اسماء الفائزين بتاشيره الحج لمنتسبي وزراه التربية والتعليم 2022

اسماء الفائزين بتاشيره الحج لمنتسبي وزراه التربية والتعليم 2022

الفائزون بـ تأشيراتالحج من منتسبي الوزارة هم:
محافظة العاصمة

  • نبيلة ابراهيم اسماعيل قدادة
  • حنان حسن اسماعيل عطية
  • ليث حامد حماد الرقب
  • سامي محمد هشام عبد الشكور احريز
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. أسماء وليد عبد الفتاح أبو ريَّا
  2. بيان يوسف عبد العلي
  3. هاجر ضيف الله مسلم الديكه
  4. حنان حسين مصطفى صبح محافظة الزرقاء

الزرقاء

  • اسماعيل ابراهيم اسماعيل أبو النادي
  • حنان زاهر عطية عبد الحق
  • عائشة أحمد حمد الزيود
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. أسماء محمود صالح قعاونة
  2. مها محمد صالح الأحمد
  3. إلهام جمعة خليل سرحان

محافظة إربد

  • شيراز علي مفلح خريسات
  • نادية سلامة عقيل بني عامر
  • محمد هجرس شوكت يعقوب
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. سمر حسين ذيب البراسنة
  2. أسماء علي أحمد العماوي
  3. زكي ضيف الله محمود الوردات

محافظة عجلون

  • يحيى سالم عبد الله ملحم
  • هبة سلطان عبد العزيز مومني
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. وصفي محمد يوسف عليوة
  2. نائلة علي محمد المومني محافظة الكرك
  • نسيبة عبد الرزاق عبد الصرايرة
  • ماهر اسماعيل ضيف الله الليمون
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. ربا راكان أحمد الضمور
  2. تهاني محمد عمر الصعوب

محافظة مادبا

  • عمر علي عبد القادر الكسابرة
  • محمود عقلة عطيوي البحارات
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. ختام عودة فهد الشوابكة
  2. سلامة جمعة عطا العجالين محافظة معان
  • ريما عبد الهادي عطا الله الطراونة
  • رانيا جاسر سليمان مرعي
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. ريف محمد يوسف الضمور
  2. صباح عوض محمد النعيمات

محافظة العقبة

  • عبد الرزاق محمد يوسف الطراونة
  • أنوار محمد ابراهيم الخوالدة
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. رقية عبد الرحيم تيم الكلالدة
  2. مصعب نبيل محمد ابراهيم

محافظة الطفيلة

  • رشا أحمد محمد السهارين
  • عمر جمال عيد الرفوع
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. بلقيس ذياب محمد الكريمين
  2. علاء الدين نضال احمود الزيدانين

محافظة البلقاء

  • دعاء عمران خلف العطيات
  • صلاح سعيد موسى الزبون
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. أحمد نايف عبد الفتاح الزعبي
  2. سليمان علي أحمد الخرابشة محافظة جرش
  • محمود خالد أحمد البنا
  • خزامى رجب محمد عياش
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. خالدية محمود صالح أبو كايد
  2. محمد صالح عليان أبو دلبوح

محافظة المفرق

  • جهاد حمزة أحمد جبريل
  • محمد قاسم عودة الله الأحمد
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. فضية سالم نهار الذويخ
  2. محمد عبد الله خليف الخوالدة

مركزالوزارة

  • ليث كامل حسين المحمد
  • شاكر خليل ابراهيم الجبارات
    وعلى قائمة الاحتياط بالتَّرتيب:
  1. آفاق صالح عبد الفتاح الرمامنة
  2. عبد الله سعيد محمد قوقزة

بثمباشر لـ قرعة الفائزين بـ (30) تأشيرةحج
(غير مدفوعة التَّكاليف من قبل الوزارة)، موزَّعة كالآتي:
(4) لمحافظة العاصمة، (3) لمحافظة الزرقاء، (3) لمحافظة إربد، (2) لكل محافظة أخرى، (2) لمركز الوزارة.

اشتُرِط لقبول الطلبات:

  • أن لا يزيد عمر المتقدِّم عن (65) عامًا،
  • أن لا يكون المتقدم قد أدَّى فريضة الحج من قبل،
  • أن يكون حاصلًا على مطعوم كوفيد19 بجرعتيه.

المعلم الاردني على الواتساب
اهم ما يهم المعلم حلول دورات اسئله امتحانات واختبارات
رابط الانضمام
https://chat.whatsapp.com/C20ZYJXSKmZD8faIfVSevq

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *