مدعويين للمقابلات الشخصية للتعين بوظيفة معلم في التربية

مدعويين للمقابلات الشخصية للتعين بوظيفة معلم في التربية 1/9/2022

تدعو وزارة التربية والتعليم بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين التالية أسماوهم والذين تم اختيارهم وفقأ لاعلى العلامات في الامتحانات التنافسية وذلك بموجب احكام المادة ) 13 /ز( من تعليمات استقطاب واختيار وتعيين الموظفين في الوظائف الحكومية ) 2022 – 2027 ( ، لإجراء المقابلة الشخصية التواجد ابتداءً من الساعة التاسعة صباح اً في معهد الإدارة العامة الكائن في شارع الملكة رانيا العبدالله-بجانب الشركة الأردنية للصحافة والنشر «جريدة الدستور » وذلك لإجراء المقابلة الشخصية والتي تتكون من (المقابلة الفردية و المهمة الكتابية(, وفقا للمواعيد والتواريخ المحددة المبينة في هذا الإعلان. ** المقابلة الشخصية لوظيفة معلم تتكون من)المقابلة الفردية, المهمة الكتابية( والمبنية على الكفايات الوظيفية.
ملاحظات هامة: الالتزام ببروتوكول السلامة العامة . ضرورة الالتزام بالحضور قبل نصف ساعة من الموعد المحدد. إحضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات) سارية المفعول( وقلم حبر جاف أزرق. كل من لا يحضر المقابلة الشخصية يعتبر مستنكفا. الاسماء مرفقه بالاسفل : او حملها بي دي اف من هنـــأ

محمد سعد الدين عبد الله ابوعرب -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|قصبه عمان الاحد 9/ 4/ 10:00 9:00 22
مهدى محمود مصطفى قمش -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|قصبه عمان الاحد 9/ 4/ 10:00 9:00 22
احمد رفعات عبد اللطيف ناصر -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|الجامعه الاحد 9/ 4/ 10:00 9:00 22
رامي احسان محمد صالح -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|الجامعه الاحد 9/ 4/ 10:00 9:00 22
داود صالح علي العودات -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|ناعور الاحد 9/ 4/ 10:00 9:00 22
همام بهجت محمد يوسف -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|القويسمه الاحد 9/ 4/ 10:00 9:00 22
علي الامير هشام علي الوحش -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|سحاب الاحد 9/ 4/ 10:00 9:00 22
عمرو عبد السلام اخليفه الشواوره -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|ماركا الاحد 9/ 4/ 11:00 10:00 22
ينال صباح حسن الصباح -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|ماركا الاحد 9/ 4/ 11:00 10:00 22
رامي ربحي محمد جاد الله -تربية رياضية |الزرقاء|قصبه الزرقاء الاحد 9/ 4/ 11:00 10:00 22
عبدالله محمد خلف العنزي -تربية رياضية |الزرقاء|قصبه الزرقاء الاحد 9/ 4/ 11:00 10:00 22
محمد عيسى رافع الخطيب -تربية رياضية |الزرقاء|قصبه الزرقاء الاحد 9/ 4/ 11:00 10:00 22
هشام سالم سعد جرادات -مجال/علوم عامة وطبيعية |الزرقاء|الهاشميه الاحد 9/ 4/ 11:00 10:00 22
امجد عبد الكريم ضبعان ادهيثم -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |الباديه الوسطى|قصبة الزرقاء الاحد 9/ 4/ 11:00 10:00 22
حبيب حامد شرارى الدهيثم -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |الباديه الوسطى|قصبة الزرقاء الاحد 9/ 4/ 12:00 11:00 22
سيف محمد سليم نويران -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |الباديه الوسطى|قصبة الزرقاء الاحد 9/ 4/ 12:00 11:00 22
علي حماد محمد حماد -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |الزرقاء|الرصيفه الاحد 9/ 4/ 12:00 11:00 22
عصام محمد توفيق جرادات -مجال/علوم عامة وطبيعية |الزرقاء|الرصيفه الاحد 9/ 4/ 12:00 11:00 22
فراس طاهر عارف عمر -مجال/علوم عامة وطبيعية |الزرقاء|الرصيفه الاحد 9/ 4/ 12:00 11:00 22
احمد طلب محمد اللحام -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |البلقاء|عين الباشا الاحد 9/ 4/ 12:00 11:00 22
معاذ رياض حسن قاسم -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |البلقاء|عين الباشا الاحد 9/ 4/ 13:00 12:00 22
احمد ابراهيم فائق ادعيس -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |اربد|قصبه اربد الاحد 9/ 4/ 13:00 12:00 22
هشام عبد الرحمن حسن ابو عكاز -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |اربد|بني عبيد الاحد 9/ 4/ 13:00 12:00 22
رامي فالح احمد الدغيمات -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |اربد|الطيبه الاحد 9/ 4/ 13:00 12:00 22
مالك محمد عيسى نمرات -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |اربد|الطيبه الاحد 9/ 4/ 13:00 12:00 22
احمد هايل احمد العلاونه -مجال/علوم عامة وطبيعية |اربد|الطيبه الاحد 9/ 4/ 13:00 12:00 22
سالم محمود سالم ابو جارور -مجال/علوم عامة وطبيعية |اربد|الطيبه الاحد 9/ 4/ 13:00 12:00 22
عبدالرحمن يوسف عبد الله الشريده -تربية رياضية |اربد|الكوره الاحد 9/ 4/ 14:00 13:00 22
محمد عاطف زايد سعادات -تربية رياضية |اربد|الكوره الاحد 9/ 4/ 14:00 13:00 22
محمد نزيه فرحان شرادقه -تربية رياضية |اربد|الكوره الاحد 9/ 4/ 14:00 13:00 22
احمد مشرف ابراهيم عليمي -تربية رياضية |اربد|الاغوار الشماليه الاحد 9/ 4/ 14:00 13:00 22
تامر جمال احمد شكور -تربية رياضية |اربد|الاغوار الشماليه الاحد 9/ 4/ 14:00 13:00 22
عمران محمد يوسف الثعلبي -تربية رياضية |اربد|الاغوار الشماليه الاحد 9/ 4/ 14:00 13:00 22
هاني سلمان محمد المعاقبه -مجال/علوم عامة وطبيعية |الكرك|فقوع الاحد 9/ 4/ 14:00 13:00 22
اياد سامي صالح الخطيب -تربية رياضية |اربد|الرمثا الاحد 9/ 4/ 15:00 14:00 22
اسامه عبداللطيف عجاج الخوالده -مجال/علوم عامة وطبيعية |جرش|قصبه جرش الاحد 9/ 4/ 15:00 14:00 22
محمود احمد جميل بني عمر -مجال/علوم عامة وطبيعية |جرش|قصبه جرش الاحد 9/ 4/ 15:00 14:00 22
انس طالب سالم الخوالده -مجال/علوم عامة وطبيعية |الطفيله|بصيرا الاحد 9/ 4/ 15:00 14:00 22
جبريل حسن جبريل الزيدانين -مجال/علوم عامة وطبيعية |الطفيله|بصيرا الاحد 9/ 4/ 15:00 14:00 22
بشير محمد مصطفى الفقير -مجال/علوم عامة وطبيعية |عجلون|قصبه عجلون الاحد 9/ 4/ 15:00 14:00 22
محمد عبد الله محمد الشويات -مجال/علوم عامة وطبيعية |عجلون|كفرنجه الاحد 9/ 4/ 15:00 14:00 22
عبد الرزاق عارف عسكر الدحيم -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |الباديه الشماليه|الشمالية الغربية الاحد 9/ 4/ 16:00 15:00 22
عبدالله عبد الكريم محمد دندن -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |الباديه الشماليه|الشمالية الغربية الاحد 9/ 4/ 16:00 15:00 22
مجاهد جمال ظاهر الطلوحي -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |الباديه الشماليه|الشمالية الغربية الاحد 9/ 4/ 16:00 15:00 22
احمد حسين احمد عليان -مجال/علوم عامة وطبيعية |العقبه|قصبه العقبه الاحد 9/ 4/ 16:00 15:00 22
انس جبر ديب الاقرع -مجال/علوم عامة وطبيعية |العقبه|قصبه العقبه الاحد 9/ 4/ 16:00 15:00 22
عوض سامر عوض ابراهيم -مجال/علوم عامة وطبيعية |العقبه|قصبه العقبه الاحد 9/ 4/ 16:00 15:00 22
ابراهيم احمد اسماعيل نوفل -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|الجامعه الاثنين 9/ 5/ 10:00 9:00 22
احمد محمد ابراهيم العمرات -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|الجامعه الاثنين 9/ 5/ 10:00 9:00 22
وائل عثمان حسن مصطفى -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|الجامعه الاثنين 9/ 5/ 10:00 9:00 22
يوسف صالح سالم ابو سل -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|الجامعه الاثنين 9/ 5/ 10:00 9:00 22
حسام موسى احمد عطا الله -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|ناعور الاثنين 9/ 5/ 10:00 9:00 22
عبد الرحمن محمود مصطفى علقم -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|القويسمه الاثنين 9/ 5/ 10:00 9:00 22
عبد الرحيم موسى حسين السيد احمد -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|القويسمه الاثنين 9/ 5/ 11:00 10:00 22
مهند محمد عيسى المصري -مجال/علوم عامة وطبيعية |مادبا|قصبه مادبا الاثنين 9/ 5/ 11:00 10:00 22
احمد صبحي ذيب عمار -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|ماركا الاثنين 9/ 5/ 11:00 10:00 22
ايهاب عصام عمر الشيخ قاسم -مجال/علوم عامة وطبيعية |العاصمه|ماركا الاثنين 9/ 5/ 11:00 10:00 22
ابراهيم يوسف جبر ابوهويدي -تربية رياضية |الزرقاء|قصبه الزرقاء الاثنين 9/ 5/ 11:00 10:00 22
رعد سالم عبد الله الغويري -تربية رياضية |الزرقاء|قصبه الزرقاء الاثنين 9/ 5/ 11:00 10:00 22
محمد امجد محمد نوفل -مجال/علوم عامة وطبيعية |الزرقاء|الرصيفه الاثنين 9/ 5/ 12:00 11:00 22
مهند احمد محمد القيسي -مجال/علوم عامة وطبيعية |الزرقاء|الرصيفه الاثنين 9/ 5/ 12:00 11:00 22
حذيفه محمد سلمان الجبالي -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |البلقاء|الشونه الجنوبيه الاثنين 9/ 5/ 12:00 11:00 22
طراد محمد نافع القريناوي -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |البلقاء|الشونه الجنوبيه الاثنين 9/ 5/ 12:00 11:00 22
لؤي بسام حسين النجار -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |البلقاء|عين الباشا الاثنين 9/ 5/ 12:00 11:00 22
ابراهيم محمد يوسف غنيم -مجال/علوم عامة وطبيعية |البلقاء|عين الباشا الاثنين 9/ 5/ 12:00 11:00 22
حمزه عمر موسى عيد -مجال/علوم عامة وطبيعية |البلقاء|عين الباشا الاثنين 9/ 5/ 12:00 11:00 22
سليمان خليل محمد الضويمر -مجال/علوم عامة وطبيعية |البلقاء|عين الباشا الاثنين 9/ 5/ 13:00 12:00 22
عدي فوزي محمد حسين -مجال/علوم عامة وطبيعية |البلقاء|عين الباشا الاثنين 9/ 5/ 13:00 12:00 22
محمد جميل عبدالله ابو حماده -مجال/علوم عامة وطبيعية |البلقاء|عين الباشا الاثنين 9/ 5/ 13:00 12:00 22
مجد محمد زايد عكور -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |اربد|بني عبيد الاثنين 9/ 5/ 13:00 12:00 22
محمد عدنان صالح العزام -مجال/علوم عامة وطبيعية |اربد|الطيبه الاثنين 9/ 5/ 13:00 12:00 22
محمد مفيد احمد النمرات -مجال/علوم عامة وطبيعية |اربد|الطيبه الاثنين 9/ 5/ 13:00 12:00 22
مصعب محمد غالب القرعان -مجال/علوم عامة وطبيعية |اربد|الطيبه الاثنين 9/ 5/ 13:00 12:00 22
معاذ احمد علي الدعجه -مجال/علوم عامة وطبيعية |اربد|الطيبه الاثنين 9/ 5/ 14:00 13:00 22
عمر مصطفى محمد العباس -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |اربد|الكوره الاثنين 9/ 5/ 14:00 13:00 22
محمود فخرى صلاح نوافله -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |اربد|الكوره الاثنين 9/ 5/ 14:00 13:00 22
ناصر عبد النور علي بني الدومي -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |اربد|الكوره الاثنين 9/ 5/ 14:00 13:00 22
احمد نمر تركي ابو نعاج -تربية رياضية |اربد|الاغوار الشماليه الاثنين 9/ 5/ 14:00 13:00 22
فادى حسن محمد الصمادى -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |اربد|الاغوار الشماليه الاثنين 9/ 5/ 14:00 13:00 22
حازم خليل سليمان الزيدانين -مجال/علوم عامة وطبيعية |الطفيله|بصيرا الاثنين 9/ 5/ 15:00 14:00 22
حسين جاسر حسين عنانزه -مجال/علوم عامة وطبيعية |عجلون|كفرنجه الاثنين 9/ 5/ 15:00 14:00 22
لؤي عبد السلام مصطفى الزريقات -مجال/علوم عامة وطبيعية |عجلون|كفرنجه الاثنين 9/ 5/ 15:00 14:00 22
صلاح سلمان فلاح السرحان -مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية |الباديه الشماليه|الشمالية الغربية الاثنين 9/ 5/ 15:00 14:00 22
خالد زاكي معيوف بني خالد -مجال/علوم عامة وطبيعية |الباديه الشماليه|الشمالية الغربية الاثنين 9/ 5/ 15:00 14:00 2

الدفعه الماضية للمقابله من هنــــا التي صدرت بـ 31/8/2022

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.