وحدة تنسيق القبول الموحد تعلن عن موعد وترتيبات عقد امتحان المفاضلة المقرر للطلبة الأردنيين الحاصلين على معدلات متساوية في شهادة الدراسة الثانوية العامة العربية للعام الجامعي 2021 / 2022

حددت وحدة تنسيق القبول الموحد في وزارة التعليم العالي والبحث العلمي موعد وترتيبات عقد امتحان المفاضلة المقرر للطلبة الأردنيين الحاصلين على معدلات متساوية في شهادة الدراسة الثانوية العامة العربية للعام الجامعي 2021 / 2022.
وأوضح الناطق الإعلامي باسم الوزارة، مدير وحدة تنسيق القبول الموحد، مهند الخطيب أن يوم الاثنين المقبل الموافق 20 / 9 / 2021 سيكون موعدا لعقد امتحان المفاضلة على جلستين: الأولى تبدأ في تمام الساعة العاشرة صباحاً، وتستمر حتى الساعة الثانية عشر ظهراً، والثانية تبدأ في تمام الساعة الثانية عشر والنصف ظهراً وتستمر حتى الساعة الثانية والنصف ظهراً. ولفت الخطيب في تصريح صحافي اليوم الاربعاء أن مكان عقد الامتحان للجلستين سيكون في الجامعة الأردنية- مجمع القاعات الحاسوبية (Student. com)- كلية إدارة الأعمال، لافتا إلى أن امتحان المفاضلــة يغطي المواد العلميـــة الآتية: الفيزيـــاء، والكيميـــاء، والأحيـــاء، والرياضـــيات.
وأكد الخطيب أن الدخول إلى الحرم الجامعي للجامعة الأردنية سيكون من خلال البوابة الشمالية فقط، كما سيمنع دخول الطالب إلا بعد إبراز شهادة الحصول على مطعوم فيروس كورونا أو احضار فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة (72) ساعة، بناءً على أمر الدفاع رقم (32). كما أكد ضرورة الالتزام بمعايير الصحة والسلامة العامة وارتداء الكمامات والحرص على التباعد الجسدي، وبخلاف ذلك لن يسمح للطالب بدخول قاعة الامتحان، مشيرا إلى أن الامتحان محوسب ويتم الدخول باستخدام الرقم الوطني للطالب.
كما يجب على كل طالب احضار هوية أحوال مدنية ساريـــة المفعول، وسيحظر على الطالب إدخال الهاتف الخلوي إلى قاعة الامتحان، ويجب عليه إحضار آلة حاسبة. ودعت الوزارة الطلبة الحضور إلى المكان المخصص لعقد الامتحان قبل موعد الامتحان بنصف ساعة على الأقل، وعدم اصطحاب أولياء الأمور معهم، حيث لن يسمح لهم بدخول الحرم الجامعي كما أنه لا تتوفر أماكن مريحة لاستقبالهم فيها.
ولفتت الوزارة إلى ان عدم استدعاء الطالب لحضور امتحان المفاضلة لا يعني استبعاده من عملية المنافسة والترشيح للقبول، ولكن لا يوجد تساوي معدل مع طلبة آخرين.
ودعت الوزارة الطلبة للاطلاع على أسماء الطلبة المدعوين للامتحان موزعين حسب كل جلسة كتالي :

موعد عقد الامتحان : يوم الاثنين الموافق 20 / 9 / 2021 وسيكون هناك جلستين:
الأولى تبدأ في تمام الساعة (10) العاشرة صباحاً، و تستمر حتى الساعة (12) الثانية عشر ظهراً.
الثانية تبدأ في تمام الساعة (12.30) الثانية عشر والنصف ظهراً وتستمر حتى الساعة (2.30) الثانيةوالنصف ظهراً.
مكان عقد الامتحان للجلستين : الجامعة الأردنية، مجمع القاعات الحاسوبية (Student.com).
يغطي امتحان المفاضلــة المواد العلميـــة الآتية: الفيزيـــاء، والكيميـــاء، والأحيـــاء، والرياضـــيات.

ملحوظات في غاية الأهمية:

يكون الدخول إلى الحرم الجامعي للجامعة الأردنية من خلال البوابة الشمالية فقط.
بناءً على أمر الدفاع رقم (32) يمنع دخول الطالب الا بعد إبراز شهادة الحصول على مطعوم فايروس الكورونا أو احضار فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة (72) ساعة.
التأكيد على ضرورة الالتزام بمعايير الصحة والسلامة العامة وإرتداء الكمامات والحرص على التباعد الجسدي وبخلاف ذلك لن يسمح للطالب بدخول قاعة الامتحان
الامتحان محوسب ويتم الدخول باستخدام الرقم الوطني للطالب.
على كل طالب إحضار هوية أحوال مدنية ساريـــة المفعول.
يحظر على الطالب إدخال الهاتف الخلوي إلى قاعة الامتحان، ويجب عليه إحضار آلة حاسبة.
تتمنى الوزارة على الطلبة الحضور إلى المكان المخصص لعقد الامتحان قبل موعد الامتحان بنصف ساعة على الأقل، وعدم اصطحاب أولياء الأمور معهم، حيث لن يسمح لهم بدخول الحرم الجامعي كما أنه لا تتوفر أماكن مريحة لاستقبالهم فيها.

ملاحظة هامة جدا: إن عدم إستدعاء الطالب لحضور امتحان المفاضلة لا يعني استبعاده من عملية المنافسة والترشيح للقبول ولكن لا يوجد تساوي معدل مع طلبة آخرين

اسماء الطلبة الذين سقدمون الامتحان للمنافسه :

آيه احمد علي نجم A الأولى(10-12)
آيه خالد خلف العواسا A الأولى(10-12)
آيه خليل علي ابو عفيفه A الأولى(10-12)
آيه رامي عبد الكريم احمد A الأولى(10-12)
ابراهيم عماد سيف الدين يونس A الأولى(10-12)
ابراهيم غاندى ابراهيم الحوري A الأولى(10-12)
ابراهيم محمد ابراهيم موسى A الأولى(10-12)
احمد اسماعيل احمد عامر A الأولى(10-12)
احمد اكرم محمد نمراوى A الأولى(10-12)
احمد تيسير سليم مقابله A الأولى(10-12)
احمد عبد الله محمود بدارنه A الأولى(10-12)
احمد محسن علي الذياب A الأولى(10-12)
احمد منير علي عبيدات A الأولى(10-12)
احمد نبهان خضر منصور A الأولى(10-12)
اريج هشام حسني ابو ليلى A الأولى(10-12)
اسامه رمضان محمد داود A الأولى(10-12)
اسامه عصمت عبد الحليم المصطفى A الأولى(10-12)
اسامه غسان محمد عباد A الأولى(10-12)
اسامه محمد احمد المغربي A الأولى(10-12)
اسامه محمد سعيد حردان A الأولى(10-12)
اسراء منصور اعقيل المساعيد B الأولى(10-12)
اسماعيل احمد اسماعيل القرنه B الأولى(10-12)
اسماعيل عامر اسماعيل بني سلمان B الأولى(10-12)
اكرام مهدى عبد ابو اشميس B الأولى(10-12)
الاء مهند شريف عبد المجيد B الأولى(10-12)
الاء نبيل اسعد الحمدان B الأولى(10-12)
البراء احمد خليل عبد الله B الأولى(10-12)
اليمامه جهاد محمود بني يونس B الأولى(10-12)
اماني عبد الفتاح احمد النمر B الأولى(10-12)
امجد عبد الجليل محمد ابو صافي B الأولى(10-12)
اميره طالب احمد السويطي B الأولى(10-12)
انس فادي محمود الشيخ غانم B الأولى(10-12)
انس يوسف محمد ابو لوحه B الأولى(10-12)
انفال احمد حسن ناصر B الأولى(10-12)
اوس بلال سامي العبد الله B الأولى(10-12)
اوس معتصم محمد رشاد الخطيب B الأولى(10-12)
ايناس خالد احمد عبد الرحيم B الأولى(10-12)
ايناس عادل خليل العسكر B الأولى(10-12)
ايناس كمال عبد الغني ناجي B الأولى(10-12)
ايناس محمد صبحي مصلح B الأولى(10-12)
ايه محمود شاهر عبيدات B الأولى(10-12)
ايه يوسف احسان حسين B الأولى(10-12)
ايهم رائد حمد النصيرات B الأولى(10-12)
بانة محمود صدقي الزول B الأولى(10-12)
بتول مامون ابراهيم ابو زيتون B الأولى(10-12)
بثينه علي محمود ابو هزيم B الأولى(10-12)
بدر خالد عبد الكريم بدوى C الأولى(10-12)
براء ايهاب عبد القادر اسعد C الأولى(10-12)
براء حسام خميس التح C الأولى(10-12)
براء فادى عطيه عسكر C الأولى(10-12)
بهاء الدين احمد لطفي الخطيب C الأولى(10-12)
بيان اشرف سلطان الشرع C الأولى(10-12)
تارا مظفر اعبد الرواشده C الأولى(10-12)
تالا محمد كايد الحلو C الأولى(10-12)
تالا معتز طاهر جزار C الأولى(10-12)
تالا هيثم نافذ زيد الكيلاني C الأولى(10-12)
تسنيم جلال محمد القواسمه C الأولى(10-12)
تسنيم طلال محمد بهاء العثامنه C الأولى(10-12)
تسنيم مامون ابراهيم القطراوي C الأولى(10-12)
تسنيم هاني عبدالله عبيدات C الأولى(10-12)
تميم رياض محمود عوض C الأولى(10-12)
ثائر محمد اسحق العزه C الأولى(10-12)
ثامر محمد مصطفى ابو الفول C الأولى(10-12)
جاسم محمد محمود عبد الغني C الأولى(10-12)
جعفر عماد زعل الجعافره C الأولى(10-12)
جلال بشار جلال خليل C الأولى(10-12)
جمانه احمد موسى حماده C الأولى(10-12)
جنان فؤاد محارب العليمي C الأولى(10-12)
جنى ابراهيم سالم الروابده C الأولى(10-12)
جنى امين خالد الشرع D الأولى(10-12)
جنى اياد عدنان ابو الجيبات D الأولى(10-12)
جنى رائد زاهي الزاغه D الأولى(10-12)
جنى نبيه عبد المهدى الكساسبه D الأولى(10-12)
جنى هاني محمد الضليع D الأولى(10-12)
جود عبد السلام حسن منسي D الأولى(10-12)
حارث محمد زعل الخريسات D الأولى(10-12)
حذيفه مفلح هجيج الرواجفه D الأولى(10-12)
حسام الدين فواز بركات الشناق D الأولى(10-12)
حسام كمال حسين الربايعه D الأولى(10-12)
حسام هاشم عبد العزيز عطياني D الأولى(10-12)
حلا ابراهيم محمد الحيارى D الأولى(10-12)
حلا حاتم عبد الرحمن القرعان D الأولى(10-12)
حمزه احمد عبدالكريم عمايره D الأولى(10-12)
حمزه صهيب محمود ابوشقير D الأولى(10-12)
حمزه عبد الناصر محمد شلش D الأولى(10-12)
حمزه محمود يوسف حمدان D الأولى(10-12)
حنين اياد بدر قراقيش D الأولى(10-12)
حنين قيس عبد الفتاح يوسف D الأولى(10-12)
حنين محمود حسن العلمي D الأولى(10-12)
خالد ايهاب عبد اللطيف برهم D الأولى(10-12)
خالد بلال حسن عبد الله E الأولى(10-12)
خالد رائد محمد النمر E الأولى(10-12)
خالد عبد الفتاح احمد قزلي E الأولى(10-12)
خديجه سليم سليمان ابو لحيه E الأولى(10-12)
دارين جمال سعيد الشيخ علي E الأولى(10-12)
دارين محمد ابراهيم جيزاوي E الأولى(10-12)
دانه اسامه محمود الزعبي E الأولى(10-12)
دانه تيسير سعدي الحانوتي E الأولى(10-12)
دانه تيسير علي سلامه E الأولى(10-12)
دانه عصام عبد الله الخصيب E الأولى(10-12)
دانه معاويه فريد ذيب E الأولى(10-12)
دانه نضال يحيى يوسف E الأولى(10-12)
دانيه عبد السلام احمد ابو سمحه E الأولى(10-12)
دانيه محمد نورى حبش E الأولى(10-12)
دعاء عمار عبد الله الفريحات E الأولى(10-12)
دعاء فواز رشاد العامرى E الأولى(10-12)
ديالا احمد محمد الشعبي E الأولى(10-12)
ديما سائد مشير ذياب E الأولى(10-12)
ديمه كامل فتحي لافي E الأولى(10-12)
ديمه ياسر محمد سعاده E الأولى(10-12)
دينا لؤي هاشم الطحل E الأولى(10-12)
رؤى جعفر فارس الخضور F الأولى(10-12)
رؤى خالد خليل سويلم F الأولى(10-12)
رؤى عمار سبتي عبد الرحيم F الأولى(10-12)
راشد انس محمد الطراونه F الأولى(10-12)
راما ايهاب عبد الله الكناني F الأولى(10-12)
راما جهاد صالح بني يونس F الأولى(10-12)
راما فراس محمد ابو عرب F الأولى(10-12)
راما مهند فاروق هياجنه F الأولى(10-12)
رانيا امجد محمد زيد F الأولى(10-12)
رتاج ساهر احسان عوكل F الأولى(10-12)
رتاج عارف يوسف حسان F الأولى(10-12)
رحيق عمر عبد الله ابو نواس F الأولى(10-12)
رزان سلطان حسن الرواجبه F الأولى(10-12)
رزان عماد احمد البيايضه F الأولى(10-12)
رغد رائد عدنان صالح F الأولى(10-12)
رغد ربحي خلف العمري F الأولى(10-12)
رغد محمد عبد القادر العكايله F الأولى(10-12)
رغد ياسر رضوان عطا F الأولى(10-12)
رند اسامه ابراهيم النحوي F الأولى(10-12)
رند زياد ياسين قبلان F الأولى(10-12)
رند محمد شحاده عرعر F الأولى(10-12)
رنيم غسان رباح عوده F الأولى(10-12)
رنيم محمد عزمي الحوامده F الأولى(10-12)
رهف بهاء زهير ابراهيم F الأولى(10-12)
رهف ربيع مصطفى ابو ربيع F الأولى(10-12)
رهف عماد سليمان صوص F الأولى(10-12)
رهف لؤي محمد زياد الجيوسي G الأولى(10-12)
رهف ماهر فؤاد فريج G الأولى(10-12)
روان اشرف عبد الله رحاحله G الأولى(10-12)
روتانا ربحي عبد الهادى مشعل G الأولى(10-12)
ريم جهاد محمد الشعار G الأولى(10-12)
ريم رمزى محمد ابو عايشه G الأولى(10-12)
ريم سعيد عديلي تيم G الأولى(10-12)
ريم مازن عيسى الزيتاوى G الأولى(10-12)
ريم نبيل معين اسماعيل G الأولى(10-12)
زيد احمد سليم العجو G الأولى(10-12)
زيد اشرف ابراهيم الشوابكه G الأولى(10-12)
زيد ايمن غازي ابو دله G الأولى(10-12)
زينب عز الدين احمد بهدر G الأولى(10-12)
زينه بلال احمد رواشده G الأولى(10-12)
زينه رامي عبد الكريم حماد G الأولى(10-12)
زينه محمد تيسير الحشايكه G الأولى(10-12)
ساره اسماعيل محمد العمري G الأولى(10-12)
ساره انور محمد عرب G الأولى(10-12)
ساره بركات عبد الله عبد G الأولى(10-12)
ساره سامر خالد الهندي G الأولى(10-12)
ساره عماد علي حمدان G الأولى(10-12)
ساره فريد محمد السويطي G الأولى(10-12)
ساره نضال عزت ال مرعي G الأولى(10-12)
سجى رافت عيسى الغانم G الأولى(10-12)
سدين احمد سلمان كنانه G الأولى(10-12)
سلمى رائد عوض حسين G الأولى(10-12)
سلوى اشرف عبد الرحيم ابو عنزه H الأولى(10-12)
سمه مصطفى شعبان ابو سعد H الأولى(10-12)
سهام معن ابراهيم الزعارير H الأولى(10-12)
سيرين خالد علي النفيعي H الأولى(10-12)
سيف الرحمن فيصل فتحي النسور H الأولى(10-12)
شام احمد عبد الديات H الأولى(10-12)
شاهيندا رياض خالد سبوبه H الأولى(10-12)
شهد امين علي الفحل H الأولى(10-12)
شهد ايهاب عيسى النتشه H الأولى(10-12)
شهد راغب محمد حمدان H الأولى(10-12)
شهد عبد الاله محمد النوايسه H الأولى(10-12)
شهد فارس نهار القضاه H الأولى(10-12)
شهد نضال محمد ابو شنيق H الأولى(10-12)
شهد نوح احمد خطايبه H الأولى(10-12)
شهد يوسف محمد ياغي H الأولى(10-12)
شيماء ضيف الله محمد الزربه H الأولى(10-12)
شيماء مظهر يوسف الزير H الأولى(10-12)
صالح محمود صادق دار عامر A الثانية(12:30-2:30)
صبا جمال خليل ابو جعب A الثانية(12:30-2:30)
صبا حسني احمد عليان A الثانية(12:30-2:30)
صبا عبد السلام زكريا الصمادى A الثانية(12:30-2:30)
صباح منصور رضا ابوكشك A الثانية(12:30-2:30)
صلاح سائد صالح عبد A الثانية(12:30-2:30)
طارق محمد حافظ السودي A الثانية(12:30-2:30)
طارق يوسف محمد عبد الكريم A الثانية(12:30-2:30)
طيب محمد اقبال نايف الصرايره A الثانية(12:30-2:30)
عائشه سامر احمد سالم A الثانية(12:30-2:30)
عادل احمد عبد العزيز الحاج علي A الثانية(12:30-2:30)
عادل عدنان محمد سعيد الحنبلي A الثانية(12:30-2:30)
عامر محمد احمد محمود A الثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن ابراهيم محمد العيسه A الثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن احمد عبد الرحمن شرقاوي A الثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن حسن حميد الرواضيه A الثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن خلدون محمد العمرى A الثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن زكريا عبد الرحمن ابداح A الثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن محمد جميل محمود A الثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن محمد محمود ياسين A الثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن ناصر محمود اسليم B الثانية(12:30-2:30)
عبد الرحمن نشات صلاح ابو صالح B الثانية(12:30-2:30)
عبد العزيز اشرف حسن نايفه B الثانية(12:30-2:30)
عبد القادر عصام حلمي ابو سل B الثانية(12:30-2:30)
عبد الكريم محمد عبد الكريم العياصره B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله بشار علي المكاحله B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله عصام حسني شحاده B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله علي امجلي بني عيسي B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله عمر فهمي زيدان B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله عيسى علي الفريج B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله غسان عبد الحليم عمر B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله فراس عبد الكريم شطناوى B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله معتز اسماعيل ارحيمه B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله نضال عبد الله حامد B الثانية(12:30-2:30)
عبد الله يحيى محيسن الخوالده B الثانية(12:30-2:30)
عبير طالب رشدي محمود الصالح B الثانية(12:30-2:30)
عدنان موسى رشيد الاعرج B الثانية(12:30-2:30)
علي جهاد كساب جرادات B الثانية(12:30-2:30)
علي عصام حسن الصادق B الثانية(12:30-2:30)
علي ناصر محمد المحروق B الثانية(12:30-2:30)
علي نمر منير سليمان B الثانية(12:30-2:30)
عمار احمد محمد العزام B الثانية(12:30-2:30)
عمار عماد طه الراعوش B الثانية(12:30-2:30)
عمار محمود محمد زيد الكيلاني B الثانية(12:30-2:30)
عمر ابراهيم مسلم الخطيب B الثانية(12:30-2:30)
عمر عصام محمد عبد الرحيم C الثانية(12:30-2:30)
عمر عماد عمر ابو سمحه C الثانية(12:30-2:30)
عمر محمد حسين عبدالكريم C الثانية(12:30-2:30)
عمر محمد عبد الكريم العمايره C الثانية(12:30-2:30)
عمر محمد فخرى الدلو C الثانية(12:30-2:30)
عمر مصطفى مفيد سميح الوادى C الثانية(12:30-2:30)
عمران علي يونس الرواشده C الثانية(12:30-2:30)
عمرو معتصم فهد عبد الحافظ C الثانية(12:30-2:30)
عناد محمد امين احمد السالم C الثانية(12:30-2:30)
غاده صلاح محمد صالح C الثانية(12:30-2:30)
غسان اكرم تيسير عبيدات C الثانية(12:30-2:30)
غيداء حمزه يحيى الشواوره C الثانية(12:30-2:30)
فاتن محمد طلال عواد C الثانية(12:30-2:30)
فارس باسم محمد الفارس C الثانية(12:30-2:30)
فاطمه الزهراء عصام محمد ابو صليبه C الثانية(12:30-2:30)
فاطمه حسام مصلح صلاح C الثانية(12:30-2:30)
فاطمه خالد علي العمري C الثانية(12:30-2:30)
فاطمه محمد سامي بدارنه C الثانية(12:30-2:30)
فرح عبد الرؤوف عبد العزيز الشايب C الثانية(12:30-2:30)
فرح محمد رشيد حسن C الثانية(12:30-2:30)
فرح ياسر انور اسماعيل C الثانية(12:30-2:30)
قصي عدنان لطفي ابو ارشيد C الثانية(12:30-2:30)
قيس عبد الله خليل عبد الله C الثانية(12:30-2:30)
قيس منذر غافل ابو قاعود D الثانية(12:30-2:30)
لانا حسن محمد ابو دهيس D الثانية(12:30-2:30)
لانا رافع اسماعيل اسماعيل D الثانية(12:30-2:30)
لانا عبد الرحمن محمود هنطش D الثانية(12:30-2:30)
لانا فراس سعدى الحروب D الثانية(12:30-2:30)
لانا محمد هاني بني يونس D الثانية(12:30-2:30)
لجين نشأت محمود الحيحي D الثانية(12:30-2:30)
لجين نور الدين خضر درباس D الثانية(12:30-2:30)
لوجين عبد الله سليمان الحماد D الثانية(12:30-2:30)
ليان وائل احمد حسن D الثانية(12:30-2:30)
ليث عادل عبد اللطيف سعاده D الثانية(12:30-2:30)
لين ابراهيم محمود ابو عقل D الثانية(12:30-2:30)
لين امجد محمد ابو مصطفى D الثانية(12:30-2:30)
لين بلال عبد الجبار قندس D الثانية(12:30-2:30)
لين محمود حسن العماوى D الثانية(12:30-2:30)
لين ناصر محمد السرخي D الثانية(12:30-2:30)
لينه جمال عطا ابو حليمه D الثانية(12:30-2:30)
مؤمن محمد نايف سرحان D الثانية(12:30-2:30)
مؤيد يوسف سويلم ابو حميد D الثانية(12:30-2:30)
ماجد احمد ماجد العمري D الثانية(12:30-2:30)
ماريه احمد نعيم رواشده E الثانية(12:30-2:30)
مايا سامح محمد بطاينه E الثانية(12:30-2:30)
مجاهد خالد طاهر الخطيب E الثانية(12:30-2:30)
مجد سمير عبد القادر خاروف E الثانية(12:30-2:30)
محمد احمد محمد ابو عليوي E الثانية(12:30-2:30)
محمد امجد فتحي حمدان E الثانية(12:30-2:30)
محمد باسم حسن حشكى E الثانية(12:30-2:30)
محمد جعفر لطفي رزق E الثانية(12:30-2:30)
محمد جهاد محمد علي E الثانية(12:30-2:30)
محمد حازم محمود المواجده E الثانية(12:30-2:30)
محمد حسام صبحي العامور E الثانية(12:30-2:30)
محمد حسن يوسف حجه E الثانية(12:30-2:30)
محمد رائد احمد القيسي E الثانية(12:30-2:30)
محمد زكريا محمد الجراح E الثانية(12:30-2:30)
محمد سعيد محمد عزيز مسعود E الثانية(12:30-2:30)
محمد طارق محمد خير الكردى E الثانية(12:30-2:30)
محمد عبد الكريم محمد خليل الزرو E الثانية(12:30-2:30)
محمد عزيز عبد الله المحادين E الثانية(12:30-2:30)
محمد عوني عبد الرحيم الخطيب E الثانية(12:30-2:30)
محمد فوزي عامر اسعد E الثانية(12:30-2:30)
محمد مجدى محمود نصايره F الثانية(12:30-2:30)
محمد محمود سليمان اللطايفه F الثانية(12:30-2:30)
محمد هيثم عبد الله الروسان F الثانية(12:30-2:30)
محمد وسام عقله مساعده F الثانية(12:30-2:30)
محمد يحيى محمد الحسن F الثانية(12:30-2:30)
محمود سلامه زين ناصرالدين F الثانية(12:30-2:30)
مرام عصام جميل كنعان F الثانية(12:30-2:30)
مرح احمد علي خفاجه F الثانية(12:30-2:30)
مرح جهاد محمد علي F الثانية(12:30-2:30)
مرح يوسف رشيد نهيه F الثانية(12:30-2:30)
مسعود عبد الحكيم عبد الفتاح مسعود F الثانية(12:30-2:30)
مصطفى محمد خليل منصور F الثانية(12:30-2:30)
معاذ احمد سعيد مصطفى F الثانية(12:30-2:30)
معاذ عطا عبد المهدي البديرات F الثانية(12:30-2:30)
معاذ محمود عيسى حيمور F الثانية(12:30-2:30)
معاويه حافظ احمد فتحي حسن F الثانية(12:30-2:30)
ملاك احمد راجح الدراغمه F الثانية(12:30-2:30)
ملاك اسامه غالب غنيم F الثانية(12:30-2:30)
ملاك محمد وليد عبد الهادي F الثانية(12:30-2:30)
ملاك محمود عبد الله خريسات F الثانية(12:30-2:30)
ملك بسام سلامه عطار F الثانية(12:30-2:30)
ملك جمال عزت ال مرعي F الثانية(12:30-2:30)
ملك مالك سالم النصر F الثانية(12:30-2:30)
ملهم عبد السلام محمد كساسبه F الثانية(12:30-2:30)
منار علي محمد عموره F الثانية(12:30-2:30)
منار محمود فاروق ابو حلاوه G الثانية(12:30-2:30)
منذر سمير منذر الصباغ G الثانية(12:30-2:30)
مهند محمد موسى مقدادي G الثانية(12:30-2:30)
ميس تيسير فوزى معمر G الثانية(12:30-2:30)
ندى اكرم عبد الرؤوف الحسن G الثانية(12:30-2:30)
نزار احمد عبد الرحيم المعايطه G الثانية(12:30-2:30)
نضال محمد احمد ابوحلتم G الثانية(12:30-2:30)
نغم مصطفى زكريا ابو دهيم G الثانية(12:30-2:30)
نهى حكمت عابد خزاعله G الثانية(12:30-2:30)
نور حازم عبد الرحمن عبد الرازق G الثانية(12:30-2:30)
نور حسين سليمان عيادات G الثانية(12:30-2:30)
نور فوزى فارس الصعيدى G الثانية(12:30-2:30)
نور محمد نمر الزبيدى G الثانية(12:30-2:30)
نورمان ممدوح محمود الشوملي G الثانية(12:30-2:30)
هاجر ساهر احسان عوكل G الثانية(12:30-2:30)
هاشم زكريا عبد الغني سلامه G الثانية(12:30-2:30)
هبه احمد يوسف منعم G الثانية(12:30-2:30)
هبه الارقم عبد الفتاح الكيلاني G الثانية(12:30-2:30)
هبه الله توفيق عبد الرحيم كراجه G الثانية(12:30-2:30)
هديل حسين توفيق الحجات H الثانية(12:30-2:30)
هديل صلاح الدين محمد صلاح H الثانية(12:30-2:30)
همام عماد عبد الرحيم راجحه H الثانية(12:30-2:30)
هيثم عمر حسن عطا الله H الثانية(12:30-2:30)
وسام محمد حسين الصفدي H الثانية(12:30-2:30)
وسن سفيان رفيق الرشيدات H الثانية(12:30-2:30)
وليد خالد وليد حواشين H الثانية(12:30-2:30)
وهيب سامر وهيب ابوذيب H الثانية(12:30-2:30)
ياسمين جمال محمود العرباني H الثانية(12:30-2:30)
ياسمين سميح عثمان الكيالي H الثانية(12:30-2:30)
ياسمين محمد يوسف الهندي H الثانية(12:30-2:30)
يحيى خير الله محمد الهزايمه H الثانية(12:30-2:30)
يزن المتحد محمود الذيابات H الثانية(12:30-2:30)
يزن جهاد محمد الزيدات H الثانية(12:30-2:30)
يزن زياد محمد عبد الخالق H الثانية(12:30-2:30)
يزن يوسف حسام الدين شايب H الثانية(12:30-2:30)
يزيد محمود حسين العبيديه H الثانية(12:30-2:30)
ينال ماهر محمود القيسي H الثانية(12:30-2:30)
يوسف صلاح الدين نافع عبد الله H الثانية(12:30-2:30)


0 تعليق

اترك تعليقاً

عنصر نائب للصورة الرمزية (Avatar)

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *