اسماء الناجحين بالامتحان التنافسي لوظيفة معلم الذي عقد 25/11/2021

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده يوم الخميس الموافق 25/11/2021 في مبنى الديوان لإشغال وظيفة معلم لدى وزارة التربية والتعليم

بكالوريوس تربية مهنية
اقليم الجنوب
احمد مفضي عوده البداينه
محمد احمد علي المسيعدين
البادية الجنوبية / لواء الحسا
محمد احمد امحمد المزايده
البادية الجنوبية / لواء الشوبك
مؤيد علي عوده الشمالات
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
شاكر علي مطيله الذيابات
علي صالح ساري العمامره
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
بدر عبد الله عواد الخرمان
سامي عادل عجاج المساعيد
محافظة اربد / لواء الرمثا
النصر محمد حسين السماره
عبد الرحمن ياسر محمد الشبول
محمد عبد الحكيم محمد الجيزاوي
محمد فيصل غازي الوردات
محمود عيسى عبد الرزاق الرمضان
وسام عبد الكريم صيران الشبول
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
جعفر وائل علي الصقر
رياض عبد محمد شلقان
وسام فليح محمد الصقر
محافظة اربد / لواء بني عبيد
حمزه محمد يوسف ابو العيله
عبد الرحمن منصور عبد الرؤوف ابو طبنجه
محمد عبد العزيز ابراهيم ضميري
معاذ محمد كمال حسين الهنانده
محافظة البلقاء / لواء دير علا
برجس صلاح سعود الربيع
معاذ احمد يوسف النعيم
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
عدي علي عقيل المشاقبه
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
مهند مفيد هايل المحاميد
محافظة الكرك / لواء القصر
فيصل سلامه سالم العودات
محمد يوسف ابراهيم عوض الله
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
عبد السلام محمد عبد السلام البواليز
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
غيث نصر عبد الله المدادحه
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق
محمد عبد الله محمد الشديفات
محافظة مادبا / لواء ذيبان
طارق عبدالمجيد خضر البريزات
محافظة معان / لواء البتراء
عصام عوده محمد الحسنات
بكالوريوس علم نفس وارشاد
اقليم الجنوب
احمد حامد سليم الطراونه
احمد داود ياسين الطراونه
اسامه رجا اعميد الضلاعين
المثنى رياض سالم الشواوره
بلال عطا الله محمد الطراونه
جهاد ابراهيم عبد الصرايره
سلطان غازي سلمان الجرادات
عبد الله عبد الوهاب عبد اللطيف الصرايره
عبد الله محمد حسن الصرايره
عتبه صبرى فالح المواجده
علاء مفضي عوده الشقاحين
علي سمير محمد النوايسه
علي صالح محمد الصرايره
فؤاد عبد الرحمن عوده الله الجعافره
محمد جبريل خلف المرابحه
معاويه حسني حسن الطبور
يحيى محمد ماضي الشماسين
البادية الجنوبية / لواء القطرانة
اكرم منصور مفلح الشحادات
سليمان صبيح محمد الحجايا
البادية الجنوبية / لواء القويرة
حمزه ابنيه حماد أبو زيتون
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
جمال محمد ضيف الله ابو تايه
البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
حمود فرحان رفان الحباب
عامر غازي محمد الشرعه
معتز عبدالله عقيل العاصم
هشام نايل هيال بني خالد
البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء
عبد الصمد قليل اسماعيل العنزي
يحيى محمد سلامه الجمعان
البادية الوسطى/ لواء الموقر
سلطان فرحان حمدان الجبور
عدي عبد الرحمن محمد الجهني
قصي احمد سلامه الجبور
ليث خليف فالح الديكه
محمد عيد فاضل الجبور
محافظة اربد / لواء الرمثا
اسلام قاسم محمد الزعبي
ايهاب بسام عبد العزيز سنجلاوي
ليث تيسير عطيه العبد الرزاق
محمد معاذ محمود البزور
هشام نواف محمد مياس
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
ابراهيم عمر ابراهيم العليمي
احمد نواف خلف مساد
صهيب جمال محمود الخشان
مالك مزيد محمود احمد
مؤيد يوسف سالم البشاتوه
محافظة اربد / لواء الطيبة
ايسر عصام محمد العلاونه
رعد كامل عبد الرؤوف الهياجنه
صفوت محمد حسين النمرات
عدي محمد موسى المقابله
غازي وائل غازي العلاونه
يحيى شفيق علي العظم
محافظة اربد / لواء الكورة
ابراهيم عبد المجيد محمد ثعلبي
حسين علي احمد اليوسف
عبد الله اكرم محمد صباح
مهند انور هلال مقدادي
مهيب زهير سلطي الخريسات
ناجح احمد موسى مستريحي
محافظة اربد / لواء المزارالشمالي
حسان عبد الله عوده الشرمان
خير الله محمود احمد الشرمان
عمار صالح ذياب الشرمان
فائق عبد العزيز سالم هياجنه
محمد عاطف احمد الجراح
محافظة اربد / لواء الوسطية
خالد علي شتيوى العزام
زياد علي عبد الرحمن العزام
عبد الله احمد محمد العمري
علاء عمر ابراهيم العمرى
معن ابراهيم سالم المصطفى
محافظة اربد / لواء بني عبيد
احمد تيسير محمد الصقر
احمد رضوان احمد الزقيبه
خالد حسن مطلق جازى
عدي فؤاد خلف المصري
علي محمود فرحان الشياب
مؤمن اسماعيل ابراهيم صقر
محافظة اربد / لواء قصبة اربد
سند عاكف محمد الباعوني
صهيب خلف حسن منصور
عبد الله محمد هلال بدارنه
محمد داوود احمد البخيت
مؤمن امين علي جبيلي
محافظة البلقاء / لواء دير علا
انس احمد علي البلاونه
سيف الدين حسن محمود البلاونه
عبد الله محمد احمد الصلاحات
موسى فرحان موسى الخدام
محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص
عدي حمد خليل ابو نجا
مهند محمد خير سالم البقور
محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية
بسام عطا الله هليل العموش
ساجد محمد سعيد عبد الرحيم آل سيف
نورس احمد طالب العكش
هاشم تيسير عياش المشاقبه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
احمد ماهر عوض ابو عيشه
احمد نبيل محمد فانوس
ايمن نضال عبده مفرح
ايهم جميل عوده العوابده
بشير سليمان احمد عوده
حمزه صالح سليمان العقرباوي
حمزه غسان صادق قدومي
عمر محمد درويش وهبه
مالك حاتم محمد الشامي
محمد راكز سلامه الذياب
محمد مخلد احمد الزواهره
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة
حمزه حسن احمد الرواشده
عبدالله علي عبد الحميد الشبيلات
علي ابراهيم اعبيد الله البدور
معتز عبد الغني سلمان السبول
محافظة العاصمة / لواء الجامعة
طارق مصطفى احمد غانم
مصعب علي محمد الغزو
يمان ابراهيم محمد شديد
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
احمد محمد عبد الرحمن العجوري
بلال حسن عمر علا
جمال عياد محمد الشريقي
عمرو موسى خليل تيلخ
محمد زياد عبد الرحمن الحنيطي
معاذ منير ابراهيم الرفاعي
محافظة العاصمة / لواء سحاب
احمد عبد المعطي سعود الرقاد
انس عاطف محمد الزيود
صالح محمود ضيف الله الوريكات
ماجد ضيف الله مناور الشوابكه
محافظة العاصمة / لواء ناعور
سفيان عيسى سلامه ضيف الله
عبد الله شحاده عبد الفتاح المكانين
ليث نايف منصور العقيل
مجدي سامي سليمان المطر
محمد عماد عبد اللطيف المطيريين
مهدي محمد عبد المهدى البرارى
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
ابراهيم حمد عايد المهيرات
احمد حمود عبد الكريم المحاميد
فادي صالح محمد السليحات
محمد زياد قاسم الرحاحله
محمد فواز جميل الحساميه
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
احمد جهاد محمد بني يونس
خليل زهدي هاشم خليل زهدي خليل
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
حازم عريف محمد الخطبا
محمود دوجان خلف النواصره
مؤمن ايمن لقطه النواصره
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق
احمد فرحان يعقوب الشديفات
ايهم يحيى عايد الخزاعله
باسل هاشم وزان الحراحشه
بسام حسين محمد الشديفات
علاء يوسف علي الشديفات
منتصر علي حسين عليمات
محافظة جرش / لواء قصبة جرش
امجد طه محمد الخزاعله
جعفر تيسير احمد الجسار
صدام نايف محمد مصالحه
قيس زيد محمد عضيبات
معاذ عقله سالم عتوم
ناصر وجيه محمد العزه
محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون
سامر علي احمد الشقاقحه
نور الدين علي حسين بني فواز
هاني جمعه احمد الزغول
بكالوريوس فنون جميلة
محافظة اربد / لواء المزارالشمالي
ادريس محمد عبد الله عبد الله
وليد مفلح محمود الجراح
محافظة اربد / لواء الوسطية
زياد نايف محمد عزام
سفيان بسام علي عواوده
محمود محمد حمد العمري
محافظة اربد / لواء بني عبيد
سليمان ماجد سليمان شحاده
مأمون عمر محمد عكور
محمد عبد الله محمد خصاونه
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
علاء ربحي عبد الحافظ حماد
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
محمد حمدى محمد قزاعر
محمد عمر محمد الربايعه
محمد لطفي عبد الرحمن النفيعي
مهند ضيف الله عبد القيسي
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
سامي لطفي محمد عيد
عبد الرحمن احمد محمد شاور
عكرمه حازم حسن عيادالحلبيه
محمد سليمان محمد سعاده
محافظة العاصمة / لواء ماركا
احمد فؤاد احمد صالح
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
جمال رسمي علي علي
سند محمد فهد العقرباوى
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
سند راشد عبد الله المعايطه
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا
عبد الناصر وليد محمد العوران
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
مازن فخري محمود ابو سعيد
بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات
البادية الجنوبية / لواء القويرة
ارحيل محمد سالم الجراميه
انس سالم سليمان الزوايده
طارق جمعه محمد الموسه
عادل حمد علي الزوايده
عماد علي ضيف الله الزوايده
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
عباده حسان علي ابو شتال
عبد الله حمود مفضي ابو تايه
عمر عايد محمد السعادنه
غيث منصور مرجي النواصره
منصور محمد علي المراعيه
هاشم عوده صباح الدراوشه
البادية الوسطى/ لواء الجيزة
احمد سعود دخيل الدحالين الزبن
صدام عاطف صالح الدهامشه
مالك راشد مطلق السواريه
هلال سليمان هلال السلايطه
محافظة اربد
محمد عبدالمالك فوزي دقامسه
محافظة اربد / لواء بني عبيد
محمد ايوب ابديوى الايوب
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
مهدي خليل عادل سويدان
محافظة البلقاء / لواء دير علا
ابراهيم احمد سالم العطيات
نورس عبد الكريم خالد الغنيمات
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا
احمد علي احمد تيم
محمد ابراهيم علي القصير
محمد احمد محمد الخطيب
محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص
امجد عليان سليمان الفلاح
عامر قطيش عبد الرحيم الجبره
مصعب انور جميل ابوعذيه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
جعفر جهاد جابر الجندي
صالح رياض صالح عبد الله
صهيب حمود ابراهيم الزواهره
علي نمر فارس محمد
محمد حمدان محمد العليمات
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
سالم محمد سالم الدبوبي
محافظة العاصمة / لواء ماركا
محمد تيسير سالم شلاش
محمد سليمان محمود ابو صلاح
محمد نسيم غانم العجارمه
معتز علي محمد الكدش
موسى حسين موسى عطيات
محافظة العاصمة / لواء ناعور
احمد محمد شحاده العواوده
احمد محمود عبدالله العفيشات
حمزه فايز توفيق البكار
محمد صبحي عبود السواعير
محمد وجدى محمد الغانم
يزن خالد سليمان المشاعله
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
اسامه مفلح علي العقيل
طلعت محسن عوده عقيل
غيث راتب سعد الغنميين
محمد احمد عبد العراكزه
محمد كامل سليمان التراكيه
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
عبد الرحمن عبدالله كايد الرشايده
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
رعد ماجد مسلم المطارنه
يونس محمد عوض البواليز
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
راشد اكرم حامد الضمور
رامي كمال احمد العساسفه
صخر عبد الوهاب سعد الحباشنه
محمد احمد مطيع المواجده
محافظة جرش / لواء قصبة جرش
ايمن عاصم ابراهيم الاحمد
فراس محمد خليفه بني عبده
محافظة عجلون / لواء كفرنجة
محمد احمد محمد عنانزه
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا
علي امحمد سالم الصواويه
عمر محيل محمد العمارين
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
احمد ايوب ابراهيم ابو عيشه
رأفت نمر عبد الله ابراهيم
عبد المهدي احمد عبد المهدى الخريبات
عمر بسام سعود اخميس
محمد ابراهيم محمد مقبل

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.