمد منصور احمد ابوشريعه لواء المزار الشمالي التاريخ
1624 103031 اسامه محمد عبدالله العماوي لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1625 145223 اسراء كامل يونس درادكه لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1626 97096 اسماء محمد امين حسن بني عامر لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1627 189722 امنه محمد فاضل الجراح لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1628 147519 اميه برجس سليمان السميرات لواء المزار الشمالي الرياضيات
1629 189730 ايمان تركي محمد العمري لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1630 158527 ايمان خالد سليمان الدهون لواء المزار الشمالي علوم الأرض
1631 103408 ايمان علي عبدالله العمري لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1632 188082 بثينه احمد حسين العمري لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1633 102790 برهان علي احمد جوارنه لواء المزار الشمالي الكيمياء
1634 109452 بسام علي محمد بني عواد لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1635 119637 بيان وحيد طالب بني عامر لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1636 156083 حازم عبدالرحمن زعل الشرمان لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1637 101430 حازم غالب احمد الديك لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1638 184241 حذيفه علي محمد الشرمان لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1639 147229 حسن محمد محمود العمري لواء المزار الشمالي الموسيقا
1640 117854 حسين ابراهيم محمد خطايبه لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1641 182498 حمزه سليمان احمد ملكاوي لواء المزار الشمالي الفيزياء
1642 141076 حمزه صالح مبارك العمري لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1643 100178 خالد محمد عبدالله بني ملحم لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1644 114321 خلدون محمود سليمان الرواشده لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1645 127375 ديمه سامي مصطفى العمري لواء المزار الشمالي الحاسوب
1646 150437 رافت صالح علي العمري لواء المزار الشمالي العلوم الحياتية
1647 109992 رانيا ظاهر احمد الديك لواء المزار الشمالي الفيزياء
1648 152767 رائد محمود ضيف الله العمري لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1649 189728 رائقه علي محمد العمرى لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1650 170568 ربى موسى محمد العمري لواء المزار الشمالي الحاسوب
1651 91205 رحاب سليمان حسين العمري لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1652 77012 زكريا عبده محمد السليمان لواء المزار الشمالي الكيمياء
1653 143858 سحر عادل محمد هنانده لواء المزار الشمالي الكيمياء
1654 115640 سفيان عبدالله منصور الجراح لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1655 174567 سماح علي محمد العمري لواء المزار الشمالي علوم الأرض
1656 132777 سهاد عبدالله فالح الجراح لواء المزار الشمالي الرياضيات
1657 187671 شهناز موسى يوسف بني عواد لواء المزار الشمالي الحاسوب
1658 183611 صفاء محمد احمد الربابعه لواء المزار الشمالي الحاسوب
1659 181849 عاليه محمد عبد العزيز طلافحه لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1660 143868 عائشه محمد احمد الديري لواء المزار الشمالي اللغة الفرنسية
1661 183746 عبدالرحمن حسين علي الجراح لواء المزار الشمالي التربية الرياضية
1662 170284 عبدالله احمد حسن الجراح لواء المزار الشمالي التربية المهنية
1663 148358 عبدالله عبدالرزاق عقله الشرمان لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1664 112359 عبدالله محمد سعيد ابراهيم العمري لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1665 117564 عزام محمد سليمان الروسان لواء المزار الشمالي التربية الفنية
1666 130367 عطاف محمد رمضان عليان جوارنه لواء المزار الشمالي الرياضيات
1667 185389 علاء محمدسعيد ابراهيم العمرى لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1668 160966 علاءالدين علي عطاالله بني ياسين لواء المزار الشمالي التعليم الزراعي
1669 126372 علي محمود صالح دراركه لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1670 88208 علي مفلح فالح الشرمان لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1671 191138 عماد خالد محمد العمرى لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1672 101492 عمر احمد محمد وحشه لواء المزار الشمالي الحاسوب
1673 194022 عمر جاسر محسن الحسينات لواء المزار الشمالي التربية المهنية
1674 157747 فاتن عبدالكريم صالح خصاونه لواء المزار الشمالي التاريخ
1675 186126 فارس حمود احمد العماوي لواء المزار الشمالي التاريخ
1676 153977 فاطمه صالح علي الخطيب لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1677 138709 فراس ابراهيم محمد الجراح لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1678 157054 فضه موسى عبدالله ابوجادالله لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1679 90811 قصي نايل محمود الشياب لواء المزار الشمالي الفيزياء
1680 70686 كرم احمد فالح الجراح لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1681 184275 مالك حسين محمد الجراح لواء المزار الشمالي الرياضيات
1682 170289 محمد احمد سلامه الشرمان لواء المزار الشمالي التربية المهنية
1683 155353 محمد احمد محمد العمري لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1684 141072 محمد احمد محمود محمود لواء المزار الشمالي العلوم
1685 126998 محمد حابس فارس ابودلو لواء المزار الشمالي الحاسوب
1686 152453 محمد حسني محمد العكام لواء المزار الشمالي الجغرافيا
1687 75928 محمد خالد محمد جوارنه لواء المزار الشمالي العلوم
1688 141134 محمد عبدالله صالح عبدالرزاق لواء المزار الشمالي الجغرافيا
1689 198324 محمد عماد محمد العمرى لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1690 181727 محمد محسن مناور درادكه لواء المزار الشمالي الحاسوب
1691 179350 محمود مصباح عبد القادر حمد لواء المزار الشمالي الرياضيات
1692 101916 مصطفى احمد مصطفى ربابعه لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1693 172830 مصعب حسين محمد طلافحه لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1694 132202 معاويه ابراهيم محمد جراح لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1695 101459 معتصم محمد احمد المساد لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1696 74187 مناف منور رشيد البدور لواء المزار الشمالي العلوم
1697 104561 منى محمد فالح درادكه لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1698 186751 موسى محمود علي الشرمان لواء المزار الشمالي الرياضيات
1699 117946 ناصر عبدالله عبدالرحمن بني عيسى لواء المزار الشمالي التربية الإسلامية
1700 175079 نذير محمد احمد العمري لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1701 181257 نسرين علي محمد صوانه لواء المزار الشمالي الحاسوب
1702 183730 نضال محمد صالح الخطيب لواء المزار الشمالي الفيزياء
1703 188076 نهى محمد ناصر الجراح لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1704 161515 نوال فالح محمد ربابعه لواء المزار الشمالي اللغة العربية
1705 196740 هيثم محمد سلامه الشرمان لواء المزار الشمالي اللغة الإنجليزية
1706 136444 يوسف مفلح عبدالله بني عامر لواء المزار الشمالي الصفوف الثلاثة الأولى
1707 160007 ابراهيم سلمان محمد الدهام لواء الموقر التربية الإسلامية
1708 148470 احلام طالب حمد الزعيتر لواء الموقر رياض الأطفال
1709 134166 احلام عزام سليمان الصهيبه لواء الموقر الفيزياء
1710 163273 احمد محمد شيبان الرشود لواء الموقر اللغة العربية
1711 169799 احمد محمد محمود نجادات لواء الموقر الرياضيات
1712 161072 اسماء سليمان مطلق الزيود لواء الموقر اللغة العربية
1713 121782 اشرف نورالدين داود عبابنه لواء الموقر الرياضيات
1714 181291 العنود محمد عيد الفايز لواء الموقر الرياضيات
1715 170518 امل صالح علي النصار لواء الموقر الرياضيات
1716 196278 اوس خالد سليمان الجبور لواء الموقر التربية الرياضية
1717 182723 ايوب اسماعيل جميعان ابو غليون لواء الموقر اللغة العربية
1718 146733 بسمه بشير سهو الناصر لواء الموقر الفيزياء
1719 173537 حازم عواد رجا الغيالين لواء الموقر الكيمياء
1720 178861 حامد محمد زعل الفقراء لواء الموقر الجغرافيا
1721 176597 خالد احمد يوسف منصور لواء الموقر الحاسوب
1722 106634 خالد صابر محمد الدهام لواء الموقر التربية الرياضية
1723 136247 خالد فهد سليمان الديكه لواء الموقر اللغة العربية
1724 136279 خالد كريم سليمان الجهني لواء الموقر اللغة العربية
1725 137171 خديجه خيرو علي العريمي لواء الموقر اللغة الإنجليزية
1726 149378 خلود برجس خلف الحامد لواء الموقر الصفوف الثلاثة الأولى
1727 117395 رحمه هلال محمد الجبور لواء الموقر اللغة العربية
1728 152365 رياض اسماعيل سالم ابوغليون لواء الموقر اللغة الإنجليزية
1729 119292 زينب فهد سليمان الديكه لواء الموقر الصفوف الثلاثة الأولى
1730 159683 ساره اسماعيل حسين ابوزرقه لواء الموقر الصفوف الثلاثة الأولى
1731 136673 سميره فلاح محمد الخريشه لواء الموقر التربية المهنية
1732 153117 سهام احمد على محارمه لواء الموقر الصفوف الثلاثة الأولى
1733 158712 شاهر خليفه محمد المسيبح لواء الموقر الجغرافيا
1734 123792 صالح عوض عقله الدهام لواء الموقر التربية الإسلامية
1735 181470 صدام عارف حسن البشر لواء الموقر التربية الإسلامية
1736 166984 صلاح محمد سليم البري لواء الموقر الرياضيات
1737 145681 عبدالله علي جويعد الدهام لواء الموقر الصفوف الثلاثة الأولى
1738 125444 عفيف محمد علي احمد الجابري لواء الموقر اللغة العربية
1739 162008 عماد عياد حماد الصوفي لواء الموقر اللغة الإنجليزية
1740 192865 غاده محمد خلف الشرعه لواء الموقر الصفوف الثلاثة الأولى
1741 170680 فارس خالد لفى البصيص لواء الموقر الجغرافيا
1742 114788 فراس سلامه محمد السبيله لواء الموقر الجغرافيا
1743 188792 ليث احمد عبد الله العقرباوي لواء الموقر الحاسوب
1744 140074 محاسن احمد محمد محيسن لواء الموقر الرياضيات
1745 190503 محمد رافع حسن حمدان لواء الموقر الكيمياء
1746 178867 محمد محمود علي سلامه لواء الموقر اللغة الإنجليزية
1747 136431 محمد معيقل مسلم المحارب لواء الموقر التربية الإسلامية
1748 182505 محمد موسى ظاهر السميري لواء الموقر العلوم الحياتية
1749 119360 منال مكاون بخيت الطراد لواء الموقر اللغة العربية
1750 136430 منور سلمان محمد ابوغانم لواء الموقر الصفوف الثلاثة الأولى
1751 119288 منيره صالح علي النصار لواء الموقر مجال الرياضيات
1752 156528 ناريمان ابراهيم محمود العبادي لواء الموقر اللغة الإنجليزية
1753 145572 نايف محمد عويد الجبور لواء الموقر الرياضيات
1754 110388 نبيله عبد محمود الحنيطي لواء الموقر التربية الإسلامية
1755 139505 نجاح ضافي شاوي الباير لواء الموقر الصفوف الثلاثة الأولى
1756 113645 نفل عيد عناد الدهام لواء الموقر اللغة الإنجليزية
1757 137926 نور محمد حسن الغيالين لواء الموقر التربية الإسلامية
1758 159996 هاني خليف محمد هليل لواء الموقر الفيزياء
1759 122828 هدى عايد بخيت الشرعه لواء الموقر الصفوف الثلاثة الأولى
1760 128684 هنادي علي عبدالرحمن الخطيب لواء الموقر التربية الرياضية
1761 110429 هيا عايد عبدالله الدراوشه الحويطات لواء الموقر الجغرافيا
1762 147131 هيا محمد رفيفان الفضلات لواء الموقر الفيزياء
1763 159662 هيلا سالم زعل المذهان لواء الموقر علوم الأرض
1764 66452 وليد محمد حامدى الحوامده لواء الموقر اللغة العربية
1765 115314 ياسر حمدان محمد ابوخميس لواء الموقر التربية الإسلامية
1766 133750 ابتسام هاني سليمان الشراري لواء بصيرا الكيمياء
1767 165927 ابراهيم محمد اعطي النعانعه لواء بصيرا العلوم الحياتية
1768 114858 احلام ضيف الله احمد الرفوع لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1769 163811 احلام علي محمد حلاحله لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1770 170372 احمد ابراهيم خليل النعانعه لواء بصيرا التربية الرياضية
1771 143548 احمد تركي عليان الخوالده لواء بصيرا الكيمياء
1772 157280 احمد جميل جبرائيل الزيدانين لواء بصيرا اللغة الإنجليزية
1773 127076 احمد سليمان سلمان السعودي لواء بصيرا الرياضيات
1774 163482 احمد سليمان عوده القطيشات لواء بصيرا الكيمياء
1775 81548 احمد عايش محمد الزيدانيين لواء بصيرا اللغة العربية
1776 107554 احمد محمد طالب المسعيدين لواء بصيرا اللغة العربية
1777 133751 اخلاص عوده عياد الزيدانين لواء بصيرا اللغة الإنجليزية
1778 152289 اخلاص محمد سلامه النعانعه لواء بصيرا رياض الأطفال
1779 134334 اشرف صقر محمد الكريمين لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1780 96701 اعتدال سليمان ضيف الله الخوالده لواء بصيرا الجغرافيا
1781 199968 الفت احمد علي المزايده لواء بصيرا الرياضيات
1782 118496 انتصار ابراهيم حسين العريني عيال سلمان لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1783 197142 انس سالم عوده الخصبه القطيشات لواء بصيرا الكيمياء
1784 135290 انس علي محمد النعانعه لواء بصيرا التاريخ
1785 165928 انس محمد سليمان عيال سلمان لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1786 199969 ايات محمد جريد العودات لواء بصيرا التربية المهنية
1787 160609 ايات محمود عليان الخوالده لواء بصيرا الرياضيات
1788 155602 ايمان اسماعيل عبدالنبي عيال سلمان لواء بصيرا اللغة العربية
1789 155607 ايمان عبد عواد المسيعدين لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1790 169318 ايناس جبريل حسين الرتيمات لواء بصيرا اللغة العربية
1791 113529 بثينه خليل عايد الرفوع لواء بصيرا مجال الرياضيات
1792 133757 بثينه فيصل عوده الزيدانين لواء بصيرا اللغة الإنجليزية
1793 99172 بسام عوده الله سالم الزيدانيين لواء بصيرا اللغة العربية
1794 159442 تغريد احمد سالم الزيدانين لواء بصيرا الفيزياء
1795 175520 تغريد سامي حسين المزايده لواء بصيرا رياض الأطفال
1796 105427 حافظ سليمان هليل الخوالده لواء بصيرا الجغرافيا
1797 123163 حمزه سالم ضيف الله الخوالده لواء بصيرا اللغة العربية
1798 158292 حمزه عبدالسلام محمد الرفوع لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1799 161150 خالد احمد اعطي الزيدانين لواء بصيرا الحاسوب
1800 165924 خالد شاهر عبدالقادر المسيعدين لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1801 134661 خالد عوده الله عوض الرفوع لواء بصيرا اللغة العربية
1802 96356 ختام سلامه خليل الرفوع لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1803 159562 خوله احمد عزاره الشباطات لواء بصيرا التربية الرياضية
1804 175521 خوله خالد درويش المسيعدين لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1805 126599 رائده جبريل سلمان الزيدانين لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1806 101433 رأفت سميح عبد الرفوع لواء بصيرا الرياضيات
1807 146700 سحر فرحان مقبل المسيعدين لواء بصيرا الاجتماعيات
1808 117775 سليمان ذياب عبدالفتاح الخوالده لواء بصيرا اللغة العربية
1809 96297 سميح محمود عبدالكريم الرفوع لواء بصيرا اللغة العربية
1810 167767 صفوان مبارك محمد الرفوع لواء بصيرا ميكانيك الإنتاج واللحام وتشكيل المعادن
1811 173499 عاهده عوده الله سالم الزيدانين لواء بصيرا اللغة العربية
1812 91620 عبدالسلام محمود سالم الرفوع لواء بصيرا التربية الإسلامية
1813 106660 عبدالعزيز حسن مطلق الزيدانين لواء بصيرا التربية الإسلامية
1814 103197 عبير نايف محمد صعنون لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1815 121112 عصام سليمان عبدالرحمن النعانعه لواء بصيرا التاريخ
1816 153336 عصام عوده الله ثلجي الخوالده لواء بصيرا اللغة العربية
1817 101429 علي سليمان ابراهيم الخوالده لواء بصيرا الجغرافيا
1818 140216 علي محمد يحي الخوالده لواء بصيرا التاريخ
1819 118913 عماد عطاالله عبداللطيف الرفوع لواء بصيرا اللغة العربية
1820 113746 عمر زعل محمد المزايده لواء بصيرا التاريخ
1821 117758 عمر فرحان مقبل المسيعدين لواء بصيرا اللغة العربية
1822 186036 عمر محمد عبدالله العوضي لواء بصيرا الرياضيات
1823 143565 غازي ابراهيم عطيه الزيدانين لواء بصيرا اللغة العربية
1824 114506 فؤاد ابراهيم خلف الخصبه لواء بصيرا الجغرافيا
1825 133308 مالك سامي دوجان الشراري لواء بصيرا الكيمياء
1826 133304 محمد ابراهيم عطيه الزيدانين لواء بصيرا التربية الرياضية
1827 88797 محمد احمد سلامه الخصبه لواء بصيرا اللغة الإنجليزية
1828 104697 محمد احمد ضيف الله الخصبه لواء بصيرا الاجتماعيات
1829 187082 محمد ايوب علي شرادقه لواء بصيرا الفيزياء
1830 126956 محمد خليل اشتيوي البركات لواء بصيرا التربية الإسلامية
1831 134350 محمد زكي محمد المسيعدين لواء بصيرا الكيمياء
1832 93340 محمد عبدالله عيد المزايده لواء بصيرا اللغة الإنجليزية
1833 134330 محمد علي حسن الرفوع لواء بصيرا الحاسوب
1834 164199 محمد علي محمود الخوالده لواء بصيرا الحاسوب
1835 175561 محمد مازن عوده المسيعدين لواء بصيرا اللغة الإنجليزية
1836 99776 محمد ممدوح غانم الرفوع لواء بصيرا اللغة العربية
1837 113758 محمد نورالدين عبدالرحمن عبدالوالي السعودي لواء بصيرا اللغة العربية
1838 126959 محمود صالح محمد الخوالده لواء بصيرا الصفوف الثلاثة الأولى
1839 125567 محمود علي مبارك الخوالده لواء بصيرا اللغة العربية
1840 145319 مها سند سلمان الرفوع لواء بصيرا التربية الإسلامية
1841 101064 نجلا عوده الله عوض الرفوع لواء بصيرا الرياضيات
1842 101074 نهلا ممدوح غانم الرفوع لواء بصيرا الرياضيات
1843 133767 نور غازي صالح الرفوع لواء بصيرا الحاسوب
1844 158949 نوره سليمان سالم عيال سلمان لواء بصيرا اللغة الإنجليزية
1845 126577 هديه محمود سالم الرفوع لواء بصيرا اللغة العربية
1846 104909 هيثم محمود محمد الرفوع لواء بصيرا التربية الإسلامية
1847 82540 احمد ابراهيم مصطفى الشياب لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1848 105631 احمد حسين علي شياب لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1849 119855 احمد خيرو عوض الشهابات لواء بني عبيد التاريخ
1850 146988 احمد محمد محمود الصمادي لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1851 199109 اخلاص محمد احمد ابودلو لواء بني عبيد التاريخ
1852 178455 اسامه محمد عبدالله المصاروه لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1853 146511 اسلام تركي يوسف القضاه لواء بني عبيد التربية الخاصة
1854 155799 اسماء احمد سليمان بني احمد لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1855 130876 اسماء علي نهار طلفاح لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1856 121859 اصفهان ماجد علي الشطناوي لواء بني عبيد الرياضيات
1857 119981 الاء احمد مفلح طاهات لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1858 146455 الهام حسين محمود الشهابات لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1859 156119 امينه محمد الابراهيم ابودلو لواء بني عبيد رياض الأطفال
1860 148017 انس محمد علي خصاونه لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1861 174103 انعام فارس قاسم عبيدات لواء بني عبيد التربية الرياضية
1862 145224 ايات بدري خالد الصمادي لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1863 187426 ايه عبدالله محمد الزعبي لواء بني عبيد الحاسوب
1864 178349 ايهاب عاطف ابراهيم الرياحنه لواء بني عبيد التربية المهنية
1865 175300 ايهاب علي طايل الابراهيم لواء بني عبيد الفيزياء
1866 113291 بكر محمد رشيد البدور لواء بني عبيد الكيمياء
1867 123715 بلال سالم محمود طاهات لواء بني عبيد الرياضيات
1868 110345 تغريد سليمان عوده مومني لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1869 127645 تهاني كمال موسى عباسي لواء بني عبيد الثقافة المالية
1870 119001 تيسير محمد علي الصقر لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1871 62933 جمال عبدالله سليمان ابوملوح لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1872 155028 جويره احمد سلامه العيسى لواء بني عبيد الحاسوب
1873 114521 حازم عيسى حسن منصور لواء بني عبيد التاريخ
1874 119462 حزيمه محمد احمد الفياض لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1875 101453 حسام عبدالله احمد العبدالله لواء بني عبيد الفيزياء
1876 112385 خالد عادل يوسف كناني لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1877 132233 خلدون رضوان سالم العكور لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1878 121363 ديما عمر محمد المعاني لواء بني عبيد الموسيقا
1879 164197 رامي غانم جميل الخضور لواء بني عبيد التربية الفنية
1880 132974 ربى فوزات فرحان سهاونه لواء بني عبيد الثقافة المالية
1881 106883 ربى يوسف احمد خصاونه لواء بني عبيد الحاسوب
1882 105180 ركان حمد سليمان بدور لواء بني عبيد التاريخ
1883 173405 رند صلاح محمد عثامنه لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1884 133586 رنده نزال طخشون القواسمه لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1885 174565 رولا رشيد محمد الضميري لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1886 105128 رياض حسن محمد بني عيسى لواء بني عبيد التاريخ
1887 145484 ريم سعد محمد المومني لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1888 145465 زينب صالح سلامه الزعارير لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1889 126604 سكينه عبدالحميد سليمان القواسمه لواء بني عبيد رياض الأطفال
1890 184384 سليم نبيه سليم الخصاونه لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1891 150881 سماهر محمد محمود الغرايبه لواء بني عبيد التربية الخاصة
1892 172831 سند زيد محمد الناصر لواء بني عبيد الرياضيات
1893 143859 سوزي محمد عباس محمد حماد لواء بني عبيد اللغة العربية
1894 125109 سوسن محمد عمر احمدعبابنه لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1895 172176 شروق حسين صالح الفقيه لواء بني عبيد الحاسوب
1896 142512 شفاء عصري محمد بني عيسى لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1897 103981 شيرين عوض الحاج احمد عثامنه لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1898 148910 صفاء احمد حسين الشوح لواء بني عبيد اللغة العربية
1899 150624 صفاء جورج شحاده عباسي لواء بني عبيد رياض الأطفال
1900 156118 صفاء غازي عقله شطناوي لواء بني عبيد الكيمياء
1901 132279 عطاالله سالم علي البقاعي لواء بني عبيد الجغرافيا
1902 130666 علاءالدين محمود محمد عبابنه لواء بني عبيد الحاسوب
1903 84658 فارس عادل خالد خصاونه لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1904 159707 فاطمه عبدالله احمد ارشيدات لواء بني عبيد اللغة العربية
1905 110772 فدوى حسين احمد درويش لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1906 95300 فراس علي السيد الشياب لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1907 94756 قمر ابراهيم محمد بني عطا لواء بني عبيد التاريخ
1908 188426 قيس احمد صالح خصاونه لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1909 70836 كامل احمد مصلح الحمورى لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1910 110892 ماري عوض حسين المومني لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1911 116132 مارينا احمد محمد شياب لواء بني عبيد التاريخ
1912 117055 مالك عبدالرحمن ابراهيم محمود لواء بني عبيد الكيمياء
1913 130840 مالك محمود ابراهيم قرقز لواء بني عبيد اللغة العربية
1914 161263 محمد احمد عبدالكريم الصمادي لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1915 183436 محمد سليمان احمد الخطاطبه لواء بني عبيد علوم الأرض
1916 125458 محمد علي محمد البشايره لواء بني عبيد الثقافة المالية
1917 182495 محمد فتحي حسين بني اسماعيل لواء بني عبيد الثقافة المالية
1918 118152 محمد فخري ابراهيم الشرمان لواء بني عبيد الرياضيات
1919 131546 محمد قاسم طايل الربيع لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1920 190032 مروان سمير عقله نصير لواء بني عبيد التاريخ
1921 150416 معروف حسين عبدالرحمن ابوزينه لواء بني عبيد اللغة العربية
1922 150891 منى حسين حسن شقاح لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1923 128771 مها عبدالرحمن زاهي الرشدان لواء بني عبيد الثقافة المالية
1924 199127 ميرفت احمد عمر ابوعاشور لواء بني عبيد التاريخ
1925 125664 ميسون طعيمه عطالله حداد لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1926 180057 ميسون محمود خليفه الرحيل لواء بني عبيد التعليم الزراعي
1927 117665 ناهده ابراهيم محمد خطايبه لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1928 99829 نائله محمود مصطفى زقيلي لواء بني عبيد الجغرافيا
1929 164093 نبيل عوض احمد الطعاني لواء بني عبيد علوم الأرض
1930 167565 نبيل مشهور محمد العمري لواء بني عبيد اللغة العربية
1931 179140 نسرين محمد عبد القادر بني ملحم لواء بني عبيد الفيزياء
1932 88013 نضال بهجت حسن الطعانى لواء بني عبيد اللغة العربية
1933 108514 نضال علي حسين الاسعد لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1934 141605 نهاد سالم صياح الحراحشه لواء بني عبيد الصفوف الثلاثة الأولى
1935 145407 نور اكرم مفلح القضاه لواء بني عبيد الفيزياء
1936 151589 نور عبدالمجيد علي ابوهيفاء لواء بني عبيد رياض الأطفال
1937 171392 هديل صالح مصطفى ابوعاشور لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1938 190224 هنادى محمد عوض انصيرات لواء بني عبيد التربية الإسلامية
1939 155286 واقد ناصر محمود المخزومي لواء بني عبيد التربية الرياضية
1940 91549 وصال مصطفى محمد الدويرى لواء بني عبيد الفيزياء
1941 132040 وفاء عبدالمعطي السيد موسى لواء بني عبيد اللغة الإنجليزية
1942 163262 وفاء مازن شمسي بني ياسين لواء بني عبيد علوم الأرض
1943 112741 احلام علي عمر العمر لواء بني كنانة الحاسوب
1944 121035 احمد ابراهيم سالم دبابكه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1945 111904 احمد اديب محمود عبيدات لواء بني كنانة الرياضيات
1946 159824 احمد محمد ناجي الزعبي لواء بني كنانة الرياضيات
1947 104167 احمد محمد يوسف محمد لواء بني كنانة مجال الرياضيات
1948 104171 احمد يحيى ابراهيم يعاقبه لواء بني كنانة العلوم
1949 105467 اديل سليمان محمود وهيبي لواء بني كنانة التاريخ
1950 173561 اروى يوسف سليم العابد لواء بني كنانة التربية الإسلامية
1951 164902 الطاف علي سالم العلي لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
1952 166399 امارات محمد عجاج الياسين لواء بني كنانة الرياضيات
1953 95791 امجد محمد بشير عبدالله عبيدات لواء بني كنانة اللغة العربية
1954 196537 امل احمد ناجي زعبي لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1955 179481 اميره عبد الله حسين المومني لواء بني كنانة الرياضيات
1956 169661 اميمه قاسم محمد العلي لواء بني كنانة اللغة العربية
1957 126339 انعام احمد محمد ملكاوي لواء بني كنانة التربية الإسلامية
1958 134904 ايمان حسين عبدالله المقبل لواء بني كنانة التربية الرياضية
1959 170490 ايمان سالم محمد فارس لواء بني كنانة العلوم الحياتية
1960 162279 ايمن ابراهيم فايز صوالحه لواء بني كنانة اللغة العربية
1961 151672 ايمن احمد صالح شتيات لواء بني كنانة اللغة العربية
1962 84508 ايهاب قاسم حسين قواسمه لواء بني كنانة الرياضيات
1963 146299 ايهم بدري محمد عبيدات لواء بني كنانة اللغة العربية
1964 122773 تمارا ساري عارف براهمه لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
1965 157614 جسور احمد محمود عبيدات لواء بني كنانة الحاسوب
1966 142464 جعفر حسن سليمان عبيدات لواء بني كنانة التربية المهنية
1967 133316 جلال فايز احمد عبيدات لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
1968 182879 جيهان محمد علي مخاتره لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1969 105055 حازم احمد فلاح الزعبي لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1970 156021 حازم احمد محمد الحوري لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1971 142433 حسن شريف محمد البكار لواء بني كنانة الثقافة المالية
1972 167649 حسين احمد حسين بشايره لواء بني كنانة الفيزياء
1973 89469 حسين بشير حسين الجراح لواء بني كنانة التربية الفنية
1974 150430 حسين حمدان فليح جميعان لواء بني كنانة التربية الإسلامية
1975 104664 حسين نهار ابراهيم بطاينه لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
1976 142429 حمزه حمدان محمد شتيات لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1977 148607 حنان ابراهيم احمد الخلوف لواء بني كنانة اللغة العربية
1978 153444 خالد احمد ناجي الزعبي لواء بني كنانة اللغة العربية
1979 115322 خالد حسين علي حمادنه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1980 82246 خالد حسين محمد عبيدات لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1981 167644 خالد سلطان ابراهيم الزعبي لواء بني كنانة الرياضيات
1982 142438 خالد عقل حمدان عبيدات لواء بني كنانة الحاسوب
1983 142963 ختام طايل عارف براهمه لواء بني كنانة الاجتماعيات
1984 127681 خديجه محمد حسين شتيات لواء بني كنانة رياض الأطفال
1985 161680 دعد محمد علي بواعنه لواء بني كنانة التربية الإسلامية
1986 120890 ديالا سمير محمود الروسان لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1987 163339 دينا عوده احمد الصغير لواء بني كنانة الفيزياء
1988 97723 رامي محمود رفاعي الروسان لواء بني كنانة اللغة العربية
1989 137457 رانيه احمد محمد عبيدات لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1990 108724 رائده اكرم علي حموري لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
1991 125682 ربا طلال حامد عبيدات لواء بني كنانة التاريخ
1992 118769 ربحي خلف محمد بني سلامه لواء بني كنانة التربية المهنية
1993 130290 رجاء حسن عبدالقادر حسن لواء بني كنانة الحاسوب
1994 138211 رجاء محمد مفلح صبيحات لواء بني كنانة الحاسوب
1995 169437 رشا يوسف محمد طلافحه لواء بني كنانة الفيزياء
1996 95416 رمضان خالد احمد ابوعلوش لواء بني كنانة التربية الإسلامية
1997 163706 رولا بسيم سالم الروسان لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
1998 168297 رولا فواز ابراهيم جرادات لواء بني كنانة الفيزياء
1999 97866 ريما عدنان سرور عبيني لواء بني كنانة العلوم
2000 112856 زاهر عزالدين محمد الخطيب لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2001 109777 زكريا حسن محمد ابوشيخه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2002 116510 زياد عبدالرحمن محمود ابوعكاز لواء بني كنانة رياض الأطفال
2003 124567 زياد علي احمد عبيدات لواء بني كنانة الرياضيات
2004 174672 زينا احمد مفلح عبيدات لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2005 175766 زينب شفيق احمد الذياب لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2006 142949 ساره احمد محمود طوالبه لواء بني كنانة التربية المهنية
2007 116699 سعده علي قاسم باعوني لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2008 95393 سعيد فريد سعيد نفاع لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2009 169286 سكينه مسلم عبدالقادر الزغاليل لواء بني كنانة اللغة العربية
2010 85959 سليمان عبداللطيف سليمان المحمود لواء بني كنانة الرياضيات
2011 163881 سماح احمد خالد عبيدات لواء بني كنانة التربية المهنية
2012 126817 سناء حسين مصلح الغزاوي لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2013 133946 سناء عبدالله علي بواعنه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2014 169662 سناء محمد صالح الزعبي لواء بني كنانة الحاسوب
2015 142992 سوزان احمد موسى النوتي لواء بني كنانة اللغة العربية
2016 124783 سوزان شمسي موسى صوالحه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2017 152335 سوسن محمد صالح الزعبي لواء بني كنانة العلوم
2018 174853 سيرين يوسف ابراهيم عبيدات لواء بني كنانة اللغة العربية
2019 119589 سيما حسن خالد ابوزليخه لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2020 98946 شاكر خالد احمد حمادنه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2021 156853 شريف حابس محمد ابوعلوش لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2022 173560 شفاء محمد ناجي عبيدات لواء بني كنانة اللغة العربية
2023 104857 شهاب محمد ذياب حمادنه لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2024 105103 صفوت جابر سعد كنعان لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2025 115649 ضرار قاسم محمد حمادنه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2026 129726 عاصم احمد نايف الطلاق لواء بني كنانة الرياضيات
2027 191176 عاهد وجيه موسى براهمه لواء بني كنانة الرياضيات
2028 95943 عبدالرحمن نوري محمود الزعبي لواء بني كنانة الجغرافيا
2029 106643 عبدالرزاق محمد سالم حمادنه لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2030 79751 عبدالله امين عبدالله عبيدات لواء بني كنانة الرياضيات
2031 142465 عبدالله محمد ذياب حمادنه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2032 92260 عبير تيسير ابراهيم عبدالكريم لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2033 159706 عبير علي فالح جميعان لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2034 181730 عدنان حسن محمد النواصره لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2035 183442 عدي عوض احمد الطعاني لواء بني كنانة علوم الأرض
2036 163882 علا توفيق ذيب مريسات لواء بني كنانة اللغة العربية
2037 140744 علاء احمد رفاعي سعيفان لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2038 142450 علاء محمد حسن الزعبي لواء بني كنانة التربية الرياضية
2039 144052 علي ابراهيم علي الزعبي لواء بني كنانة الفيزياء
2040 120424 علي عيسى كايد جرادات لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2041 72197 علي محمود محمد علي لواء بني كنانة العلوم
2042 155064 عماد مشعل احمد عبيدات لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2043 153449 عوض ناصر موسى عبيدات لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2044 142435 عوني محمد فندي الروسان لواء بني كنانة الجغرافيا
2045 156604 غزاله احمد محمد جمال لواء بني كنانة الكيمياء
2046 133347 فادي ابراهيم عبدالعزيز العمور لواء بني كنانة الحاسوب
2047 157840 فاديا فخري محي الدين عبيدات لواء بني كنانة العلوم الحياتية
2048 125879 فاروق صايل سليمان مقابله لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2049 111993 فاطمه عبدالله عيسى العالم لواء بني كنانة الحاسوب
2050 199332 فاطمه محمد عثمان عطاطره لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2051 157960 فاطمه محمود علي اللطايفه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2052 124345 فراس تيسير محمد العزام لواء بني كنانة التاريخ
2053 168293 فوزه عبدالرحمن منصور الحمادنه لواء بني كنانة اللغة العربية
2054 94445 فؤاد علي احمد عبيدات لواء بني كنانة اللغة العربية
2055 115398 فيصل محمد فواز طوالبه لواء بني كنانة الجغرافيا
2056 112858 كمال محمد سعيد موسى يوانسه لواء بني كنانة مجال الرياضيات
2057 117918 لؤي احمد مصطفى ابولبده لواء بني كنانة الحاسوب
2058 152355 ليندا غصاب عوض سعافنه لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2059 130392 ماهره علي ظاهر عبيدات لواء بني كنانة الحاسوب
2060 111948 محمد احمد محمد عبيدات لواء بني كنانة الرياضيات
2061 118183 محمد اسعاف فياض شتيات لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2062 144135 محمد حسن محمد ابراهيم لواء بني كنانة التربية الخاصة
2063 121776 محمد حسين علي حمادنه لواء بني كنانة الرياضيات
2064 176935 محمد خالد محمد الغزاوي لواء بني كنانة التاريخ
2065 106474 محمد سلامه سالم العنبر لواء بني كنانة اللغة العربية
2066 133335 محمد سليم سالم الزعبي لواء بني كنانة اللغة العربية
2067 172735 محمد صالح احمد ملكاوي لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2068 176071 محمد صايل فريوان الصالح لواء بني كنانة اللغة العربية
2069 166262 محمد عبدالفتاح سالم العلي لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2070 101517 محمد عبده حسن عبيدات لواء بني كنانة الموسيقا
2071 72576 محمد فلاح محمد الرفاعي لواء بني كنانة العلوم
2072 168689 محمد فواز عبدالله حمادنه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2073 142449 محمد محمود ساري حمادنه لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2074 119071 محمد محمود عبدالله الزعبي لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2075 100513 محمد محمود محمد علي لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2076 128356 محمد نور اكرم ذياب عبيدات لواء بني كنانة الحاسوب
2077 95202 محمود حامد محمد عبيدات لواء بني كنانة الاجتماعيات
2078 109409 محمود طالب محمود عبيدات لواء بني كنانة الرياضيات
2079 133341 محمود كامل محمود المحامده لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2080 142453 معن شاهر خالد سليمان لواء بني كنانة الفيزياء
2081 94177 مفلح عطاالله احمد الصغير لواء بني كنانة الكيمياء
2082 135787 ملك حمزه احمد عبيدات لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2083 143010 منال عبدالله حسين الروسان لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2084 103303 منذر فندي عليان شتيات لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2085 179163 منى محمد مصطفى الهياجنه لواء بني كنانة رياض الأطفال
2086 127292 منى محمود عبدالرحيم ملكاوي لواء بني كنانة علوم الأرض
2087 142441 منير رافع شتيوي شتيات لواء بني كنانة الحاسوب
2088 163884 منيره محمد محمد سعيد فريوان لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2089 133317 موفق محمد شتيوي عنيزان لواء بني كنانة الجغرافيا
2090 139712 ميس فالح محمد عبيدات لواء بني كنانة الرياضيات
2091 110644 ناديه محمد محمود شطناوي لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2092 149401 ناهده عبدالرحمن فارس عبيدات لواء بني كنانة اللغة العربية
2093 133326 نايف ناصر محمود عبيدات لواء بني كنانة الجغرافيا
2094 108314 نزار محمود عبداللطيف عبابنه لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2095 157949 نسرين محي الدين مفضي براهمه لواء بني كنانة العلوم
2096 126262 نصري محمد مصطفى ابوالرب لواء بني كنانة مجال الرياضيات
2097 142924 نهال محمود احمد الزعبي لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2098 108408 نورالدين عدنان قاسم قاسم لواء بني كنانة اللغة الإنجليزية
2099 112135 نيران احمد يوسف عبيدات لواء بني كنانة الرياضيات
2100 191967 هناء هاني محمد شهاب لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2101 164900 هيفاء زهاءالدين احمد عبيدات لواء بني كنانة الصفوف الثلاثة الأولى
2102 89460 وجدي احمد خلف السمير لواء بني كنانة الرياضيات
2103 148606 ورود محمود احمد عثمان لواء بني كنانة العلوم
2104 166679 يوسف عبدالله يوسف فريوان لواء بني كنانة التربية الإسلامية
2105 119112 يوسف محمد احمد الجراح لواء بني كنانة التربية الرياضية
2106 144142 يونس فايز فندي الرفاعي لواء بني كنانة العلوم الحياتية
2107 123833 ابراهيم احمد محمد الصوالحه لواء دير علا اللغة الإنجليزية
2108 143983 احلام عوده مصطفى الديات لواء دير علا التربية الإسلامية
2109 88835 احمد ابوبكر سيفين محمد لواء دير علا الكيمياء
2110 174987 اديب محمد سعيد ابراهيم لواء دير علا الصفوف الثلاثة الأولى
2111 134612 اشرف خلف حسن البلاونه لواء دير علا الصفوف الثلاثة الأولى
2112 182571 اماني عبدالله حسن الرواشده لواء دير علا الحاسوب
2113 153160 ايمان محمد سلامه العلاقمه لواء دير علا الصفوف الثلاثة الأولى
2114 166765 بديعه علي راشد مرشد لواء دير علا اللغة العربية
2115 117415 تركي عبدالرحيم عبدالله شحادات لواء دير علا اللغة العربية
2116 130058 جلال الدين يعقوب عبدالكريم ابداح لواء دير علا اللغة الإنجليزية
2117 178583 جمانه محمد مصطفى الديات لواء دير علا الاقتصاد المنزلي
2118 161922 حسن ناجي حسن الشوبكي لواء دير علا الرياضيات
2119 134984 حمده عيد حسن الديات لواء دير علا اللغة العربية
2120 191899 حياه عواد محمد ابوربيع لواء دير علا اللغة العربية
2121 157689 خالد احمد سالم هزايمه لواء دير علا الرياضيات
2122 170970 خلود احمد نمر زقزوق لواء دير علا رياض الأطفال
2123 129529 خوله رسمي محمد الراشد لواء دير علا اللغة الإنجليزية
2124 153644 خوله سالم محمد السكر لواء دير علا اللغة العربية
2125 143946 دعد احمد قاسم البلاونه لواء دير علا الحاسوب
2126 154729 راكان حسن رايد سلامه لواء دير علا اللغة العربية
2127 170165 رائد محمد سليم الغراغير لواء دير علا اللغة العربية
2128 125359 ربيع مصطفى سعود الربيع لواء دير علا الصفوف الثلاثة الأولى
2129 188985 رحمه عبد الحليم محمود الصليبي لواء دير علا الرياضيات
2130 97605 رشاد عبدالكريم ابراهيم الديات لواء دير علا التربية الإسلامية
2131 117397 رقيا سليمان مفلح البلاونه لواء دير علا اللغة الإنجليزية
2132 92387 سامي سعود احمد سعد لواء دير علا اللغة العربية
2133 153165 سناء يوسف علي العوامره لواء دير علا اللغة الإنجليزية
2134 174636 سوزان سليمان محمد الصلاح لواء دير علا الصفوف الثلاثة الأولى
2135 162116 سوسن احمد قاسم البلاونه لواء دير علا الرياضيات
2136 153628 شوق ابراهيم عبدالله الغنانيم لواء دير علا علوم الأرض
2137 115560 صالح كامل صالح النعيم لواء دير علا الصفوف الثلاثة الأولى
2138 157516 صالح محمود عبدالله ابوديه لواء دير علا اللغة العربية
2139 78185 طه محمد مصطفى ديات لواء دير علا اللغة العربية
2140 172567 عامر محمود احمد الديات لواء دير علا اللغة العربية
2141 129401 علاءالدين خلف حمدان الغراغير لواء دير علا التربية الإسلامية
2142 153773 عماد محمود احمد مرعي لواء دير علا الحاسوب
2143 123831 ماجد خليل ابراهيم سالم لواء دير علا التربية الإسلامية
2144 163156 ماجده محمد عبدالرحمن الشوبكي لواء دير علا التربية المهنية
2145 134627 متروك عبدالرحيم عبيدالله شحادات لواء دير علا التاريخ
2146 194901 محمد احمد سالم السماعيل لواء دير علا التربية الرياضية
2147 108946 محمد سلمان سلامه المراحله لواء دير علا التربية الإسلامية
2148 149167 محمد ناصر محمود الغنانيم لواء دير علا اللغة العربية
2149 167365 مخلد نعيم حسني حسين لواء دير علا الفيزياء
2150 140343 منال يوسف محمد ابوزينه لواء دير علا اللغة الإنجليزية
2151 150012 مهند عقله موسى الشحادات لواء دير علا الكيمياء
2152 142257 مهند محمود ابراهيم الصليبي لواء دير علا الصفوف الثلاثة الأولى
2153 157512 موسى محمد علان ابوديه لواء دير علا التربية الإسلامية
2154 190214 ميس عبدالكريم محمد السلامه لواء دير علا الصفوف الثلاثة الأولى
2155 122436 ميساء صالح كليب النعيمات لواء دير علا الكيمياء
2156 178577 ميسر احمد محمد نبريص لواء دير علا الاقتصاد المنزلي
2157 123409 ميسر يوسف عقيل الشطي لواء دير علا رياض الأطفال
2158 143523 ناصر محمد ابراهيم الشطي لواء دير علا التاريخ
2159 88191 ناصر مصطفى صالح ابراهيم لواء دير علا اللغة الإنجليزية
2160 182588 نائله فهد عبدالكريم النعيم لواء دير علا الاجتماعيات
2161 153619 نجمه قاسم محمد الياصجين لواء دير علا العلوم
2162 172503 نصره هاني عبدالمحسن لواء دير علا الاجتماعيات
2163 135432 نوال غسان عبدالرزاق الياصجين لواء دير علا الصفوف الثلاثة الأولى
2164 128927 هنيه حسين عبدالله الصلاحات لواء دير علا مجال الرياضيات
2165 163169 ولاء ابراهيم عبدالله الغنانيم لواء دير علا الكيمياء
2166 124373 ياسر سعيد سليمان خلف لواء دير علا اللغة الإنجليزية
2167 125489 ابراهيم مصبح سالم الضرابعه لواء ذيبان العلوم
2168 183749 احمد عبدالسلام سليمان اللوانسه لواء ذيبان اللغة العربية
2169 177294 احمد محمد احمد اليوسف لواء ذيبان الرياضيات
2170 189491 اخلاص عبدالكريم عبدالجليل البريزات لواء ذيبان اللغة العربية
2171 113506 اسماء محمد رجا السواعده لواء ذيبان الصفوف الثلاثة الأولى
2172 109439 اسماعيل ابراهيم عوده الدقس لواء ذيبان التربية الإسلامية
2173 183239 اكرم سالم سليمان اللوانسه لواء ذيبان الكيمياء
2174 176269 اماني عوض عبيدالله الجبول لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2175 131733 امتياز ثلجي سالم الجبرائيل الحيصه لواء ذيبان مجال الرياضيات
2176 126623 انتصار عبدالحميد سلمان الخطاب لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2177 136757 انصاف احمد محمد العوايده لواء ذيبان اللغة العربية
2178 177286 اياد محمد ضيف الله الشياب لواء ذيبان التربية الإسلامية
2179 189489 ايمان محمود محمد الحويان لواء ذيبان اللغة العربية
2180 155441 باسل سليمان عقله الجبول لواء ذيبان اللغة العربية
2181 141249 بركات سليمان عبدالنبي الرواحنه لواء ذيبان اللغة العربية
2182 119054 بسام جمعه عطا العجالين لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2183 172749 بلال سامي احمود الفقهاء لواء ذيبان اللغة العربية
2184 154728 بلال عبداللطيف عبدالكريم الرحاحله لواء ذيبان مجال الرياضيات
2185 144920 تهاني سالم سليمان اللوانسه لواء ذيبان الصفوف الثلاثة الأولى
2186 151405 تهاني عقله راشد الحويان لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2187 102638 جمال فلاح شعبان النوافعه لواء ذيبان اللغة العربية
2188 183763 جهاد ابراهيم عبدالعزيز الدقس لواء ذيبان الجغرافيا
2189 141241 جهاد سليمان محمد الشخانبه لواء ذيبان مجال الرياضيات
2190 168403 جواهر علي فليح الحميد لواء ذيبان اللغة العربية
2191 126613 جوهره ارشود علي التلاهين لواء ذيبان رياض الأطفال
2192 102627 حابس شحاده خلف القعايده لواء ذيبان اللغة العربية
2193 115421 حاكم سلمان خلف الشخانبه لواء ذيبان اللغة العربية
2194 106803 حسين كاسب فلاح الحيصه لواء ذيبان التاريخ
2195 126864 خالد فالح عبدالله الهواوشه لواء ذيبان التربية الرياضية
2196 171058 خلدون عبدالرحمن مسلم الابراهيم لواء ذيبان الرياضيات
2197 185341 خليل حمد محمد الرواحنه لواء ذيبان الصفوف الثلاثة الأولى
2198 169338 خوله عبدربه صالح البواريد لواء ذيبان التربية الخاصة
2199 133177 خوله عطاالله سليم الشخانبه لواء ذيبان الصفوف الثلاثة الأولى
2200 118947 رائد عبد الكريم هلال الضرابعه لواء ذيبان اللغة العربية
2201 184383 روان خلف شحاده القعايده لواء ذيبان الرياضيات
2202 115385 زياد محمد سعود العبيدات لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2203 116032 سالم عايش سلامه السراحين لواء ذيبان الصفوف الثلاثة الأولى
2204 177454 سعيد مصطفى سعيد القيسي لواء ذيبان اللغة العربية
2205 161440 سفيان عبدالرحمن مسلم الابراهيم لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2206 126755 سميه عوده حسين الحجيج لواء ذيبان رياض الأطفال
2207 135250 سهام خليل عبدالهادي الغويين لواء ذيبان اللغة العربية
2208 126652 سهام عبد مفلح البواريد لواء ذيبان اللغة العربية
2209 174580 سوزان جميل عبدالحميد الشخانبه لواء ذيبان التربية الإسلامية
2210 115278 شاهر علي لهيان الفقهاء لواء ذيبان الجغرافيا
2211 135236 شريفه سند قطاش الفقهاء لواء ذيبان التربية الإسلامية
2212 162872 شيخه محمد سليمان المرشود لواء ذيبان علوم الأرض
2213 157331 صابر احمد عبدالكريم الحيصه لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2214 117308 صدام علاوي سليمان الشياب لواء ذيبان اللغة العربية
2215 163671 صفا عبدالله عمر الحيصه لواء ذيبان الصفوف الثلاثة الأولى
2216 189506 صهيب تركي عبدالرحمن القبيلات لواء ذيبان الحاسوب
2217 138154 عادل علي حامد الهواوشه لواء ذيبان اللغة العربية
2218 183762 عاصم سامي احمود الفقهاء لواء ذيبان التربية الإسلامية
2219 145522 عايد رجب عايد الفقهاء لواء ذيبان التاريخ
2220 106744 عائشه مغير شتيان الفقهاء لواء ذيبان التاريخ
2221 182159 عبد الرحمن سالم احمد العبيدات لواء ذيبان العلوم الحياتية
2222 115426 عبدالله عوده حامد الفقهاء لواء ذيبان اللغة العربية
2223 167335 عروه فايض قطيش القبيلات لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2224 113213 علي انور وراد الطوالبه لواء ذيبان الاجتماعيات
2225 106801 علي سويلم طويرش الشياب لواء ذيبان التاريخ
2226 173388 علي ضافي علي الكوامله لواء ذيبان الرياضيات
2227 133174 عليا راشد خضر الهروط لواء ذيبان اللغة العربية
2228 125919 عماد سليمان عواد الحيصه لواء ذيبان التربية الإسلامية
2229 143358 عمر خلف سلمان اللوانسه لواء ذيبان الفيزياء
2230 102633 عمر محمد طعيمه العبيدات لواء ذيبان اللغة العربية
2231 153783 عمر محمد عوده الله الكوامله لواء ذيبان الحاسوب
2232 173268 عيسى محمد ابراهيم الحوامده لواء ذيبان العلوم الحياتية
2233 134593 غازي رداد خليفه القطامي لواء ذيبان مجال الرياضيات
2234 117307 غالب خليل سليمان الشبيلات لواء ذيبان التربية الإسلامية
2235 103078 فاطمه مصلح فلاح الفلاحات لواء ذيبان العلوم الحياتية
2236 148257 فايزه خلف عوض الجماعين لواء ذيبان التاريخ
2237 112785 فدوى عواد حمد السنيد لواء ذيبان العلوم الحياتية
2238 158857 فريال عبدالحافظ ناصر القبيلات لواء ذيبان اللغة العربية
2239 126643 فكر عبدالله حسين التلاهين لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2240 172906 فواز خلف عبدالنبي الرواحنه لواء ذيبان التربية الفنية
2241 121316 فوزيه عطاالله محمد الفقهاء لواء ذيبان التاريخ
2242 127875 قدر عبدالحميد حمود العجالين لواء ذيبان التاريخ
2243 151404 كفاح مدالله سليمان الهروط لواء ذيبان التاريخ
2244 152308 لانا داوود مصبح الغويين لواء ذيبان التاريخ
2245 162880 لينا عواد سلمان الخضور لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2246 113198 ماجد علي رويعي العزازمه لواء ذيبان التربية الإسلامية
2247 96598 ماجده ياسين مفضي الفقهاء لواء ذيبان التربية الإسلامية
2248 139772 مازن يونس سلمان الجماعين لواء ذيبان اللغة العربية
2249 150294 مريم زياد سفهان الجماعين لواء ذيبان الصفوف الثلاثة الأولى
2250 168404 مريم محمد احمد البريزات لواء ذيبان التربية الخاصة
2251 99174 مشرف سليمان ضيف الله السمارات لواء ذيبان التاريخ
2252 131409 مشهور احمد عبدربه الابراهيم لواء ذيبان التربية الإسلامية
2253 153090 موسى محمد عوده الله الكوامله لواء ذيبان الصفوف الثلاثة الأولى
2254 113474 ناديه عطيه رجا القعايده لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2255 137099 نسرين سليمان مقبول الطلافيح لواء ذيبان الصفوف الثلاثة الأولى
2256 165137 نسرين محمد سليمان المرشود لواء ذيبان رياض الأطفال
2257 81301 نصار عبدالحافظ ناصر القبيلات لواء ذيبان اللغة العربية
2258 179198 نعمه عبدالحليم محمود الحواتمه لواء ذيبان الفيزياء
2259 99306 نهله مشافق مسلم اللوانسه لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2260 135271 نوفه علي حيا الحويطات لواء ذيبان اللغة الإنجليزية
2261 162399 هديل حسن سليمان الهواوشه لواء ذيبان الرياضيات
2262 162398 هديل عوض عبدالرحمن الطراونه لواء ذيبان التربية الرياضية
2263 93548 وفاء محمد محمود عجوه لواء ذيبان التربية الإسلامية
2264 163033 وفيقه نصر مبارك الفقهاء لواء ذيبان اللغة العربية
2265 187339 يحيى فايق عبدالقادر الهواوشه لواء ذيبان التربية الرياضية
2266 113108 يسرى سلامه سليمان القبيلات لواء ذيبان اللغة العربية
2267 106889 احلام جميل عيد عيال سلمان لواء سحاب مجال الرياضيات
2268 169811 احمد تيسير سليمان دواغره لواء سحاب الرياضيات
2269 180472 احمد علي محمد السبع لواء سحاب الحاسوب
2270 123678 اخلاص عبدالله احمد الشوابكه لواء سحاب التربية الإسلامية
2271 137500 اسيل عبدالرحيم علي الشيخ لواء سحاب الحاسوب
2272 135834 انشراح مرزوق مفلح الكوشه لواء سحاب التربية الرياضية
2273 142215 اياد حسن نصير ابوغليون لواء سحاب الصفوف الثلاثة الأولى
2274 149471 اياد محمد فالح الجروان لواء سحاب الرياضيات
2275 119697 بسما عوده مسلم العظامات لواء سحاب اللغة العربية
2276 181630 بيان تيسير حسني ابو سرور لواء سحاب التربية الخاصة
2277 119374 تغريد محمود مفلح الطيب لواء سحاب التربية الخاصة
2278 142690 تقوى سليمان ذياب ابوزيد لواء سحاب اللغة العربية
2279 119327 تمام حسين سليمان ابويحيى لواء سحاب الصفوف الثلاثة الأولى
2280 135580 جهان عبدالحافظ عبيد الاحمد لواء سحاب مجال الرياضيات
2281 131626 حماد محمد خليل ابوالرشته لواء سحاب كهرباء عام وكهرباء مركبات وصيانة الأجهزة المكتبية
2282 151072 حمزه محمد ابراهيم العبادي لواء سحاب اللغة الإنجليزية
2283 160060 خالد حسين علي ابوزيد لواء سحاب الحاسوب
2284 141953 ربى مصطفى عوده عفانه لواء سحاب التاريخ
2285 165093 رنا محمد احمد هديب لواء سحاب اللغة الإنجليزية
2286 92886 ريما فوزي سعيد الجعبري لواء سحاب الكيمياء
2287 114201 زينب ذياب عبدالكريم عقل لواء سحاب الرياضيات
2288 135839 صنيوره يوسف قاسم بركات لواء سحاب الرياضيات
2289 179910 ضحى شهاب مفلح الجمعان لواء سحاب الصفوف الثلاثة الأولى
2290 142197 ضيف الله نصار سالم ابوسبيتان لواء سحاب التربية الخاصة
2291 135121 عامر نزيه حسين الحميد لواء سحاب التربية الرياضية
2292 179787 عبد الكريم حمد محمد ابوجوده لواء سحاب اللغة الإنجليزية
2293 150444 عبدالجواد محمد عوض ابوجوده لواء سحاب التربية الإسلامية
2294 153054 عبدالله عيسى عايد الزيود لواء سحاب الثقافة المالية
2295 137101 عبير محمد عبدالله الشوابكه لواء سحاب الصفوف الثلاثة الأولى
2296 128671 عبير محمد علي الحسن لواء سحاب اللغة الإنجليزية
2297 186425 عواد ناجي محمد الزيود لواء سحاب التربية الرياضية
2298 99313 فاتن يعقوب عبدالرحمن المحاسنه لواء سحاب الرياضيات
2299 135573 فاطمه احمد محمد المحارمه لواء سحاب الحاسوب
2300 136042 فراس عطيه ابراهيم ابويحيى لواء سحاب التربية الخاصة
2301 169816 كامل عبدالرحمن محمود عساف لواء سحاب اللغة العربية
2302 131771 مازن حسيب خليل موسى لواء سحاب كهرباء عام وكهرباء مركبات وصيانة الأجهزة المكتبية
2303 129348 محمد ابراهيم خلف الخصبه لواء سحاب اللغة العربية
2304 168800 محمد احمد حامد الزواهره لواء سحاب اللغة الإنجليزية
2305 150482 محمد سلمان كايد فارس لواء سحاب النجارة والديكور
2306 183915 محمد ضيف الله عيد الدبايبه لواء سحاب اللغة العربية
2307 98206 محمد علي محمد وهدان لواء سحاب التربية الإسلامية
2308 118780 محمد عيسى عبدالله هيكل لواء سحاب الحاسوب
2309 119051 محي الدين عارف محمود ابراهيم لواء سحاب اللغة العربية
2310 177118 مرفت محمد موسى ابورواع لواء سحاب الصفوف الثلاثة الأولى
2311 142689 مريم سليمان محمود الاحمد لواء سحاب اللغة العربية
2312 193886 مريم علي حسن الدريدي لواء سحاب الصفوف الثلاثة الأولى
2313 135630 منال محمد مفضي درويش لواء سحاب اللغة الإنجليزية
2314 157904 ميساء يوسف محمد الصعيدي لواء سحاب اللغة الإنجليزية
2315 121632 نادر حمد سند الدبايبه لواء سحاب مجال الرياضيات
2316 191148 ناصر حسن نصير ابوغليون لواء سحاب اللغة العربية
2317 122792 نجاح توفيق احمد الطراونه لواء سحاب رياض الأطفال
2318 131584 نجاح حسين حسن الحوشيه لواء سحاب اللغة العربية
2319 142700 نجاح صابر راشد الجندي لواء سحاب الصفوف الثلاثة الأولى
2320 187065 نسرين حسني مصطفى علان لواء سحاب رياض الأطفال
2321 150395 نهى نمر احمد الزيود لواء سحاب اللغة العربية
2322 129038 همسه سلمان سالم ابوحماد لواء سحاب التربية المهنية
2323 122242 هنادي فهد فواز الهنداوي لواء سحاب الصفوف الثلاثة الأولى
2324 187072 هيا خليل ابراهيم عبدالجواد لواء سحاب الصفوف الثلاثة الأولى
2325 181870 يونس احمد سليم ابو غنيم لواء سحاب الرياضيات
2326 126253 ابراهيم احمد محمود الشطرات لواء عين الباشا اللغة العربية
2327 100314 احلام احمد خالد يعقوب لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2328 153251 اسلام احمد حسن الجبارات لواء عين الباشا الرياضيات
2329 151194 الين بركات يوسف صالح لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2330 174889 امال محمد علي تايه لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2331 169297 انشراح عبدالكريم محمد الشوملي لواء عين الباشا التربية الرياضية
2332 155258 ايات ابراهيم علي العدوان لواء عين الباشا اللغة الإنجليزية
2333 174892 ايمان محمد عبدالرحمن سماره لواء عين الباشا اللغة العربية
2334 109098 ايهاب عمر ابراهيم عايش لواء عين الباشا العلوم الحياتية
2335 144851 تمارا عبدالمهدي فياض خريسات لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2336 193209 تهاني محمود صالح بنات لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2337 77553 جازي ابراهيم محمد النصيرات لواء عين الباشا الرياضيات
2338 91899 جيهان محمد حسن عبيدات لواء عين الباشا الجغرافيا
2339 114318 حسن عبدالهادي فلاح الرحامنه لواء عين الباشا الاجتماعيات
2340 114294 حسن عثمان محمد المسيمي لواء عين الباشا التربية الإسلامية
2341 151208 حنان احمد جابر سيف لواء عين الباشا اللغة الإنجليزية
2342 171418 حنان خميس احمد خيرالدين لواء عين الباشا اللغة الإنجليزية
2343 177218 حنين سميح محمد سلمان لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2344 110819 حنين عصام عبدالرؤوف ولدعلي لواء عين الباشا اللغة الإنجليزية
2345 119702 رانيا راتب عيسى سماوي لواء عين الباشا اللغة الإنجليزية
2346 102524 رائده عبدالقادر حسين قوزح لواء عين الباشا اللغة العربية
2347 140391 رجاء عمر محمود يونس لواء عين الباشا الرياضيات
2348 130881 رنا نصر عبدالحميد البدوي لواء عين الباشا رياض الأطفال
2349 153582 رولا اسماعيل محمد جادالله لواء عين الباشا رياض الأطفال
2350 144923 ساجده احمد حسين ابورواع لواء عين الباشا التربية الإسلامية
2351 140028 سحر غسان عبدالله الصادق لواء عين الباشا اللغة الإنجليزية
2352 144300 سعاد نافز جمعه حبش لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2353 155290 شريف عبدالعزيز محمد الوريكات لواء عين الباشا التربية الخاصة
2354 163356 عاليه سليمان ظاهر خوالده لواء عين الباشا العلوم
2355 130252 عائشه عبدالرزاق مفلح الجدوع لواء عين الباشا التربية الخاصة
2356 145126 غاده خلدون سليمان ابورمان لواء عين الباشا اللغة العربية
2357 157040 غاده محمد عبدالحليم الضامن لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2358 127734 فاتن عبدالله يوسف سلامه لواء عين الباشا الحاسوب
2359 107353 فايز عبدالمجيد موسى الوريكات لواء عين الباشا اللغة العربية
2360 189839 فداء فايز اسماعيل منصور لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2361 135437 كفاح جمال يونس الشوبكي لواء عين الباشا اللغة الإنجليزية
2362 104957 محمد سليمان خليل ابوصليح لواء عين الباشا العلوم
2363 159903 محمود زهدي محمد حميده لواء عين الباشا الفيزياء
2364 187482 مزينا عبدالحليم محمد السلامات لواء عين الباشا التربية الإسلامية
2365 175646 معن رائد احمد التميمي لواء عين الباشا التاريخ
2366 163102 معن محمد عبدالرحمن الوحيدي لواء عين الباشا التربية الرياضية
2367 173350 منال محمد سويلم ابوشنان لواء عين الباشا اللغة العربية
2368 120774 موفق حسين سليم ابواحمده لواء عين الباشا التربية الرياضية
2369 119392 مي حسن محمد ابوسالم لواء عين الباشا الحاسوب
2370 102211 مي طراد اسحق الاخرس لواء عين الباشا اللغة الإنجليزية
2371 189592 ميساء محمد محمود الفيومي لواء عين الباشا الصفوف الثلاثة الأولى
2372 193204 ميسون حسين جامع السواركه لواء عين الباشا اللغة الإنجليزية
2373 148590 نجلاء محمد عبدالله غانم لواء عين الباشا الكيمياء
2374 144288 نور ابراهيم كريم الخوالده لواء عين الباشا اللغة العربية
2375 140013 هناء محمد عبدالله ابورمان لواء عين الباشا العلوم الحياتية
2376 110536 هيام خليل موسى صالحيه لواء عين الباشا الرياضيات
2377 163097 هيثم حسن عبدالرحمن ابوعجميه لواء عين الباشا التربية الرياضية
2378 135354 ياسر محمد عبدالرحيم زهران لواء عين الباشا التربية الإسلامية
2379 163100 ياسر محمد عيد الوريكات لواء عين الباشا التربية الرياضية
2380 104564 ابتسام ابراهيم سليم الخوالده لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2381 183714 ابراهيم حسين محمد الخزاعله لواء قصبة المفرق الرياضيات
2382 187089 ابراهيم علي محمد ربابعه لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2383 90037 احمد ابراهيم سالم الشديفات لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2384 91566 احمد حماد محمد عليمات لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2385 174995 احمد خلف عياده المشاقبه لواء قصبة المفرق التربية المهنية
2386 104712 احمد سلامه العبد العيسى لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2387 155281 احمد سليمان مفلح عموش لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2388 177583 احمد عبدالرحمن محمد الغانم لواء قصبة المفرق الفيزياء
2389 134261 احمد علي طلاق الزبون لواء قصبة المفرق التربية الخاصة
2390 152940 احمد محمد سالم عموش لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2391 132304 احمد محمد مراوح الحراحشه لواء قصبة المفرق الجغرافيا
2392 102998 احمد محمد هلال احمد لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2393 171525 احمد هلال شحاده السلايمه لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2394 152186 اخلاص محمد عقيل الدويري لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2395 117574 ارشيد عبدالعزيز احمد الخزاعله لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2396 199417 اسلام عوض شحاده الشديفات لواء قصبة المفرق الفيزياء
2397 128294 اسلام محمود فارس ابراهيم لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2398 121857 اسماء حامد عيد مسلم لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2399 144437 اسماء حسين سالم ابوالركب لواء قصبة المفرق الفيزياء
2400 152225 اسماء رافع محمد خضر لواء قصبة المفرق الاقتصاد المنزلي
2401 102849 اكرام موسى محمد نواصره لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2402 154301 الاء محمد ابراهيم الشديفات لواء قصبة المفرق الرياضيات
2403 131907 الهام محمد احمد الخالدي لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2404 125618 امل راشد عواد العباس لواء قصبة المفرق الحاسوب
2405 182655 امنه سليمان عيسى الخزاعله لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2406 118571 اميمه احمد محمد الشنوان لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2407 132657 امين احمد عبيد الخوالده لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2408 171010 انس نايف ارشيد العموش لواء قصبة المفرق التاريخ
2409 143454 انور فرحان مبارك المشاقبه لواء قصبة المفرق الرياضيات
2410 192421 ايمان عايد حمدان الهرش لواء قصبة المفرق رياض الأطفال
2411 125612 ايمان محمد موسى علي لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2412 184634 ايمان نايف سلمان فلاح لواء قصبة المفرق الحاسوب
2413 132645 ايمن احمد خلف الجرايده لواء قصبة المفرق العلوم
2414 170778 ايناس يوسف خليل العدوان لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2415 179848 باسمه محمد عواد المشاقبه لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2416 128561 بسام محمد السمرين الجويعد لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2417 162226 بلال محمد محمود الشريعه لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2418 145388 بنان صالح محمد الحسبان لواء قصبة المفرق الكيمياء
2419 164312 تغريد جميل ناصر العليمات لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2420 139649 ثمينه حسني محمد الشاعر لواء قصبة المفرق الاقتصاد المنزلي
2421 128114 جابر سالم حمد عليمات لواء قصبة المفرق الرياضيات
2422 98106 جعفر عبدالله محمد شياب لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2423 94136 جورجينا محمود خالد الرواد لواء قصبة المفرق الرياضيات
2424 173004 حازم سميح فرحان مشاقبه لواء قصبة المفرق الكيمياء
2425 152083 حامدالله خلف العايد المحمد لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2426 152476 حسام علي هلال المشاقبه لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2427 192194 حماد احمد محمد السالم لواء قصبة المفرق الفيزياء
2428 163071 حمد محمد شتيوي الخوالده لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2429 163053 حمزه راشد حمد العرقان لواء قصبة المفرق العلوم الحياتية
2430 156145 حمزه محمد سليمان الجرايده لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2431 111824 حمزه محمد موسى الشديفات لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2432 172898 حمزه مقبول محمود الخوالده لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2433 182465 حمزه نايف راشد الشديفات لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2434 130402 حنان علي ناصر الدغمي لواء قصبة المفرق التاريخ
2435 193562 خالده محمد عطاالله بني ياسين لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2436 133205 خديجه عايد سالم العظامات لواء قصبة المفرق الاقتصاد المنزلي
2437 187524 خديجه عبدالله مفيلح مشاقبه لواء قصبة المفرق التربية المهنية
2438 179767 خلدا احمد حسن السلامه لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2439 104469 خلود محمد عزالدين حسين الربابعه لواء قصبة المفرق الكيمياء
2440 151217 خوله حامد عيد مسلم لواء قصبة المفرق رياض الأطفال
2441 148373 خوله محمد صالح الحراحشه لواء قصبة المفرق الفيزياء
2442 199872 ديمه محمد حسن ابوصيام لواء قصبة المفرق رياض الأطفال
2443 141157 راشد احمد موسى الحراحشه لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2444 105054 رامي صالح عبدالله احمد لواء قصبة المفرق مجال الرياضيات
2445 153669 رانيه رضا علي المشاقبه لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2446 122765 رائده حسين عدوان بني خالد لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2447 173322 رقيه مرعي موسى خوالده لواء قصبة المفرق الجغرافيا
2448 117539 رمزي عبدالله عبدالعزيز الزبون لواء قصبة المفرق الجغرافيا
2449 111008 سالم عوده عطيه الزبون لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2450 189449 سامي توفيق جميل الخزاعله لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2451 81305 سامي راشد غافل الخوالده لواء قصبة المفرق علوم الأرض
2452 141592 سكينه كامل دخيل الخزاعله لواء قصبة المفرق الكيمياء
2453 159561 سلام عبدربه السعد الحسبان لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2454 169975 سليم محمد علي بدور لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2455 128459 سمر علي محمد ابورمان لواء قصبة المفرق الكيمياء
2456 141310 سميره محمد عبدالمحسن الخوالده لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2457 182829 سناء ارشيد موسى الحوامده لواء قصبة المفرق الفيزياء
2458 133623 سناء اسماعيل ارشيد المفلح لواء قصبة المفرق الرياضيات
2459 112073 سهام جمعه حامد المشاقبه لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2460 164406 سهام علي فلاح الحراحشه لواء قصبة المفرق الجغرافيا
2461 106364 سهم عايد سمرين المشاقبه لواء قصبة المفرق الجغرافيا
2462 150348 سهى عارف احمد ابوبدير لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2463 151216 سهير ممدوح احمد الحراحشه لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2464 124461 شادي فرحان هلال المشاقبه لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2465 111109 شروق خالد احمد ابوعويضه لواء قصبة المفرق التربية الرياضية
2466 141311 شفاء محمد سليمان العموش لواء قصبة المفرق الحاسوب
2467 128434 شيماء احمد محمد الشنوان لواء قصبة المفرق مجال الرياضيات
2468 117571 صالح محمد شتيوي الخوالده لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2469 117558 صايل محسن مناور درادكه لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2470 145191 صباح جميل فدعوس السرحان لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2471 140808 صبحه عواد سليم الخوالده لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2472 141265 صفاء صلاح عبود المشاقبه لواء قصبة المفرق الرياضيات
2473 151814 صفاء قاسم فليح العموش لواء قصبة المفرق الحاسوب
2474 187087 صقر نصرالله حامد العليمات لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2475 166607 طه محمد سالم خوالده لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2476 100497 عادل جميل سالم عناجره لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2477 180721 عاهد محمود موسى الحراحشه لواء قصبة المفرق الفيزياء
2478 163554 عبدالاله محمد عواد الحراحشه لواء قصبة المفرق الكيمياء
2479 151752 عبدالحكيم احمد مهنا الحراحشه لواء قصبة المفرق التربية الرياضية
2480 160664 عبدالكريم محمد عقله المدان لواء قصبة المفرق الجغرافيا
2481 194395 عبدالله فؤاد محمد بني سلامه لواء قصبة المفرق الرياضيات
2482 141236 عبدالله محمد حسين الخزاعله لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2483 132259 عبدالله محمد عبدالمحسن الخوالده لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2484 132257 عبدالهادي عبدالكريم عقله الزيود لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2485 198881 عرار فيصل سالم عيسى لواء قصبة المفرق الكيمياء
2486 123351 عرين علي محمود التميمي لواء قصبة المفرق الرياضيات
2487 151985 علاء احمد نايف الطحان لواء قصبة المفرق الحاسوب
2488 130056 علاء عوده الله محمد الخزاعله لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2489 110226 عماد حمدان مريحيل الخوالده لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2490 182502 عمر خلف عياده المشاقبه لواء قصبة المفرق الكيمياء
2491 163064 عمر سليمان سلامه العبادي لواء قصبة المفرق الفيزياء
2492 178250 عمران عيسى جبر الكايد لواء قصبة المفرق الرياضيات
2493 177172 عهود حمد حسين السرديه لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2494 100911 عواد خلف عرنوس ابورديعه لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2495 127807 غاده فيصل عادل خضر لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2496 172893 غازي احمد خليفه الجرايده لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2497 164527 غازي علي بخيتان الشرفات لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2498 149354 فادي عايد مرزوق ابوعليم لواء قصبة المفرق الفيزياء
2499 187737 فاطمه علي حسن صالح لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2500 123337 فاطمه عيد طالب ابوعليم لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2501 163007 فاطمه عيد منصور ابوهولا لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2502 137731 فايز علي نزال الخزاعله لواء قصبة المفرق الحاسوب
2503 123348 فايزه ذياب فايز ابراهيم لواء قصبة المفرق الرياضيات
2504 144515 فراس احمد بركات الخزاعله لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2505 132266 فراس سالم طلب الخزاعله لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2506 162925 فضيه ضيف الله مفلح زواهره لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2507 144440 فضيه عبدالكريم محمد خزاعله لواء قصبة المفرق الكيمياء
2508 134650 فواز احمد محمود العليمات لواء قصبة المفرق التربية المهنية
2509 169754 قتيبه احمد قسيم الحراحشه لواء قصبة المفرق التربية الرياضية
2510 125491 لقمان يوسف محمد قعايمه لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2511 151769 لميس اكرم الشيخ احمد احمد لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2512 192201 لؤى سليمان عايد الخوالده لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2513 147204 لؤي خالد ابراهيم العموش لواء قصبة المفرق العلوم الحياتية
2514 163050 ماجد خليفه سالم الخوالده لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2515 102925 مالك قاسم محمد مناع لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2516 88976 محمد احمد سالم الشديفات لواء قصبة المفرق التربية الفنية
2517 166587 محمد تيسير عبدالله الطويط لواء قصبة المفرق الرياضيات
2518 148894 محمد حامد عريمط المشاقبه لواء قصبة المفرق التربية الخاصة
2519 118848 محمد خميس علي عليمات لواء قصبة المفرق العلوم
2520 132651 محمد سليمان سلامه الخوالده لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2521 121384 محمد عبدالكريم عقله العرقان لواء قصبة المفرق الحاسوب
2522 134649 محمد عطاالله محمود عليمات لواء قصبة المفرق التربية المهنية
2523 104988 محمد قاسم عوده الله الاحمد لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2524 180446 محمداقبال شامخ حسن مقدادي لواء قصبة المفرق الرياضيات
2525 182467 محمود عبدالله علي المشاقبه لواء قصبة المفرق الكيمياء
2526 83155 محمود عبدالمولى نواش الدلابيح لواء قصبة المفرق علوم الأرض
2527 111800 محمود محمد مراوح حراحشه لواء قصبة المفرق الاجتماعيات
2528 132286 محي الدين يعقوب منيزل ابوالهول لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2529 175491 مريم عطا الله منصور الشديفات لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2530 116424 مصعب مصطفى خيرو الموسى لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2531 95644 معن مصطفى راشد الشديفات لواء قصبة المفرق الفيزياء
2532 159718 ملك حامد عيد مسلم لواء قصبة المفرق الرياضيات
2533 159229 منال حسن مريبيع الهلال لواء قصبة المفرق الكيمياء
2534 149534 منال عبدربه السعد الحسبان لواء قصبة المفرق الرياضيات
2535 150577 منتهى سالم سعد هيلات لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2536 163046 منذر منصور محمد الخوالده لواء قصبة المفرق العلوم الحياتية
2537 137342 منيره محمود خالد شبيل لواء قصبة المفرق الكيمياء
2538 157804 مها يوسف احمد الدغيلي لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2539 177160 مهند جميل محمد قطيشات لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2540 139375 ميسر عبدالكريم محمد خوالده لواء قصبة المفرق الرياضيات
2541 118845 ناجح علي كريم الخوالده لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2542 137444 نايفه حسين مرزوق القلاب لواء قصبة المفرق الفيزياء
2543 120805 نايل شبلي عبدالله الحوامده لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2544 182624 نائله عبدالرحمن محمود ابو عويضه لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2545 136222 نجاح ارضيمان سالم الغوطان لواء قصبة المفرق رياض الأطفال
2546 145158 ندى سليمان حسن عبدالله لواء قصبة المفرق الحاسوب
2547 171659 نسرين احمد سالم شديفات لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2548 107379 نسرين سليمان قبلان الحجيله لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2549 161987 نسيم خيرالله موسى العوده الله لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2550 90328 نعايم محمود سليمان العليمات لواء قصبة المفرق الرياضيات
2551 100334 نعمات عويس مفلح العموش لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2552 189661 نهاد عبدالله محمد الحراحشه لواء قصبة المفرق العلوم الحياتية
2553 105158 نوال علي درويش ابوسعد لواء قصبة المفرق الرياضيات
2554 162999 نور حسن عقله الخزاعله لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2555 175481 نور عبدالوهاب موسى الحراحشه لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2556 163419 هادي تركي غصاب الاحمد لواء قصبة المفرق الرياضيات
2557 163414 هاني حسن بخيت الخزاعله لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2558 118887 هاني محمد عبيدالله العناسوه لواء قصبة المفرق علوم الأرض
2559 150357 هدى حمد عبدالله السرحان لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2560 141263 هيام يوسف عطيه ابوالشعر لواء قصبة المفرق الصفوف الثلاثة الأولى
2561 102999 هيثم عقله عقاب الحراحشه لواء قصبة المفرق اللغة الإنجليزية
2562 161000 وجدان محمد نصر الداود لواء قصبة المفرق التربية الإسلامية
2563 162926 وصال سليمان محمد الاعمر لواء قصبة المفرق رياض الأطفال
2564 183709 وليد حلمي عابد خزاعله لواء قصبة المفرق اللغة العربية
2565 179029 ياسمين اسماعيل ابراهيم الهوارين لواء قصبة المفرق علوم الأرض
2566 98011 يحيى محمد عزالدين حسين الربابعه لواء قصبة المفرق التربية الفنية
2567 200237 يوسف احمد عواد الخزاعله لواء قصبة المفرق العلوم الحياتية
2568 115289 ابراهيم امجلي احمد بني عيسى لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2569 168705 ابراهيم محمود محمد العكل لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2570 114138 اثيل محمد سلامه العيسى لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2571 101501 احمد ابراهيم اسعد قزق لواء قصبة إربد علوم الأرض
2572 121447 احمد جبر يوسف الشعر لواء قصبة إربد الحاسوب
2573 153402 احمد زهير راشد نوافله لواء قصبة إربد الجغرافيا
2574 186546 احمد سعيد توفيق القاسم لواء قصبة إربد التربية المهنية
2575 156023 احمد شريف محمد الزعاتره لواء قصبة إربد اللغة العربية
2576 137275 احمد عبدالرحمن عداد طعاني لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2577 180581 احمد علي عايد العبدالعزيز لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2578 136542 احمد محمد يونس الرمضان لواء قصبة إربد التربية الخاصة
2579 109747 احمد محمود ابراهيم ربابعه لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2580 105190 احمد محمود عبدالله الزعارير لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2581 167789 احمد مصطفى سليمان الدلالعه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2582 186557 احمد نجيب حامد الجلابنه لواء قصبة إربد التربية الفنية
2583 124252 اخلاص ماجد احمد ابوحشيش لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2584 188185 اخلاص وهبي خضر سرحان لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2585 141751 اروى عقله محمود الهزايمه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2586 188180 اريج ابراهيم محمد ياسين لواء قصبة إربد اللغة العربية
2587 120737 اريج صالح عبدالرحمن الشبول لواء قصبة إربد الاجتماعيات
2588 174762 اريج قسيم سعيد البطاينه لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2589 121669 اسامه محمد علي لافي لواء قصبة إربد الجغرافيا
2590 185152 اسراء حافظ محمد ابو فريج لواء قصبة إربد رياض الأطفال
2591 169580 اسلام سليمان فارس ابوالزبده لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2592 140664 اسماء عبدالقادر احمد ربابعه لواء قصبة إربد التاريخ
2593 191668 اسماء عوض ذياب قاسم لواء قصبة إربد الرياضيات
2594 118285 اسماعيل محمود محمد احطوب لواء قصبة إربد اللغة العربية
2595 133405 اشجان بدري عبدالله الجوده لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2596 179959 اشواق موسى احمد حمايده لواء قصبة إربد رياض الأطفال
2597 130333 افنان منصور عبدالرحمن السليتي لواء قصبة إربد علوم الأرض
2598 171350 الاء طه طالب طلافحه لواء قصبة إربد رياض الأطفال
2599 127356 الاء محمد احمد خريس لواء قصبة إربد الحاسوب
2600 114033 المازه راجح شفيق خطايبه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2601 171442 امال سعيد علي جبيلي لواء قصبة إربد العلوم الحياتية
2602 119568 امال عبدالقادر حسن بني يونس لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2603 111990 امال مصطفى عبدالقادر حسن لواء قصبة إربد التعليم الزراعي
2604 176491 اماني حسين مصلح الغزاوى لواء قصبة إربد اللغة العربية
2605 148768 اماني خالد محمد الخطيب لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2606 116693 امنه امجلي احمد بني عيسى لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2607 92500 امنه سليمان محمود عبابنه لواء قصبة إربد الفيزياء
2608 101650 اميره محمد مفلح الحموري لواء قصبة إربد الموسيقا
2609 161053 اميمه محمد سالم هزايمه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2610 187228 امين عبدالقادر محي الدين العواطلي لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2611 118916 امين علي خريوش العزام لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2612 193642 انس محمود حامد الرويسي لواء قصبة إربد التربية المهنية
2613 117345 انعام احمد عيسى عبيدات لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2614 154659 انور مصطفى سليمان الدلالعه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2615 125871 انيس ياسين انيس حواري لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2616 198988 ايات خالد محمود بني سلمان لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2617 125454 اياد عبدالله محمد الشريفين لواء قصبة إربد العلوم
2618 128714 ايمان حسن احمد الرشدان لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2619 176484 ايمان حسين فالح يوسف لواء قصبة إربد اللغة العربية
2620 113139 ايمان عبدالجبار يوسف عباس لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2621 141896 ايمان عبدالله عبدالعزيز حجازى لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2622 147763 ايمان ناجي رشيد مدلل لواء قصبة إربد مجال الرياضيات
2623 166907 ايمن فتحي محمد قاسم لواء قصبة إربد الرياضيات
2624 124903 آيات جهاد محمد الزعبي لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2625 102827 باسل احسان مصطفى زيادى لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2626 98117 باسم عادل مسعود ابومغلي لواء قصبة إربد مجال الرياضيات
2627 190484 باسم موسى محمد ابداح لواء قصبة إربد الرياضيات
2628 102128 باسمه عبدالكريم محمود الخطيب لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2629 190241 بثينه تركي عيسى الخطيب لواء قصبة إربد علوم الأرض
2630 123121 بشار سليمان احمد عبابنه لواء قصبة إربد الفيزياء
2631 181117 بشرى طلال رشيد بطاينه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2632 157754 بيان عبدالكريم صالح جرادات لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2633 168639 ثامر تركي علي ربابعه لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2634 156745 ثروت صالح احمد الصبيحي لواء قصبة إربد رياض الأطفال
2635 103472 جاكلين محمد عبدالوهاب احمد بني عامر لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2636 142341 جميل يوسف جميل الدهون لواء قصبة إربد الحاسوب
2637 104849 جهاد شفيق عبدالقادر ابولبده لواء قصبة إربد الاجتماعيات
2638 133031 جيهان طلال محمد الهنداوي لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2639 134797 حسين محمد احمد الدولات لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2640 131663 حسين منيزل مصطفى الصبيح لواء قصبة إربد النجارة والديكور
2641 150546 حليمه محمد سالم بني مفرج لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2642 112132 حنان زايد حسين العمري لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2643 158613 حنان فاروق عبده عبده لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2644 188693 حنان محمد علي عمرى لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2645 139587 حيدر محمد حسن الهزايمه لواء قصبة إربد علوم الأرض
2646 93414 خالد حسن عوض الخطيب لواء قصبة إربد العلوم الحياتية
2647 158780 خالد رشيد توفيق الجراح لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2648 93170 خالد صالح محمد الحاتمي لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2649 136307 خالد صالح محمد بني يونس لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2650 107274 خالد عوده عواد عوده الخالدي لواء قصبة إربد الاجتماعيات
2651 107715 خالد محمود حسن الجنيدات لواء قصبة إربد الحاسوب
2652 139054 خالد محمود محمد بني يونس لواء قصبة إربد اللغة العربية
2653 195601 خالد يعقوب حمد عبدالسلام لواء قصبة إربد الفيزياء
2654 97916 ختام احمد مصطفى الهزايمه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2655 169660 ختام محمد صادق مدلل لواء قصبة إربد رياض الأطفال
2656 118406 خلدون محمد علي خنيفس السوالمه لواء قصبة إربد علوم الأرض
2657 109453 خليل سليمان قاسم منيزل لواء قصبة إربد اللغة العربية
2658 129929 دعاء وفيق عارف عبدربه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2659 169657 دينا محمد امليحان ردايده لواء قصبة إربد الحاسوب
2660 159332 ذوقان احمد سعود عبيدات لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2661 173599 رابعه سليم عيسى الصبابحه لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2662 124619 رامي صالح محمد دراغمه لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2663 125883 رامي محمود ضيف الله العمري لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2664 126765 راميه علي دحيدل السليم لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2665 113803 رانيا ابراهيم محمد مطر بطران لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2666 96378 رانيه حمد حامد العموش لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2667 127349 رانيه روفائيل رجا البديوي لواء قصبة إربد الحاسوب
2668 141753 رانيه سمير محمد شطناوي لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2669 127357 رانيه محمد سليمان السرديه لواء قصبة إربد الحاسوب
2670 93239 رانيه محمود احمد الرياحنه لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2671 107895 رائد احمد رشيد البطاح لواء قصبة إربد الرياضيات
2672 114533 رائد علي هاشم طناش لواء قصبة إربد التاريخ
2673 100975 رائد عمر محمد ضوه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2674 162273 رائد لطفي رشيد القرعان لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2675 122361 ردينه محمد مصطفى ابوالرب لواء قصبة إربد مجال الرياضيات
2676 133018 رشا رشيد احمد مصطفى لواء قصبة إربد الاجتماعيات
2677 125885 رضا محمد سعيد رضا عمايره لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2678 94877 رغده عبدالباسط محمد الرجوب لواء قصبة إربد الفيزياء
2679 165893 رفيده حسن فواز البشتاوي لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2680 109253 رلى ماجد محمود الزعبي لواء قصبة إربد الحاسوب
2681 193180 رنا احمد مفلح عثامنه لواء قصبة إربد العلوم
2682 129540 رنا عبدالرحمن طالب البراهمه لواء قصبة إربد العلوم الحياتية
2683 121909 رنا محمد فضل عوده لواء قصبة إربد الرياضيات
2684 154523 رنا ناصر مصطفى طلافحه لواء قصبة إربد الجغرافيا
2685 150590 رنا نعيم سليم حسن لواء قصبة إربد الثقافة المالية
2686 139118 رنا يوسف محمد طلافحه لواء قصبة إربد الرياضيات
2687 116709 رنى جميل ابراهيم بيضون لواء قصبة إربد الموسيقا
2688 133025 ريا محمد عبده الحموري لواء قصبة إربد التربية الخاصة
2689 161755 رياض قاسم محمد العطيوي لواء قصبة إربد الحاسوب
2690 141175 سامر خلف ضيف الله بني هاني لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2691 152634 سامر عبدالله تركي بطاينه لواء قصبة إربد الرياضيات
2692 172949 سامر قاسم ابراهيم العزام لواء قصبة إربد اللغة العربية
2693 104249 سامي محمد حسن ابوشقره لواء قصبة إربد الرياضيات
2694 104199 سامي محمد صالح البدر لواء قصبة إربد اللغة العربية
2695 102728 سامي يعقوب عبدالكريم ابداح لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2696 187854 سجود محمدنجيب موسى غزال لواء قصبة إربد الرياضيات
2697 197353 سحر عمر يمنى السلمان لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2698 132825 سعيد محمد خير عبدالله كنعان لواء قصبة إربد الحاسوب
2699 160638 سفيان عيسى فارس مرعي لواء قصبة إربد الفيزياء
2700 141866 سلام عبدالوهاب محمد عكور لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2701 124368 سليمان محمد سالم عبابنه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2702 60786 سليمان محمد سليمان عبدالحليم لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2703 88725 سليمان محمود خلف ابوصهيون لواء قصبة إربد الفيزياء
2704 119591 سميه عيسى محمد الزعبي لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2705 137005 سناء ربحي سالم حسن لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2706 117583 سناء عبدالكريم رشيد التميمي لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2707 182415 سناء محمد علي عبدالقادر بني هاني لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2708 157744 سهى اكرم نجيب عبابنه لواء قصبة إربد علوم الأرض
2709 127363 سهى خيري عليان عبابنه لواء قصبة إربد العلوم الحياتية
2710 93256 سهير جادالله احمد عبدالرحيم لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2711 136851 سوسن ياسين محمد الحداد لواء قصبة إربد الرياضيات
2712 148546 شادي موسى احمد عبدالرحمن لواء قصبة إربد الجغرافيا
2713 88002 شاكر علي محمود عيادات لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2714 114006 شفيقه محمد جهاد حسن سلامه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2715 77732 شهاب امين احمد غرايبه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2716 122448 شيرين جمال محمد منصور لواء قصبة إربد الثقافة المالية
2717 122967 شيرين محمد عبدالعزيز دلقموني لواء قصبة إربد الثقافة المالية
2718 129648 صفوان برهم خلف قبلان لواء قصبة إربد الحاسوب
2719 150475 صفوان محمد محمود خمايسه لواء قصبة إربد الرياضيات
2720 189508 ضياءالدين سالم خميس بخيت لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2721 132166 عاتكه احمد سامي نصير لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2722 110175 عاصم احمد مجلي مومني لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2723 128745 عاليه سليمان مصطفى الدبيس لواء قصبة إربد اللغة العربية
2724 118684 عائده زكي حمزه السعدي لواء قصبة إربد الرياضيات
2725 63091 عبدالاله احمد عيسى دراوشه لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2726 98261 عبدالرحيم علي عبدالله البطاينه لواء قصبة إربد الفيزياء
2727 183722 عبدالسلام عيسى محمد بني يونس لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2728 171607 عبدالسلام محمود حسين حتامله لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2729 123465 عبدالعزيز احمد هزاع مقدادي لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2730 172540 عبدالله احمد عبده العمري لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2731 152447 عبدالله خليل عبدالله الجندي لواء قصبة إربد اللغة العربية
2732 172934 عبدالله عبدالرؤوف خلف ابوطبنجه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2733 198067 عبدالله محمد طلال الهزايمه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2734 191230 عبدالله يوسف محمد الظاهر لواء قصبة إربد ميكانيك المركبات
2735 92853 عبدالمطلب صبحي عبدالرحمن العايدي لواء قصبة إربد الكيمياء
2736 161119 عبدالمطلب محمد عليان محمد لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2737 97224 عبدالمعطي احمد علي الشلول لواء قصبة إربد التاريخ
2738 118161 عبده سعيد عبده انجادات لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2739 127358 عبير باسم عبده الحطيني لواء قصبة إربد رياض الأطفال
2740 103516 عبير علي سلامه مريان لواء قصبة إربد اللغة العربية
2741 178321 عثمان فخري عثمان ابوحشمه لواء قصبة إربد الرياضيات
2742 145899 عثمان منصور حسن منصور لواء قصبة إربد اللغة العربية
2743 96250 عرفات رافع خالد ابوالفول لواء قصبة إربد العلوم الحياتية
2744 116489 عصام صدقي ناجي نزال لواء قصبة إربد الحاسوب
2745 86482 عصمت راضي احمد البطاينه لواء قصبة إربد التربية الفنية
2746 112689 عفاف حامد حسن يوسف لواء قصبة إربد اللغة العربية
2747 180019 علا عبد اللطيف محمد السمورى لواء قصبة إربد العلوم
2748 157734 علا عبدالله مصطفى القضاه لواء قصبة إربد التربية الخاصة
2749 172674 علاء الدين شحاده مشرف الزعبي لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2750 180391 علاء انور عطوان البطاينه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2751 119176 علاء خلف محمود بطاينه لواء قصبة إربد الكيمياء
2752 95739 علاء محمد علي عبدالقادر الخطيب لواء قصبة إربد الفيزياء
2753 140709 علي عبدالرحمن محمد عبابنه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2754 108832 علي عبدالرحيم احمد طوالبه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2755 161108 علي عزيز محمد الصبح لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2756 96485 عماد احمد علي الشلول لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2757 118382 عماد عبدالرحمن محمد جرادات لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2758 115353 عماد عبدالكريم احمد خلوف لواء قصبة إربد التاريخ
2759 88757 عماد فريد صيتان ابوعاشور لواء قصبة إربد الرياضيات
2760 137769 عماد مروان بركات بني هاني لواء قصبة إربد الرياضيات
2761 175928 عمادالدين محمد محمود العثمان لواء قصبة إربد اللغة العربية
2762 186354 عمر امين عارف ابو شهاب لواء قصبة إربد الفيزياء
2763 144726 عمر سلطان احمد ربابعه لواء قصبة إربد الرياضيات
2764 130087 عمر محمد عبدالله هزايمه لواء قصبة إربد التربية المهنية
2765 171550 عوني محمد حسين السفوح لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2766 112033 غاده سامي طالب الخمايسه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2767 154312 غاده فاضل سلامه شطناوى لواء قصبة إربد الحاسوب
2768 116915 غازي منصور محمد كنعان لواء قصبة إربد اللغة العربية
2769 161055 غدير عبدالرزاق صالح العجلوني لواء قصبة إربد الرياضيات
2770 181907 غصون محمد عبد الله الشرمان لواء قصبة إربد التربية المهنية
2771 191500 غيث محمد ابراهيم عبيني لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2772 114647 فاديه محمد عبده ديباجه لواء قصبة إربد الموسيقا
2773 91965 فاضل غازي تركي الهزايمه لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2774 128698 فاطمه حسن احمد مقدادي لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2775 104508 فدوى عادل محمود حمدان لواء قصبة إربد اللغة العربية
2776 140367 فدوى نعمان محمد الصعبي لواء قصبة إربد التاريخ
2777 129466 فراس علي عبدالرحيم سعيفان لواء قصبة إربد الحاسوب
2778 75077 فراس منصور علي تميمى لواء قصبة إربد مجال الرياضيات
2779 105623 فراس نايف علي بني عطا لواء قصبة إربد ميكانيك الإنتاج واللحام وتشكيل المعادن
2780 186547 قتيبه عبدالمطلب حسين بني يونس لواء قصبة إربد التربية المهنية
2781 104311 قيس ضرار محمد عبيدات لواء قصبة إربد الاجتماعيات
2782 112110 كفايه محمود عبد نزال لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2783 190066 كوثر خالد عبدالرحيم صباحين لواء قصبة إربد رياض الأطفال
2784 192512 لبنى ابراهيم نهار العمري لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2785 116344 لبنى سليم سلمي برهم لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2786 193161 لبنى محمود خليفه الرحيل لواء قصبة إربد الكيمياء
2787 175522 لبى محمد محمود السوالقه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2788 154411 لمياء محمد علي احمد عبابنه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2789 157453 لورينا موسى احمد درادكه لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2790 148774 ليلى سلطان احمد الكيلاني لواء قصبة إربد اللغة العربية
2791 109104 لينا عبدالله علي الزعبي لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2792 103983 ماجده عاطف فريد العلي لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2793 191494 مالك كامل محسن حماد لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2794 102616 ماهر ابراهيم خالد مطالقه لواء قصبة إربد العلوم الحياتية
2795 142365 مأمون مصطفى احمد العمري لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2796 101026 محمد ابراهيم محمد خطايبه لواء قصبة إربد الحاسوب
2797 140717 محمد احمد حسين عبابنه لواء قصبة إربد التاريخ
2798 177838 محمد احمد عبدالله الشلول لواء قصبة إربد اللغة العربية
2799 167522 محمد حسن باير بدارنه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2800 172973 محمد حسين محمد الصبيحي لواء قصبة إربد اللغة العربية
2801 153313 محمد خليفه محمد الشقيري لواء قصبة إربد الجغرافيا
2802 96002 محمد رضا محمد سبارجه لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2803 127456 محمد رضوان مصلح الرواش لواء قصبة إربد الحاسوب
2804 161708 محمد سامي ضيف الله عباس لواء قصبة إربد التاريخ
2805 127455 محمد سعيد محمد الهامي لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2806 96495 محمد سليمان علي الشلول لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2807 99483 محمد عطيه علي عبيدات لواء قصبة إربد الفيزياء
2808 168633 محمد عليان محمد ابوعين لواء قصبة إربد الحاسوب
2809 98368 محمد فلاح يوسف عبابنه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2810 104151 محمد محمود ابراهيم عبيدات لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2811 175910 محمد مزيد محمد الحوري لواء قصبة إربد الجغرافيا
2812 141167 محمد مصلح ثلجي عبابنه لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2813 77889 محمد منصور محمد الياسين لواء قصبة إربد الرياضيات
2814 142361 محمد نظمي ضيف الله غرايبه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2815 186225 محمد يحيى عبدالله الجمل لواء قصبة إربد الرياضيات
2816 140714 محمد يعقوب حمد عبدالسلام لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2817 83307 محمود محمد سليمان طعامنه لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2818 101025 محمود محمد عبدالقادرعبابنه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2819 141177 محمود محمد عطيه معابره لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2820 109449 محمود محمد علي البشتاوي لواء قصبة إربد اللغة العربية
2821 73102 محمود وراد عبيد فوارس لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2822 157086 مدلين كمال احمد عكاشه لواء قصبة إربد الاجتماعيات
2823 136595 مراد احمد صالح الخشاشنه لواء قصبة إربد الحاسوب
2824 186131 مراد سلمان احمد القضاه لواء قصبة إربد التاريخ
2825 93663 مراد فتحي ناصر زقوت لواء قصبة إربد الرياضيات
2826 190864 مروان علي قاسم جرادات لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2827 168583 مريانا حسن باير بدارنه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2828 71936 مشهور احمد عايش ابو وندي لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2829 173118 مصطفى محمد مصطفى العلي لواء قصبة إربد الحاسوب
2830 146333 مصطفى محمود صالح درادكه لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2831 161491 معاذ محمود عمر النعيمي لواء قصبة إربد اللغة العربية
2832 129820 معتصم ماجد رزق احمد لواء قصبة إربد الرياضيات
2833 166333 معتصم محمد سليمان الظهيرات لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2834 128150 معروف محمد معروف عساف لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2835 94060 معن خلف موسى الشحادات لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2836 119572 منار محمد صدقي سالم مساعده لواء قصبة إربد الموسيقا
2837 144811 منال حسين يوسف ابوهواش لواء قصبة إربد العلوم
2838 157659 منتصر حسني سالم قديسات لواء قصبة إربد الحاسوب
2839 169655 منتهى محمود ابراهيم دبور لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2840 156555 منى راكان علي الشلول لواء قصبة إربد التربية المهنية
2841 110340 منى زايد محمد بطاينه لواء قصبة إربد اللغة العربية
2842 119541 منى محمد عبدالرحمن الخطيب لواء قصبة إربد الرياضيات
2843 110290 مها اكرم مفلح القضاه لواء قصبة إربد الرياضيات
2844 166835 مهدي ماجد رزق احمد لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2845 157668 موسى احمد مصطفى الفريحات لواء قصبة إربد الحاسوب
2846 85179 موفق علي حسين ابوهيفاء لواء قصبة إربد الرياضيات
2847 106482 موفق ناصر ابراهيم الجمال لواء قصبة إربد الفيزياء
2848 141766 مي صالح احمد الزبيدى لواء قصبة إربد التربية الخاصة
2849 137360 مي محمد سالم عبيدات لواء قصبة إربد الحاسوب
2850 197675 ميسون محمد خير محمود عبابنه لواء قصبة إربد الرياضيات
2851 190239 ميسون محمد سعد اسماعيل لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2852 158307 نادر سليم احمد الحمايده لواء قصبة إربد الثقافة المالية
2853 118275 نادر عبدالعزيز علي الهامي لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2854 119630 ناديا فتحي محمد بيطار لواء قصبة إربد علوم الأرض
2855 133422 ناديا فهمي عبدالله البرقاوي لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2856 125308 ناديه احمد صالح عمري لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2857 190076 ناريمان محمد جميل درباس لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2858 155744 ناصر محمد علي عبابنه لواء قصبة إربد الرياضيات
2859 125880 ناظم نواف محمود عبابنه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2860 99486 نايف عوني نايف مصلح لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2861 146479 نبيله محمد راجي البطاينه لواء قصبة إربد الرياضيات
2862 191687 نداء فايز جميل حسن الشيخ لواء قصبة إربد اللغة العربية
2863 103779 نداء محمد بادي المومني لواء قصبة إربد الرياضيات
2864 196412 ندى منصور فالح غرايبه لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2865 154324 نسرين احمد امين الزبيدي لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2866 140663 نسرين احمد محمود العيده لواء قصبة إربد الرياضيات
2867 122397 نسرين شبيب شامخ العودات لواء قصبة إربد الحاسوب
2868 177054 نسرين عبدالله قاسم المقبل لواء قصبة إربد التربية المهنية
2869 142618 نعمات محمد صالح جروان لواء قصبة إربد اللغة العربية
2870 103456 نعيمه كبيح سايب حناوي لواء قصبة إربد الرياضيات
2871 173594 نهايه طلال عبدالجبار يوسف لواء قصبة إربد التربية المهنية
2872 158424 نهى فهد صالح الخطيب لواء قصبة إربد علوم الأرض
2873 114044 نوال علي ذيب ابوعاشور لواء قصبة إربد التربية الفنية
2874 148771 نوال محمد شريف احمد الرفاعي لواء قصبة إربد الجغرافيا
2875 148925 نورالدين محمود محمد النمراوي لواء قصبة إربد التربية المهنية
2876 190049 نيفين نافذ حسين الحاج لواء قصبة إربد الرياضيات
2877 153368 هاجم محمد محمود شطناوي لواء قصبة إربد الجغرافيا
2878 146368 هاشم طالب نوفان العزام لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2879 162349 هاله بدر ابراهيم عبيدات لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2880 71222 هاني سعد صالح شطناوي لواء قصبة إربد الرياضيات
2881 125628 هبه احمد جادالله البطاينه لواء قصبة إربد الفيزياء
2882 173592 هبه فتحي يونس مسعد لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2883 155660 هديل طلال محمد كنعان لواء قصبة إربد الفيزياء
2884 118677 هديل محمد عبدالرحيم الفيصل لواء قصبة إربد علوم الأرض
2885 187763 هنادى تركي احمد قاسم لواء قصبة إربد العلوم
2886 130405 هيا شاهر احمد المصطفى لواء قصبة إربد الحاسوب
2887 125670 هيام محمد عبدالكريم المومني لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2888 100230 هيفاء عبدالكريم علي طعامنه لواء قصبة إربد الفيزياء
2889 93092 وائل محمد فخري عيسى بني عيسى لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2890 115242 وسام محمود جبر الطيطي لواء قصبة إربد التربية الإسلامية
2891 173598 وفاء محمود ثلجي ابوالهيجاء لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2892 106564 وفيقه مفلح سليمان الخالدي لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2893 144953 وليد رشيد توفيق الجراح لواء قصبة إربد التربية الرياضية
2894 117278 وليد محمد احمد عليوات لواء قصبة إربد اللغة الإنجليزية
2895 171609 وليد محمود عبدالخالق ابوعمر لواء قصبة إربد الكيمياء
2896 197499 ويس محمد خير فالح الويسي لواء قصبة إربد الرياضيات
2897 120623 يوسف ابراهيم فالح بدارنه لواء قصبة إربد الاجتماعيات
2898 156027 يوسف محمد محمود كوفحي لواء قصبة إربد اللغة العربية
2899 105654 يونس محمد صالح حسن لواء قصبة إربد الصفوف الثلاثة الأولى
2900 166925 ابراهيم سرور عبدالله العجالين لواء قصبة عمان اللغة العربية
2901 155297 ابراهيم عبد خلف العجالين لواء قصبة عمان اللغة العربية
2902 90518 ابراهيم عبدالفتاح محمد هديب لواء قصبة عمان الفيزياء
2903 140090 احلام عبداللطيف عبدالرحيم القطامي لواء قصبة عمان الحاسوب
2904 97161 احمد حسن احمد حمدان لواء قصبة عمان مجال الرياضيات
2905 160167 احمد محمد احمد ابواعمر لواء قصبة عمان الحاسوب
2906 155309 احمد محمد ثلجي محمد لواء قصبة عمان اللغة العربية
2907 119665 ارجوانا محمد حامد مومني لواء قصبة عمان العلوم
2908 180648 اروى يحيى ابراهيم زهران لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2909 147943 اريج محمد حسن موسى حج احمد لواء قصبة عمان التربية الرياضية
2910 163875 اريج محمد طعمه الاحمد لواء قصبة عمان الكيمياء
2911 180255 ازاهير زهدي سعيد سليمان لواء قصبة عمان التربية الرياضية
2912 166132 ازدهار مصطفى خليفه الزبون لواء قصبة عمان رياض الأطفال
2913 162734 اسامه حلمي احمد عقل لواء قصبة عمان الحاسوب
2914 164791 اسامه علي عبدالرؤوف ابوسنينه لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2915 84473 اسحاق محمود يعقوب صيام لواء قصبة عمان التربية الرياضية
2916 196600 اسراء زياد محمود حمدان لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2917 192932 اسراء عبدالله صالح محمد لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2918 110842 اسراء عبدالوهاب محمد الزيتاوي لواء قصبة عمان مجال الرياضيات
2919 128043 اعتدال جمعه اسماعيل بيدس لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
2920 165639 الاء عزت احمد هديب لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2921 128407 الاء محمد عبدالله القواسمه لواء قصبة عمان رياض الأطفال
2922 120010 الاء يحيى سالم الاقطش لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2923 112671 امال عبدالمنعم عبدالرحمن الحراسيس لواء قصبة عمان اللغة العربية
2924 155533 اماني ابراهيم محمود العزه لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
2925 117659 اماني جبر احمد الجوابره لواء قصبة عمان الرياضيات
2926 97735 امل صبري محمد ابوعطيه لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2927 166373 امل محمود عبدالرحيم الحاج داود لواء قصبة عمان العلوم
2928 141704 اميمه محمود سعيد البحيصي لواء قصبة عمان اللغة العربية
2929 175418 امين قاسم سليم بني مجاهد لواء قصبة عمان الرياضيات
2930 175697 انس محمد جميل براهمه لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2931 162543 انس محمد محمود مخلوف لواء قصبة عمان التربية الفنية
2932 97048 ايمان حسن محمد عيسى لواء قصبة عمان الاقتصاد المنزلي
2933 187625 ايمان عوده عواد المساعيد لواء قصبة عمان الكيمياء
2934 164882 ايمان محمد فؤاد حسن جبر لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2935 192353 ايمان محمود عايش العبويني لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
2936 131506 ايمان محمود عبدالرحمن عرار لواء قصبة عمان التاريخ
2937 96877 ايمن عبدالله محمود ابوخميش لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2938 113613 ايناس زهير عبد عاشور لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2939 198822 ايناس محمود عبدالله عبدالحي لواء قصبة عمان الكيمياء
2940 128195 باسم عبدالقادر احمد الخطاطبه لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2941 86825 بثينه مصطفى احمد هديب لواء قصبة عمان الرياضيات
2942 175063 بلال محمد علي عبدالغني لواء قصبة عمان الحاسوب
2943 185859 بنان محمد عامر ابو فرده لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2944 170897 بيان سعيد حسن البواب لواء قصبة عمان التربية الرياضية
2945 133473 تغريد تيسير محمد الحاج خليل لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
2946 173400 تغريد سالم سليمان القراله لواء قصبة عمان الجغرافيا
2947 91652 تيسير حياتي بكر نصار لواء قصبة عمان الفيزياء
2948 105808 ثائر فريد مصطفى يعقوب لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2949 157176 جاهده محمد عبدالفتاح السكافي لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2950 132947 جمال ابراهيم يوسف ابوعوده لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2951 104583 جمانه رفيق ابراهيم حطاب لواء قصبة عمان الفيزياء
2952 97372 جميل رمضان مصطفى العتله لواء قصبة عمان التربية الرياضية
2953 142046 جنان محمود محمد النبراوي لواء قصبة عمان العلوم
2954 132943 جهاد زيدان محمود محمود لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2955 98100 حسام خليل يوسف الخوار لواء قصبة عمان اللغة العربية
2956 110220 حسن سامي حسن ابوصيني لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
2957 140426 حكمت محمود ابراهيم خلف لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2958 120017 حليمه محمد مسلم ابوفروه لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
2959 125339 حمزه محمد عبدالمهدي المناعسه لواء قصبة عمان اللغة العربية
2960 160420 حمزه محمود محمد ابداح لواء قصبة عمان الرياضيات
2961 171224 حنان حسن احمد خاروفه لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2962 128405 حنان عبدالله محمد القطامي لواء قصبة عمان رياض الأطفال
2963 167596 خالد عبدالله لطفي جابر لواء قصبة عمان الحاسوب
2964 160710 خلدون خليل ابراهيم كرداسي لواء قصبة عمان الاتصالات والإلكترونيات
2965 180646 دجانه حسن عبدالله السعيد لواء قصبة عمان الرياضيات
2966 153917 ذكريات مصطفى احمد قاسم لواء قصبة عمان رياض الأطفال
2967 164398 رانيه ادم محمد خليل ابوسنينه لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2968 111319 رائد محمد نايف العزام لواء قصبة عمان اللغة العربية
2969 188857 ربا عاطف عطا الله القروم لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
2970 165638 رحمه عبدالفتاح عبدالمحسن عابدين لواء قصبة عمان علوم الأرض
2971 133479 رشا غازي سليم الصغير لواء قصبة عمان الاقتصاد المنزلي
2972 129259 رلى احمد العبد البصول لواء قصبة عمان الفيزياء
2973 105776 رياض فهد سليمان الدروبي لواء قصبة عمان اللغة العربية
2974 141715 ريحاب عثمان محمد ابراهيم لواء قصبة عمان العلوم
2975 189783 ريما محمد ابراهيم مشتهى لواء قصبة عمان علوم الأرض
2976 179123 زينب طالب ناصر العلوي لواء قصبة عمان الحاسوب
2977 134565 زينب محمد محمد علي زمو لواء قصبة عمان الاقتصاد المنزلي
2978 118466 زينه محمد عبد العبداللات لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
2979 160978 سائد شريف اسعد عبد لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2980 164993 سائده وحيدالدين عبدالعزيز الزبديه لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
2981 137455 سحر خليل عبدالغني السعود لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2982 173410 سحر عبدربه عبدالغني الحراسيس لواء قصبة عمان اللغة العربية
2983 150970 سفيان محمود عبدالله الزويري لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
2984 133489 سمر عارف نوفان نعامنه لواء قصبة عمان التربية الرياضية
2985 109989 سميحه عبدالكريم سليم العضايله لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
2986 149093 سها عبدالمهدي محمود الخطيب لواء قصبة عمان مجال الرياضيات
2987 155140 سهاد محمد رفعت الشيخ محمود لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
2988 117039 سهى خليل سليمان الربيحات لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2989 99094 سهير عبدالرحيم محمود مصطفى حنو لواء قصبة عمان اللغة العربية
2990 180665 سوزان موسى عبدالعزيز عمرو لواء قصبة عمان اللغة العربية
2991 133490 سوسن توفيق عوض الحراسيس لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2992 113629 شذى امين حمد الهريمي لواء قصبة عمان الرياضيات
2993 134957 شروق محمود محمد بني يونس لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2994 116332 شمه يوسف محمد الزعبي لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2995 142555 شيرين احمد اسماعيل الخربي لواء قصبة عمان الاقتصاد المنزلي
2996 160192 صابرين احمد حسين اعرار لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
2997 190577 صدام عبدالرحيم فايز الدبابسه لواء قصبة عمان علوم الأرض
2998 166137 صفاء محمد احمد الرواشده لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
2999 99622 ضرار محمد عيسى عبدالله لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
3000 190576 طارق زياد علي عريقات لواء قصبة عمان الرياضيات
3001 154683 عامر اسامه سعيد سمور لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3002 172643 عبدالاله محمد سالم العكايله لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3003 133729 عبدالباسط محمد عبدالكريم شهوان لواء قصبة عمان اللغة العربية
3004 108410 عبدالله سعيد عبدالله الدراس لواء قصبة عمان الحاسوب
3005 125971 عبدالله طه عبدالقادر الكور لواء قصبة عمان الحاسوب
3006 158243 عبدالله محمود ابراهيم الشوبكي لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3007 142058 عبير حسين عبدالحميد تيم لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3008 150411 عبير زهير عبدالحليم زهران لواء قصبة عمان الرياضيات
3009 167203 عديله بدوى عبدالله جبر لواء قصبة عمان الرياضيات
3010 177782 عزام منذر محمد الكيلاني لواء قصبة عمان الرياضيات
3011 100115 عصام احمد عبدالفتاح العرايفي لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3012 118264 عصام محمد ابراهيم الشيخ عبدالله لواء قصبة عمان الرياضيات
3013 182235 عصري عبد النبي علي الحراحشه لواء قصبة عمان اللغة العربية
3014 102694 علاء ضيف الله نويران الهدبان لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3015 170091 علاء عصام عبدالرحمن الجليس لواء قصبة عمان التاريخ
3016 92852 علاء محمد واصف موسى الدسوقي لواء قصبة عمان الفيزياء
3017 126370 علاءالدين فارس موسى القضاه لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3018 181339 علي مصطفى موسى القضاه لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3019 138020 عليا خميس محمد حمد لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3020 182223 عمر حسن موسى القيمري لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3021 172644 عمر مؤيد محمد الكسجي لواء قصبة عمان اللغة العربية
3022 159925 عمران نايف محمد العجارمه لواء قصبة عمان اللغة العربية
3023 77971 عيسى خميس محمود درويش لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3024 104535 غاده رجب عبدالله الحاج عيد لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3025 133513 غاده عايد محمد دعيس لواء قصبة عمان اللغة العربية
3026 112224 فاتن حسن احمد خليفه لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3027 114076 فاتن علي عيسى الفرجات لواء قصبة عمان الجغرافيا
3028 173581 فاديه عبدالفتاح خالد شعبان لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
3029 190002 فاطمه خليل احمد علقم لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3030 138837 فاطمه سميح محمد ابواعليان لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3031 186269 فاطمه عبدالجبار عبدالجابر وهدان لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3032 152684 فايز عبدالكريم محمد السلامات لواء قصبة عمان اللغة العربية
3033 104382 فراس موسى عوض الله حمدان لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3034 164145 فيصل ابراهيم خلف السعود لواء قصبة عمان اللغة العربية
3035 112547 لارا عبدالفتاح حسين الصالحي لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3036 199066 لما عبدالله حسين منيزل لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3037 97628 ليث علي حسين الجمال لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3038 111780 ليلى زكريا خليل القواسمي لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3039 173409 لينا حسن احمد خاروفه لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3040 198911 لينا محمد عبدالله ابوالحاج لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3041 93696 ماهر وليد محمد سعيد عبدالله لواء قصبة عمان الرياضيات
3042 182120 محمد احمد محمد خمايسه لواء قصبة عمان اللغة العربية
3043 146845 محمد عقله عبدالله المومني لواء قصبة عمان التربية المهنية
3044 77385 محمد يوسف احمد حسين لواء قصبة عمان مجال الرياضيات
3045 158256 محمود عادل كامل العقر لواء قصبة عمان الفيزياء
3046 103219 مرام محمود حمد العطيوي لواء قصبة عمان الرياضيات
3047 101588 مريانا سمير فرحان النمري لواء قصبة عمان الكيمياء
3048 103212 مريم عبدالرحيم عبدالعزيز الحناقطه لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
3049 90595 مصطفى جميل عبدالله محمود لواء قصبة عمان الرياضيات
3050 177588 مصطفى خالد عيسى فليفل لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
3051 182696 معتز اسماعيل سعيد المصلح لواء قصبة عمان الكيمياء
3052 109999 ملك سليمان زويد الشوابكه لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3053 189813 ملكات صالح عواد الحجايا لواء قصبة عمان التربية الرياضية
3054 170903 مليحه يوسف سليمان الزعاتره لواء قصبة عمان الفيزياء
3055 190276 منال حسن محمد رمضان لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3056 149793 منال خليل علي زيدان لواء قصبة عمان اللغة العربية
3057 185231 منال عز الدين عيسى الحوري لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3058 165773 منال علي سلامه الدويكات لواء قصبة عمان الرياضيات
3059 109201 منال محمد وليد رفيق النشواتي لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3060 73393 منصور محمد حمدان اسماعيل لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3061 177025 مها احمد عبدالعزيز الاخرس لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3062 124861 مها حمدي محمد ابوسيدو لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
3063 161094 مها صالح محمد سلامه لواء قصبة عمان التربية الخاصة
3064 102553 مها محمد عواد ابوفارس لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3065 125856 مهند احمد مصطفى بني عبده لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3066 125164 مهى عبدالله عبدالرحمن مسلم لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3067 110747 مهى يوسف طلال فريحات لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3068 110876 مي محمد احمد صوالحه لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3069 128783 ميرفت عبدالقادر محمود الحلالمه لواء قصبة عمان الحاسوب
3070 196629 ميساء وصفي سعيد نمر لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3071 105105 ناصر طاهر الحاج سعيد ابوعمير لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3072 104510 نائله يوسف محمد ابوشقير لواء قصبة عمان رياض الأطفال
3073 172363 ندى عوده سلامه مصلح لواء قصبة عمان الفيزياء
3074 161035 نسرين توفيق ابراهيم ظاهر لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3075 190665 نسرين سلامه محمود العداربه لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3076 129870 نشادر نصر اسعد علي لواء قصبة عمان الكيمياء
3077 113838 نعمه اسحق امين ناصر لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3078 109150 نهى عبدالخالق سلامه عوض لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3079 189758 نور طارق نعيم الفاعوري لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3080 89795 هاني جميل ابراهيم سمرين لواء قصبة عمان التربية الرياضية
3081 185102 هبه حسن عمر دغمش لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3082 165453 هبه خليل يوسف ابوالذنين لواء قصبة عمان رياض الأطفال
3083 190287 هبه مصباح امين العكايله لواء قصبة عمان الجغرافيا
3084 190282 هدى توفيق احمد الطراونه لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3085 165004 هديه عبدالعزيز احمد عطار لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3086 175956 هناء ضيف الله محمد المومني لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3087 144671 واصل عبدالرزاق سالم البوايزه لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3088 158241 وائل عبدالرحيم عبدالله السلامات لواء قصبة عمان اللغة العربية
3089 165415 وفاء نمر عبدالله المشاعله لواء قصبة عمان العلوم الحياتية
3090 171452 ولاء محمد هشام خليل الصالحي لواء قصبة عمان الرياضيات
3091 185111 ياسمين عبدالرازق شحاده حسين لواء قصبة عمان الصفوف الثلاثة الأولى
3092 194560 يزيد عواد محمد البلوش لواء قصبة عمان التربية الإسلامية
3093 122860 يسرى نايف محمد يوسف لواء قصبة عمان اللغة الإنجليزية
3094 174579 ابتسام سلامه حمد العجالين لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3095 133677 ابراهيم احمد محمد ابوشنار لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3096 103584 ابراهيم حسين علي السعادات لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3097 123052 ابراهيم نويران ابنيه القعايده لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3098 131203 احمد واصف احمد الفارس لواء قصبة مأدبا الحاسوب
3099 176253 اخلاص عبدالكريم مفلح الدعيبس لواء قصبة مأدبا رياض الأطفال
3100 183046 اسلام عبدالله محمود مصطفى لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3101 153920 اسماء خلف سلامه الشوابكه لواء قصبة مأدبا التاريخ
3102 189291 افنان غازي محمد خضر لواء قصبة مأدبا رياض الأطفال
3103 122952 اكرام احمد سليمان الطراونه لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3104 185787 الاء محمد عبدالرزاق الحمود لواء قصبة مأدبا علوم الأرض
3105 135265 اماني محمد سلامه الخضور لواء قصبة مأدبا مجال الرياضيات
3106 105028 امجد عبدالرحمن زيدان ابوالحاج لواء قصبة مأدبا الحاسوب
3107 94984 امل سليمان موسى السعيدي لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3108 122897 امل عقله سلامه الضمور لواء قصبة مأدبا التربية الخاصة
3109 122957 انتصار صالح دخل الله سعيد لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3110 157329 انس عبدالله عبدالمهدي الشخانبه لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3111 133641 انور حسين احمد السعدوني لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3112 118499 ايمان عوده عواد العطون لواء قصبة مأدبا الاجتماعيات
3113 99765 ايمن مداد مزعل الطوالبه لواء قصبة مأدبا الاجتماعيات
3114 160235 ايناس توفيق محمد الجراجره لواء قصبة مأدبا الكيمياء
3115 157870 ايناس جمعه بركات القطاميه لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3116 171480 ايناس عبدالفتاح حسين ابوعمران لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3117 183440 براء عبدالفتاح ذيب الاسود لواء قصبة مأدبا الفيزياء
3118 133650 بلال نواف احمد ابوالزينات لواء قصبة مأدبا التربية الخاصة
3119 157109 تغريد صالح عبدالهادي السعافين لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3120 140226 جعفر عبدالحميد علي الهروط لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3121 185801 جمانه عبدالهادي محمد اللبابده لواء قصبة مأدبا التربية الخاصة
3122 128666 جمانه محمد عبدالرزاق ابوزيد لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3123 106313 جملا سلامه مذيب الفواعير لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3124 150279 جواهر خلف قاسم القعايده لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3125 103301 حسام احمد سليمان ابوشنار لواء قصبة مأدبا التربية الرياضية
3126 190520 حسام سعيد سليمان دعباس لواء قصبة مأدبا العلوم الحياتية
3127 103287 حسين هليل محمد البريزات لواء قصبة مأدبا التاريخ
3128 103752 حليمه حماد دهبيش العودات لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3129 126868 حمزه محمود سليمان الشوره لواء قصبة مأدبا التربية الخاصة
3130 153927 حنان سالم داود ابوعرابي لواء قصبة مأدبا رياض الأطفال
3131 139317 حياه عواد عبدالرسول الشوابكه لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3132 152761 خالد احمد فاضل الخريبات لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3133 122340 خالد سليمان سمحان الشوره لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3134 116058 خالد عادل معروف الحوراني لواء قصبة مأدبا الحاسوب
3135 134585 خالد عبدالله عبدالكريم البريزات لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3136 105425 خالد محمد قاسم الزيدانين لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3137 120022 خديجه سليم حمد الهواوشه لواء قصبة مأدبا الفيزياء
3138 116037 خليل احمد محمد مقبل لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3139 179420 دلال سليمان بنيه السواريه لواء قصبة مأدبا الجغرافيا
3140 119414 رانيا محمد غديفان الموعد الغضوري لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3141 159679 رقيه سالم ارشيد العواسا لواء قصبة مأدبا التاريخ
3142 84332 رماح محمود صالح اليوسف لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3143 103259 رنا عبدالرحمن محمد الشوابكه لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3144 135252 رنا عيسى رجا السواعده لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3145 187488 روان مفلح طايع العجولين لواء قصبة مأدبا التربية الرياضية
3146 169872 رولا حسن مفلح الشوابكه لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3147 101271 رولى علي خلف الهروط لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3148 116042 رياض موسى سلمان ابوعيشه لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3149 103255 زهور عطيوي خليل الهواوشه لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3150 113477 زينب زايد فرج ابوالزينات لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3151 169877 زينب محمود فلاح الطرمان لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3152 125916 سالم مدالله سليمان الهروط لواء قصبة مأدبا الثقافة المالية
3153 130182 سامي سلامه كامل البواريد لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3154 154742 سبا ابراهيم علي القعيسي لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3155 174658 سحر اسمر مفلح العجولين لواء قصبة مأدبا الكيمياء
3156 153093 سلامه عواد عايد العجالين لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3157 176331 سلطان منور عبدالمهدي الشعراء لواء قصبة مأدبا الجغرافيا
3158 173344 سماح سعيد خليل عويضه لواء قصبة مأدبا رياض الأطفال
3159 120013 سميره علي ابراهيم الزهيري لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3160 131965 سوسن جازف سالم حدادين لواء قصبة مأدبا التربية الفنية
3161 114826 شادي سليمان محمد حوراني لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3162 79109 ضياء احمد محمد البيارى لواء قصبة مأدبا مجال الرياضيات
3163 122416 طارق مرجي سالم الحدادين لواء قصبة مأدبا الحاسوب
3164 99994 طارق موسى محمد ابو عزيزه لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3165 160990 طلال عايد خلف الشوره لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3166 138135 طه عبدالقادر عبدالرحمن ابوحسين لواء قصبة مأدبا التاريخ
3167 152618 عاليه سالم سلامه الحويان لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3168 199475 عامر عادل علي الروابده لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3169 126611 عائشه محمود فلاح السواعده لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3170 181185 عبدالفتاح علي سعود اخميس لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3171 118992 عبدالله خليل غندور البشيش لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3172 189289 عبله خالد يوسف الوحيدي لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3173 185773 عبير صلاح عوض الطرمان لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3174 169313 عبير عدنان محمد الحلاق لواء قصبة مأدبا العلوم
3175 108194 عبير عوده خليفه المسانده لواء قصبة مأدبا العلوم
3176 104215 عدنان احمد ابراهيم ابوشنار لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3177 138338 علي خميس حامد السمارات لواء قصبة مأدبا الاجتماعيات
3178 145896 عماد خلف قاسم القعايده لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3179 102635 عمار غازي حمدان بكر لواء قصبة مأدبا مجال الرياضيات
3180 140455 عهود احمد حسين الوخيان لواء قصبة مأدبا اللغة الفرنسية
3181 176337 عيد عيسى عيد المزرعاوي لواء قصبة مأدبا علوم الأرض
3182 126752 غاندا محمد فالح الرواحنه لواء قصبة مأدبا الفيزياء
3183 87874 فارس فرح موسى الكرادشه لواء قصبة مأدبا كهرباء عام وكهرباء مركبات وصيانة الأجهزة المكتبية
3184 181716 فاطمه غازي علي العدوان لواء قصبة مأدبا التربية الرياضية
3185 109640 فريال حسن عيد الفراج لواء قصبة مأدبا الفيزياء
3186 139295 فؤاد احمد محمد ابوشنار لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3187 106734 كامله عبدالمهدي ظاهر الشوره لواء قصبة مأدبا الاجتماعيات
3188 156750 كوثر محمد علي عريوه لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3189 135270 كوكب عبدالهادي جروان الشخانبه لواء قصبة مأدبا الفيزياء
3190 174619 ليلى عبدالحافظ حسان الفروخ لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3191 143421 ماجد محمد عيد البحرات لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3192 100213 ماجده علي فهيد الشوابكه لواء قصبة مأدبا العلوم الحياتية
3193 129367 محمد خلف دعسان الحواتمه لواء قصبة مأدبا الاجتماعيات
3194 188404 محمد سليم مهيدي الحبابسه لواء قصبة مأدبا الحاسوب
3195 134352 محمد عبدالله اسماعيل السليمات لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3196 152047 محمد عبيدالله جمعه ابوركب لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3197 143484 محمد منصور عبدالله العجالين لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3198 172813 محمد يوسف حسن عبدالجبار لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3199 183750 محمد يوسف محمد الشخانبه لواء قصبة مأدبا الحاسوب
3200 160476 محمود فؤاد لافي الصدوق لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3201 108556 مرام وجيه محمد بدران لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3202 156739 مريم سعود امحمد العمايره لواء قصبة مأدبا رياض الأطفال
3203 148976 مريم صالح محمد سلطان لواء قصبة مأدبا التربية المهنية
3204 118948 ممدوح ابراهيم علي القعيسي لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3205 143303 منار طلب علي ابوالعلا لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3206 94769 منال خلف ابراهيم الهروط لواء قصبة مأدبا العلوم الحياتية
3207 118384 منى محمد يونس كتكت لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3208 141239 موسى علي عليان القعايده لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3209 160939 مي احمد عوض البواليز لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3210 162491 مي سميح نصر الرواشده لواء قصبة مأدبا التربية الرياضية
3211 174617 ميساء سلمان عبدالقادر عوض لواء قصبة مأدبا الفيزياء
3212 120024 نادره خليف سليم المعايعه لواء قصبة مأدبا الحاسوب
3213 105415 نايل مسلم سلامه المعايعه لواء قصبة مأدبا التربية الإسلامية
3214 108552 نسرين محمد سلامه الخضور لواء قصبة مأدبا الرياضيات
3215 75094 نضال خليل ابراهيم الاعرج لواء قصبة مأدبا العلوم
3216 123355 نعمه احمد محمد العبسي لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3217 120488 نواف مسلم عوده الهوانيه لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3218 134583 نوح محمد سليمان ابولحيه لواء قصبة مأدبا الصفوف الثلاثة الأولى
3219 171481 هاله نايف عبدالمنعم الشيش لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3220 168207 هناء محمد سلامه ابوالغنم لواء قصبة مأدبا التربية الرياضية
3221 86340 هيثم موسى ذياب ابوشنار لواء قصبة مأدبا مجال الرياضيات
3222 172812 وسيم فالح سليمان العجالين لواء قصبة مأدبا اللغة الإنجليزية
3223 166795 ولاء غالب عطا البلوي لواء قصبة مأدبا التربية المهنية
3224 160737 يحيى علي عبدالهادي القطيش لواء قصبة مأدبا التربية الخاصة
3225 180131 يزن احمد مشرف الجفيرات لواء قصبة مأدبا التربية الفنية
3226 144346 يزن ممدوح عبدالمهدي الشعراء لواء قصبة مأدبا اللغة العربية
3227 113756 ابراهيم اسماعيل عبدالفتاح الخطيب لواء ماركا التربية الإسلامية
3228 109975 احسان علي حسن الراس لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3229 82328 احمد خيري محمود عمر رمانه لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3230 159923 احمد رمزي احمد قناديلو لواء ماركا التربية الإسلامية
3231 164031 احمد صبحي عثمان صافي لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3232 151053 احمد عبدالرؤوف محمد الطلافحه لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3233 181030 احمد فوزى عوده عوده لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3234 153694 احمد محمود خليل الحواجره لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3235 180703 احمد محمود محمد سحاحله لواء ماركا الرياضيات
3236 145098 اخلاص هارون اسماعيل العسوفي لواء ماركا الكيمياء
3237 168379 اروى احمد حسين ربابعه لواء ماركا اللغة العربية
3238 166092 اروى احمد عوض البواليز لواء ماركا التربية الرياضية
3239 146504 اريج فيصل احمد زعارير لواء ماركا الحاسوب
3240 129555 اريج نايف مزعل طلفاح لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3241 168317 اريج يوسف احمد المساعده لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3242 186739 اسامه رياض عبدالقادر حميدى لواء ماركا التربية الخاصة
3243 164898 اسراء فيصل فخري الترك لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3244 150398 اسماء حسن محمد الطلاع لواء ماركا الرياضيات
3245 147701 اسماء عبدالمعطي محمد ياغي لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3246 102140 اسمى محمود محمد كتكت لواء ماركا الرياضيات
3247 98184 اشرف وليد محمد ابوغنام لواء ماركا التربية الإسلامية
3248 151347 الاء حسين خليل ابوشماله لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3249 90516 الفاتح راشد محمد عبدالهادي لواء ماركا الرياضيات
3250 113315 امال عبدالله هلال الفرايه لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3251 155237 امال كمال محمد الصرايره لواء ماركا التربية الإسلامية
3252 151885 اماني ابراهيم عبدالله فراج لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3253 155181 اماني جبريل اعبيد الطلالعه القراله لواء ماركا الكيمياء
3254 152986 امجد محمد وهبي يوسف عطعوط لواء ماركا الحاسوب
3255 176163 امنه نمر شامخ الرفاعي لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3256 149636 اميره يوسف ظاهر مصطفى لواء ماركا اللغة العربية
3257 164127 انس احمد راجي كوفحي لواء ماركا التربية الإسلامية
3258 165486 ايات ابراهيم جبر هندى لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3259 169595 ايات محمد سالم العكه لواء ماركا التاريخ
3260 129373 اياد احمد محمد سلامه لواء ماركا التربية الإسلامية
3261 172507 اياد سعد ابراهيم حمدان لواء ماركا التربية الإسلامية
3262 122441 ايمان تيسير محمد العدوان لواء ماركا التاريخ
3263 173495 ايمان سعيد محمد حسين لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3264 155233 ايمان صالح يعقوب ابراهيم لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3265 159504 ايمان نجيب محمود ابوحسين لواء ماركا العلوم
3266 168840 ايمن محمد حسين المصري لواء ماركا الفيزياء
3267 125655 ايناس محمد سليمان قضاه لواء ماركا الحاسوب
3268 143050 ايهاب محمد عواد عواد لواء ماركا الرياضيات
3269 129598 آمنه مصطفى محمد قوصيني لواء ماركا الحاسوب
3270 139453 بلقيس خلف محمود الصمادي لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3271 118501 تمارا علي عبد السوالقه لواء ماركا العلوم الحياتية
3272 110900 تماضر سلطي صالح القادري لواء ماركا الرياضيات
3273 116374 حامد سليمان محمد الحافي لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3274 102982 حسن محمد حسين الحاوى لواء ماركا الرياضيات
3275 128970 حنان خليل محمد الشباك لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3276 133357 حنان عدنان حسن صالح لواء ماركا الرياضيات
3277 173656 حنان محمد موسى الرواشده لواء ماركا اللغة العربية
3278 164039 خالد محمد خالد ابونحله لواء ماركا الحاسوب
3279 180081 خديجه يحيى عبد الكريم المهيرات لواء ماركا الحاسوب
3280 122824 خلود علي عبداللطيف جمعه لواء ماركا العلوم الحياتية
3281 147966 خلود وجيه ياسين الياسين لواء ماركا مجال الرياضيات
3282 183848 دعاء علي احمد الزغول لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3283 181355 دعاء علي عارف المومني لواء ماركا التربية المهنية
3284 136284 راجي عبدالرحيم محمد صالح لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3285 155437 رامز سميح محمود الحوترى لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3286 121417 رامي عثمان عبدالغافر المرايطه لواء ماركا اللغة العربية
3287 153705 رامي محمد قاسم يوسف لواء ماركا التربية الإسلامية
3288 176173 رانيه رمضان ذيب الاعرج لواء ماركا اللغة العربية
3289 132523 رانيه سليم عبدالقادر غبش لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3290 103840 رانيه سليمان محمد القلعاوي لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3291 117006 رانيه محمد احمد وهيب لواء ماركا الرياضيات
3292 181137 رانيه محمد صالح قطام لواء ماركا التعليم الزراعي
3293 160213 ربى عباس محمد الهباهبه لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3294 173363 رجاء عبدالرحيم احمد عواد لواء ماركا الكيمياء
3295 147709 رجاء يوسف عبدالرحيم حولتا لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3296 191948 رزان عبدالله محمد المومني لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3297 191626 رشا اسامه حسين شلبي لواء ماركا الرياضيات
3298 112736 رنا عبدالكريم فتحي العتوم لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3299 181369 رنا عوده عوض ابو العسل لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3300 148920 رنا مصطفى صبحي البرادعي لواء ماركا التربية الرياضية
3301 106252 رناد حسن رشيد بغدادي لواء ماركا مجال الرياضيات
3302 175962 رنده محمد شكري عبدالعزيز لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3303 120706 رنيم صلاح مصطفى بلو لواء ماركا الرياضيات
3304 173469 رياض يوسف عبدالله القواسمه لواء ماركا الرياضيات
3305 193483 ريد قاسم محمد عيسى لواء ماركا اللغة العربية
3306 170478 ريم موسى العبد عبدالعزيز لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3307 82325 سالم عبد سالم زريقى لواء ماركا مجال الرياضيات
3308 143507 سامي محمد هشام عبدالشكور احريز لواء ماركا التربية الإسلامية
3309 145432 سائده سعيد علي الصمادي لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3310 74830 سفيان فتحي جميل ابورمان لواء ماركا الرياضيات
3311 100836 سكينه ونس محمد بني عيسى لواء ماركا اللغة العربية
3312 154247 سماهر احمد عبدالله السرحان لواء ماركا اللغة العربية
3313 140840 سمر خلف محمد الشوملي لواء ماركا العلوم
3314 127620 سميحه حمد عوده السواريس لواء ماركا التربية الرياضية
3315 135151 سمير عبدالرحمن عبدالرحيم الشمايله لواء ماركا العلوم الحياتية
3316 98642 سهير نواف محمد مطر لواء ماركا الرياضيات
3317 163943 سوزان عبدالوهاب علي الشيخ علي لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3318 176461 سوزان مروان عبد لصوي لواء ماركا الحاسوب
3319 108529 سوسن عبدالله احمد الشوابكه لواء ماركا الاجتماعيات
3320 170471 شروق خميس احمد خيرالدين لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3321 147278 شريف نصر الله فارس الحيصه لواء ماركا اللغة العربية
3322 172349 صبحي شحاده صبحي ابوطالب لواء ماركا الفيزياء
3323 133256 طلال نايف صالح العبداللات لواء ماركا الجغرافيا
3324 161725 عامر محمد احمد الاعمر لواء ماركا اللغة العربية
3325 176653 عبدالرحمن جمال سعيد ابوزايده لواء ماركا الرياضيات
3326 138760 عبدالرحمن خالد حسن يوسف لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3327 173751 عبدالرحمن عبدالمعطي سعيد حجير لواء ماركا العلوم الحياتية
3328 102907 عبدالله احمد عبدالفتاح عبدالباسط التميمي لواء ماركا التربية الفنية
3329 136491 عبدالله يوسف عثمان عثمان لواء ماركا التاريخ
3330 103838 عبير جمال جميل الخواجا لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3331 134123 عبير عياد خميس الخطيب لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3332 94730 عبير فواز محمود الوديان لواء ماركا التربية الإسلامية
3333 102331 عبير محمد مصطفى عواد لواء ماركا العلوم الحياتية
3334 147863 عبير نعمان زهدي عبدالله لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3335 171995 عثمان عبدالله مصطفى العوايشه لواء ماركا العلوم الحياتية
3336 98771 عدنان ابراهيم سالم ابوحماد لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3337 109175 عطاف منصور محمد عياصره لواء ماركا التربية الإسلامية
3338 185949 علا اسماعيل محمد الاخرس لواء ماركا الرياضيات
3339 94846 علا رفاعي قاسم مومني لواء ماركا الحاسوب
3340 159840 علاء شفيق احمد العتوم لواء ماركا التربية المهنية
3341 136338 علي عبدالفتاح علي عبدالرحمن لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3342 149971 علي عيسى محمد القرنه لواء ماركا التربية الإسلامية
3343 114225 علياء جواد كاظم الفتلاوي لواء ماركا الحاسوب
3344 112166 غاده ابراهيم عطيه الاطرش لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3345 115479 غاده خضر احمد خضر لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3346 76142 غسان حسن محمود ابوخاطر لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3347 176126 فاديه علي مفلح الهباهبه لواء ماركا التربية الخاصة
3348 123677 فاطمه عزمي يوسف منصور لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3349 183053 فدوى عبدالرحيم ابراهيم قدومي لواء ماركا الرياضيات
3350 93214 فدوى نمر مصطفى مصطفى لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3351 183056 فرح فتحي عبدالقادر عبدالله لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3352 181742 فضل شحده جراد سليم لواء ماركا العلوم
3353 183052 فلسطين علي حسن ابو وزنه لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3354 109040 فياض عبدالرحمن فياض المخدر لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3355 120990 فيصل علي صالح الزيوت لواء ماركا التربية الخاصة
3356 98542 فيصل محمود محمد ابوكته الدراويش لواء ماركا اللغة العربية
3357 180340 قصي حسين عبد الله الظهيرات لواء ماركا الرياضيات
3358 94964 كفاح عبدالمعطي ابراهيم اللالا لواء ماركا الرياضيات
3359 141256 كوثر عصام عبدالرؤوف ولد علي لواء ماركا الفيزياء
3360 149301 لاما عبدالمجيد مسلم العساسفه لواء ماركا التربية الخاصة
3361 137106 لبنى عبدالفتاح محمود صالح لواء ماركا اللغة العربية
3362 121609 ماجد عبدالغفار سعيد هودلي لواء ماركا الرياضيات
3363 111036 مأمون حامد سلامه الطرابشه لواء ماركا اللغة العربية
3364 99233 مأمون محمد جميل عمر حسونه لواء ماركا التربية الإسلامية
3365 93828 محمد ابراهيم سلامه الرياشات لواء ماركا الجغرافيا
3366 180120 محمد امجد تركي ابو حسن لواء ماركا الرياضيات
3367 114515 محمد حسونه زكي ناصر لواء ماركا الرياضيات
3368 102701 محمد ذيب عبدالجبار الشدفان لواء ماركا الرياضيات
3369 123204 محمد سالم عبدالله النعانعه لواء ماركا مجال الرياضيات
3370 104615 محمد سلامه سليمان الرواشده لواء ماركا الجغرافيا
3371 131629 محمد عبدالرحيم عبدالفتاح النجار لواء ماركا التدفئة والأدوات الصحية والتكييف والتبريد
3372 102402 محمد محمود احمد حسين لواء ماركا الكيمياء
3373 140861 محمد مصطفى موسى ابراهيم لواء ماركا التربية الإسلامية
3374 108870 محمد ممدوح محمد عجعج لواء ماركا اللغة العربية
3375 164029 محمد نافز محمد انعيم لواء ماركا التربية الفنية
3376 164142 محمود راغب عبدالله مطاوع لواء ماركا الفيزياء
3377 87936 محمود روحي محمد رباح علي لواء ماركا اللغة العربية
3378 104214 محمود سلامه محمد النجيلي لواء ماركا التربية الإسلامية
3379 178032 محمود شفيق يوسف عبدالهادي لواء ماركا الكيمياء
3380 143157 مراد جميل علي الغوانمه لواء ماركا التربية الإسلامية
3381 136397 مراد محمد عبدالله ابوصرار لواء ماركا الرياضيات
3382 173347 مريم علي سليمان الشوابكه لواء ماركا التربية الخاصة
3383 195361 معتصم احمد قويدر عليوه لواء ماركا الجغرافيا
3384 181367 منى خالد محمود يوسف عوده لواء ماركا علوم الأرض
3385 161265 منى سعدالدين محمد فائق الشريف لواء ماركا الرياضيات
3386 154483 منى غالب سليم الدرويش لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3387 176477 مي محمد سليمان العكول لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3388 112577 ميسون محمد حسين غليون لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3389 154181 ميسون يحيى ابراهيم ابواصبع لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3390 149815 ناهد شفيق عبدالحميد القاضي لواء ماركا اللغة العربية
3391 105945 نجاح صبحي حميدان فلاح لواء ماركا التربية الإسلامية
3392 101978 نداء عبدالفتاح بدر بدر لواء ماركا اللغة العربية
3393 129996 ندى مسلم علي العبيدي لواء ماركا العلوم الحياتية
3394 107438 نسرين تركي عليان الخوالده لواء ماركا التربية الرياضية
3395 141415 نسرين عبدالرحمن محمد ابوديه لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3396 176777 نضال امين عطيه شحاده لواء ماركا الكيمياء
3397 115401 نضال محمود يوسف النمروطي لواء ماركا التربية الإسلامية
3398 175787 نعمه احمد عبدالله عبدالله لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3399 144161 نمر محمد عبدالهادي السلامات لواء ماركا اللغة العربية
3400 190307 نهى علي طالب الشرفاء لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3401 177136 نور حسين منصور منصور لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3402 165384 نور ناصر موسى القضاه لواء ماركا الحاسوب
3403 131774 نور نهاد مصطفى القلعاوي لواء ماركا الحاسوب
3404 126545 نور يحيى محمد الرفاعي لواء ماركا الاجتماعيات
3405 177436 نورا عوني محمود علي لواء ماركا التربية الإسلامية
3406 124005 هاني امين محمد بردويل لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3407 148348 هبه حسين ابراهيم مطلق لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3408 134075 هبه عطيه الله بخيت المعايطه لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3409 168327 هبه محمود اسماعيل خليفه لواء ماركا الحاسوب
3410 133468 هدى ابراهيم ناصر نصرالله لواء ماركا اللغة العربية
3411 132586 هدى عبدالرحيم عبدالفتاح النجار لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3412 133380 هديل جمال جادالله ابوالنادي لواء ماركا العلوم
3413 184698 هلا اسعد قاسم الطبر لواء ماركا الصفوف الثلاثة الأولى
3414 141800 هناء توفيق سعيد ابومنصور لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3415 152582 هناء علي محمد جنديه لواء ماركا اللغة العربية
3416 115115 هنادي عطا ربحي ابوعطيه لواء ماركا اللغة العربية
3417 118744 وفاء عاطف عبدالرحيم درويش لواء ماركا التربية الرياضية
3418 117814 وفاء موسى سالم التميمي لواء ماركا الرياضيات
3419 164129 وليد احمد رزق الجراح لواء ماركا الجغرافيا
3420 159374 ياسين فوزي احمد بني ياسين لواء ماركا اللغة العربية
3421 162144 يزن سلطان محمد البيطار لواء ماركا علوم الأرض
3422 184316 يوسف محمد مسلم صوان لواء ماركا اللغة الإنجليزية
3423 127635 ابتسام علي عبدالهادي السواعير لواء ناعور الصفوف الثلاثة الأولى
3424 121603 احمد ربيع مفلح العقيل لواء ناعور التربية الإسلامية
3425 141995 اريج محمود حمد ابوصافي لواء ناعور رياض الأطفال
3426 146268 اسامه خالد مسلم الشوره لواء ناعور اللغة العربية
3427 161335 اسماء محمد حامد العبدالله لواء ناعور التربية الإسلامية
3428 160475 اسماء محمد يحيى الرواشده لواء ناعور الرياضيات
3429 196327 الاء عارف حسن دعباس لواء ناعور الصفوف الثلاثة الأولى
3430 162035 امل فهاد عياده الشوفيين لواء ناعور الصفوف الثلاثة الأولى
3431 189339 اميره تيسير سليم عوض لواء ناعور العلوم الحياتية
3432 164851 ايات بكر سليمان المناعسه لواء ناعور الصفوف الثلاثة الأولى
3433 173359 ايات محمد مصطفى ابورمان لواء ناعور التاريخ
3434 138930 آمنه محمد فالح العواوده لواء ناعور الجغرافيا
3435 181021 ثامر احمد مفلح السواعير لواء ناعور الكيمياء
3436 169183 جمانه جريس خليل حجازين لواء ناعور الفيزياء
3437 161010 دنيا احمد سليمان ابومشنك لواء ناعور اللغة العربية
3438 148629 ديانا انور عبدالكريم كوكش لواء ناعور الحاسوب
3439 182971 رشا محمود كريم المساعفه لواء ناعور اللغة الإنجليزية
3440 133037 رلا خالد محمود الشلبي لواء ناعور الحاسوب
3441 186389 رلى حمدي ابراهيم الصبان لواء ناعور اللغة الإنجليزية
3442 147380 روحيه سعدالدين احمد حمد لواء ناعور الثقافة المالية
3443 145940 زيد عطاالله خلف النافع لواء ناعور اللغة العربية
3444 148492 ساجده حسني محمد موسى لواء ناعور اللغة الإنجليزية
3445 169742 سامي جورج اسكندر جاسر لواء ناعور الرياضيات
3446 161998 سليمان جاسر موسى مستريحي لواء ناعور الرياضيات
3447 153911 سمر عمر عبدالقادر البكار لواء ناعور اللغة العربية
3448 108240 سمر محمد عبدالفتاح نوفل لواء ناعور اللغة العربية
3449 147398 سميه يوسف محمد ابوراس لواء ناعور الصفوف الثلاثة الأولى
3450 174393 سنابل احمد غيث المناعسه لواء ناعور اللغة الإنجليزية
3451 153939 سهير محمد عيد الحويان لواء ناعور مجال الرياضيات
3452 152758 طارق فهد فلاح الفالح لواء ناعور التربية الخاصة
3453 107901 عاهد يونس ضيف الله حمايده لواء ناعور الاجتماعيات
3454 163076 عبدالله فايز فهد العجارمه لواء ناعور التربية الخاصة
3455 167543 عبدالله فرحان سلمان الدروبي لواء ناعور اللغة الإنجليزية
3456 183408 عبود علي عبود السواعير لواء ناعور الحاسوب
3457 169176 عبير فهمي عبدالله سماره لواء ناعور الفيزياء
3458 133541 عبير محمد عوده جويفل لواء ناعور الحاسوب
3459 155925 عروبه محمد حامد الشهوان لواء ناعور الثقافة المالية
3460 132176 علا خالد محمود الشلبي لواء ناعور الحاسوب
3461 183526 عمار سليم عبدالله الحسابين لواء ناعور اللغة العربية
3462 163323 فاديه نايف هاشم المراهفه لواء ناعور التربية الخاصة
3463 151933 فاطمه عبدالوهاب عياد اللصاصمه لواء ناعور الرياضيات
3464 107620 فايز سليمان يونس الهلالات لواء ناعور اللغة العربية
3465 176974 فرح محمد موسى حماد لواء ناعور التربية الإسلامية
3466 147817 لبنى مصباح عبدالمهدي الزيدات لواء ناعور التربية المهنية
3467 138133 ماجد احمد عبداللطيف المساعفه لواء ناعور التاريخ
3468 113979 منال عبدالمحسن عبدالرحيم القصاص لواء ناعور الجغرافيا
3469 190747 موسى عبدالعزيز موسى الزعاتره لواء ناعور التربية الإسلامية
3470 147384 نسرين عوض عبدالله السمارنه لواء ناعور اللغة العربية
3471 128779 نسرين محمود عبدالعزيز المساعفه لواء ناعور الرياضيات
3472 75331 نشأت علي خليل فياض لواء ناعور اللغة الإنجليزية
3473 155919 نهله جعفر حسني بنات لواء ناعور الكيمياء
3474 166949 نور راسم حسين عبدالحليم لواء ناعور الرياضيات
3475 168218 نورالدين احمد فالح العواوده لواء ناعور اللغة الإنجليزية
3476 154367 هناء عمر رشيد عثمان لواء ناعور الرياضيات
3477 167279 احمد عبدالفتاح عبدالله الزيود لواء وادي السير التربية الإسلامية
3478 136649 احمد عبدالله احمد ابوعميره لواء وادي السير اللغة العربية
3479 147536 اريج خليل محمود الخلايله لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3480 125335 اسماء رمزي درويش ابوحموده لواء وادي السير رياض الأطفال
3481 186094 الماجد كمال محمد شناق لواء وادي السير الكيمياء
3482 162855 اماني كمال مصطفى مقاطف لواء وادي السير اللغة العربية
3483 144804 امل سليم موسى صندوقه لواء وادي السير الجغرافيا
3484 105556 انشراح عايد موسى الفسفوس لواء وادي السير الرياضيات
3485 169766 اياد ابراهيم محمد الزيود لواء وادي السير الرياضيات
3486 134189 ايمان عبدالله علي عثمان لواء وادي السير الجغرافيا
3487 107937 ايهاب رسمي محمد ادريس لواء وادي السير الفيزياء
3488 191053 بسمه حسين عابد الزيود لواء وادي السير الثقافة المالية
3489 183387 بلال ضامن خليل الرواجفه لواء وادي السير اللغة العربية
3490 169736 جواد خلف احمد السكارنه لواء وادي السير اللغة العربية
3491 182142 خالد كامل محمد بدارنه لواء وادي السير الرياضيات
3492 172866 رافت ابراهيم يونس المهيرات لواء وادي السير اللغة العربية
3493 146312 رائد حمد عايد المهيرات لواء وادي السير اللغة العربية
3494 184068 رائده يوسف محمد السليحات لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3495 169382 ردينه رياض احمد اسحق لواء وادي السير اللغة الإنجليزية
3496 179363 رعد محمد عبدالنبي المساعفه لواء وادي السير اللغة العربية
3497 154364 رولا محمد محمود حميدان لواء وادي السير اللغة الإنجليزية
3498 125147 زين عبداللطيف عبدالله البيشاوي لواء وادي السير اللغة العربية
3499 147054 زينب سليم نهار الحساميه لواء وادي السير التربية المهنية
3500 189875 زينب عبدالوهاب محسن القراله لواء وادي السير الرياضيات
3501 127607 زينب موسى محمود السباتين لواء وادي السير العلوم
3502 125034 سامر محمد محمود المومني لواء وادي السير التربية الإسلامية
3503 184073 سحر مجلي احمد المناصير لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3504 163316 سمر صبحي محمد مرعي لواء وادي السير رياض الأطفال
3505 180084 سمر عدنان محمد يونس لواء وادي السير اللغة الإنجليزية
3506 161003 سميه علي عيسى السكارنه لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3507 129153 سنان محمد امين سلامه الزعاتره لواء وادي السير مجال الرياضيات
3508 170809 سهى محمد عليان عماوي لواء وادي السير الرياضيات
3509 158123 سهى نواف عمر عبدالنافع لواء وادي السير اللغة العربية
3510 186816 سهير جميل محمد المجدلاوي لواء وادي السير الجغرافيا
3511 182185 سوسن يوسف محمد السليحات لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3512 189862 سيماء يوسف محمد جبران لواء وادي السير الكيمياء
3513 105955 شيرين جميل احمد خليل لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3514 158431 صبحا محمود سليمان الخدام لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3515 108583 عاليه عبدالغني ابراهيم جابر لواء وادي السير التربية الإسلامية
3516 168801 عاهد محمد عارف السالم لواء وادي السير التربية الإسلامية
3517 174826 عبدالله محمود يوسف شبانه لواء وادي السير الرياضيات
3518 174915 عبير علي يوسف المناصير لواء وادي السير اللغة العربية
3519 143644 عمر محمد حسين المهيرات لواء وادي السير اللغة العربية
3520 184452 عهود فرحان محمد المناصير لواء وادي السير اللغة العربية
3521 199250 غاده خالد مسلم الشوره لواء وادي السير اللغة العربية
3522 119800 غازي محمد عيد الخصبه لواء وادي السير الثقافة المالية
3523 190921 غالب محمد حسن الخلف لواء وادي السير اللغة العربية
3524 153908 فايزه حسين محمد العبادي لواء وادي السير اللغة العربية
3525 107697 فدوى فرج محمد زايد لواء وادي السير الرياضيات
3526 129263 كوثر ساكت محمد المحاميد لواء وادي السير علوم الأرض
3527 109325 كوكب عبدالكريم محمد ابوصهيون لواء وادي السير التربية الخاصة
3528 153558 لبنى خالد علي القيمري لواء وادي السير الجغرافيا
3529 176786 ماهر صالح كامل المناصير لواء وادي السير اللغة العربية
3530 107565 محمد خيرالله ناجي يوسف مصطفى لواء وادي السير الحاسوب
3531 147296 محمد عبدالرؤوف فريد زيد الكيلاني لواء وادي السير اللغة الإنجليزية
3532 169890 محمد عبدالكريم هيشان السليحات لواء وادي السير العلوم الحياتية
3533 150021 محمد نور شرقي احمد السكارنه لواء وادي السير الرياضيات
3534 104102 محمود ابراهيم مصطفى درويش لواء وادي السير الرياضيات
3535 161136 مراد عبدالكريم عبدالغني العويدي لواء وادي السير اللغة الإنجليزية
3536 181406 معن احمد محمد البطاينه لواء وادي السير العلوم الحياتية
3537 189872 مقبوله عبدالجليل شهاب الشرايعه لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3538 149086 منال عطاالله دهام المحاميد لواء وادي السير الرياضيات
3539 169733 منصور محمد كامل السعيد لواء وادي السير اللغة العربية
3540 131542 منقذ عبدالرحمن طه الخصاونه لواء وادي السير اللغة العربية
3541 187746 مها ربحي محمد معروف لواء وادي السير التربية الإسلامية
3542 190173 مهند احمد محمد الكيلاني لواء وادي السير التربية الإسلامية
3543 117684 ميرفت عبدالرحمن مفلح العبادي لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3544 113562 ميساء عبدالحميد محمد العجارمه لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3545 110324 ناديه لطفي داود داود لواء وادي السير اللغة الإنجليزية
3546 128727 نبويه عبدالمعطي طافش الرواشده لواء وادي السير الرياضيات
3547 163313 نجوى عزات عبدالسميع غيث لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3548 124516 نمر محمد خليل السليحات لواء وادي السير التاريخ
3549 149802 هديل فيصل علي المشني لواء وادي السير اللغة العربية
3550 169768 هشام محمود محمد فحار لواء وادي السير كهرباء عام وكهرباء مركبات وصيانة الأجهزة المكتبية
3551 125911 همام عبدالرازق حسين عبدالرحمن لواء وادي السير الكيمياء
3552 147065 هند عبدالكريم محمد عبدالله القيسي لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3553 160592 وداد بشير صالح الخليفات لواء وادي السير الصفوف الثلاثة الأولى
3554 177456 يزن مصطفى محمد قواقنه لواء وادي السير الرياضيات
3555 179734 ابتسام عبدالقادر احمد ابوشريعه لواءي الطيبة والوسطية الحاسوب
3556 66433 ابراهيم احمد فلاح النمرات لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3557 108809 احلام محمد هملان الحراسيس لواءي الطيبة والوسطية الفيزياء
3558 117519 احمد خالد محمد ابوعاشور لواءي الطيبة والوسطية الرياضيات
3559 112350 احمد صبحي صالح الشناق لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3560 115630 احمد محمد خليف الشلول لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3561 121677 ادريس جبر احمد محمد لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3562 132069 ازدهار هشام مطلق العزام لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3563 172300 الاء خليل فندى ابداح لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3564 178661 الهام عبد الاله محمد مهيدات لواءي الطيبة والوسطية الاقتصاد المنزلي
3565 172260 امتنان سليمان محمود وهيبي لواءي الطيبة والوسطية الرياضيات
3566 147005 امجد محمد مصطفى النمرات لواءي الطيبة والوسطية الحاسوب
3567 181045 امجد يوسف عطيه النمرات لواءي الطيبة والوسطية الفيزياء
3568 176281 اوس محمد فاتح فايز الذيب لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3569 163814 ايمان سالم ابراهيم بني سلامه لواءي الطيبة والوسطية الفيزياء
3570 163803 تغريد احمد سالم هياجنه لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3571 128183 ثامر بدر حسن العزام لواءي الطيبة والوسطية علوم الأرض
3572 194032 ثائر بسام سليمان براسنه لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3573 126895 جوهر موسى النهار مهيدات لواءي الطيبة والوسطية التاريخ
3574 141528 جيهان علي موسى جرادات لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3575 89007 حسن عوض محمد حران لواءي الطيبة والوسطية التربية المهنية
3576 132704 حمدان عزت عبدالرحمن مطالقه لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3577 138032 حمزه خالد عبداللطيف الهزايمه لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3578 116933 خالد احمد محمد مهيدات لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3579 162419 خالد يحيى عبدالرحمن الحوري لواءي الطيبة والوسطية التربية المهنية
3580 170457 خديجه محمد سالم بني مفرج لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3581 140693 خلود حسين شلاش المهداوي لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3582 147457 خلود سعيد عوض صوالحه لواءي الطيبة والوسطية العلوم الحياتية
3583 118075 خلود صالح مصطفى العرايضه لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3584 153139 خلود عبدالمجيد محمود العزام لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3585 157531 رامي حسين سالم عثامنه لواءي الطيبة والوسطية التربية الإسلامية
3586 114827 رامي علي احمد طعامنه لواءي الطيبة والوسطية الرياضيات
3587 164434 رحمه ابراهيم طايل الجدايه لواءي الطيبة والوسطية التربية الإسلامية
3588 150555 رقيه علي موسى شرادقه لواءي الطيبة والوسطية التربية المهنية
3589 163816 زهور محمد حسين مهيدات لواءي الطيبة والوسطية الجغرافيا
3590 92413 زياد صابر خضر ابوزيتون لواءي الطيبة والوسطية الرياضيات
3591 96991 زياد علي سليم مطالقه لواءي الطيبة والوسطية الفيزياء
3592 190710 زينب سليم طخشون الحلاحله لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3593 133218 سحر فيصل فالح العلي لواءي الطيبة والوسطية التربية المهنية
3594 189608 سناء فؤاد احمد النمرات لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3595 180297 شيماء احمد حامد مطالقه لواءي الطيبة والوسطية رياض الأطفال
3596 146429 صباح عبدالنور مصطفى عرايضه لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3597 147321 صخر ناجي محمد العزام لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3598 184373 صفاء عمر صالح العزام لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3599 161500 صقر ابراهيم محمد المطالقه لواءي الطيبة والوسطية التربية الإسلامية
3600 187615 صهيب قيس احمد النمرات لواءي الطيبة والوسطية التربية الإسلامية
3601 149488 طارق عاطف علي الشبول لواءي الطيبة والوسطية التربية المهنية
3602 111863 عاصم مصطفى محمد النمرات لواءي الطيبة والوسطية الرياضيات
3603 145868 عامر عيسى حمدان مقابله لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3604 95961 عبدالسلام ابراهيم حسين مهيدات لواءي الطيبة والوسطية العلوم الحياتية
3605 147314 عبدالله جمال محمد العمري لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3606 166342 عبدالله حسن عبداللطيف ابوجهجاه لواءي الطيبة والوسطية الكيمياء
3607 147010 عبدالله علي محمد العمري لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3608 155809 عبير توفيق سعد الدويكات لواءي الطيبة والوسطية الفيزياء
3609 137693 عبير سعيد مصطفى طبش لواءي الطيبة والوسطية التربية الإسلامية
3610 173563 عبير عبدالرزاق صالح العجلوني لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3611 97206 عدنان احمد خلف الشلول لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3612 155779 عدنان فرج نجيب العمري لواءي الطيبة والوسطية العلوم الحياتية
3613 130098 عدنان محمود محمد دواغره لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3614 156444 عدي علي محمد طاهات لواءي الطيبة والوسطية الرياضيات
3615 188876 علا عبدالله احمد بني خلف لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3616 167950 علي احمد علي الوديان لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3617 180226 كفى منيزل علي العمري لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3618 133068 ليلى تركي امين طرادات لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3619 155861 لينا جميل نايف الرواشده لواءي الطيبة والوسطية الكيمياء
3620 132695 محتسب محمد علي النمرات لواءي الطيبة والوسطية الحاسوب
3621 145625 محمد احمد سالم هزايمه لواءي الطيبة والوسطية الصفوف الثلاثة الأولى
3622 189371 محمد احمد صالح بشايره لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3623 172017 محمد اكرم احمد العرايضه لواءي الطيبة والوسطية الرياضيات
3624 182715 محمد تيسير محمد العزام لواءي الطيبة والوسطية التربية الرياضية
3625 148064 محمد عبدالحفيظ سليم الطاهات لواءي الطيبة والوسطية الجغرافيا
3626 129651 محمد عبدالكريم فضلو عزام لواءي الطيبة والوسطية الرياضيات
3627 172014 محمد عبداللطيف محمد علاونه لواءي الطيبة والوسطية التربية الإسلامية
3628 166510 محمد عزالدين ابراهيم طواها لواءي الطيبة والوسطية التربية الرياضية
3629 175551 محمد موسى زيدان الوديان لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3630 145867 محمود حسن خلف لبابنه لواءي الطيبة والوسطية الجغرافيا
3631 146974 محمود عزات احمد النمرات لواءي الطيبة والوسطية التربية الإسلامية
3632 184358 محمود هاني محمود بني عمر لواءي الطيبة والوسطية التربية الإسلامية
3633 180296 مديحه محمود عبد الجليل خضيرات لواءي الطيبة والوسطية التاريخ
3634 157537 مراد محمد حسن العزام لواءي الطيبة والوسطية الحاسوب
3635 101886 موسى احمد محمد حلاحله لواءي الطيبة والوسطية التربية الفنية
3636 181075 ميرفت محي الدين محمد علاونه لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3637 146597 نازك محمد عبدالله القرعان لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3638 152354 نائله علي احمد طعامنه لواءي الطيبة والوسطية مجال الرياضيات
3639 145873 نزار محمد امين صالح البشايره لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3640 188063 نسيبه عبدالرحيم محمد العمرى لواءي الطيبة والوسطية التربية الرياضية
3641 196851 نصير احمد عيسى نمرات لواءي الطيبة والوسطية الكيمياء
3642 129876 نوال ابراهيم قاسم الشمالي لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3643 168144 نور شاكر سالم صوالحه لواءي الطيبة والوسطية الحاسوب
3644 130851 هيثم احمد ابراهيم صوالحه لواءي الطيبة والوسطية الحاسوب
3645 86513 وائل عدنان محمود العزام لواءي الطيبة والوسطية الجغرافيا
3646 147310 وائل محمد نايف رواشده لواءي الطيبة والوسطية التربية الرياضية
3647 142505 وجدان حسن محمود العزايزه لواءي الطيبة والوسطية التاريخ
3648 161321 ياسمين عبدالله منوخ الهزايمه لواءي الطيبة والوسطية علوم الأرض
3649 185445 يزن علي احمد المقبل لواءي الطيبة والوسطية اللغة العربية
3650 119080 يوسف قاسم محمد العمري لواءي الطيبة والوسطية اللغة الإنجليزية
3651 188911 يوسف محمد يوسف ابو جارور لواءي الطيبة والوسطية الفيزياء
3652 104688 احمد بدوي ذياب ابوغزاله محافظة العقبة الجغرافيا
3653 115243 احمد عيد محمد الشراري محافظة العقبة التربية المهنية
3654 147557 اسراء شاكر حمزه زيتون محافظة العقبة الحاسوب
3655 168868 اسماء عبدالله محمد البرديني محافظة العقبة الكيمياء
3656 167224 اسماء محمود جريد النعانعه محافظة العقبة التربية الإسلامية
3657 109885 اسماء نايف محمد ابوهلاله محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3658 130511 اسمهان عبدالكريم عيسى بني ياسين محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3659 103213 اسمى اسماعيل محمد الصغير العيسه محافظة العقبة الرياضيات
3660 84314 اماني نواف عليان علاونه محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3661 154917 امل علاوي حسن بيومي محافظة العقبة اللغة العربية
3662 101672 امل محمد ثلجي الخلفات محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3663 121333 امنه علي مطلق الدعاسين محافظة العقبة الحاسوب
3664 120829 ايمان جلال عوده الزوايده محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3665 187678 ايمان سلامه علي السعيديين محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3666 169405 ايمن خليل عبدالكريم الحجوج محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3667 177905 باسل محمد خليل مسلم محافظة العقبة العلوم الحياتية
3668 154661 بدرالدين مصطفى احمد الهياجنه محافظة العقبة مجال الرياضيات
3669 161313 تمارا سالم سليمان ابوغريقانه محافظة العقبة الرياضيات
3670 167232 جميعه مصلح محمد الاحيوات محافظة العقبة اللغة العربية
3671 105625 جهاد عبدالسلام اخليفه الشواوره محافظة العقبة التربية الإسلامية
3672 146007 حنان عبدالكريم محمد العمري محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3673 130514 حنين عبداللطيف لطفي صالح محافظة العقبة الرياضيات
3674 111138 حياه احمد مطلق قعقور محافظة العقبة اللغة العربية
3675 124358 خالد محمود حسن صلاح محافظة العقبة التربية الرياضية
3676 150900 ختام خليل سالم الحوامده محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3677 172292 خلود محمد جريد العودات محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3678 162304 دعاء عبدالهادي محمد النعيمي محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3679 174718 ديما مزيد محمد طاهات محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3680 148229 دينا فوزي سلمان العطيوي محافظة العقبة الحاسوب
3681 111142 رائده محمد عبيد درويش محافظة العقبة الكيمياء
3682 171080 رحمه سليمان سالم الخضيرات محافظة العقبة العلوم الحياتية
3683 153593 رحمه عيد هويمل الخضيرات محافظة العقبة رياض الأطفال
3684 167842 روان محسن عبدربه الطراونه محافظة العقبة العلوم
3685 179914 ريم محمد صالح درابكه محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3686 149604 ريما جدوع عوده البدول محافظة العقبة الرياضيات
3687 152980 زكريا محمد حسن الحريرات محافظة العقبة اللغة العربية
3688 148236 ساجده عبدالكريم سالم بني ياسين محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3689 173809 سائد محمود صالح براهمه محافظة العقبة الرياضيات
3690 166785 سجى حسان عبدالله الصعوب محافظة العقبة الرياضيات
3691 153624 سراء عبدالحليم محمود الصليبي محافظة العقبة مجال الرياضيات
3692 159731 سعاد سليمان سالم الحميدات محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3693 154036 سلام محمود سعيد الششتاوي محافظة العقبة اللغة العربية
3694 98175 سلمان سليمان سالم الخضيرات محافظة العقبة الجغرافيا
3695 162703 سماح حسني حسين حسن محافظة العقبة الرياضيات
3696 140064 سهام منسي فرحان النجادات محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3697 108742 سهى نادر محمود الكعبي محافظة العقبة اللغة العربية
3698 100666 شادي حسن محمود ابوعفيفه محافظة العقبة التربية الإسلامية
3699 148406 شادي عتيق هليل اعضيدي محافظة العقبة الرياضيات
3700 117794 شاديه ادريس ابراهيم رشيد محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3701 134309 عاصم حسين محمد الكساسبه محافظة العقبة مجال الرياضيات
3702 175546 عبدالرحمن علي طاهر ابوكشك محافظة العقبة الفيزياء
3703 167667 عبدالعزيز خالد عبدالعزيز الحطيبات محافظة العقبة اللغة العربية
3704 160352 عبدالله محمد خالد براهمه محافظة العقبة اللغة العربية
3705 108256 علا محمد عبدالرحمن البرديني محافظة العقبة اللغة العربية
3706 133269 عماد عبدالله عثمان المطارنه محافظة العقبة الجغرافيا
3707 99457 عيد اسماعيل عبدربه ابوغليون محافظة العقبة التربية الإسلامية
3708 99538 فايزه علي احمد القضاه محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3709 123571 فايزه مبارك عبدالله المزنه محافظة العقبة الاجتماعيات
3710 107770 فداء حسن درويش النوايسه محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3711 130566 فردوس علي حسن خريسات محافظة العقبة الفيزياء
3712 150304 كوثر علي سليمان العيايده محافظة العقبة الجغرافيا
3713 108737 لمعه محمود محمد العرينات محافظة العقبة التعليم الفندقي
3714 167457 لمى عبدالرحيم ابراهيم الرواشده محافظة العقبة الرياضيات
3715 168758 ليث شحاده عوض المسيعدين محافظة العقبة الجغرافيا
3716 143524 ماجد علي محمد الخصبه محافظة العقبة الرياضيات
3717 96770 ماجده احمد عبدالحميد الكفاوين محافظة العقبة اللغة العربية
3718 158370 محمد سعود عبدالله العمارين محافظة العقبة التربية الإسلامية
3719 160339 محمد شافعي ابراهيم احمد المحاسنه محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3720 104188 محمد عدنان عيد الغنميين محافظة العقبة التربية الرياضية
3721 173373 محمد علي احمد العودات محافظة العقبة الرياضيات
3722 138732 محمد نور عبدالله ابراهيم بطاح محافظة العقبة الرياضيات
3723 117746 محمد ياسين محمود الشباطات محافظة العقبة الكيمياء
3724 158650 مريم احمد محمد غرايبه محافظة العقبة الرياضيات
3725 108722 مريم حماد عبدالله الموسه محافظة العقبة التاريخ
3726 182539 مريم يوسف رباع الصمادي محافظة العقبة التعليم الفندقي
3727 106105 منتهى اسماعيل عبدالله القضاه محافظة العقبة التربية الإسلامية
3728 127227 منى سليمان حسين القدمان محافظة العقبة رياض الأطفال
3729 177039 ميرفت موسى سلامه محاسيس محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3730 132887 نزار تيسير فضل الخرشه محافظة العقبة اللغة العربية
3731 154091 نسرين جمال محمود اقطيش محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3732 107401 نهى عوض اشتيوي الربعي محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3733 150754 نور كاظم محمد ياسين محافظة العقبة التربية الإسلامية
3734 148407 هادي محمد علي خلف طاهات محافظة العقبة اللغة الإنجليزية
3735 134348 هاني عبدالسلام محمد الشباطات محافظة العقبة التاريخ
3736 187695 هبه غازي محمد بني سعيد محافظة العقبة الرياضيات
3737 180942 هبه كمال فالح ابو زيتون محافظة العقبة رياض الأطفال
3738 177390 هيثم احمد يوسف السباتين محافظة العقبة الحاسوب
3739 146790 وعد عبدالحميد حمد النعيمات محافظة العقبة الصفوف الثلاثة الأولى
3740 97467 وفاء محمد مطلق الدعاسين محافظة العقبة الجغرافيا
3741 142277 وليد محمد عقله المعاني محافظة العقبة اللغة العربية
3742 106616 ابتسام عبدالكريم ظاهر حمدان محافظة جرش التربية الإسلامية
3743 138784 ابراهيم محمود محمد صبح محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3744 145350 احلام جهاد سليم اخريوش محافظة جرش الرياضيات
3745 142411 احمد دخيل ارويضان الدلابيح محافظة جرش الكيمياء
3746 138775 احمد سالم احمد القرعان محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3747 142410 احمد سعيد احمد الدلابيح محافظة جرش الكيمياء
3748 159092 احمد صالح علي الحسن محافظة جرش التربية الإسلامية
3749 156334 احمد طه راشد العقيلي محافظة جرش التربية الإسلامية
3750 137583 احمد عبدالرحيم عوض عياصره محافظة جرش الرياضيات
3751 121719 احمد عبدالرؤوف عبدالغني الرواشده محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3752 120493 احمد عبدالسلام محمد بني حمد محافظة جرش التربية المهنية
3753 172685 احمد علي عقله قعايمه محافظة جرش التربية المهنية
3754 119872 احمد محمد احمد محاسنه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3755 143403 احمد نور محمد عبدالرحيم بني احمد محافظة جرش اللغة العربية
3756 123897 احمد هاني محمد زريقات محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3757 123096 اديب شبلي عقله العتوم محافظة جرش التربية الرياضية
3758 123095 اسامه احمد سليمان الزيتون محافظة جرش التربية الفنية
3759 175193 اسماء عارف عبدالرحيم الغصون محافظة جرش الرياضيات
3760 125272 اسماء علي محمد قواقزه محافظة جرش الحاسوب
3761 115662 اشرف محمود محمد دملخي محافظة جرش التربية الخاصة
3762 196465 الاء ابراهيم محمود ابو رمان محافظة جرش الفيزياء
3763 196463 الاء حسين فالح حوامده محافظة جرش علوم الأرض
3764 188715 الهام مصطفى سعيد بني مصطفى محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3765 132422 اماني علي محمد الزعبي محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3766 138771 امجد احمد خلف المقابله محافظة جرش اللغة العربية
3767 144225 امل عبدالمجيد حامد احمد محافظة جرش مجال الرياضيات
3768 158311 انس محمود عبدالعزيز رواشده محافظة جرش العلوم الحياتية
3769 140763 انصاف منير عبدالكريم العتوم محافظة جرش الرياضيات
3770 127426 ايمان ابراهيم محمد علي حراحشه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3771 186474 ايمان ابراهيم محمود احمد محافظة جرش الرياضيات
3772 131995 ايمان احمد حسين حراحشه محافظة جرش التربية الإسلامية
3773 82647 ايمان فايز صالح الدراغمه محافظة جرش اللغة العربية
3774 114030 ايمان محمود محمد العتوم محافظة جرش الفيزياء
3775 134410 ايناس نمر سلامه القيسي محافظة جرش الرياضيات
3776 104091 ايهم فواز عقله بطارسه محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3777 158822 باسل مصطفى سليمان عتوم محافظة جرش الفيزياء
3778 189052 بدريه احمد علي المحاسنه محافظة جرش رياض الأطفال
3779 102166 بسمه محمد مصلح الحوامده محافظة جرش اللغة العربية
3780 160357 بكر محمد شتيوى الرحيمي محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3781 160630 بلال ربحي عبدالرحمن ثلجي محافظة جرش التربية الإسلامية
3782 166169 تريز مصطفى محمد ابوالكشك محافظة جرش اللغة العربية
3783 127155 تغريد حسين محمود نواصره محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3784 107390 تغريد محمد احمد الخطيب محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3785 133824 تمارا عبدالله عبدالرحمن العبابنه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3786 110273 تهاني خالد محمد الزعبي محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3787 109852 جهاد احمد سالم سالم محافظة جرش الثقافة المالية
3788 105761 جهاد ضيف الله علي الزبون محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3789 158739 حسام عناد محمود بني احمد محافظة جرش الفيزياء
3790 180528 حسام محمد نايف البديوي محافظة جرش التربية الرياضية
3791 123090 حسن احمد محمود ياسين محافظة جرش التربية الرياضية
3792 166611 حسني عبدالرحيم محمد ابوعابد محافظة جرش اللغة العربية
3793 153685 حسين شاكر حسين عدامات محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3794 143634 حسين محمود حسين فريحات محافظة جرش التربية الإسلامية
3795 125481 حسين موسى سلامه حوامده محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3796 118821 حمزه حيدر محمد ابوسته محافظة جرش الكيمياء
3797 141887 حنان منذر عبدالمهدي الطنطاوي محافظة جرش التاريخ
3798 130121 خالد ارشيد قاسم عقيلي محافظة جرش الحاسوب
3799 168257 خالد عبدالمجيد محمد بني حمد محافظة جرش التربية الإسلامية
3800 129634 خالد عوده محمد الزبون محافظة جرش اللغة العربية
3801 180603 ختام عبد الرحمن محمد ابو زيتون محافظة جرش اللغة العربية
3802 190790 ختام علي سالم محاسنه محافظة جرش اللغة العربية
3803 121874 خديجه خالد عبدالكريم الدلابيح محافظة جرش الرياضيات
3804 145012 خلدون علي سليمان بني احمد محافظة جرش الفيزياء
3805 141885 خلود احمد جميل الشاعر محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3806 148125 خلود نايف سعيد حمد محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3807 189053 خلود وليد محمد الجعيدى محافظة جرش مجال الرياضيات
3808 180606 رانيا احمد محمد بني احمد محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3809 137604 رائد احمد خضر رماضنه محافظة جرش اللغة العربية
3810 138770 رائد محمد مصطفى بني احمد محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3811 143627 رأفت حسين احمد الموسى محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3812 155536 ربى سعيد محمد عياصره محافظة جرش الحاسوب
3813 127049 رعد محمد يوسف الحميدان محافظة جرش اللغة العربية
3814 166151 رفعه يوسف مفلح الفليحات محافظة جرش اللغة العربية
3815 131973 رقى سليمان علي المحاسنه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3816 137591 ركاد محمد معين سلامه محافظة جرش اللغة العربية
3817 121822 رهام راضي محمد نواصره محافظة جرش الرياضيات
3818 169409 ريما ابراهيم محمد الحوامده محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3819 146471 ريما رضوان عبدالله الحنيطي محافظة جرش الحاسوب
3820 153476 زاهر محمد حسن هقيان محافظة جرش التربية الإسلامية
3821 134060 زهره محمود قاسم المارديني محافظة جرش التاريخ
3822 137589 زياد عادل عبدالرحيم الزعبي محافظة جرش التربية الإسلامية
3823 139730 زياد هاني حسن الغدايره محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3824 193572 زيد رياض محمد عضيبات محافظة جرش ميكانيك الإنتاج واللحام وتشكيل المعادن
3825 155017 زينب رياض محمد عضيبات محافظة جرش الرياضيات
3826 127467 سامر محمد علي سوالمه محافظة جرش التربية الخاصة
3827 155890 ساميه احمد محمد ابودريع محافظة جرش الرياضيات
3828 168434 سائده منير محمد عياصره محافظة جرش رياض الأطفال
3829 175178 سحر طه راشد العقيلي محافظة جرش اللغة العربية
3830 119733 سحر محمد احمد زريقات محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3831 169377 سحر محمد جبر الزبون محافظة جرش الاجتماعيات
3832 127399 سميره محمد عبدالعزيز ابوغزله محافظة جرش العلوم الحياتية
3833 160531 سناء محمد علي عضيبات محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3834 127400 سهاد محمد عوض اعقيلان محافظة جرش رياض الأطفال
3835 150220 سهام احمد فليح فياض محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3836 166175 سهى محمد حسن بني حمدان محافظة جرش مجال الرياضيات
3837 127402 سوزان فرحان ماجد عتوم محافظة جرش رياض الأطفال
3838 132445 سوسن جميل قاسم الكنج محافظة جرش التربية الإسلامية
3839 165839 سوسن موسى حسن حسينات محافظة جرش الجغرافيا
3840 127882 شرحبيل ابراهيم احمد المحاسنه محافظة جرش اللغة العربية
3841 166190 شروق محمد داود النعيرات محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3842 166362 شفاء ابراهيم محمد الزيادنه محافظة جرش التربية المهنية
3843 145375 شكران عاطف محمد المصالحه محافظة جرش الفيزياء
3844 100806 شهناز عيسى محمد مقابله محافظة جرش اللغة العربية
3845 86813 صباح زيد سليمان المقابله محافظة جرش التاريخ
3846 186482 صفاء محمود احمد عبده محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3847 116397 صلاح احمد المحمد الطالب محافظة جرش الحاسوب
3848 107601 طارق محمد حسن العنزي محافظة جرش العلوم الحياتية
3849 192501 عاليه احمد عبدالرحيم الحراحشه محافظة جرش الرياضيات
3850 158740 عامر علي سليمان بني احمد محافظة جرش الرياضيات
3851 119078 عامر علي عقله قعايمه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3852 140738 عامر محمد عقله العلي محافظة جرش التربية الإسلامية
3853 125803 عامر محمد علي سوالمه محافظة جرش الفيزياء
3854 85065 عايش محمد حسن الصمادي محافظة جرش الفيزياء
3855 181736 عبد الرزاق محمد مصطفى ربابعه محافظة جرش التربية الإسلامية
3856 104073 عبدالاله عون محمد علي العرسان محافظة جرش الفيزياء
3857 96862 عبدالحميد عبدالقادر عبدالحميد السلاق محافظة جرش التربية الخاصة
3858 153398 عبدالله احمد عبدالله الفواخيري محافظة جرش العلوم الحياتية
3859 108327 عبدالله خليف عبدالله محاسنه محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3860 175331 عبدالله سالم سليمان بني احمد محافظة جرش الرياضيات
3861 167318 عبدالله ماجد عبدالنبي القرعان محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3862 125977 عبدالله محمد علي بني بكار محافظة جرش مجال الرياضيات
3863 127880 عبدالله محمود سليم عياصره محافظة جرش اللغة العربية
3864 96739 عبدالمجيد عبدالكريم احمد محمد محافظة جرش التربية الإسلامية
3865 159603 عبير حسن سعيد بني مصطفى محافظة جرش التربية الخاصة
3866 151631 عثمان سالم بخيت قواقزه محافظة جرش اللغة العربية
3867 120544 عدنان مفلح محمد الزبون محافظة جرش الجغرافيا
3868 175793 عطاف احمد حامد عبدالله محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3869 186538 عفاف احمد عبد الرحمن العيد محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3870 112401 عقله محمد عقله العلي محافظة جرش اللغة العربية
3871 119026 علاء عبدالله سليمان الدلابيح محافظة جرش الرياضيات
3872 126877 علي خضر علي احمد محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3873 118793 علي سالم يوسف بني طه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3874 129789 علي عبدالحليم عبدالعزيز الشاعر محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3875 131147 علي محمد علي العايد محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3876 102052 علي محمد موسى عتوم محافظة جرش التربية الإسلامية
3877 145359 علياء احمد حسن الزبون محافظة جرش الرياضيات
3878 168435 علياء محمد مصطفى الرصاصي محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3879 122027 عمر احمد عبدالقادر قواقزه محافظة جرش الحاسوب
3880 158352 عمر احمد عقله الخراشقه محافظة جرش الرياضيات
3881 138790 عمر سامح عبدالقادر عبدالهادي محافظة جرش التربية الإسلامية
3882 104303 عمر سعد غدير العبدي محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3883 148819 عمر علي مسعود صمادي محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3884 169115 عمر مصطفى سليمان عتوم محافظة جرش التربية الرياضية
3885 166527 عمر ناجي مصطفى ابوعزام محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3886 171705 عواطف محمد حسين الشراري محافظة جرش الفيزياء
3887 74563 عوني احمد محمود عوده غانم محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3888 148097 غاده عبدالكريم محمد العابد محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3889 154641 فادي خليفه عبود الزبون محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3890 131363 فاديه ارشيد عبدالرحيم حمدان محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3891 154019 فاطمه سليمان درويش ابوحجيله محافظة جرش رياض الأطفال
3892 189066 فاطمه عبدالرحيم مفلح محاسنه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3893 140094 فاطمه محمد حسين الشراري محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3894 168429 فاطمه محمد عقله العلي محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3895 119749 فاطمه مفلح حسن محاسنه محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3896 155511 فالح احمد عبدالحافظ العابد محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3897 96309 فايز حسن احمد هندم محافظة جرش العلوم الحياتية
3898 139737 فراس تيسير محمد عياصره محافظة جرش الحاسوب
3899 104086 فرج رزق حسن رضوان محافظة جرش العلوم الحياتية
3900 96800 فريال سالم احمد الزبون محافظة جرش اللغة العربية
3901 108904 فريده فرج محمود الحراحشه محافظة جرش التربية الإسلامية
3902 105764 فهمي محمود عواد شعيل محافظة جرش اللغة العربية
3903 138761 فيصل عبدالنبي علي الحراحشه محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3904 156876 كايد احمد جبر العراعره محافظة جرش الحاسوب
3905 154121 كايد فواز احمد بني موسى محافظة جرش التربية المهنية
3906 168505 لنا سليمان خلف القلاب محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3907 109164 لينا عواد سالم قوقزي محافظة جرش مجال الرياضيات
3908 155647 ماجده احمد محمد الحسن محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3909 157078 ماجده تيسير عبدالرحمن فريحات محافظة جرش الفيزياء
3910 115101 ماجده محمود احمد علام محافظة جرش علوم الأرض
3911 180486 مازن خضر محمود الجزازى محافظة جرش الرياضيات
3912 186347 مالك زهير عبدالجواد الرواشده محافظة جرش التربية المهنية
3913 105096 ماهر محمد ابراهيم حوامده محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3914 175310 مأمون حكم حسين الصفوق محافظة جرش الرياضيات
3915 142403 محمد احمد عقله بني مصطفى محافظة جرش التربية الإسلامية
3916 155501 محمد توفيق حسن رواشده محافظة جرش الحاسوب
3917 178325 محمد جمال رضوان دملخي محافظة جرش الرياضيات
3918 138759 محمد جميل قاسم الكنج محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3919 155068 محمد حمدى سليم زريقات محافظة جرش اللغة العربية
3920 125882 محمد سليمان حسن نواصره محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3921 100864 محمد طه راشد العقيلي محافظة جرش اللغة العربية
3922 152415 محمد عادل محمد بني احمد محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3923 102069 محمد عبدالله علي بني بكار محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3924 177859 محمد عقله عبدالهادي ابوغزله محافظة جرش التربية الإسلامية
3925 127040 محمد علي محمد بني بكار محافظة جرش الجغرافيا
3926 176589 محمد غالب ديوان الدراوشه محافظة جرش التربية الفنية
3927 114241 محمد فواز احمد بني موسى محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3928 185431 محمد محمود احمد العتوم محافظة جرش التربية الإسلامية
3929 159862 محمد محمود علي سوالمه محافظة جرش الرياضيات
3930 158826 محمد محمود عواد التميمي محافظة جرش علوم الأرض
3931 177723 محمد وليد مسعود معالي محافظة جرش الكيمياء
3932 178265 محمد يوسف حسن درادكه محافظة جرش الرياضيات
3933 180558 محمود فايز سالم عياصره محافظة جرش علوم الأرض
3934 155474 محمود محمد توفيق زيادنه محافظة جرش التاريخ
3935 99460 محمود نجيب احمد العتوم محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3936 104067 مخلد محمد علي العايد محافظة جرش اللغة العربية
3937 130810 مراد مصطفى مفلح العبدالكريم محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3938 149634 مرجان راشد عبدالكريم عكاوى محافظة جرش الحاسوب
3939 137750 مصطفى خلف رضوان الزبون محافظة جرش العلوم الحياتية
3940 98769 مصطفى عبداللطيف عريق خوالده محافظة جرش اللغة العربية
3941 123705 معاذ موسى حسين عتوم محافظة جرش اللغة العربية
3942 166614 معين مفلح عبده رواشده محافظة جرش الرياضيات
3943 177100 مفيده محمد مسلم الحروب محافظة جرش اللغة العربية
3944 176554 مكرم عبدالرحمن محمد بنات محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3945 107829 ممدوح احمد خليل عضيبات محافظة جرش الحاسوب
3946 154563 منال عبدالحميد احمد اكوانين محافظة جرش الحاسوب
3947 125890 منذر صلاح محمود عويص محافظة جرش الرياضيات
3948 81958 منى عادل ابراهيم اليبرودي محافظة جرش اللغة العربية
3949 148103 مهاد رضوان عبدالرحمن الرجا محافظة جرش رياض الأطفال
3950 162404 مؤمن احمد حيدر مصطفى البوريني محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3951 173317 مؤمنه طه محمد العامور محافظة جرش التربية الإسلامية
3952 102159 ميرفت محمد عبدالهادي شاهين محافظة جرش الكيمياء
3953 104555 ميرفت مصطفى محمود العتوم محافظة جرش الفيزياء
3954 127415 ميساء محمد عيسى محاسيس محافظة جرش اللغة العربية
3955 144523 ميسون حسين محمد مناور محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3956 154017 ميسون سالم خليف الزبون محافظة جرش التربية المهنية
3957 166139 ميسون فواز مصطفى بني عمر محافظة جرش رياض الأطفال
3958 157091 ميسون محمود احمد بردويل محافظة جرش العلوم
3959 190021 ناديا اكرم نجيب عبابنه محافظة جرش الرياضيات
3960 193940 ناديا تيسير يوسف الصمادى محافظة جرش علوم الأرض
3961 109206 ناديه عواد سالم قوقزه محافظة جرش التربية الفنية
3962 151662 ناصر محمد سالم الزبون محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3963 166135 ناهده لافي حسن الجبارين محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3964 107612 نبيل علي يوسف ابوشاكر محافظة جرش اللغة العربية
3965 187066 نجود حسن عبدالله الحناتله محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3966 114022 نسرين محمد سالم الرواشده محافظة جرش الرياضيات
3967 101139 نسرين محمود احمد غطاشه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3968 106624 نسيبه ابراهيم احمد المحاسنه محافظة جرش التربية الإسلامية
3969 158794 نضال كمال علي الغوادره محافظة جرش الرياضيات
3970 125892 نضال مطلق محمد عياصره محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3971 148126 نهى هاشم حسن رواشده محافظة جرش الحاسوب
3972 108918 نوال عبدالله سليمان العتوم محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3973 141882 نور امين عبدالحميد القرعان محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3974 157450 نور محمد عبدالمهدي ابوعابد محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3975 125929 هاشم محمد الرضوان الصمادي محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3976 144245 هدى تحسين عبدالرحيم شموط محافظة جرش الثقافة المالية
3977 180608 هيام احمد عبدالقادر قواقزه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3978 137568 هيثم حمد علي الزبون محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3979 127052 هيثم سعيد عمر الصوي محافظة جرش الحاسوب
3980 159958 هيثم صلاح محمود عويص محافظة جرش الرياضيات
3981 131029 هيثم محمد علي ناجي زريقات محافظة جرش التربية المهنية
3982 101696 وائل علي فالح الصمادي محافظة جرش اللغة العربية
3983 104966 وائل علي محمد بني بكار محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3984 154088 وجدان حسن علي الحراحشه محافظة جرش الصفوف الثلاثة الأولى
3985 165291 وجدان عبدالكريم خليف الحوامده محافظة جرش الجغرافيا
3986 165830 وصال حيدر موسى ارشيد محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3987 109191 وفاء حسين حسن المقابله محافظة جرش اللغة العربية
3988 136197 ياسر محمد الرضوان الصمادي محافظة جرش اللغة الإنجليزية
3989 123755 ياسين عبدالمجيد محمد بني حمد محافظة جرش مجال الرياضيات
3990 177324 يحيى زكريا محمد مومني محافظة جرش الجغرافيا
3991 107600 يعقوب عيسى يعقوب بكار محافظة جرش الفيزياء
3992 129218 يوسف احمد رافع يوسف الدلابيح محافظة جرش الفيزياء
3993 102078 يوسف حسن ارشود طوالبه محافظة جرش التربية الإسلامية
3994 140735 يوسف منصور يوسف عتوم محافظة جرش اللغة العربية
3995 145411 ابتهاج عاطف حسن الربابعه محافظة عجلون الرياضيات
3996 155909 ابراهيم احمد ابراهيم عنانبه محافظة عجلون التربية الإسلامية
3997 155733 ابراهيم احمد عبدالقادر ربابعه محافظة عجلون التربية الرياضية
3998 144622 ابراهيم علي محمد المومني محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
3999 125510 ابراهيم محمد احمد الربابعه محافظة عجلون التربية الإسلامية
4000 111005 ابراهيم محمد احمد عنانزه محافظة عجلون التربية الإسلامية
4001 144963 ابراهيم محمد عبدالرحمن الغرايبه محافظة عجلون الرياضيات
4002 120787 ابراهيم محمد علي الزعارير محافظة عجلون الرياضيات
4003 154809 ابراهيم محمود احمد العماوي محافظة عجلون الثقافة المالية
4004 183873 اثير فايز محمد مومني محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4005 99194 احسان محمد عبدالله غرايبه محافظة عجلون الرياضيات
4006 196417 احمد احمد محمد طوالبه محافظة عجلون الكيمياء
4007 146900 احمد سامي حسن ابوصيني محافظة عجلون العلوم الحياتية
4008 110170 احمد طعمه يوسف شقاح محافظة عجلون التاريخ
4009 178968 احمد عبد القادر سرور الزريقات محافظة عجلون الفيزياء
4010 121689 احمد علي عبيد الله الجبالي محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4011 144626 احمد علي محمد الشواشره محافظة عجلون اللغة العربية
4012 169785 احمد عوض سليمان القضاه محافظة عجلون اللغة العربية
4013 164383 احمد محمد علي يوسف قضاه محافظة عجلون العلوم الحياتية
4014 129496 احمد محمود حسن غوانمه محافظة عجلون الرياضيات
4015 189424 احمد مشرف موسى قواقنه محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4016 178963 احمد هاني محمد عبود محافظة عجلون الجغرافيا
4017 110457 اخلاص جريس اسعد الربضي محافظة عجلون العلوم
4018 99547 اروى عليان موسى اسويد محافظة عجلون علوم الأرض
4019 137812 اسامه حسن علي بني عطا محافظة عجلون اللغة العربية
4020 164156 اسامه صالح احمد القضاه محافظة عجلون الحاسوب
4021 108831 اسامه محمد علي بني اسماعيل محافظة عجلون التربية الخاصة
4022 170514 اسلام تركي محمد بني اسماعيل محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4023 170500 اسماء محمد مصطفى شواشره محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4024 146521 اسمهان حنا رزق الله جاد الله محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4025 180768 اسيل وليد ابراهيم بني عطا محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4026 175153 اشراق ابراهيم نايف عريقات محافظة عجلون الفيزياء
4027 182491 اشرف محمد محمود القضاه محافظة عجلون الكيمياء
4028 158777 اشرف محمود حسين نجادات محافظة عجلون الجغرافيا
4029 110138 اشرف نايف محمد المومني محافظة عجلون الكيمياء
4030 105167 افنان سليم علي زواتين محافظة عجلون الرياضيات
4031 149613 اكرام علي محمود الزيتون محافظة عجلون الرياضيات
4032 149758 الاء كامل عبدالقادر المقداد محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4033 175143 الاء كمال سامي مومني محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4034 170870 امال بهجت صالح مومني محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4035 130349 اماني محمد كامل محمد امين الصالح محافظة عجلون الرياضيات
4036 101800 امتياز صالح محمد الصمادي محافظة عجلون التربية الفنية
4037 173620 امجد حسن عبدالله القضاه محافظة عجلون التربية الرياضية
4038 126847 امنه عبدالكريم سالم القضاه محافظة عجلون التربية الإسلامية
4039 165847 اميمه هاني جنيد المومني محافظة عجلون الجغرافيا
4040 179304 انس محمد حسين غرايبه محافظة عجلون الحاسوب
4041 122999 انسام سالم عوض البلاونه محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4042 117436 انطون رزق الله فرح بدر محافظة عجلون مجال الرياضيات
4043 113264 اياد علي سعد بني اسماعيل محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4044 183890 ايمان داود عبد الرحمن المومني محافظة عجلون العلوم الحياتية
4045 121232 ايمان سمير علي المومني محافظة عجلون الحاسوب
4046 175151 ايمان عبدالله حسين ابوورده محافظة عجلون الثقافة المالية
4047 165841 ايمان مصطفى احمد زيتون محافظة عجلون الفيزياء
4048 91987 ايمن احمد يوسف القضاه محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4049 139996 آمنه خليل محمد الشويات محافظة عجلون التربية الإسلامية
4050 111314 باسمه علي محمد القضاه محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4051 174838 براء اسماعيل محمد الغوانمه محافظة عجلون رياض الأطفال
4052 111323 براء عزام علي القواقنه محافظة عجلون اللغة العربية
4053 138239 برهان علي يوسف المومني محافظة عجلون الثقافة المالية
4054 128147 بسام احمد فرحان المومني محافظة عجلون الاجتماعيات
4055 165859 بسمه عقله محمد عبدالغني محافظة عجلون الرياضيات
4056 107362 تغريد محمد عبدالله المومني محافظة عجلون التاريخ
4057 125646 تغريد محمود علي الشويات محافظة عجلون التربية الإسلامية
4058 159473 تغريد محمود مصطفى عناب محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4059 110472 تماضر عبدالرحمن احمد ابوعبيله محافظة عجلون رياض الأطفال
4060 83979 ثائر صالح محمد الصمادي محافظة عجلون الرياضيات
4061 136659 ثائر ماجد عقله نجادات محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4062 179486 ثروت اسعد محمد غرايبه محافظة عجلون مجال الرياضيات
4063 165845 جملا صالح جروان اسماعيل محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4064 127414 جمله عيسى محيسن سليمان محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4065 125678 جيهان احمد ذيب ابورحمه محافظة عجلون الثقافة المالية
4066 120780 حاتم محمد مصطفى الصمادي محافظة عجلون التربية الفنية
4067 187600 حذيفه احمد حسين ربابعه محافظة عجلون اللغة العربية
4068 179309 حذيفه عمر عيسى الزغول محافظة عجلون علوم الأرض
4069 138102 حسين محمد حسين عناب محافظة عجلون التربية الإسلامية
4070 170044 حكمت عبدالكريم اغزاوى غريز محافظة عجلون اللغة العربية
4071 147596 حلى فواز عمر الصمادي محافظة عجلون الكيمياء
4072 144941 حمزه عبدالمجيد محمود العرود محافظة عجلون اللغة العربية
4073 130677 حمزه محمد صالح بني عطا محافظة عجلون الحاسوب
4074 117435 حمزه محمد عبدالرحمن الغرايبه محافظة عجلون الرياضيات
4075 130694 حمزه محمد عبدالكريم السحاحله محافظة عجلون التربية المهنية
4076 146505 حنان محمد الهزاع الصمادي محافظة عجلون الحاسوب
4077 125518 خالد احمد عبدالرحمن ابوسيف محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4078 170046 خالد احمد عبدالرحمن عنانبه محافظة عجلون التربية الإسلامية
4079 88820 خالد محمد عبدالله غرايبه محافظة عجلون الرياضيات
4080 138214 خلدون عبدالله محمد القضاه محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4081 184397 خلود خالد عقله المصاروه محافظة عجلون رياض الأطفال
4082 104349 خليفه محمد خليل الصمادي محافظة عجلون اللغة العربية
4083 101797 دلال عبدالله الطلب وحشه محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4084 96669 دلال محمد الهزاع الصمادي محافظة عجلون اللغة العربية
4085 125650 دلال مصطفى احمد الزغول محافظة عجلون اللغة العربية
4086 175752 ديما اكرم مفلح القضاه محافظة عجلون الفيزياء
4087 179312 رافع محمد حسين الفريحات محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4088 138650 رانيا عدنان علي المومني محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4089 150785 رانيا عقله عبدالله المومني محافظة عجلون اللغة العربية
4090 146925 ربيع فخري فلاح المومني محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4091 152347 رقيه تركي عبدالله الشرع محافظة عجلون الرياضيات
4092 109176 رنا محمد ضيف الله المومني محافظة عجلون التربية الإسلامية
4093 173353 روينا نجيب سالم السمردلي محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4094 96956 زهير عبدالرحمن سالم عساسله محافظة عجلون اللغة العربية
4095 167703 زيد عقله محمود الشرع محافظة عجلون اللغة العربية
4096 147750 سالم عبداللطيف سالم الغزو محافظة عجلون الفيزياء
4097 117943 سامر محمود عبدالرحمن بني فواز محافظة عجلون النجارة والديكور
4098 178110 سعد شاهر احمد المومني محافظة عجلون الكيمياء
4099 121449 سفيان حمدان سالم العنيزات محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4100 198850 سلطانه محمد رضوان غريز محافظة عجلون اللغة العربية
4101 154770 سمر ابراهيم محمد الخطاطبه محافظة عجلون اللغة العربية
4102 150795 سمر علي محمد عبدالغني محافظة عجلون العلوم
4103 146342 سمير جمال عبدالله المومني محافظة عجلون الرياضيات
4104 158776 سمير خالد احمد الغزوى محافظة عجلون اللغة العربية
4105 188567 سميره زكي يوسف عكاشه محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4106 169259 سناء ادريس ذياب درابسه محافظة عجلون التربية الرياضية
4107 183614 سناء محمد عبدالرحيم عناب محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4108 111288 سناء مفلح فرج المومني محافظة عجلون التربية الإسلامية
4109 150884 سهاد مثقال محمد شواشره محافظة عجلون الرياضيات
4110 150804 سهام حسين عبدالله خطاطبه محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4111 121448 سهيل عبدالسلام حسن العرود محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4112 147591 سهيله محمد سالم العساسله محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4113 179731 سوزان محمد حسن شقاح محافظة عجلون الفيزياء
4114 144958 شادي غازي محمد بني سعيد محافظة عجلون العلوم الحياتية
4115 183618 شاديه جمال حسن بني اسماعيل محافظة عجلون اللغة العربية
4116 183613 شاديه عدنان عبدالله عنيزات محافظة عجلون رياض الأطفال
4117 179074 شروق سليمان علي الدويكات محافظة عجلون العلوم الحياتية
4118 189217 شفاء احمد علي مستريحي محافظة عجلون اللغة العربية
4119 106663 صباح محمود عبدالرحمن الفريحات محافظة عجلون التربية الإسلامية
4120 137816 صدام حنا رزق الله جادالله محافظة عجلون الحاسوب
4121 188745 صهيب احمد علي الصمادى محافظة عجلون التربية الإسلامية
4122 121467 ضرار محمد علي الربابعه محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4123 175654 ضياء الدين زهير خالد خطاطبه محافظة عجلون التربية المهنية
4124 175167 ضياء عبدالمجيد احمد فريحات محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4125 146536 عاشه محمد بركات الفريحات محافظة عجلون اللغة العربية
4126 164378 عاصم سامي قاسم الفواعره محافظة عجلون اللغة العربية
4127 121469 عاكف محمد سعيد غزو محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4128 117484 عامر محمد محمود غرايبه محافظة عجلون اللغة العربية
4129 194084 عائده عبدالله محمد خطاطبه محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4130 169634 عائشه ابراهيم احمد زواتين محافظة عجلون التربية الإسلامية
4131 180742 عبد الله احمد محمد ربابعه محافظة عجلون الحاسوب
4132 104864 عبدالحافظ عبدالله حسن الفواز محافظة عجلون التدفئة والأدوات الصحية والتكييف والتبريد
4133 164376 عبدالرحمن خالد عبدالله القضاه محافظة عجلون التربية الإسلامية
4134 105000 عبدالرزاق سليمان بخيت الشرع محافظة عجلون الرياضيات
4135 151037 عبدالقادر احمد علي القضاه محافظة عجلون اللغة العربية
4136 158772 عبدالله حسين احمد العسولي محافظة عجلون الثقافة المالية
4137 93740 عبدالهادي محمد عبدالرحمن الغرايبه محافظة عجلون الرياضيات
4138 180011 عبير حسن فلاح المومني محافظة عجلون التربية الإسلامية
4139 159450 عبير مفضي سعيد الصمادي محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4140 167694 عدنان احمد مصطفى بني نصر محافظة عجلون اللغة العربية
4141 179331 عدي حسان مجلي جلابنه محافظة عجلون الجغرافيا
4142 150869 عرين عيسى يعقوب المزاهره محافظة عجلون التربية المهنية
4143 121056 عطا وليد عبدالرحمن الزريقات محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4144 165843 عطاف محمد حسن شقاح محافظة عجلون الاجتماعيات
4145 154132 عقاب احمد محمد البرهم محافظة عجلون الحاسوب
4146 170256 عقبه نافع محمد عنانبه محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4147 198935 علا ذيب سليمان المومني محافظة عجلون رياض الأطفال
4148 188563 علا سليمان حسن بني مرتضى محافظة عجلون التاريخ
4149 144614 علاء احمد علي الصمادي محافظة عجلون مجال الرياضيات
4150 120791 علاء محمد محمود بني عطا محافظة عجلون اللغة العربية
4151 146926 علاءالدين حسين عزبي العنانزه محافظة عجلون اللغة العربية
4152 106671 علي احمد سليمان العرود محافظة عجلون التربية الإسلامية
4153 146894 علي عوض سليمان الغزو محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4154 138100 علي محمد سالم الغزو محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4155 125056 علي محمد علي ابواحمده محافظة عجلون الرياضيات
4156 162366 علي محمد علي يوسف قضاه محافظة عجلون التربية الإسلامية
4157 93639 علي محمود علي القضاه محافظة عجلون التربية الإسلامية
4158 154838 علي محمود محمد العنانزه محافظة عجلون التاريخ
4159 184097 عليا سليمان احمد بني سعيد محافظة عجلون مجال الرياضيات
4160 138223 عمر ابراهيم علي الطوالبه محافظة عجلون الاجتماعيات
4161 97246 عمر احمد سليم الصمادي محافظة عجلون الرياضيات
4162 110176 عمر احمد سليمان العرود محافظة عجلون اللغة العربية
4163 118244 عمر احمد محمد الشويات محافظة عجلون الرياضيات
4164 187801 عمر رياض محمد القعاقعه محافظة عجلون علوم الأرض
4165 178969 عمر علي محمد بني نصر محافظة عجلون التاريخ
4166 105002 عمر فهد خضر المومني محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4167 144950 غالب محمد عبدالغني الفريحات محافظة عجلون الجغرافيا
4168 166121 غدير هاني رضوان المومني محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4169 154779 غصون علي نزال المومني محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4170 90316 فاتن محمد ضيف الله المومني محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4171 179384 فاطمه احمد عبد القادر الزغول محافظة عجلون اللغة العربية
4172 120941 فاطمه حسين محمود الزغول محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4173 130318 فاطمه محمد سعيد غزو محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4174 99800 فاطمه محمد محمود المومني محافظة عجلون التاريخ
4175 170505 فاطمه موسى مزيد عنانبه محافظة عجلون مجال الرياضيات
4176 151113 فراس احمد عبدالوالي عليوه محافظة عجلون النجارة والديكور
4177 82430 فراس علي سليمان زواهره محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4178 145425 فردوس احمد محمد بني عطا محافظة عجلون اللغة العربية
4179 138121 قتاده حسن سليمان شقاح محافظة عجلون الحاسوب
4180 104999 قصي شحاده احمد المومني محافظة عجلون الرياضيات
4181 175149 كفايه احمد محمود فريحات محافظة عجلون التربية الخاصة
4182 165849 كفى ذيب عوض عنيزات محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4183 117440 كمال احمد حسين الشرع محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4184 125292 لانا علي سعيد المومني محافظة عجلون الحاسوب
4185 154780 لبابه علي محمد نجادات محافظة عجلون الحاسوب
4186 163639 لنا محمد حسين المومني محافظة عجلون العلوم الحياتية
4187 139668 ليلى شفيق قسطندي الخوري محافظة عجلون اللغة العربية
4188 120935 لينا محمود محمد المومني محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4189 129939 لينا نعيم محمد عنيزات محافظة عجلون العلوم الحياتية
4190 189210 ماجده حسن فلاح المومني محافظة عجلون الرياضيات
4191 159488 ماجده هاني مصطفى خطاطبه محافظة عجلون الثقافة المالية
4192 159457 مارلين طعيمه عطاالله حداد محافظة عجلون اللغة العربية
4193 152514 مالك عزات رشيد الصباغ محافظة عجلون الكيمياء
4194 144642 مأمون علي حسن عنانزه محافظة عجلون اللغة العربية
4195 188743 محمد احمد اسعد فواعره محافظة عجلون اللغة العربية
4196 198460 محمد تركي محمد بني اسماعيل محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4197 104994 محمد توفيق احمد مومني محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4198 179332 محمد حسين عبد القادر العنانزه محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4199 200059 محمد حسين مصطفى الربابعه محافظة عجلون اللغة العربية
4200 97240 محمد خير علي عبدالله بني عبدالغني محافظة عجلون التعليم الزراعي
4201 138125 محمد سليمان شحاده المومني محافظة عجلون التاريخ
4202 125520 محمد ضيف الله صالح المومني محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4203 175656 محمد عبدالحميد احمد بني نصر محافظة عجلون اللغة العربية
4204 116905 محمد عبدالكريم خضر المومني محافظة عجلون الرياضيات
4205 146903 محمد عبدالكريم محمود غريز محافظة عجلون اللغة العربية
4206 151116 محمد عبدالله يونس عنيزات محافظة عجلون العلوم الحياتية
4207 102432 محمد عقله محمد عبدالغني محافظة عجلون اللغة العربية
4208 129219 محمد علي سالم ربابعه محافظة عجلون الرياضيات
4209 139242 محمد علي سليمان البطوش محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4210 183254 محمد مازن مصطفى ابو عمره محافظة عجلون الحاسوب
4211 178974 محمد محمود ابراهيم عنانبه محافظة عجلون الكيمياء
4212 121657 محمد محمود محمد القضاه محافظة عجلون العلوم
4213 144643 محمد محمود محمد شويات محافظة عجلون اللغة العربية
4214 164522 محمد مناور حسين درادكه محافظة عجلون الجغرافيا
4215 137800 محمد نعسان محمد بني سعيد محافظة عجلون التربية الإسلامية
4216 200212 محمد نهار علي المصري محافظة عجلون الجغرافيا
4217 131498 محمد وفيق محمد السلوط محافظة عجلون اللغة العربية
4218 118252 محمد يوسف عبدالرحمن ابوالرب محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4219 138503 محمود عارف محمد المومني محافظة عجلون الرياضيات
4220 182482 مدين محمود ياسين عرود محافظة عجلون التربية الإسلامية
4221 129724 مراد محمد علي بني اسماعيل محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4222 110169 معاذ مصطفى عبدالرحمن ربابعه محافظة عجلون اللغة العربية
4223 155911 معاويه محمد علي الزغول محافظة عجلون التربية الإسلامية
4224 117179 معتز حسن حمد الجبالي محافظة عجلون التربية الإسلامية
4225 177626 معتز شاهر احمد النعيمات محافظة عجلون الرياضيات
4226 118422 معتصم عبدالسلام حسن العرود محافظة عجلون اللغة العربية
4227 164150 معتصم محمد احمد العقله محافظة عجلون الحاسوب
4228 125513 معن فؤاد خلف القضاه محافظة عجلون الحاسوب
4229 189221 منار سعود حسن الزغول محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4230 184179 منال عادل عبدالهادى الخطاطبه محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4231 107263 منال علي يوسف المومني محافظة عجلون الاجتماعيات
4232 106668 منتهى محمود احمد الغزو محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4233 184428 منيره سليمان ناصر بني اسماعيل محافظة عجلون اللغة العربية
4234 151790 مها احمد سالم شقاح محافظة عجلون الحاسوب
4235 156405 مهند احمد محمد المومني محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4236 171821 مهند فرحان احمد القضاه محافظة عجلون الرياضيات
4237 80212 موفق حسين خليل الزغول محافظة عجلون الرياضيات
4238 138219 موفق عقله محمد عبدالغني محافظة عجلون العلوم
4239 183205 مؤنس احمد ياسين العرود محافظة عجلون الرياضيات
4240 121877 مي فرح سليمان سمردلي محافظة عجلون الثقافة المالية
4241 181405 ميس عبدالله يحيى عبد الغني محافظة عجلون التربية المهنية
4242 165850 ميس علي محمد القضاه محافظة عجلون الرياضيات
4243 154778 ميسون محمد حسين بني فواز محافظة عجلون اللغة الإنجليزية
4244 134800 ناجي احمد علي القضاه محافظة عجلون الرياضيات
4245 138659 ناديا حسن مفلح العمارات محافظة عجلون الجغرافيا
4246 184192 نائله علي مصطفى قواقنه محافظة عجلون اللغة العربية
4247 121814 نجود هاشم سليمان الشواقفه محافظة عجلون الرياضيات
4248 169783 نذير محمد مصطفى بني عطا محافظة عجلون اللغة العربية
4249 118698 نرمين نجيب محمد مومني محافظة عجلون الرياضيات
4250 162358 نضال خالد محمد شويات محافظة عجلون اللغة العربية
4251 130702 نهاد محمد سليم القضاه محافظة عجلون التربية الإسلامية
4252 126495 نوح مفلح عبدالله بني عامر محافظة عجلون التربية الإسلامية
4253 175738 نور محمد امين احمد المومني محافظة عجلون مجال الرياضيات
4254 150792 هبه سلطان عبدالعزيز مومني محافظة عجلون اللغة العربية
4255 179587 هناء يوسف لافي الصمادى محافظة عجلون التربية المهنية
4256 184403 هند حسن حمد الجبالي محافظة عجلون الجغرافيا
4257 103961 هند مصطفى احمد المومني محافظة عجلون الفيزياء
4258 154970 هيفاء جميل سعد الشقيرات محافظة عجلون التاريخ
4259 173626 وجدان محمود عبدالرحمن بني فواز محافظة عجلون العلوم الحياتية
4260 175164 وفاء عبدالرحمن محمود الشويات محافظة عجلون الصفوف الثلاثة الأولى
4261 158771 يوسف محمد علي الربابعه محافظة عجلون الفيزياء
4262 117178 يوسف محمد يوسف القضاه محافظة عجلون التربية الإسلامية
4263 101397 يونس يوسف سليمان قضاه محافظة عجلون اللغة العربية
4264 104949 احمد مفضي عثمان الكساسبه مركز الوزارة اللغة العربية
4265 109133 اروى مصطفى عبدالكريم خضر مركز الوزارة اللغة الإنجليزية
4266 189299 اسماء علي طالب العقيل مركز الوزارة الصفوف الثلاثة الأولى
4267 130744 الاء ياسين فلاح معايعه مركز الوزارة اللغة الإنجليزية
4268 109525 امال جلال مصطفى علي مركز الوزارة الفيزياء
4269 143670 ايناس محمد ابراهيم السفاسفه مركز الوزارة التربية الخاصة
4270 100381 تحسين محمد يوسف نمر قفيشه مركز الوزارة ميكانيك الإنتاج واللحام وتشكيل المعادن
4271 111050 تغريد سليم انيس التوتنجي مركز الوزارة العلوم
4272 71231 حمدان محمد جميل الزبون مركز الوزارة التربية الإسلامية
4273 157680 خالد محمود موسى النعيمات مركز الوزارة الصفوف الثلاثة الأولى
4274 126754 ردينه سليم سلامه الهروط مركز الوزارة اللغة العربية
4275 127813 روينا ابراهيم موسى الحواتمه مركز الوزارة الثقافة المالية
4276 114634 سلمى احمد عبدالرحمن مسعود مركز الوزارة اللغة الإنجليزية
4277 120072 سماح نظمي مصطفى بحبوح مركز الوزارة الصفوف الثلاثة الأولى
4278 131298 سمر نمر محمد مبسلط مركز الوزارة التعليم الزراعي
4279 121724 شاهر صقر مفضي الشرفات مركز الوزارة الجغرافيا
4280 157006 عاليه فيصل احمد الطويط مركز الوزارة العلوم
4281 99972 عدنان احمد محمود العمري مركز الوزارة اللغة الإنجليزية
4282 162112 علاء عبدالله علي الزعبي مركز الوزارة الحاسوب
4283 176120 غاده محمد سليمان العكول مركز الوزارة الصفوف الثلاثة الأولى
4284 190668 فايزه عمر ابراهيم ابوداري مركز الوزارة اللغة الإنجليزية
4285 163065 قتيبه عبدالكريم علي العاصي مركز الوزارة الحاسوب
4286 111118 كنانه عوض عبدالقادر الطراونه مركز الوزارة اللغة الإنجليزية
4287 141324 محمد عايد شامان القضاه مركز الوزارة اللغة العربية
4288 129174 محمد عبداللطيف حسين ابورحمه مركز الوزارة كهرباء عام وكهرباء مركبات وصيانة الأجهزة المكتبية
4289 96316 محمد عبدالله علي طلافحه مركز الوزارة التربية الإسلامية
4290 159895 محمد عواد محمد النجداوى مركز الوزارة الحاسوب
4291 149344 محمود محمد صالح فؤاد ابوزهره مركز الوزارة اللغة الإنجليزية
4292 111873 مخلد محمد عليان الوضحان مركز الوزارة اللغة العربية
4293 115926 مروان عاطف ربيع الضلاعين مركز الوزارة التاريخ
4294 111009 مشهور صقر مفضي الشرفات مركز الوزارة الفيزياء
4295 151837 نيفين عبدالحليم عبدالقادر سليم مركز الوزارة الحاسوب
4296 139423 هبه طافش سالم الخريشه مركز الوزارة الحاسوب
4297 181573 هلا خالد عبد المنعم المصرى مركز الوزارة الحاسوب
4298 160676 هيام قاسم محمد الشرابي مركز الوزارة الثقافة المالية
4299 186402 ورود عمر محمد اسماعيل مركز الوزارة التربية الفنية
4300 96327 يوسف خليل عبدالرحمن الحجاجره مركز الوزارة التربية الإسلامية
4301 103336 ابتسام خلف حمود النعيمات منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4302 101554 ابراهيم مفلح محمد الركيبات منطقة البادية الجنوبية التربية الإسلامية
4303 134288 احمد سليمان حمود الفزعات منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4304 162511 اسامه زيد ادغيم البركات منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4305 176078 اسامه سالم مربيد النعيمات منطقة البادية الجنوبية الحاسوب
4306 160922 اسماء عبدالله هويمل النعيمات منطقة البادية الجنوبية الكيمياء
4307 106160 اسماء عوده عواد العطون منطقة البادية الجنوبية التربية المهنية
4308 158635 انشراح عبدالله علي النعيمات منطقة البادية الجنوبية العلوم الحياتية
4309 132465 ايمان محمد عجرم العطون منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4310 158727 جهاد علي سالم الجازي منطقة البادية الجنوبية التربية الرياضية
4311 168922 حسام محمد اشتيان النعيمات منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4312 146331 حسين محمد حامد النعيمات منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4313 143720 حنان حسين حمد النعيمات منطقة البادية الجنوبية الرياضيات
4314 194963 خالد بخيت محمد السميحيين منطقة البادية الجنوبية الرياضيات
4315 158654 دعاء محمد علي ابوعتيقه البدول منطقة البادية الجنوبية اللغة الإنجليزية
4316 127513 رامي سليمان محمد النعيمات منطقة البادية الجنوبية التربية الإسلامية
4317 109929 رانيه عبدالكريم دعسان الجازي منطقة البادية الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
4318 143751 رباحه ذيب سودان الركيبات منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4319 100059 رسمي احمد عوض النعيمات منطقة البادية الجنوبية اللغة الإنجليزية
4320 169346 ريم احمد عوض النعيمات منطقة البادية الجنوبية التربية الإسلامية
4321 167677 زريفه فتحي علي محمود منطقة البادية الجنوبية الحاسوب
4322 154065 زينب رجا عوده النعيمات منطقة البادية الجنوبية الفيزياء
4323 194801 ساجده عطا الله سليمان النعيمات منطقة البادية الجنوبية التربية الرياضية
4324 120439 سماح عايد صباح العمامره منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4325 151951 سوسن عبدالكريم صبيح النعيمات منطقة البادية الجنوبية العلوم الحياتية
4326 167442 صفا هارون ابراهيم الملاحيم منطقة البادية الجنوبية الفيزياء
4327 143931 عائشه هويمل سليمان الخضيرات منطقة البادية الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
4328 198046 عبدالرحمن محمد عيد النعيمات منطقة البادية الجنوبية التربية الرياضية
4329 136353 عبداللطيف سلمان سلامه المراعيه منطقة البادية الجنوبية اللغة الإنجليزية
4330 142285 عبدالله سلامه عيسى الرواجفه منطقة البادية الجنوبية اللغة الإنجليزية
4331 113859 عبير ضاحي سليمان النعيمات منطقة البادية الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
4332 184228 عدي مدالله عوض النعيمات منطقة البادية الجنوبية الجغرافيا
4333 122871 عروبه محمد عوض النعيمات منطقة البادية الجنوبية علوم الأرض
4334 100078 علي سليمان حماد السحالين منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4335 123066 علي سليمان عيد النعيمات منطقة البادية الجنوبية التاريخ
4336 180708 عمر حمد ناصر السميحيين منطقة البادية الجنوبية الحاسوب
4337 161346 عيد خميس محمد الرواجفه منطقة البادية الجنوبية الجغرافيا
4338 101705 عيد سالم صياح الجبهه منطقة البادية الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
4339 142292 عيسى محمد سليمان المراعيه منطقة البادية الجنوبية التربية الإسلامية
4340 160932 فايزه مصلح سعود السميحيين منطقة البادية الجنوبية اللغة الإنجليزية
4341 137721 فضيه محمد جدوع الشوشه منطقة البادية الجنوبية التاريخ
4342 148874 فواز عيد علي النعيمات منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4343 149300 كوثر سليمان محمد الجوابره منطقة البادية الجنوبية الرياضيات
4344 188727 محمود سالم عتيق الفراحين منطقة البادية الجنوبية اللغة الإنجليزية
4345 108976 محمود سليمان حمود الفزعات منطقة البادية الجنوبية الرياضيات
4346 114544 مصلح سليمان سلامه المراعيه منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4347 180852 معاذ علي محمود الشياب منطقة البادية الجنوبية الرياضيات
4348 121501 منيره محمد كدا الشراتحه منطقة البادية الجنوبية اللغة العربية
4349 143711 ميس مسعد علي النعيمات منطقة البادية الجنوبية التربية الإسلامية
4350 101911 نبيل ضاحي سليمان النعيمات منطقة البادية الجنوبية اللغة الإنجليزية
4351 122619 ندى مرزوق خلف العثامنه منطقة البادية الجنوبية اللغة الإنجليزية
4352 148221 نور فلاح قاسي الجازي منطقة البادية الجنوبية الصفوف الثلاثة الأولى
4353 171238 هيا ضيف الله زعل النعيمات منطقة البادية الجنوبية اللغة الإنجليزية
4354 113273 ابراهيم ضيف الله سلمان الشرفات منطقة البادية ش ش مجال الرياضيات
4355 126070 احسان فليح عطالله السميران منطقة البادية ش ش الاجتماعيات
4356 166546 احمد اديب ذياب حمادنه منطقة البادية ش ش الرياضيات
4357 164558 احمد الاسمر سالم المساعيد منطقة البادية ش ش الجغرافيا
4358 128286 احمد حسين منيزل الشرعه منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4359 134252 احمد سالم احمد العيسى منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4360 172823 احمد سليمان سالم النصار منطقة البادية ش ش الرياضيات
4361 113305 ارشيد غصاب فازع الشرفات منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4362 175125 اسلام عيد عوده العظامات منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4363 165936 اماني عمر خلف الزيود منطقة البادية ش ش الرياضيات
4364 194231 اماني عويد عياده المساعيد منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4365 105304 امل حمدان اوسيد المساعيد منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4366 113938 امنه محمد هلال الشرعه منطقة البادية ش ش الرياضيات
4367 134255 انور حسن سليمان التيار منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4368 196663 ايمان عواد هزاع السرور منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4369 165460 ايمان فياض ذياب الفراج منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4370 168608 ايمن رضوان خليف الشديفات منطقة البادية ش ش الكيمياء
4371 141346 بشير مفلح سليمان المساعيد منطقة البادية ش ش الجغرافيا
4372 161255 بلال احمد فاضل الحسبان منطقة البادية ش ش الرياضيات
4373 174744 ثاجبه محمد علي السرديه منطقة البادية ش ش الحاسوب
4374 189630 جاكلين فلاح حسن المساعيد منطقة البادية ش ش الرياضيات
4375 135094 جمعه عطيه فاعور اللاحم منطقة البادية ش ش الاجتماعيات
4376 126969 جميل محمد ناصر العظامات منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4377 144978 حسن علي زعل العظامات منطقة البادية ش ش الاجتماعيات
4378 121574 حسن علي شامان الشرفات منطقة البادية ش ش التاريخ
4379 135097 حمزه فهد عقله المساعيد منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4380 143612 حمزه قاسم محمد الشرابي منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4381 111810 حميدان اقطيش مطر الشرفات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4382 148727 خالد عفات ذوقان العون منطقة البادية ش ش التربية الرياضية
4383 126921 خالد مفلح فزاع السميران منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4384 166848 خضر ساكت مفلح العظامات منطقة البادية ش ش الحاسوب
4385 129302 خلف شامان عوده الشرفات منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4386 121395 خلف صياح مفضي المساعيد منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4387 90576 خلف عقل برغش العيسى منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4388 150458 خلف علي فليح عنيزان منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4389 91277 ذياب غصاب فازع الشرفات منطقة البادية ش ش الكيمياء
4390 159417 رائد حسن علي معرعر منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4391 121575 رائد صياح عواد السرديه منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4392 161749 رائد علي راشد الفقير منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4393 149845 رحمه صقر عوده المساعيد منطقة البادية ش ش الرياضيات
4394 193707 رحمه عوده علي العظامات منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4395 108008 رولا احمد سليمان الحسبان منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4396 100240 ريم عليان طلاق العظامات منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4397 134226 زاهر غازي عبود المهلهل منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4398 134214 سعدو عوده سلحوب الشرفات منطقة البادية ش ش العلوم الحياتية
4399 140727 سلامه ثليجان مطر الشرفات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4400 159192 سلطان ضيف الله محيميد السرحان منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4401 106216 سلمان رعد سميران الشرفات منطقة البادية ش ش الجغرافيا
4402 172821 سليمان عطا حسن الشبيب منطقة البادية ش ش التاريخ
4403 126968 سمير خليف مروح المساعيد منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4404 133195 سميره خلف زعير الحصيني منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4405 119990 سميه علي غافل السميرات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4406 171737 سناء علي طلاق الرخاء منطقة البادية ش ش الرياضيات
4407 167775 شبيب محمد خليف العظامات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4408 159420 شريف خالد محمد الزيادنه منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4409 143985 صالحه محمد نمر الغوانم منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4410 159215 صبحا حسين علي بني صخر منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4411 146959 صلاح متروك محمد غالب منطقة البادية ش ش التعليم الزراعي
4412 143256 صيته جحيش حماد الشرعه منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4413 141362 ضيف الله خالد صبح الحويزم منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4414 164546 طارق محمد عوده البنوه منطقة البادية ش ش الفيزياء
4415 126980 طارق مطرود حامد الشرفات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4416 120540 طايل منور كساب الشرفات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4417 190549 عازم خلف عايد الطعجان منطقة البادية ش ش الكيمياء
4418 129317 عاطف سالم علي الدحدل منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4419 159189 عاطف عايد محمد الغميض منطقة البادية ش ش الجغرافيا
4420 113312 عايد عليان عايد الشرفات منطقة البادية ش ش الفيزياء
4421 175854 عائشه سليمان بنيه ابونادي منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4422 126976 عبدالرحمن معلا شاتي الطوافشه منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4423 164174 عبدالسلام مروح خلف العظامات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4424 121066 عبدالله خضر خلف العظامات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4425 168763 عبدالله خلف ظليل النعيج منطقة البادية ش ش الرياضيات
4426 141353 عبدالله سليمان حسين المساعيد منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4427 135065 عبدالله شامان علي الشرفات منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4428 166541 عبدالله عبدالكريم عياده العظامات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4429 154688 عبدالله عليوي عايد الجوابره منطقة البادية ش ش الحاسوب
4430 134811 عبدالمهدي حمد مطر المداحله منطقة البادية ش ش الحاسوب
4431 192324 عثمان على محمد الشرفات منطقة البادية ش ش العلوم الحياتية
4432 146240 علاء مفلح عايد الطعجان منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4433 172417 عمر عطاالله علي العظامات منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4434 166809 عنود حمد فنطول العون منطقة البادية ش ش الفيزياء
4435 106367 عواد صياح حسن المساعيد منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4436 144123 عياده صياح حسن المساعيد منطقة البادية ش ش الفيزياء
4437 104732 عيده حسين حويل العظامات منطقة البادية ش ش الرياضيات
4438 114524 غالب حسين فالح العظامات منطقة البادية ش ش الجغرافيا
4439 126970 فاضل علي فالح الشرعه منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4440 122766 فاطمه بحيري كايد العلي منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4441 145215 فاطمه جدعان فنخير الجمعان منطقة البادية ش ش رياض الأطفال
4442 97118 فالح موسى نمر العظامات منطقة البادية ش ش التاريخ
4443 167754 فراس اسماعيل ابراهيم ابوربيع منطقة البادية ش ش الفيزياء
4444 106204 فرحان سلامه عقله الشرفات منطقة البادية ش ش التربية الخاصة
4445 90603 فهد سحمي مطر المساعيد منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4446 99403 فوزيه خالد صبح المسلط منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4447 134804 فياض طلب مريبيع الشرفات منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4448 181450 فيصل شاكر صالح الربايعه منطقة البادية ش ش الرياضيات
4449 121075 فيصل علي مفلح العظامات منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4450 171910 مالك سمير محمد الحوراني منطقة البادية ش ش الرياضيات
4451 172416 ماهر حمد شاتي المساعيد منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4452 143575 محمد سالم فلاح السميران منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4453 159429 محمد سمير فنطول العون منطقة البادية ش ش الحاسوب
4454 155277 محمد شامان سلامه المساعيد منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4455 176364 محمد قاسم محمد الدهيم منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4456 113314 محمود سلمي مطر البنوه منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4457 159356 محمود عويد سليمان البقوم منطقة البادية ش ش الحاسوب
4458 121580 مرزوق عوض هلال الخليف منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4459 135073 مرهج ذيب سالم المساعيد منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4460 148035 مصطفى احمد ذياب مساعده منطقة البادية ش ش مجال الرياضيات
4461 140194 معاذ بركات عبدالرحمن الحوت منطقة البادية ش ش الحاسوب
4462 99190 مفلح عوده مفلح الخشبان منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4463 144128 ممدوح عواد عليان الشرفات منطقة البادية ش ش العلوم
4464 143613 منصور فلاح سليمان الشرفات منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4465 137423 مها محمد صالح العظامات منطقة البادية ش ش العلوم الحياتية
4466 180367 موسى عبدالله محمد الهزيم منطقة البادية ش ش الحاسوب
4467 184770 مي عبدالله محمد الحبيلان منطقة البادية ش ش رياض الأطفال
4468 141598 ميس حسين سليم حسونه منطقة البادية ش ش الحاسوب
4469 124455 نعمان طلب مريبيع الشرفات منطقة البادية ش ش اللغة العربية
4470 144754 نعمه فهد شوفان الشرفات منطقة البادية ش ش العلوم الحياتية
4471 130028 نعيمه محمد دخيل الخزاعله منطقة البادية ش ش العلوم
4472 115679 نواف كساب حمدان الشرفات منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4473 145278 نور محمد عبدالله ابوعليم منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4474 187645 هاله محمد احمد الشرف منطقة البادية ش ش العلوم الحياتية
4475 188448 هالينا خلف فلاح خوالده منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4476 122774 هدى مشلال فنغيش المساعيد منطقة البادية ش ش اللغة الإنجليزية
4477 171702 وسام عيد عايد المدارمه منطقة البادية ش ش الفيزياء
4478 187652 وسام مضحي علي المساعيد منطقة البادية ش ش الرياضيات
4479 171902 وليد عبدالله محمد طويسات منطقة البادية ش ش الصفوف الثلاثة الأولى
4480 168698 وليد علي محمد ابورمان منطقة البادية ش ش علوم الأرض
4481 171635 يوسف عليوي عايد الجوابره منطقة البادية ش ش الكيمياء
4482 141361 يوسف محمد خباص القطعان منطقة البادية ش ش التربية الإسلامية
4483 154332 ابتهاج شاكر محمد الريالات منطقة السلط التربية المهنية
4484 136650 ابراهيم علي احمد عبدالعزيز منطقة السلط اللغة العربية
4485 96987 ابراهيم عمر ابراهيم الحوارات منطقة السلط الفيزياء
4486 171035 ابراهيم محمد خير احمد اليوسف منطقة السلط الفيزياء
4487 173769 ابراهيم نصار ابراهيم الكسيح منطقة السلط الرياضيات
4488 117426 احمد خلف حمدالله الرمامنه منطقة السلط التعليم الزراعي
4489 116837 اسماء ياسين مصطفى الزعبي منطقة السلط التربية الخاصة
4490 129535 اسمهان سليمان عبدالرحمن القاق منطقة السلط الحاسوب
4491 137221 اكرم علي رجا الغنانيم منطقة السلط الجغرافيا
4492 145136 الاء محمد محمود ابوسريس منطقة السلط الرياضيات
4493 116199 اماني محمد عبدالحافظ عربيات منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4494 180895 امجد حسين حسان ابو رضوان منطقة السلط التربية الإسلامية
4495 185970 امل فايز صالح حمدالله منطقة السلط اللغة العربية
4496 190301 انوار طه عبدالقادر الطواهيه منطقة السلط الرياضيات
4497 125426 اياد جميل احمد السعايده منطقة السلط الاجتماعيات
4498 144067 اياد محمد فليح عربيات منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4499 109330 ايمان شريف رمضان حمدان منطقة السلط العلوم
4500 175955 ايمان عبدالرحمن العبدالرحمن الزعبي منطقة السلط اللغة العربية
4501 106303 ايمان عبدالرحيم حمدان الزعبي منطقة السلط اللغة العربية
4502 137407 ايمان عبدالفتاح عمر شهوان منطقة السلط الحاسوب
4503 161552 ايهاب يوسف عبدالهادي سلامه منطقة السلط التربية الإسلامية
4504 129538 آيات اسعد فضيل الخريسات منطقة السلط الحاسوب
4505 130244 بيان ابراهيم علي الحديدي منطقة السلط الرياضيات
4506 119726 ثروه زين العابدين عباس جنون منطقة السلط التربية الإسلامية
4507 125431 حسام محمد محمود ابوسريس منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4508 172504 حمزه كمال طاهر ابورمان منطقة السلط اللغة العربية
4509 159614 حنان خليل سالم سماره منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4510 116192 حنان محمد رضوان الرمامنه منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4511 176631 خالد احمد صالح الرشدان منطقة السلط اللغة العربية
4512 83167 خالد جميل جبر عزام منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4513 140851 ختام احمد عبدالوالي الحجاحجه منطقة السلط التربية الإسلامية
4514 117097 دايل داود عبدالنبي الرحامنه منطقة السلط اللغة العربية
4515 145129 دعاء يوسف محمد عربيات منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4516 177367 دلال ابراهيم يوسف عرايضه منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4517 130807 راجح احمد عيسى النعيمات منطقة السلط الجغرافيا
4518 154706 رداد حسين احمد الوشاح منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4519 172362 رشا عدوان حامد حمدان منطقة السلط علوم الأرض
4520 88843 رشيد احمد خليل العدره منطقة السلط اللغة العربية
4521 99624 رضوان علي عوض نصار منطقة السلط الفيزياء
4522 110465 رغد مشرف عيسى الشراب منطقة السلط العلوم
4523 162698 رنا عواد عبدالله صالح منطقة السلط التربية الخاصة
4524 114890 روزين سليمان احمد خريسات منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4525 144089 سامي عبدالرحمن محمد العلوان منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4526 177254 سميه محمود حسين القضاه منطقة السلط التربية الإسلامية
4527 110193 سهيل عبدالهادي عبد الصليبي منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4528 145114 سوزان سليمان بخيت الشنيكات منطقة السلط اللغة العربية
4529 176883 شهيه عواد ناجي حيارات منطقة السلط رياض الأطفال
4530 152529 صلاح الدين ابراهيم علي الحديدي منطقة السلط التربية الخاصة
4531 117730 طلال هاشم عبدالفتاح عربيات منطقة السلط مجال الرياضيات
4532 130793 ظاهر سعود عبد المناصير منطقة السلط الجغرافيا
4533 95295 عاطف محمود يوسف الحياصات منطقة السلط الجغرافيا
4534 130795 عاكف عبداللطيف يوسف الزيادات منطقة السلط التربية الرياضية
4535 179791 عبد الرحمن خالد محمود ابو سريس منطقة السلط اللغة العربية
4536 171051 عبدالله عبدالرزاق عبد العوامله منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4537 123834 عبدالله فهد حسين مصلح منطقة السلط اللغة العربية
4538 144088 عبدالله محمد مصلح ابورمان منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4539 152530 عبدالهادي احمد عبدالحليم عفيفي منطقة السلط التربية الإسلامية
4540 137405 عطاء علي يوسف ابوحمور منطقة السلط العلوم
4541 166943 علاء يوسف عويد بدارنه منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4542 114350 علي سعود محمد الرحامنه منطقة السلط اللغة العربية
4543 144079 علي موسى محمد العناسوه منطقة السلط رياض الأطفال
4544 107487 عماد حسين عبدالكريم ابوشقره منطقة السلط الجغرافيا
4545 137205 عيد منور حسن الشدايده منطقة السلط التربية الإسلامية
4546 130829 فارس حمدان محمد الدواهيك منطقة السلط التاريخ
4547 124490 فارس عيسى محمود القاروط منطقة السلط اللغة العربية
4548 97159 كفاح محمد محمد الخطيب منطقة السلط الكيمياء
4549 110713 كفاح نمر محمد زيدان منطقة السلط التربية الإسلامية
4550 171298 كفى منصور احمد العرايضه منطقة السلط الرياضيات
4551 145127 لانا حسن عبدالحليم الجزازي منطقة السلط الرياضيات
4552 116802 لانا محمد حسين حياري منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4553 130370 لانا محمود محمد ابوغنيم منطقة السلط الجغرافيا
4554 161687 ليث محمد بهجات عبد العبداللات منطقة السلط الحاسوب
4555 144099 مالك محمد عبدالحميد الحياري منطقة السلط التربية الإسلامية
4556 154715 مجيب مفلح مسلم الضرابعه منطقة السلط التاريخ
4557 125483 محمد احمد عبدالرحمن قداره منطقة السلط مجال الرياضيات
4558 149544 محمد خالد محمد ابوعزام منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4559 107977 محمد علي محيجين المعادات منطقة السلط اللغة العربية
4560 137193 محمد نوفان محمد قطيشات منطقة السلط التربية الإسلامية
4561 166651 محمود احمد مصطفى عنانبه منطقة السلط الرياضيات
4562 136637 محمود محمد عبدربه داود منطقة السلط الحاسوب
4563 166317 مروان قاسم حسن الشريده منطقة السلط الرياضيات
4564 146379 مصطفى عزت عثمان اللحام منطقة السلط الكيمياء
4565 123377 منال سليمان عبدالفتاح ابورمان منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4566 112804 منال عبداللطيف هاجس حجاج منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4567 179904 منى مصطفى احمد ابو الراغب منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4568 171105 مها موسى محمد ابوميزر منطقة السلط الحاسوب
4569 136608 مؤيد فهد عبدالحليم اليازجين منطقة السلط مجال الرياضيات
4570 114765 مؤيد محمود يوسف الحياصات منطقة السلط الكيمياء
4571 110710 ميساء خليفه حمدالله ابورمان منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4572 110833 ميساء عبدالكريم صالح ابوحمور منطقة السلط العلوم الحياتية
4573 115827 ميسون عبد محمد كنعان منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4574 170854 ميسون عبدالمجيد فياض الخريسات منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4575 125129 ناديه بديع احمد ابوالجيبات منطقة السلط الثقافة المالية
4576 165180 ناريمان عبدالله احمد الزعبيه منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4577 152723 نائل موسى محمد شختور منطقة السلط اللغة الإنجليزية
4578 120383 نرمين تيسير العبد عوجان منطقة السلط اللغة العربية
4579 95608 نهاد محمد صالح المومني منطقة السلط الرياضيات
4580 154439 هاله عياده بولص حجازين منطقة السلط الصفوف الثلاثة الأولى
4581 165690 هبه ذيب فليحان النسور منطقة السلط الفيزياء
4582 181165 هدى احمد خليل مصطفى البداد منطقة السلط الاقتصاد المنزلي
4583 174654 هدى احمد محمد جودالحق منطقة السلط رياض الأطفال
4584 177348 وسام ابراهيم احمد عابد منطقة السلط علوم الأرض
4585 159893 ياسر جديع سليمان المحذي منطقة السلط الحاسوب
4586 114315 يوسف مشرف ناجي الدراغمه منطقة السلط العلوم الحياتية
4587 175133 ابتسام علي صلاح طعامنه منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4588 162518 ابراهيم حابس حماد الصقرات منطقة الطفيلة التاريخ
4589 166820 ابراهيم سليمان غانم الزيدانين منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4590 198103 ابراهيم محمد اشتيوي الربعي منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4591 134325 ابراهيم محمد عبدالحميد الطرمان منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4592 196731 احمد سالم سالم المحاسنه منطقة الطفيلة الرياضيات
4593 114460 احمد فاضل مفلح الحجايا منطقة الطفيلة اللغة العربية
4594 171616 احمد محمد عبدالحميد الشقارين منطقة الطفيلة الكيمياء
4595 113561 اسماء خلف سلامه الصقور منطقة الطفيلة الصفوف الثلاثة الأولى
4596 122483 اسماء سليمان محمد السبايله منطقة الطفيلة التربية الفنية
4597 189742 اسماء فوزي جميل الحوامده منطقة الطفيلة الفيزياء
4598 170221 اسماعيل سالم احمد القوابعه منطقة الطفيلة التربية الخاصة
4599 146672 اصلاح محمد سليمان الفريجات منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4600 126565 امل عبدالحميد موسى الفراهيد منطقة الطفيلة الصفوف الثلاثة الأولى
4601 175400 امين محمد حرب المسيعدين منطقة الطفيلة الحاسوب
4602 154049 انصاف مصطفى جميل الهوامله منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4603 103188 ايمان احمد مبارك الهوامله منطقة الطفيلة الصفوف الثلاثة الأولى
4604 172293 ايمان محمد علي الترك منطقة الطفيلة الرياضيات
4605 125546 ايمن محمد حماد الزرقان منطقة الطفيلة العلوم
4606 144678 بكر تيسير مصطفى المرافي منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4607 113775 بلال حمود سالم العوران منطقة الطفيلة اللغة العربية
4608 154697 بلال محمد احمد المرافي منطقة الطفيلة اللغة العربية
4609 99495 جبر امسلم موسى القمول منطقة الطفيلة الرياضيات
4610 107725 جلال محمد عثمان حسين منطقة الطفيلة مجال الرياضيات
4611 79731 جهاد موسى سليمان الصوافين منطقة الطفيلة الفيزياء
4612 123192 حسام سلامه موسى العودات منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4613 127532 حسين اهليل سليمان السراحين منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4614 123190 حمزه طه سالم الرواشده منطقة الطفيلة اللغة العربية
4615 181986 خالد ابراهيم مفلح القطامين منطقة الطفيلة الحاسوب
4616 144672 خالد علي محمود الرواشده منطقة الطفيلة اللغة العربية
4617 118577 خديجه سليمان عطيه الزغاميم منطقة الطفيلة الصفوف الثلاثة الأولى
4618 126576 دعاء سند عياد البدور منطقة الطفيلة التربية الخاصة
4619 163402 رافت عبدالله عبدالسلام الشرايده منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4620 146883 رامي نايل عطا الله الخمايسه منطقة الطفيلة اللغة العربية
4621 103216 رانيه خليل عبدالله العوران منطقة الطفيلة الرياضيات
4622 138364 رائد راضي فرحان الطرمان منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4623 134778 رأفت عبدالله عبدالمحسن زنون منطقة الطفيلة الجغرافيا
4624 118513 ربا عبدالرحمن هلال العدينات منطقة الطفيلة التربية المهنية
4625 84420 رفعت عبدالله حمد المرايات منطقة الطفيلة اللغة العربية
4626 145321 رقيه عبدالقادر سلامه العدينات منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4627 106898 رنا صبحي صالح العوران منطقة الطفيلة اللغة العربية
4628 133774 رويده سلامه جميل العجارمه منطقة الطفيلة العلوم
4629 118594 ريم حمد خلف السعايده منطقة الطفيلة الصفوف الثلاثة الأولى
4630 122466 زمزم عطاالله ارحيل البداينه منطقة الطفيلة التاريخ
4631 122485 زهره احمد علي الضروس منطقة الطفيلة الكيمياء
4632 126583 زهره يوسف سالم المراحله منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4633 105753 زياد يحيى عبدالمعطي الرواشده منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4634 113560 زينب سليمان عطيه الزغاميم منطقة الطفيلة الصفوف الثلاثة الأولى
4635 101968 زينب عبدالرزاق عيد الرعود منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4636 113564 ساجده محمد خليل الشباطات منطقة الطفيلة اللغة العربية
4637 190614 سائد شفيق عابد المعاويص السوالقه منطقة الطفيلة الكيمياء
4638 144764 سحر سلامه علي العودات منطقة الطفيلة الجغرافيا
4639 139206 سعد طه سالم الرواشده منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4640 176378 شادي عادل احمد العطيوي منطقة الطفيلة الحاسوب
4641 123295 شهناز احمد عبدالله القطاطشه منطقة الطفيلة مجال الرياضيات
4642 143684 شيرين ممدوح احمد عيال عواد منطقة الطفيلة الرياضيات
4643 132473 صفاء حامد عطا الله الامامي منطقة الطفيلة الرياضيات
4644 126409 صفوت احمد علي العطيوي منطقة الطفيلة اللغة العربية
4645 123209 طارق حمد عبدالنبي الوحوش منطقة الطفيلة اللغة العربية
4646 96298 طارق عطاالله عبدالقادر الخلفات منطقة الطفيلة علوم الأرض
4647 149160 عاصم صالح سليمان العوران منطقة الطفيلة الكيمياء
4648 126957 عاهد عوده الله سالم الزيدانين منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4649 130954 عائشه ابراهيم هلال الصقور منطقة الطفيلة التربية الخاصة
4650 138369 عبدالله عبدالحق عطيه الرواشده منطقة الطفيلة اللغة العربية
4651 136092 عدي احمد هويمل الخريسات منطقة الطفيلة الكيمياء
4652 172847 عطا حسين احمد الفقير منطقة الطفيلة الصفوف الثلاثة الأولى
4653 187472 عفاف علي عبدالعزيز الجرابعه منطقة الطفيلة الرياضيات
4654 148670 عقاب نور محمود الشباطات منطقة الطفيلة اللغة العربية
4655 166311 عمار جمال سالم المشاوره منطقة الطفيلة الحاسوب
4656 194436 عمر حسين محمود المزايده منطقة الطفيلة الجغرافيا
4657 126945 عمر نور محمود الشباطات منطقة الطفيلة الاجتماعيات
4658 180744 غصون عبد الله علي الرواجفه منطقة الطفيلة رياض الأطفال
4659 103218 فاطمه صبحي خلف الرواجفه منطقة الطفيلة الرياضيات
4660 129232 فرع محمد سليمان السوالقه منطقة الطفيلة اللغة العربية
4661 130911 فواز مدالله عبدالله المزنه منطقة الطفيلة اللغة العربية
4662 150156 كوثر موسى شحاده الحنيفات منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4663 150148 ماجده محمد عبداللطيف القرعان منطقة الطفيلة الرياضيات
4664 155425 محمد احمد سليمان المراشده الفريجات منطقة الطفيلة اللغة العربية
4665 126950 محمد جمال محمد الحوامده منطقة الطفيلة الرياضيات
4666 125541 محمد حابس يوسف الشباطات منطقة الطفيلة الحاسوب
4667 119779 محمد سلامه سمور العمايره منطقة الطفيلة الكيمياء
4668 119788 محمد صبحي حماده الجرادين منطقة الطفيلة اللغة العربية
4669 167582 محمد عارف شقيان القرارعه منطقة الطفيلة التربية الرياضية
4670 177893 محمد عبدالحق عطيه الرواشده منطقة الطفيلة الحاسوب
4671 133289 محمد علي عوده السعايده منطقة الطفيلة الحاسوب
4672 149681 محمود سالم اشقيان القرارعه منطقة الطفيلة الرياضيات
4673 152953 محمود عايش عبدربه الحوامده منطقة الطفيلة اللغة العربية
4674 113530 مديحه محمود حماد العطيوي منطقة الطفيلة التربية الخاصة
4675 143534 مراد عبدالحميد حمد العتايقه منطقة الطفيلة الكيمياء
4676 128660 مريم محمد علي الترك منطقة الطفيلة الرياضيات
4677 129224 معن عطيه عبيد الحنيفات منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4678 179786 معن محمود حمد العمايره منطقة الطفيلة التربية الإسلامية
4679 118533 منتهى محمد سالم الهوامله منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4680 177525 منى خليل سالم السوالقه منطقة الطفيلة الحاسوب
4681 163853 ناديه ماضي ضيف الله الجرايشه منطقة الطفيلة التربية الخاصة
4682 126606 نجاح عبداللطيف عياد البداينه منطقة الطفيلة الرياضيات
4683 173310 نسرين جمعه مسلم النظامي منطقة الطفيلة الاجتماعيات
4684 122481 نسرين عبدالمجيد منسي الفراهيد منطقة الطفيلة الرياضيات
4685 96270 هاني خليف قليل القرارعه منطقة الطفيلة التاريخ
4686 117834 هيا احمد محمد العجارمه منطقة الطفيلة الصفوف الثلاثة الأولى
4687 146664 وعد عبدالله حمد العمايره منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4688 114098 وفاء خليل عبدالله العوران منطقة الطفيلة الرياضيات
4689 199788 وفاء سامي محمد الحوامده منطقة الطفيلة الرياضيات
4690 172888 يزن عبدالله سالم الحوامده منطقة الطفيلة اللغة الإنجليزية
4691 151388 ابتسام مزلوه شحاده اللصاصمه منطقة القصر رياض الأطفال
4692 135528 ابتهاج خلف سليم المصاروه منطقة القصر اللغة العربية
4693 122543 ابتهال عبدالحميد دخل الله الشقور منطقة القصر التربية الرياضية
4694 136445 ابراهيم خالد محسن الكفاوين منطقة القصر التعليم الزراعي
4695 158324 ابراهيم سلامه محمد الخطاطبه منطقة القصر الفيزياء
4696 158110 احترام سليم سلمان اللصاصمه منطقة القصر الاجتماعيات
4697 160482 احلام سالم محمد اللصاصمه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4698 175847 احلام عبدالكريم سلمان اللصاصمه منطقة القصر الرياضيات
4699 135548 اخلاص عواد سليمان العميريين منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4700 151390 اريج عادل احمد السيايده منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4701 145062 ازدهار تركي سلامه الضرابعه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4702 101305 اسامه اكريم عبدالفتاح البديرات منطقة القصر اللغة العربية
4703 153296 اسامه نايل احمد السيايده منطقة القصر الحاسوب
4704 151380 اسماء خضر زايد ابوسمهدانه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4705 165275 اسماء صالح نوفل المجالي منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4706 179579 اسمهان خضر زايد ابو سمهدانه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4707 177503 اسيد عبدالمجيد مسلم الليمون منطقة القصر الثقافة المالية
4708 179760 الاء اسامه عبدالمجيد عليان منطقة القصر الرياضيات
4709 138204 امل عبدالوهاب عبدالصمد الرواشده منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4710 135009 امل محمد نذير محمود الجباوي منطقة القصر الكيمياء
4711 183350 انس منصور عبدالحافظ الزيديين منطقة القصر التربية الخاصة
4712 185129 اهداء عادل سلامه المطارنه منطقة القصر رياض الأطفال
4713 132381 اياد احمد غبن بن طريف منطقة القصر الرياضيات
4714 153299 اياد ياسين محمود الزيديين منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4715 129211 ايسر صالح سليمان الليمون منطقة القصر الحاسوب
4716 179749 ايمان صبر عواد المعاقبه منطقة القصر اللغة العربية
4717 158094 ايمان عبدالحفيظ عبدالرحمن الحرازنه منطقة القصر الحاسوب
4718 101072 ايمان عوده عطيه الليمون منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4719 102104 ايمان عوض احمد المحادين منطقة القصر الاجتماعيات
4720 104973 ايمن محمد حمود اللحاويه منطقة القصر العلوم الحياتية
4721 185507 بتول سليمان زيدان ابو سمهدانه منطقة القصر رياض الأطفال
4722 146715 تمام نايل حمود الذياب منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4723 139256 جودت سلامه لائق الخمايسه منطقة القصر الجغرافيا
4724 154705 حمزه فرحان صالح الشقور منطقة القصر الثقافة المالية
4725 128187 حمزه موسى عبدالله الليمون منطقة القصر الرياضيات
4726 118976 خالد احمد حمود العمرو منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4727 172964 خالد سالم فليح الليمون منطقة القصر العلوم الحياتية
4728 183700 خالد محمد عطا الله العمرو منطقة القصر الرياضيات
4729 104941 خالد موسى عبدالله الليمون منطقة القصر اللغة العربية
4730 151377 خوله موسى محمود الحجوج منطقة القصر رياض الأطفال
4731 124595 ربيع ثلجي عياده المصاروه منطقة القصر اللغة العربية
4732 185835 ربيعه عياده رويعي الحمدات منطقة القصر اللغة العربية
4733 145050 رشا نواف محمد الليمون منطقة القصر التاريخ
4734 150960 رعد علي جميل البحيرات منطقة القصر التربية الخاصة
4735 197188 رقيه عبدالفتاح علي المحاسنه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4736 166889 رنا عبدالله ابراهيم اللصاصمه منطقة القصر علوم الأرض
4737 101684 زايد سلمان هديرس الحمايده منطقة القصر اللغة العربية
4738 125555 زهير احمد ابراهيم الحسنات منطقة القصر اللغة العربية
4739 178952 زيد سليم محمد الخطاطبه منطقة القصر اللغة العربية
4740 93464 سالم النوري فلاح المعاقبه منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4741 144899 سعاد زايد زيدان ابوسمهدانه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4742 179754 سعاد عادل عوده الفتينات منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4743 179759 سكينه محمد موسى البديرات منطقة القصر مجال الرياضيات
4744 197854 سلامه احمد سلامه المجالي منطقة القصر التربية الرياضية
4745 171541 سميره عوده سلمان الزنيمات منطقة القصر اللغة العربية
4746 162744 سناء ابراهيم محمود عابد منطقة القصر الحاسوب
4747 158414 سهام ابراهيم شحاده ابوقديري منطقة القصر اللغة العربية
4748 168390 سهام اسماعيل راكد اللصاصمه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4749 166730 سهم عبدالرحمن ابراهيم المجالي منطقة القصر العلوم الحياتية
4750 165651 سهيلا حامد لافي الحمادين منطقة القصر العلوم الحياتية
4751 85518 شاهر قبلان مصطفى الليمون منطقة القصر التربية الإسلامية
4752 147503 شروق عبدالله عياده المصاروه منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4753 175995 صبا صلاح مجلي المبيضين منطقة القصر رياض الأطفال
4754 179867 صفاء عبد الحميد مسلم العواوده منطقة القصر الاقتصاد المنزلي
4755 127487 ضيف الله هنداوي محمد اللصاصمه منطقة القصر الرياضيات
4756 92102 عامر خجيل احمد الدهيسات منطقة القصر الفيزياء
4757 127284 عاهده ياسين علي الذنيبات منطقة القصر التربية الإسلامية
4758 119778 عبدالله سليمان عبدالله الليمون منطقة القصر اللغة العربية
4759 173340 عبله جاسر حمد الخطاطبه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4760 171547 عبير سميح ابراهيم المكاوي منطقة القصر اللغة العربية
4761 106921 عدن محمود احمد الحباشنه منطقة القصر التاريخ
4762 162221 عصام صفا جردان الخمايسه منطقة القصر العلوم الحياتية
4763 118925 علاء محمد علي البنوي منطقة القصر الرياضيات
4764 145604 علي شتيوي دخل الله الحمادين منطقة القصر التربية الإسلامية
4765 119121 علي عبدالحفيظ عبدالرحمن الحرازنه منطقة القصر الفيزياء
4766 177749 عماد عطيه شريقي الليمون منطقة القصر التربية المهنية
4767 178957 عمر راتب سليمان البديرات منطقة القصر الحاسوب
4768 172035 عنان محمد عطا الله القراله منطقة القصر مجال الرياضيات
4769 173341 غدير سالم محمود الوشاوشه العمرو منطقة القصر اللغة العربية
4770 169231 غدير سليمان سالم ابوقديرى منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4771 162479 فاطمه عوده الله سلمان الفقراء منطقة القصر التربية الرياضية
4772 153349 فرحان محمد دخل الله الحمادين منطقة القصر التربية الإسلامية
4773 144749 فريال جمعه صهيبا الرواحنه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4774 103026 فريهان احمد عبدالله عياش منطقة القصر العلوم الحياتية
4775 173431 قيس محمد عبداللطيف الحرازنه منطقة القصر الفيزياء
4776 145063 كفاح امصبح محمد الشقور منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4777 113338 كفى عبدالرحيم محمد القيسي منطقة القصر التربية الرياضية
4778 175611 كمال محمد احمد العمرو منطقة القصر الفيزياء
4779 169085 ليث سلامه محمد اللصاصمه منطقة القصر الرياضيات
4780 177694 ليث عبدالله حسين ابوصافي منطقة القصر اللغة العربية
4781 96239 ماري جازي هواش المعايطه منطقة القصر الحاسوب
4782 107352 ماهر عبدالحفيظ زايد الخمايسه منطقة القصر اللغة العربية
4783 127274 مجدولين مصطفى محمد عياد منطقة القصر التربية الإسلامية
4784 159360 محمد احمد عبدالرحيم بني عامر منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4785 156166 محمد امين فايز فريج الفرايه منطقة القصر الحاسوب
4786 153301 محمد سليمان سالم التلاهين منطقة القصر الفيزياء
4787 109073 محمد مزلوه شحاده اللصاصمه منطقة القصر التاريخ
4788 90772 محمد موسى عبدالله الليمون منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4789 101846 محمد ياسين شنوان الخمايسه منطقة القصر العلوم
4790 178949 معمر نايف بركات البديرات منطقة القصر الثقافة المالية
4791 145080 منتهى سليمان سلامه الترابين منطقة القصر التربية الإسلامية
4792 135525 منى زعل زايد اللصاصمه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4793 149389 منى عطاالله احمد العمرو منطقة القصر التربية الإسلامية
4794 135524 منيره احمد حمود اللحاويه منطقة القصر التربية الخاصة
4795 101329 موسى عبدالحفيظ عبدالرحمن الحرازنه منطقة القصر اللغة العربية
4796 118531 مي عوده يوسف الجرادات منطقة القصر الحاسوب
4797 172378 ميساء عيسى ابراهيم الشباطات منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4798 148535 ميساء محمود علي الطراونه منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4799 130340 ميسر صالح سليمان الليمون منطقة القصر الجغرافيا
4800 155615 نجوى معزي امحمد الروله منطقة القصر الرياضيات
4801 151278 نسيبه ابراهيم محمد العميريين منطقة القصر مجال الرياضيات
4802 83728 نضال عيد سلمان ابواسنينه منطقة القصر اللغة العربية
4803 145065 نهى عمر سعيد ابوكشك منطقة القصر اللغة العربية
4804 120164 نور حامد عبدون الحمايده منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4805 171767 نور فرج ابراهيم الدردساوي منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4806 175992 هبه احمد عجاج الجرادات منطقة القصر الحاسوب
4807 110020 هدى رجب خشمان الليمون منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4808 168392 هدى سليم مسلم اللصاصمه منطقة القصر العلوم الحياتية
4809 120445 هشام راشد ماضي البديرات منطقة القصر اللغة العربية
4810 149392 هند صلاح نوفل المجالي منطقة القصر الصفوف الثلاثة الأولى
4811 160888 وسام فارس يوسف المدانات منطقة القصر اللغة الإنجليزية
4812 108459 وفاء ذياب عبدالفتاح البديرات منطقة القصر اللغة العربية
4813 177908 يوسف تحسين عبد الشقور منطقة القصر التربية الإسلامية
4814 107899 يوسف عارف عليان المصاروه منطقة القصر الاجتماعيات
4815 110114 ابتهاج عبدالحميد دخل الله الشقور منطقة الكرك الجغرافيا
4816 170228 احمد عوض زايد الكركي منطقة الكرك اللغة العربية
4817 189332 اخلاص تيسير محمد الذنيبات منطقة الكرك رياض الأطفال
4818 144464 اسامه عبدالوهاب احمد الختاتنه منطقة الكرك الرياضيات
4819 112758 اسراء خليف سليمان المهاينه منطقة الكرك الحاسوب
4820 161092 اسماء خالد احمد الشواوره منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4821 171141 اسماء عبدالمجيد حمد القيسي منطقة الكرك الجغرافيا
4822 143310 اسماء عوده عيد الحولي المريعات منطقة الكرك اللغة العربية
4823 119099 اسماعيل محمود عمر الصعوب منطقة الكرك الرياضيات
4824 172967 اشرف عدنان عطاالله المطارنه منطقة الكرك اللغة العربية
4825 182666 اكرام فلاح محمود الجعافره منطقة الكرك الحاسوب
4826 190445 الاء عبد اخليفه الشواوره منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4827 198132 الاء مصطفى رجاء المواجده منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4828 160956 امل سالم خليفه المعايطه منطقة الكرك رياض الأطفال
4829 130551 امل عمر تركي الخميس منطقة الكرك الحاسوب
4830 112060 امل عوده سلمان الرواشده منطقة الكرك العلوم الحياتية
4831 91224 اميره علي محمد القضاه منطقة الكرك اللغة العربية
4832 155593 امينه مدالله عبدالله المزنه منطقة الكرك الحاسوب
4833 153135 انا عبدالله لافي الشمايله منطقة الكرك اللغة العربية
4834 172466 انتصار امين احمد القراله منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4835 172736 انس عاهد عوده العضايله منطقة الكرك التربية الإسلامية
4836 173332 انشراح علي مشافق الفقراء منطقة الكرك اللغة العربية
4837 190819 اياد صالح احمد بني دومي منطقة الكرك علوم الأرض
4838 110014 ايمان زياد عيسى المعايطه منطقة الكرك الرياضيات
4839 145808 ايمن يحيى خلف الشواوره منطقة الكرك التربية الرياضية
4840 115932 باسم سويلم سلامه الصبيحات منطقة الكرك التربية الرياضية
4841 109027 بسام محمود عبدالله العضايله منطقة الكرك التربية الإسلامية
4842 171139 بسمه سالم كريم الشمايله منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4843 182437 بكر محمد اعبد الكساسبه منطقة الكرك الرياضيات
4844 130919 بلال يوسف محمود البستنجي منطقة الكرك الرياضيات
4845 109983 بندر حماد يوسف المبيضين منطقة الكرك الاجتماعيات
4846 126086 تامر صلاح ضيف الله الصرايره منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4847 161039 تمارا سالم سليم الحباشنه منطقة الكرك الرياضيات
4848 146284 ثامر قبلان حسن الضلاعين منطقة الكرك الجغرافيا
4849 103794 جمانه خليل عبدالمهدي النوايسه منطقة الكرك الفيزياء
4850 151387 حنان سامي محمد موافي منطقة الكرك التربية الإسلامية
4851 176312 خالد علي محمد التعمري منطقة الكرك التربية الخاصة
4852 98365 خالد مسلم سليم الحروب منطقة الكرك اللغة العربية
4853 135273 ختام رضوان سلامه الكساسبه منطقة الكرك العلوم
4854 137142 ختام سليمان محمود المعايطه منطقة الكرك اللغة العربية
4855 154686 خلدون عادل اسحاق المدانات منطقة الكرك الحاسوب
4856 183577 خلود محمود سعدالله المجالي منطقة الكرك اللغة العربية
4857 107632 راتب محمد يوسف الشمايله منطقة الكرك التاريخ
4858 100069 رامي فلاح سالم المحادين منطقة الكرك التربية الإسلامية
4859 169390 رائده عبدالرحيم حامد السحيمات منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4860 105725 ربحي دخل الله قطيفان الضلاعين منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4861 140652 ربى طه مطلق الكساسبه منطقة الكرك الكيمياء
4862 167148 رحاب هزاع سالم المواجده منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4863 183653 رشا فائق سليمان الجعافره منطقة الكرك الحاسوب
4864 177414 رغده سالم سليمان القراله منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4865 110118 رغده عمر خلف المعايطه منطقة الكرك اللغة العربية
4866 100357 رمزي امين حسين المعايطه منطقة الكرك علوم الأرض
4867 128723 رنا صابر شحاده ابوسنان منطقة الكرك الرياضيات
4868 113348 رويده اسماعيل محمد الشمايله منطقة الكرك اللغة العربية
4869 126694 ريم حيا مسلم الكساسبه منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4870 121561 ريم محمود عبدالرحيم الشمايله منطقة الكرك الفيزياء
4871 162044 ريما محمد خليل السبوع منطقة الكرك مجال الرياضيات
4872 103890 زينات ياسين سلامه الشمايله منطقة الكرك التربية الإسلامية
4873 134504 زينب جمال محمد الذنيبات منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4874 108501 زينب طه طايع القطاونه منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4875 101893 سامح محمد جميل حمدان منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4876 198353 سامر محمد عبدالكريم الطراونه منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4877 107622 سامي احمد فلاح الضمور منطقة الكرك الاجتماعيات
4878 135103 ساميه محمد فلاح النوايسه منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4879 173334 سائده محمد اعبد الكساسبه منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4880 133055 سحر رشيد سلامه الرواشده منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4881 157828 سحر محمد مطلق بني عطيه منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4882 137127 سرين ابراهيم مهاوش الزغايبه منطقة الكرك رياض الأطفال
4883 168386 سعاد مصلح عوده المزايده بني عطيه منطقة الكرك رياض الأطفال
4884 190897 سفيان عادل عبدالله الضمور منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4885 98006 سفيان علي حيدر سفهان الحباشنه منطقة الكرك اللغة العربية
4886 91529 سمر احمد سالم المبيضين منطقة الكرك العلوم الحياتية
4887 122264 سميا خلف مفضي البيايضه منطقة الكرك العلوم الحياتية
4888 135046 سميه عطاالله فارس الصرايره منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4889 131155 سهل عطيه فلاح الجعافره منطقة الكرك الرياضيات
4890 141286 شذا عبدالحكيم بركات الرواشده منطقة الكرك اللغة العربية
4891 145228 شعاع محمد عوده الشهوان منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4892 106708 شعبيه احمد حسن التخاينه منطقة الكرك اللغة العربية
4893 110023 شيراز محمد مسلم المطارنه منطقة الكرك العلوم
4894 110671 شيرين محمد عبدالرحيم الصرايره منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4895 108362 عاصم عبدالحميد مصطفى الذنيبات منطقة الكرك اللغة العربية
4896 188741 عامر عمر محمد القطاونه منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4897 187335 عبدالله خالد عبدالله الكساسبه منطقة الكرك الرياضيات
4898 173525 عبدالله سميح عبدالله القراله منطقة الكرك الفيزياء
4899 158331 عبدالله محمود حمدان الشمايله منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4900 118428 عبير احمد عبدالرحمن الحباشنه منطقة الكرك الحاسوب
4901 120356 عبير ياسين اعبد الخطباء منطقة الكرك اللغة العربية
4902 152469 عرار عاطف ربيع الضلاعين منطقة الكرك التربية الرياضية
4903 148904 عطاالله امين منور الحباشنه منطقة الكرك اللغة العربية
4904 62062 علي هلال عبدالنبى الفرايه منطقة الكرك مجال الرياضيات
4905 97407 عماد محمد محمود الضمور منطقة الكرك التربية الإسلامية
4906 120451 عمر عطاالله عبدالرحيم الصرايره منطقة الكرك الجغرافيا
4907 168485 عمرو شمس الدين عيسى الايوبيين المعايطه منطقة الكرك الفيزياء
4908 115360 عنان نايل مخيمر الرواشده منطقة الكرك اللغة العربية
4909 183580 عواطف عبدالرحمن عبدالنبي الجرابعه منطقة الكرك رياض الأطفال
4910 122532 غاده حمد موسى البيايضه منطقة الكرك اللغة العربية
4911 177982 غاده عبدالرحيم حامد السحيمات منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4912 174452 غاده علي جديع القراله منطقة الكرك الفيزياء
4913 114082 غدير عبدالحفيظ عبدالرحمن الحرازنه منطقة الكرك الفيزياء
4914 101079 غرام عبدالحميد اشتيان السعود منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4915 103925 غيداء صالح سالم الكركي منطقة الكرك الاجتماعيات
4916 122090 فاتن منير بركات الشواوره منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4917 113343 فاديه محمد عبدربه الختاتنه منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4918 122554 فاطمه خليل عيد البشابشه منطقة الكرك اللغة العربية
4919 107640 فؤاد طالب عياد القضاه منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4920 176085 فيصل ياسين محمود الشمايله منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4921 197528 قصي جميل عبدالمهدي البديرات منطقة الكرك الرياضيات
4922 117832 كوثر حسين شنوان الحباشنه منطقة الكرك التربية الرياضية
4923 166438 ليلان محمد حسين الرواشده منطقة الكرك مجال الرياضيات
4924 122898 ليلى محمد سالم الشمايله منطقة الكرك اللغة العربية
4925 140619 لينا محمد عبيدالله المعايطه منطقة الكرك الجغرافيا
4926 104404 ماجده عمر عبدالمعطي ريحان منطقة الكرك الحاسوب
4927 157822 ماريه طه محمود الشمايله منطقة الكرك اللغة العربية
4928 133273 مازن محمد محمود الرواشده منطقة الكرك الحاسوب
4929 176314 محمد حامد عبده القراله منطقة الكرك الرياضيات
4930 137845 محمد حمزه عبدالكريم الذنيبات منطقة الكرك التربية المهنية
4931 128211 محمد زيد احمد الشمايله منطقة الكرك الحاسوب
4932 156884 محمد سميح فلاح المطارنه منطقة الكرك الرياضيات
4933 170231 محمد صالح حماد الذنيبات منطقة الكرك الثقافة المالية
4934 190046 محمد عبدالله احمد الحريرات منطقة الكرك الرياضيات
4935 190045 محمد ماجد مسلم المطارنه منطقة الكرك الرياضيات
4936 188728 محمد مد الله مفلح الجوازنه منطقة الكرك الكيمياء
4937 168804 محمد يوسف حمود المبيضين منطقة الكرك الحاسوب
4938 115943 محمد يوسف سالم المطارنه منطقة الكرك اللغة العربية
4939 179003 محمد يوسف ناصر الحباشنه منطقة الكرك العلوم الحياتية
4940 170234 محمود علي احمد البستنجي منطقة الكرك العلوم الحياتية
4941 178931 مراد رضوان محمد الصعوب منطقة الكرك الكيمياء
4942 164810 مروان يحيى خلف الشواوره منطقة الكرك اللغة العربية
4943 129332 مصعب محمود عبدالرحمن المعايطه منطقة الكرك التربية الإسلامية
4944 168826 معتصم محمد مبارك الضمور منطقة الكرك الحاسوب
4945 190510 معن احمد خليف الصرايره منطقة الكرك الكيمياء
4946 145053 منتهى سعدي بكر الشناوي منطقة الكرك التربية الخاصة
4947 142271 منذر عامر محمد فقوسه منطقة الكرك الحاسوب
4948 176761 مهران محمد ناجي التخاينه منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4949 173558 مي زياد عوض النوايسه منطقة الكرك الجغرافيا
4950 130496 مياده محمود مقبل القراله منطقة الكرك الرياضيات
4951 165803 نداء عبدالسلام عبدالغني الجعافره منطقة الكرك التربية الرياضية
4952 129087 نرجس سليمان عطاالله الطراونه منطقة الكرك الكيمياء
4953 125202 نسرين جميل محمد الحباشنه منطقة الكرك الحاسوب
4954 105352 نسرين خالد احمد الشواوره منطقة الكرك اللغة العربية
4955 96025 نهاد عبدالحافظ عبدالقادر عساف منطقة الكرك الكيمياء
4956 106559 نوال علي فريوان الحجايا منطقة الكرك الجغرافيا
4957 126272 نوح عطاالله فارس الصرايره منطقة الكرك اللغة العربية
4958 188705 نور زياد احمد النعمان منطقة الكرك علوم الأرض
4959 170703 نور سيف حمد السلمات منطقة الكرك الرياضيات
4960 179642 نور عبدالحميد محمود المعايطه منطقة الكرك التربية الخاصة
4961 140622 هاله جبريل ابنيه التخاينه منطقة الكرك التاريخ
4962 160551 هبه اسماعيل سفهان الرواشده منطقة الكرك الرياضيات
4963 167350 هناء عوض حمد الخرشه منطقة الكرك العلوم
4964 139843 هناء عيد محيسن القراله منطقة الكرك اللغة العربية
4965 134510 هناده عبدالرؤوف عطا الله الكساسبه منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4966 149333 وائل عبدالحق عبدالله الضمور منطقة الكرك التاريخ
4967 179238 وفاء حسن عبد الحفيظ ابو سلوم منطقة الكرك اللغة العربية
4968 160889 وفاء محمد ابراهيم الرواشده منطقة الكرك اللغة الإنجليزية
4969 183587 ولاء عادل عبدالحي الكساسبه منطقة الكرك العلوم الحياتية
4970 167487 ياسمين عبدالحفيظ عبدالحافظ العشوش منطقة الكرك الثقافة المالية
4971 182922 يزن سليم عبدالمعطي العويسات منطقة الكرك الصفوف الثلاثة الأولى
4972 159915 يزن محمد محمود التخاينه منطقة الكرك الحاسوب
4973 152914 ينال زاهي عبدالسلام الضلاعين منطقة الكرك الثقافة المالية
4974 121499 احلام جبريل احمد الزيادنه منطقة معان الحاسوب
4975 152037 احمد سلطان محمد دويكات منطقة معان الرياضيات
4976 166717 احمد سليمان العبد جرارال خطاب منطقة معان التربية الخاصة
4977 169086 احمد ماجد عوض الخطيب منطقة معان العلوم الحياتية
4978 124714 اخلاص سالم عايض الجازي منطقة معان الصفوف الثلاثة الأولى
4979 189580 اروى ابراهيم عوض الشلبي منطقة معان التربية الإسلامية
4980 127148 اريج نواف عبدالله البزور منطقة معان الكيمياء
4981 176792 اكثم سويلم محمد النوافله منطقة معان اللغة الإنجليزية
4982 143708 امينه هملان محمود معتوق منطقة معان اللغة الإنجليزية
4983 162346 انفال عارف حسين الرتيمات منطقة معان الكيمياء
4984 161087 آيه مفلح هشام ابوعوده منطقة معان رياض الأطفال
4985 185172 بيان احمد حامد التلهوني منطقة معان اللغة الإنجليزية
4986 151144 تغريد عبدالله حسين ابوكركي منطقة معان الثقافة المالية
4987 151681 حسين محمد اشتيان النعيمات منطقة معان التربية الإسلامية
4988 149107 حنان محمود مطلق الشقيرات منطقة معان اللغة الإنجليزية
4989 121526 حياه عبدالقادر علي الحجوج منطقة معان مجال الرياضيات
4990 143900 دعاء عقله مطلق المراعيه منطقة معان التربية الرياضية
4991 166061 دعاء محمد احمد محمد منطقة معان التربية الفنية
4992 190010 ربى نايف سليمان كريشان منطقة معان التربية الإسلامية
4993 144716 رفيد محمد زعل العوض منطقة معان الحاسوب
4994 167436 رنده عبدالله محمد المراعيه منطقة معان اللغة الإنجليزية
4995 136734 رولا وليد احمد الشمري منطقة معان اللغة الإنجليزية
4996 134278 زياد عيد عوده ال خطاب منطقة معان الرياضيات
4997 108811 زينب عدنان هويمل جرار منطقة معان العلوم الحياتية
4998 122620 ساجده ابراهيم عوض الشلبي منطقة معان الصفوف الثلاثة الأولى
4999 144853 سحر محمد حمود النعيمات منطقة معان الكيمياء
5000 136185 سليمان عطيه محمود كريشان منطقة معان اللغة العربية
5001 142280 سليمان محمد صبحي الخضري منطقة معان الحاسوب
5002 184866 شروق سميح عطيه ال خطاب منطقة معان اللغة العربية
5003 154056 شهد حسني سعود سقاالله منطقة معان الجغرافيا
5004 127145 عائشه احمد حسين السوالمه منطقة معان الصفوف الثلاثة الأولى
5005 120364 عائشه راكان حمد العودات منطقة معان التربية الخاصة
5006 161174 عبد احمد سالم الزيدانيين منطقة معان الحاسوب
5007 156638 عبدالله زهير مسلم عساف منطقة معان اللغة الإنجليزية
5008 153860 عثمان عبدالحي يوسف الكساسبه منطقة معان اللغة العربية
5009 134279 علاء عدنان صبحي آل خطاب منطقة معان اللغة العربية
5010 194456 علي محمد علي عساسله منطقة معان الرياضيات
5011 163689 فاطمه عمر حسن السيد منطقة معان اللغة العربية
5012 135223 كوثر احمد خليل البواب منطقة معان اللغة العربية
5013 151786 لبنى ابراهيم حسين ابوارتيمه منطقة معان الصفوف الثلاثة الأولى
5014 142281 محمد عدنان صبحي آل خطاب منطقة معان اللغة الإنجليزية
5015 138350 محمود عبدالقادر هارون الصنات منطقة معان الحاسوب
5016 129344 محمود محمد ابراهيم الرواشده منطقة معان اللغة العربية
5017 175456 منار جاسر حسن بني عطا منطقة معان الصفوف الثلاثة الأولى
5018 143903 منال عبدالحليم مزعل الخوالده منطقة معان الصفوف الثلاثة الأولى
5019 187077 نجوى شحاده احمد الطبيرى منطقة معان الصفوف الثلاثة الأولى
5020 120382 نسرين سلامه ادغيم الزيدانيين منطقة معان اللغة العربية
5021 142298 نهيد بسام حمدي سعيد منطقة معان الحاسوب
5022 120400 نوح احمد عبدالسلام عبكل منطقة معان اللغة العربية
5023 191537 هبه احمد يحيى كريشان منطقة معان الفيزياء
5024 136350 هيثم وليد جعفر المغربي منطقة معان اللغة العربية
5025 123720 وليد محمد صبحي الفرا منطقة معان التربية الإسلامية
5026 121794 يوسف علي مطلق الهباهبه منطقة معان اللغة الإنجليزية
5027 159342 يونس احمد علي النوافله منطقة معان التاريخ

او حمل الاسماء على شكل ملف من هنا

المعلم الاردني على الواتساب
اهم ما يهم المعلم حلول دورات اسئله امتحانات واختبارات وامتحانات تنافسية مقابلات
رابط الانضمام
https://chat.whatsapp.com/GsOTJGqAuxD9btieaokcz1

المجموعة خاصة ومخفية للارقام

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *