اسماء الطلبة المقبولين كليات التمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2022

اسماء الطلبة المرشحين المقبولين في كليات التمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة التابعة لوزارة الصحة

اعلنت وزارة الصحة للطلبة المرشحين للقبول في كليات التمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة التابعة للوزارة للعام الدراسي 2022 / 2023 التالية اسماؤهم مراجعة لجان القبول في حرم كلية رفيدة الاسلمية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة/ ياجوز وحرم كلية نسيبة المازنية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة/ اربد اعتبارا من يوم الاثنين تاريخ 10 / 10 / 2022 ولغاية يوم الاحد تاريخ 16 / 10 / 2022 مصطحبين معهم الاوراق الثبوتية التالية: -1 صورة مصدقة عن كشف علامات الثانوية العامة عدد 3 2- صورة مصدقة عن دفتر العائلة عدد 2 3- صورة شخصية عدد 6 4- صورة مصدقة عن شهادة الميلاد 2 تم ارفاق الاسماء بالاسفل كل فقره بتخصص المقبول فيه اسفل الصفحة بالتوفيق للجميع :

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية رفيدة الاسلمية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص المراقبة الصحية

الرقم اسم الطالب
1 احمد عمار سليمان عبيدات
2 قصي احمد فلاح الابراهيم
3 ايهم محمود ابراهيم العوايده
4 صهيب ابراهيم سليمان الهروط
5 زيد سعيد عزمي الجعبري
6 حمزة حسن مبدي حسين
7 احمد جهاد صبحي الخضور
8 ايهم محمود عبدالرحمن ابو زور
9 احمد مصطفى احمد عبدالقادر
10 خالد هيثم صبحي نصر الله
11 احمد محمد جمال البري
12 عماد غسان محمد يوسف
13 مؤيد يوسف سليمان صبره
14 احمد عثمان رجا الرزي
15 عبدالعزيز هشام يوسف العزازي
16 عبدالرحمن مراد يوسف الشماسمه
17 اسامة بلال عبدالمهدي هنوش
18 صهيب هاني محمود دعيس
19 بهاء الدين ياسر بسام ابو عامر
20 محمد حسن عيد الزيود
21 ثابت عبدالله يحيى عيال سلمان
22 عمر اسامة فالح المحيسن
23 حمزة احمد سلامة الزغاميم
24 زيد محمد سليمان ابو صليح
25 محمد عبدالكريم حسن النجاجره
26 محمد سليمان محمد حسين
27 علي عدي صادق اعمير
28 محمد عصام علي شحاده
29 كريم سليمان محمد ابو محارب
30 احمد عواد مصطفى رحال
31 محمد فايز سعيد ابو الندى
32 عباده حمد كريم الليمون
33 بلال تحسين بخيت الجرادات
34 ايهم خالد موسى الاقطش
35 علاء حمدان مسلم ابو يحيى
36 ناصر فراس سليمان صلاح
37 عبدالرحمن حامد عبدالهادي الطحان
38 زياد فليح هلال الديكه
39 مهند احمد سعدات ابو عياش
40 ناصر جمال خميس الفاعور
41 زيد محمد احمد الغرباوي

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية رفيدة الاسلمية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص القبالة

الرقم اسم الطالب
1 مريم راشد يوسف العشوش
2 رنيم علي ضيف الله الحسنات
3 سفانه محمود غضيان الرواضيه
4 منار خالد عوده الهلالات
5 مجد عمر خليل شعفوط
6 شيماء اسماعيل فلاح الهوانيه
7 سارة بسام احمد المناصير
8 بيلسان احمد سليمان الخطيب
9 رنا نور الدين زهير الفياض
10 ساجده احمد محمد ابو سعيده
11 نور احمد فرحان الصرايره
12 فاطمة زياد عبدالحليم العتيبي
13 ايه عبدالله محمود حمدي
14 بيسان محمد هاشم الرفاتي
15 ريان احمد محمد الشعيبات
16 اجياد عثمان محمد ابو صافي
17 ايمان زكريا احمد العمريين
18 يقين نضال احمد المزايده
19 قمر امين محمد الطراونه
20 فاطمة محمد علي ابو عيد
21 جنين محمد احمد الجبارات
22 اسماء عامر عمر بكر
23 فرح فيصل عادل الدباس
24 سدين يوسف محمود نصار
25 لطيفة نبيل محمد حبش
26 وئام ابراهيم عيسى البستنجي
27 عهد رضوان علي ابو غنيم
28 رغد اياد ناصر الهواوشه
29 مجد وائل خليل الرفاتي
30 ميس وائل خليل الرفاتي
31 شيماء عيد سالم المراعيه
32 حلا احمد عبد الرزاق الثوايبه
33 رنيم خالد صبحي المهيرات
34 ايناس عبدالحليم عبدالله البلوي
35 مهى يحيى محمد ابو جلبوش
36 لينا عبدالمحسن احمد ابو زيد
37 سندس يحيى محمد ابو جلبوش

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية رفيدة الاسلمية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص السجل الطبي

الرقم اسم الطالب
1 غفران محمد عبدالله الكوز
2 نبأ احمد سليم العميرات
3 منار عماد عبدالرحمن ابو صليح
4 مزن علي عبدالمهدي الحميد
5 دنيا ابراهيم عمر حجازي
6 رهف فراس مصطفى الخطيب
7 راما ابراهيم احمد علي
8 مرح فؤاد ذياب جرار
9 اسلام عاطف مشهور الحويطات
10 ياقوت يزن احمد ابو صليح
11 بكر يونس سليم النواجي
12 انسام احمد عبدالمحسن السوالقه
13 روان عطا الله عوده الكبي ش
14 اماني بسام عليان الحواجري
15 ياسمين يوسف سليمان ابو رمان
16 رنيم محمد فهد الربايعه
17 نورا محمد نور احمد المشني
18 وعد عمر احمد الخطيب
19 امل بسام محمد الشلبي
20 دعاء يونس محمود الخطيب
21 جنى احمد عبدالمجيد العضايلة
22 ربى علي صالح سعيد
23 شهد محمد عيسى الزق
24 همام علي يعقوب العثامين
25 ليان طارق ياسين سقا الله
26 رؤى عماد سليم علاء الدين
27 اسيا سليمان خالد المغاربه
28 بيان محمد عبدالفتاح عبدالله
29 مرام فهيد خلف الحلاحله
30 ابرار ضيف الله زايد الزول
31 رنيم رضا محمد الغنميين

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية رفيدة الاسلمية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص التعقيم

الرقم اسم الطالب
1 شهد زياد احمد الحميدات
2 عروب ياسر يوسف العنيزات
3 سميه احمد محمد رمضان
4 عرين محمود موسى الدوايده
5 سماح اسكندر احمد الغنميين
6 يقين احمد علي المرافي
7 دعاء احمد عايش الزيدانين
8 سهام اشرف محمد العقباوي
9 ريناس مأمور ابراهيم وشاح
10 ديما محمود علي سعيد
11 مرح موفق نزال الشواوره
12 محمد احمد محمد ابو شنار
13 رؤى احمد هاشم حليمه
14 تمارا سليمان سالم الهدايات
15 ابرار حمدان عواد الجبور
16 ديمه عيسى علي الملاح
17 عبدالعزيز حزام نايف الرياحي

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية رفيدة الاسلمية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص تخدير وانعاش

الرقم اسم الطالب
1 سندس محمد موسى الحسنات
2 سندس ناصر محمد عساف
3 سجى حسن سلامة الصوالحة
4 انس احمد سويلم الشنينات
5 عبدالله احمد محمود مخلوف
6 عمر زياد حسين المكحل
7 اسامة زكريا عبدالله الفياض
8 لينا محمد خالد السعيد
9 صالح حمدان محمد ابو نجا
10 شهد محمد سالم العوران
11 احمد ابراهيم يوسف نفال
12 بيسان محمد موسى العمايره
13 رانيا احمد عبدالجبار الدنان
14 مؤيد تيسير حسين عرايشه
15 سماح محمد حمد الغنايم
16 احمد صفوان رجب ابو جازيه
17 يوسف هاني جبر ابو حميده
18 عز الدين نضال عزت العدوي
19 آلاء عبدالمجيد سليم اللصاصمه
20 تقى محمد عوده الزريقات
21 عبدالرحمن مازن عبدالعزيز الكساسبه
22 شيراز محمد عبدالقادر الباز
23 دانة عمر عبدالرحمن العوضات
24 ليث بسام سليمان العفيشات
25 لارا قاسم منصور الخفاجي
26 هدى ناصر عبدالرحيم الشن
27 سعد تركي محمد الرماضنة
28 محمد امين سليمان صالح

اسماء الطلبة المقبولين للدراسة في كلية رفيدة الاسلمية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2022 / 2023 تخصص اشعة/ تنافس

الرقم اسم الطالب
1 براءة عماد توفيق الطوابين
2 محمد ماهر عبدالقادر عقل
3 ازابيلا حسني جبر عكاشه
4 خالد يوسف سليمان العتيق
5 محمد سهيل رضوان عبدالله
6 لينا محمد خالد السعيد
7 شذى زهدي محمود الخطيب
8 وئام ابراهيم بركات عيال عواد
9 فاطمة داود عبدالكريم عياد
10 ابراهيم مهنا نمر حسن
11 محمد احمد فاضل ابو رمان
12 حلا مصطفى فارس شقير
13 محمد ليث عبدالرحمن العوضات
14 احمد جمال ابراهيم الرقب
15 ابراهيم جهاد ابراهيم ابو مقيبل
16 ابراهيم عودة علي خميس
17 جواد حاتم احمد عيسى
18 خالد ابراهيم محمد الطراونه
19 ايه سلطان سليمان العقايله
20 ساجده علي حميدي الجبور
21 دارين حميدان محمد العجوري
22 مصعب احمد عيد السكارنه
23 محمود يوسف عيد اسماعيل
24 وفاء احمد فاضل الرواشده
25 زيد ابراهيم حلمي شاهين

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية نسيبة المازنية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص التخدير والانعاش

الرقم اسم الطالب
1 زين سامي عرسان ابو الهيجاء
2 ثامر اكرم عبدالرحيم الباسط
3 خالد نضال عبدالكريم مسامح
4 محمد احمد عواد غرايبه
5 رامز قدر عبدالله الجراح
6 رزان باسم صالح ابو عاقوله
7 غفران فيصل سليمان القرعان
8 عبدالله محمد عبدالقادر ابو الفول
9 الزهراء محمد احمد مقدادي
10 امه خالد اكريم العيد
11 محمد قاسم طالب العودات
12 عدنان عايد علي الجسار
13 سبأ محمد عبدالقادر الطيطي
14 رنيم محمد بدري المدني
15 ابرار محمد هليل الحراحشة
16 ابراهيم احمد عبدالقادر كريشان
17 عبدالرحمن سليمان احمد النميرات
18 همام عارف رزق الله العليمات
19 ريم احمد ابراهيم العيسى
20 عبدالله مد الله عطا العيسى
21 حلا جمال حمدان وطز
22 بهاء الدين خالد محمود بني حمد

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية نسيبة المازنية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2022 / 2023 تخصص التعقيم

الرقم اسم الطالب
1 ساره احمد خليل سلامة
2 لجين صالح محمد العمري
3 دعاء هاجم كايد الشرمان
4 ليلى فراس محمد ابو زكلي
5 بيلسان وليد احمد قعقوره
6 فرح فراس محمد مقدادي
7 دانية علي اخليف حراحشة
8 دلع انس سليمان عفايفه
9 رهف علي محمد بني سليم
10 نبراس هشام عزات العرود
11 روان عامر علي القضاه
12 محمد مصطفى عبدالله عنانبه
13 انسام قاسم محمد سناسله
14 آية ياسر محمد القواقته
15 سلسبيل احمد تيسير الجبور
16 مريم فليح حسن البطمه
17 ملاك ياسر محمود تيم
18 بتول محمد قاسم البواعنه

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية نسيبة المازنية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص السجل الطبي

الرقم اسم الطالب
1 هاله ماجد محمود الشلول
2 صبا اشرف علي الدغيمات
3 شهد ثامر ابراهيم المقصقص
4 غنى محمد يوسف الياسين
5 عروب احمد حسين درادكه
6 هدى فؤاد عبدالرؤوف عيد
7 رماح رائد عزت مطالقة
8 نغم خالد موسى علاونه
9 اسراء عمر فاضل الرشدان
10 علا ايمن عبدالكريم بني يونس
11 شذى عماد ذياب الحريري
12 دانيا احمد يوسف نصايره
13 شهد يحيى محمد الرواشدة
14 سجى جميل محمد الرحيمي
15 ضحى محمد حسين قوقزه
16 تسنيم علي احمد عبدالباقي
17 ايناس علي عزام حجاج
18 امل مؤيد مصطفى بني سعيد
19 بشرى وصفي محمود الزغول
20 ايه رضوان احمد الربابعه
21 هبه محمد حسن اخريوش
22 ضحى محمد احمد الرشود
23 الحارث محمد احمد الخزاعله
24 جيهان عوده موسى ابو قديري
25 مروى عاطف محمد الشرعه
26 غيداء ياسر هايل البري
27 ايمان محمد محمود بني نعيم
28 تقى سليمان يونس الزواهره
29 سوار وليد خضر الرباعي
30 نور مشرف ابراهيم ابو جليه

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية نسيبة المازنية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص القبالة

الرقم اسم الطالب
1 راما احمد عبدالله بني مفرج
2 انوار علي محمد العقلة
3 ايه يوسف رضوان حران
4 ميسم خلدون محمود علاري
5 رحمه علي فيضان المساعيد
6 ساره ابراهيم سعيد علي
7 ساره عبدالله احمد الزعبي
8 نور الهدى محمود عبدالله العمري
9 هديل مالك نايل رواشده
10 نها يوسف محمد عمايره
11 رؤى خالد عزالدين الشرمان
12 وعد عاطف صالح العليمات
13 سوسن مروان عطا الله عليمات
14 غيداء عمر كامل الخزاعله
15 الاء فايز احمد الخزاعله
16 ملاك عمر رزق ابو بقيره
17 رشا طايل يوسف الشديفات
18 ميرا محمد ابراهيم العليمات
19 سلسبيل عبدالهادي سلمان ابو عليم
20 سرى خالد ،حيد العيسى
21 يسرى اشرف ناصر العقيلي
22 غدير محمد عبدالرحمن الحوامده
23 ملاك صبري عبدلعزيز العبد الهادي
24 ايه ناصر فليح الحنيطي
25 هديل حمدان محمد زواهره
26 هديل عثمان محمد الزغول
27 نغم مصطفى طالب عبدالغني
28 نانسي احمد محمد المومني
29 لانا محمد ساري جرادات
30 رواء محمد احمد ابو شقرا
31 امل راتب محمد اليوسف

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية نسيبة المازنية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص المراقبة الصحية

الرقم اسم الطالب
1 احمد اسامة حسن ابو رجب
2 علي احمد علي حبوش
3 ياسين احمد فارس العزام
4 عاصم عثمان غالب العتيبي
5 يمان عثمان امريجان مصلح
6 سليمان هيثم سليمان ابو صهيون
7 عدنان عبد احمد شكور
8 عبدالرحمن محمد ابراهيم السرحان
9 عبدالمجيد عايد حسن المساعيد
10 حذيفه محمد علي بني خالد
11 وسام قاسم احمد حجازي
12 عبدالرحمن جاد الله حسين النمرات
13 محمد طارق صالح هياجنة
14 عبدالرحمن حسن زايد دومي
15 راشد عوني ابراهيم الشرمان
16 لورنس مرعي عيسى الشديفات
17 عبدالله احمد محمود اليعاقبه
18 ايهاب عبدالله محمد ملكاوي
19 امين علي فارس الخوالده
20 محمود مصطفى عبدالله عنانبه
21 احمد صالح قسيم الحراحشة
22 زيد ماجد محسن عبيدات
23 طارق ايوب لافي اشتيات
24 عبدالرحمن محمد قسيم الزعبي
25 مالك عوض عوض الشرمان

اسماء الطلبة المقبولين تنافسيا للدراسة في كلية نسيبة المازنية للتمريض والقبالة والمهن الطبية المساندة 2023/2022 تخصص تكنولوجيا الاشعة

الرقم اسم الطالب
1 مهند هيثم رشدي العمري
2 طارق علي محمود خليفه
3 ياسمين عبدالكريم محمود صالح
4 عبادة زكريا تركي العاصي
5 علي محمد شاتي الشرعة
6 غيث موسى شاليش الشبول
7 فراس راضي محمد القرعان
8 نسرين سلطنان محمود المطالقة
9 اكرم احمد خليل بني يونس
10 تالا احمد عبدالرحيم صالح
11 انسام نواف خالد العليمات
12 سارا احمد عطا الله ابو كحيله
13 ندى جهاد حسن عليمات
14 آية احمد حسن عبيدات
15 بيسان ايمن شاهر عليان
16 نور نمر محمد القضاه
17 لما علي عبدالرحمن محمود المومني
18 اسامة زيد حسن جلابله
19 هديل جعفر محمد بني حمد
20 انسام زيدان محمد سليمان

المعلم الاردني على الواتساب
اهم ما يهم المعلم حلول دورات اسئله امتحانات واختبارات
رابط الانضمام
https://chat.whatsapp.com/C20ZYJXSKmZD8faIfVSevq

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *